Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slava07_2007

Cтроительство новой котельной

Рекомендованные сообщения

Не будем гадать,быстрей бы уже построили эту котельную и все будет ясно и нам,и вы наконец то заедете в свои долгожданные квартиры.УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, а до января дровишками перебьетесь? :)

не по этому совсем.

Я уже ничего не знаю, дровишками, не дровишками, продам нафиг квартиру и все дела. Ну вам то виднее, продвинутым, по этому, не по этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется, вас в 3-й корпус заселят :)

Заселят в третий. При покупке квартиры слышала чёткие разговоры про муниципальные квартиры - так думаю как раз для переселенцев. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяяяяяяя,а то я переживаю что нас в Восточный д1 переселят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Уряяяяяяяяяя,а то я переживаю что нас в Восточный д1 переселят

В "Восточном нет уже мест". Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото 07 мая привезли сваи.

post-2046-0-57447300-1336403589_thumb.jp

post-2046-0-75260600-1336403597_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, что нафодите время нас информировать о происходящем на стройке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДИ НУ ТАКУЮ АХИНЕЮ НЕСЕТ, ДАЖЕ ДО КОНЦА ЧИТАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ. Котельную строить два месяца хватит,если ее строить, а не языком шлепать. а сентябрь наступит через три споловиной месяца. За это время две котельные можно построить. Александр, с таким низким мышлением я бы вам не советовала, здесь что то писать. Попахивает каким то недоразвитием некоторыми головными органами, или таковыми считаете других . Сейчас же 21 век на дворе очнитесь, а не 1917 год. Люди очень, очень поумнели с тех лет.

Два месяца строить ) Ну если модульную то может быть) А нормальную котельную за такой срок по времени не построить) Одна обмуровка каждого котла займет не меньше месяца. Котельная это не только котлы но и хво и баки. Если конечно сделать все на тяп ляп то за 2 месяца управится можно, но будет ужасная потеря теплоэнергии. Потом даже после уже сдачи нужно будет еще уйма времени на подключение к дому на составление режимных карт по каждому котлу (наладка котлов). Потом эти режимные карты утвердить и тд. Короче не чего сложного вроде но все муторно. Я не говорю уже о том, что потом придется утверждать нормативы на потери тэ на нуры и тд А если учесть что сейчас все котельные заставляют иметь резервное топливо то еще строить и мазутохранилище мазутопроводы мазутоподогреватели и тд) Хотя можно и дизельное топливо взять но опять же его хранить надо и подводить к котлам. Короче я говорю о том, что тут много но. Но по сути конечно по уму, котельная уже давно должна была стоять, и только потом строится дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца строить ) Ну если модульную то может быть) А нормальную котельную за такой срок по времени не построить) Одна обмуровка каждого котла займет не меньше месяца. Котельная это не только котлы но и хво и баки. Если конечно сделать все на тяп ляп то за 2 месяца управится можно, но будет ужасная потеря теплоэнергии. Потом даже после уже сдачи нужно будет еще уйма времени на подключение к дому на составление режимных карт по каждому котлу (наладка котлов). Потом эти режимные карты утвердить и тд. Короче не чего сложного вроде но все муторно. Я не говорю уже о том, что потом придется утверждать нормативы на потери тэ на нуры и тд А если учесть что сейчас все котельные заставляют иметь резервное топливо то еще строить и мазутохранилище мазутопроводы мазутоподогреватели и тд) Хотя можно и дизельное топливо взять но опять же его хранить надо и подводить к котлам. Короче я говорю о том, что тут много но. Но по сути конечно по уму, котельная уже давно должна была стоять, и только потом строится дом.

Посмотрите на фото,резервное хранилище уже готово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть радует что с места сдвинулись а то тока языком чисали что котельню строить будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть радует что с места сдвинулись а то тока языком чисали что котельню строить будут

Темп строительства у них очень медленный, такими темпами хоть к следующей весне построили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как медленные? строят с утра 7,00 до поздней ночи(достали уже) без выходных и праздников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп строительства у них очень медленный, такими темпами хоть к следующей весне построили!!!

а как ты это определила? :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как медленные? строят с утра 7,00 до поздней ночи(достали уже) без выходных и праздников

значит мало рабочих работает, месяц резервные баки устанавливали и как я понимаю еще не все работы завершены. А Трансмоуд с Арвидой говорили за два месяца построят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит мало рабочих работает, месяц резервные баки устанавливали и как я понимаю еще не все работы завершены. А Трансмоуд с Арвидой говорили за два месяца построят.

Когда они вам такое говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда они вам такое говорили?

точно не помню когда, в феврале или в январе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EGOR, ответьте мне все-таки. Как вы, наверняка не строитель, определяете, что строят очень! медленно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А Трансмоуд с Арвидой говорили за два месяца построят.

Да, Блин!

Не верь Ты этому.

Кто с этим сталкивался. Это только запуск Два месяца.Когда всё готово к е##ням.

И, Вот, кто говорит что это лег ко и просто., Не понимают о чём говорят.Вот,если Они успеют к отопи тельному сезону

Я сожру свою шляпу.

Хоть у меня её и нет. Специально куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу это видеть! Пусть построят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу это видеть! Пусть построят :)

Не, насчёт шляпы, это я размахнулся. В лучшем случае бейсболкой отойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
строят с утра 7,00 до поздней ночи(достали уже)

Подожди, щас ещё копёр привезут. :stena:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EGOR, ответьте мне все-таки. Как вы, наверняка не строитель, определяете, что строят очень! медленно?

Да, я не строитель, но у меня муж работает в строительный компании и они мгого раз строили РТС, и по собственному опыту прекрасн о понимает, что наша котельная строится очень медленно.

Да, Блин!

Не верь Ты этому.

Кто с этим сталкивался. Это только запуск Два месяца.Когда всё готово к е##ням.

И, Вот, кто говорит что это лег ко и просто., Не понимают о чём говорят.Вот,если Они успеют к отопи тельному сезону

Я сожру свою шляпу.

Хоть у меня её и нет. Специально куплю.

Я этому не верю, просто меня забавляет наглое вранье :draznilka: . Я с тобой полностью согласно и если что тебе помогу сожрать твою шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да медленно строят,если учесть что они за два месяца обещали построить месяц уже прошел(хотя работают как я уже писала с утра до вечера)вчера ходила какая то бригада что то измеряла около домов наших по моему газовщики,странно ведь газ то уже вроде подвели что они там могут измерять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь газ то уже вроде подвели что они там могут измерять?

Действительно. Даже удивительно.

Вот Ты не поверишь, но риску сделать смелое предположение. Можт теплотрассу. Потому что котельная без теплотрассы,Как бы пусть будет и нафрен не нужна, а с теплотрассой- ну пусть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая теплотрасса там дома жилые они что теплотрассу на крыше домов будут вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: REC
      Начинать надо с хороших новостей.
      Многие уже успели узнать телефон IP-HOME и даже позвонить туда. Но вот только информацию девушка-оператор предоставляет неверную, не знаю по какой причине, но давно уже заметили сей факт. Так вот, IP-HOME никуда не исчез, проблем с подключением нет и тем более с каким-то запретом входа на крышу от собственников. B) Просто-напросто все руководство заболело, видать хорошо купались на крещение. :lol: Отсюда неподписанный договор. Представитель компании обещает в ближайшие дни все решить с документацией и приступить к подключению дома.
      P/S/ Отмечают большое кол-во заявок.
      Ждем.
      Всем удачи!