Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

Новости строительства 2 корпуса

Рекомендованные сообщения

Аборигеном обзывать не надо......

Короче сегодня рабочих видел. Экскаватор роет котел для оставшейся последней секции( наконец-то у дома будет фундамент). 2!!!!!! крана разбирали гаражи.

1-го говорил с представителем на объекте, сегодня с офисом - трут ту же байду что и в сообщениях выше.

И немного про 1-й корпус.....

Вообще у всех контор ключи дают после оплаты 3-х месяцев комуналки, заключения договора на комуналку и оплаты вывоза строймусора за 3 мес....

и у всех домов пока 70% правообладателей этого не сделают - суши весла.... Почитайте наши договора....

Естественно они тянут до даты, прописаной в администрации - нафига им самим платить это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аборигеном обзывать не надо...... Короче сегодня рабочих видел. Экскаватор роет котел для оставшейся последней секции( наконец-то у дома будет фундамент). 2!!!!!! крана разбирали гаражи. 1-го говорил с представителем на объекте, сегодня с офисом - трут ту же байду что и в сообщениях выше.

Прошу прощения не думал что "абориген" это обзывательство, вобщем не нравится - не буду.... Спасиб за новости, держите нас по возможности в курсе, чего там просходит, а то получается с ревизией только по выходным съездить. Мне сказали что скоро начнут кирпичь завозить (якобы уже подписанны договора поставки и начнут обкладывать кирпичом). Вобщем ждем новостей от местных жителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аборигеном обзывать не надо......

Короче сегодня рабочих видел. Экскаватор роет котел для оставшейся последней секции( наконец-то у дома будет фундамент). 2!!!!!! крана разбирали гаражи.

1-го говорил с представителем на объекте, сегодня с офисом - трут ту же байду что и в сообщениях выше.

И немного про 1-й корпус.....

Вообще у всех контор ключи дают после оплаты 3-х месяцев комуналки, заключения договора на комуналку и оплаты вывоза строймусора за 3 мес....

и у всех домов пока 70% правообладателей этого не сделают - суши весла.... Почитайте наши договора....

Естественно они тянут до даты, прописаной в администрации - нафига им самим платить это....

абориген- коренной житель :-)

спасибо за ваши сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абориген- коренной житель :-)

спасибо за ваши сообщения.

"Коренной " уже 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям. Уважаемые аборигены коренные жители, местные - расскажите нам, как там на стройке.Что видно... и кому какие сказки арвида рассказала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 сентября в 13.00 м.с.к. представитель телеканала "Подмосковье" придет в п. Октябрьский по вопросам обманутых дольщиков 1-го корпуса. Подключайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 сентября в 13.00 м.с.к. представитель телеканала "Подмосковье" придет в п. Октябрьский по вопросам обманутых дольщиков 1-го корпуса. Подключайтесь.

А, что во 2-м корпусе есть обманутые дольщики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутят ребята.Я поняла из форума,что обманутые дольщики есть в 1 корпусе,но это дело ООО,которое начинало строить 1 корпус,а потом испарилось.А Арвида достраивает 1 корпус и в списке ее грехов пока обмана нет.Сроки сдачи дома не выполнены,но так пока котельную не достроят,дом не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у кого то будет возможность на этом завтрашнем собрании сказать и о наших проблемах, если 1 корпус не будет против, было бы очень кстати!!! кто- нибудь сможет завтра съездить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутят ребята.Я поняла из форума,что обманутые дольщики есть в 1 корпусе,но это дело ООО,которое начинало строить 1 корпус,а потом испарилось.А Арвида достраивает 1 корпус и в списке ее грехов пока обмана нет.Сроки сдачи дома не выполнены,но так пока котельную не достроят,дом не примут.

А задержка срока сдачи дома не считается нарушением???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мутят ребята.Я поняла из форума,что обманутые дольщики есть в 1 корпусе

Как Ты ошибаешься. :lol: Они везде. В Вашем порядка тридцати,. Не больше,. осталось. Мамонтов потихоньку снимает эту проблему. А, так хрен знает что от них ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Ты ошибаешься. :lol: Они везде. В Вашем порядка тридцати,. Не больше,. осталось. Мамонтов потихоньку снимает эту проблему. А, так хрен знает что от них жда

А как они появились? За счет двойных продаж или какая-то другая схема?Объясните,пожалуйста.Ведь регистрация договоров должна устранить двойные продажи,разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Ты ошибаешься. :lol: Они везде. В Вашем порядка тридцати,. Не больше,. осталось. Мамонтов потихоньку снимает эту проблему. А, так хрен знает что от них ждать.

в Сосновом бору решили проблему с обманутыми дольщиками...достроили во втором корпусе 2 этаж. по плану дом 17-ти этажный, а на самом деле там 19 этажей. Говорят что будут проблемы со сдачей 2-го корпуса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сосновом бору решили проблему с обманутыми дольщиками...достроили во втором корпусе 2 этаж. по плану дом 17-ти этажный, а на самом деле там 19 этажей. Говорят что будут проблемы со сдачей 20-го корпуса....

Какого-какого корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого-какого корпуса?

Исправилась :)

2-го корпуса в Сосновом бору, я имела в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг с ним с Сосновым бором, главное чтоб у нас под финиш строительства какие нить косяки не всплыли и не пришлось этажи надстраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он в проекте же тоже был 17-ти этажный.
Судя по количеству лифтов - изменения внесли в связи с увеличением этажности. Вопрос, успели ли конструкции с фундаментами пересчитать и усилить... Жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там по нашей стройке, есть какая нибудь движуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там по нашей стройке, есть какая нибудь движуха?

Движения нет.Поэтому звонила в Арвиду.Объяснили это тем,что организация ,обслуживающая кран, затребовала какие-то новые бумаги и согласования для перестановки крана.Но все равно до конца этой недели кран должны начать переставлять.Прокомментировать не могу,т.к. только учила студентов строительным материалам всю жизнь,а практических вопросов не знаю.Остается только верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в конторе сказали что льют бетон. Сегодня "лазил" на стройку. Бетона не увидел, слышал много строительных звуков, наверное че-то резали и долбили внутри гаражей. Увидел чуть позже одного рабочего, который тупо стоял минут 7 и скрылся.Вообще с последнего моего визита туда разгребли мусор - и всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в конторе сказали что льют бетон. Сегодня "лазил" на стройку. Бетона не увидел, слышал много строительных звуков, наверное че-то резали и долбили внутри гаражей. Увидел чуть позже одного рабочего, который тупо стоял минут 7 и скрылся.Вообще с последнего моего визита туда разгребли мусор - и всё....

На днях была в Аверсе, мне сказали, что осталось снести 2 гаража.....Что-то мало в это верится)

LKirill, вы не видели гаражей еще много стоит? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях была в Аверсе, мне сказали, что осталось снести 2 гаража.....Что-то мало в это верится)

LKirill, вы не видели гаражей еще много стоит? ))

REC же фото свежее выложил. Куча гаражей там ещё стоит. Не понимаю, почему говорят, что снесли всё, что мешает, если там вся середина мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врут что-то нам беспредельно.Деньги с людей собрали,а стройка больше месяца стоит.То с 1 сентября,то еще с какого-то,то льют бетон нам на уши,то все гаражи,кроме двух сносят.Предлагаю,если в первой половине следующей недели не возобновятся работы,т.е. до среды,писать в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врут что-то нам беспредельно.Деньги с людей собрали,а стройка больше месяца стоит.То с 1 сентября,то еще с какого-то,то льют бетон нам на уши,то все гаражи,кроме двух сносят.Предлагаю,если в первой половине следующей недели не возобновятся работы,т.е. до среды,писать в прокуратуру.

полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.