Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

Новости строительства 2 корпуса

Рекомендованные сообщения

@ybrnj,  снова смотрите на страницу с документами Арвиды, там вроде разрешение на строительство имеется до 31.12.2013г.

 

Я например, тоже думаю, что застройщик может смениться, но  по тем пунктам, которые Вы указали у Арвиды (по крайней мере до 31.12.2013г. )никто не отнимал право на привлечение новых дольщиков.)))

А я больше чем уверен, что застройщик не будет сменяться. По крайне мере так говорили в Администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сообщение будет не по существу (ну с первого взгляда), но я теперь поняла как банить!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,с этой стройкой нас то в жар,то в холод.Но если последние обещания о завершении строительства в декабре 2013 правдивы,тогда все логично-зачем тогда судиться за продление разрешения до конца 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ligo,  Ну на собрании говорили, что сроки сдачи дома будут апрель-июнь 2014г., потом поднимался вопрос об увеличении этажности (но от этого, опять же по словам юриста Арвиды отказались), ну и конечно пресловутый гаражный вопрос.

Может быть там и есть какая-то подоплека, я не додумалась еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала,что по МО ввели ограничение этажности-17 этажей-мах и только для городов.А в поселках мах 9 этажей. Это постановление было где-то месяц назад.Так что, у нас уже с 17 перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:25 arbitr сказал(а) 11 Апр 2013 - 13:05: Всем доброго здоровья! 10 апреля 2013 года "Арвида" в АС подала Ходатайство об отказе от иска к Администрации гп Октябрьский. Разжуйте пожалуйста. Чем это хорошо или плохо?

  арвида с администрацией судились по поводу продления разрешения на строительство, 1 заседание было 14.02 на нем ничего не решили и перенесли на 10.04. но в 20ых числах февраль арвида и администрация договорились в досудебном порядке и админ. продлили разрешение без суда до 31.12.2013. но иск из суда они могли  забрать тока в следующее заседание ( а оно было 10.04). что они и сделали.   ybrnj  возьмите и прочитайте все от начала и до конца, а не между строк. http://kad.arbitr.ru/Card/1f7c46ee-9c1b-43f8-842b-391fa7454798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:25 arbitr сказал(а) 11 Апр 2013 - 13:05: Всем доброго здоровья! 10 апреля 2013 года "Арвида" в АС подала Ходатайство об отказе от иска к Администрации гп Октябрьский. Разжуйте пожалуйста. Чем это хорошо или плохо?

  арвида с администрацией судились по поводу продления разрешения на строительство, 1 заседание было 14.02 на нем ничего не решили и перенесли на 10.04. но в 20ых числах февраль арвида и администрация договорились в досудебном порядке и админ. продлили разрешение без суда до 31.12.2013. но иск из суда они могли  забрать тока в следующее заседание ( а оно было 10.04). что они и сделали.   ybrnj  возьмите и прочитайте все от начала и до конца, а не между строк. http://kad.arbitr.ru/Card/1f7c46ee-9c1b-43f8-842b-391fa7454798

Уважуха тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, гляньте че нарыл " камера 2 корпуса ЖК Квадро работает по адресу 213.5.31.203 Логин: admin, пароль: golly666". В адресной строке браузера вводите эти цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, гляньте че нарыл " камера 2 корпуса ЖК Квадро работает по адресу 213.5.31.203 Логин: admin, пароль: golly666". В адресной строке браузера вводите эти цифры.

А че это за адрес? Куда его вводить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, гляньте че нарыл " камера 2 корпуса ЖК Квадро работает по адресу 213.5.31.203 Логин: admin, пароль: golly666". В адресной строке браузера вводите эти цифры.

А че это за адрес? Куда его вводить надо?

ну туда куда вы обычно www.блаблабла.ru вводите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:57 самый Русский ПалкоВводец сказал(а) 12 Апр 2013 - 15:50: saroja сказал(а) Народ, гляньте че нарыл " камера 2 корпуса ЖК Квадро работает по адресу 213.5.31.203 Логин: admin, пароль: golly666". В адресной строке браузера вводите эти цифры. А че это за адрес? Куда его вводить надо? ну туда куда вы обычно www.блаблабла.ru вводите

блин чето не че не открывается такую хрень пишет
La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif
Нашёлся
1 ответ
Поиск Почта Карты Маркет Новости Словари Блоги Видео Картинки
ещё
 
    La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif в найденном La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif в Москве расширенный поиск  
  1. 1List of allocated IP addresses in 213.5.0.0 - 213.5.255.255 network range перевод
    213.5.28.111, 213.5.59.185, 213.5.43.31, 213.5.5.42, 213.5.60.16, 213.5.49.189. 213.5.10.178, 213.5.45.253, 213.5.33.172, 213.5.26.150, 213.5.49.131, 213.5.14.85. 213.5.44.81, 213.5.16.124, 213.5.28.42, 213.5.7.146, 213.5.31.203, 213.5.21.7.
При поиске отдано предпочтение сайтам из Москвы. Поискать без учёта региона.
Поискать «213.5.31.203» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, гляньте че нарыл " камера 2 корпуса ЖК Квадро работает по адресу 213.5.31.203 Логин: admin, пароль: golly666". В адресной строке браузера вводите эти цифры.

что за фейк?

какой-то малаховский провайдер, но их нет в октябрьском. в любом случае офлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят не знаю, что у вас там показывает. у меня все отлично открылось. картинка с камеры на первом корпусе этажа так с 10. отличная картинка. можно 720р выставить. Правда вот именно сейчас показывает, что страница не доступна. Псы: у меня хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ответ из комитета долевого строительства: Сергей, камеры на объектах в процессе установки. По информации местной администрации, камера 2 корпуса ЖК Квадро работает по адресу 213.5.31.203 Логин: admin, пароль: golly666

Повторю еще раз: у меня все работает, качество картинки идеальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@saroja, да я тебе верю, что у тебя работает, не  могу понять почему у меня не открывает этот адрес не в мозиле, не в гугле. :question:  :burumburum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@saroja,  если не тяжело, скопируй ссылку целиком на видео в адресной строке, когда зайдешь смотреть камеру. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу понял чего она не у всех показывает. Я щас на работе - все работает, дома был в 15.00 - не работало. У меня на работе фаервол отключен, думаю в этом дело.

post-2557-0-41623000-1365861271_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://213.5.31.203/en/index.html Вечером походу ее выключают. был на работе где то до 17.30, еще работала.

У кого открывается, кроме saroja? или у  saroja работа в Аверсе и вы в одной подсети, что и камера? ))))) У меня дома гарантированно невключено ни одного фаервола, порты открыты, но картинки нет. А случайно не в Малаховке работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:19 saroja сказал(а) http://213.5.31.203/en/index.html Вечером походу ее выключают. был на работе где то до 17.30, еще работала. У кого открывается, кроме saroja? или у saroja работа в Аверсе и вы в одной подсети, что и камера? ))))) У меня дома гарантированно невключено ни одного фаервола, порты открыты, но картинки нет. А случайно не в Малаховке работа?

я тоже уже все что можно и все что нельзя все отключил. А в ответ тишина.. :omg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома тоже не показывает. видать тока на  работе смогу смотреть. а работаю я в Люблино и за аверс ваще могу обидится. доказательство, что камера вещает выложил выше. надо будет попробую видео снять в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дома http://213.5.31.203/en/index.html не открывается. Провайдер ip-home

На работе, в октябрьском, открылось. Провайдер малнет  :)

Провайдер cifra1 ссылку не открывает.

7c6b8cab769a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома тоже не показывает. видать тока на  работе смогу смотреть. а работаю я в Люблино и за аверс ваще могу обидится. доказательство, что камера вещает выложил выше. надо будет попробую видео снять в понедельник.

Ладно без обид и так понятно что камера работает лркально. Днс у провайдера прописан неверно. Нужно как то маршрут к этой камере придумать. Давайте у вас на работе шлюз сделаем и роутинг пропишем правильный и будет у всех работать

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.