Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

кстати, очень хороший вопрос, месяц назад поднимала проблему, а по каким критериям дольщики становятся "обманутыми", а застройщик "недобросовестным".

http://www.myoktyab....dpost__p__55297

и

http://www.myoktyab....dpost__p__55303

В нашем случае (1 и 3 корпус), реально работает этот пункт

Посмотрим, примут-не примут.Так это должно быть Постановление Правительства.Готовят Госстрой,Минфин и Минрегионразвития.А эти господа просто так работать не будут.Так что примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть я не в той ветке хочу тему поднять, но вопрос именно по Западному и к местным. Периодически по утрам смотрю пробки на 60 лет октября. И там очень часто все красное вплоть до выезда на волгоградку. Действительно ли выезд такой тяжелый? И еще: как вы думаете, что там будет творится когда все дома заселятся? ведь количество машин и маршруток возрастет в разы. Я ведь правильно понимаю, что на Москву дорога через разворот на ближайшем светофоре. Может как то предложить властям сделать там светофорный выезд с левым поворотом (может быть это уже где то и поднималось). Я так понимаю если это захотят сделать, то на всякие бумажки и согласования уйдет куча времени и начинать надо уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@saroja,

Там вопрос то совсем в другом. Я, сам с этого охренел, когда столкнулся. Развернуться на трассе, как раз не проблема. Там всегда пропускают в левый ряд на разворот. Тем более что там карман, и ни кому из транзитников ты не мешаешь. Место их не занимаешь На повороте с 60 лет Победы, на прямую к трассе, там, практически одна полоса в обе стороны. По сути реверсивное движение. Для деревни Балятино, можт и нормально было. Для городского поселения Октябрьский - нонсенс. Тем более, если два БАРАНА там сойдутся, и никто не хочет уступать.

Тем более что это одна дорога с этой стороны ГП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@saroja,

Там вопрос то совсем в другом. Я, сам с этого охренел, когда столкнулся. Развернуться на трассе, как раз не проблема. Там всегда пропускают в левый ряд на разворот. Тем более что там карман, и ни кому из транзитников ты не мешаешь. Место их не занимаешь На повороте с 60 лет Победы, на прямую к трассе, там, практически одна полоса в обе стороны. По сути реверсивное движение. Для деревни Балятино, можт и нормально было. Для городского поселения Октябрьский - нонсенс. Тем более, если два БАРАНА там сойдутся, и никто не хочет уступать.

Тем более что это одна дорога с этой стороны ГП.

Так я вот поэтому и задумался на эту тему. народ заселится и машин больше будет и сто пудов 60 лет вся запаркована будет. Ваще калабс наступит. Интересно местные власти наперед умеют думать? Там место для теоретического расширения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно местные власти наперед умеют думать? Там место для теоретического расширения есть?

Заглянула в ген план еще раз - планируется транспортная развязка.

Вот тема на форуме http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/2578-%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%ba%d0%b0-%d0%be%d0%ba%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула в ген план еще раз - планируется транспортная развязка.

Вот тема на форуме http://www.myoktyab....ba%d0%b8%d0%b9/

да когда ее построят? и построят ли вообще. Проблема то нарисуется уже в следующем году. Планы планами. а локально с минимальными затратами вполне посилам. И все же мне одному кажется что пипец настанет? И действительно ли то что даже щас там по утрам не комфортно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До строительства объездной трассы М5 никакие изменения в схему движения в Октябрьском вноситься не будут. Этот вопрос задавался властям уже не раз.

Что касается пробок, которые Яндекс в Октябрьском видит - все фигня. Много лежачих полицейских, маршрутки останавливаются, сажая пассажиров, скорость движения низкая, поэтому яндекс показывает красное. Но проблем с выездом из Октябрьского нет.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю однушку во 2 корпусе (секция 4, этаж 16) площадь 40,9. Цена 2400т.р. После праздников квартира будет выставлена на продажу на сайте Арвиды. Продаю срочно, в связи с переездом в другую страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да построят....лет через 5 примерно..я так думаю....

А вот и нет, построят намного раньше. Когда это будет - явственно вижу этот час, хотя мне тоже не совсем по душе, но тут ничего не поделаешь, а некоторые за такой прогноз сердитые рожицы мне рисуют. Но как говорится время нас рассудит. Сейчас темпы строительства мало очём говорят, так как бетон и кладка это 1/3 - 1/5 временных затрат.

Поживём -увидим! Можно пари по соточке... будет неплохой подарочек к заселению. Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и терпения. Всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все равно обидно... в обещанный срок не улеглись....настолько это часто происходит, что аж противно....но надеемся, что все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет, построят намного раньше. Когда это будет - явственно вижу этот час, хотя мне тоже не совсем по душе, но тут ничего не поделаешь, а некоторые за такой прогноз сердитые рожицы мне рисуют. Но как говорится время нас рассудит. Сейчас темпы строительства мало очём говорят, так как бетон и кладка это 1/3 - 1/5 временных затрат.

Поживём -увидим! Можно пари по соточке... будет неплохой подарочек к заселению. Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и терпения. Всё будет хорошо.

технологи главное надо соблюдать....в мороз бетон прикрывать, а в жару проветривать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие соседи! С Новым годом! Желаю вам следующий новый год отметить в своих квартирах! (да, я такой вот оптимист)))) А в общем, чтобы 2013 стал для вас по-настоящему счастливым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи!!!

С времён петровских и по наши дни

Есть ночь одна, и сказка в ней живёт:

Шампанское, куранты и огни,

В игрушках ёлка, словом — Новый год.

Пусть этот праздник в ваш ворвётся дом

Со снежным вихрем, радостью большой!

Мы с Новым годом поздравленья шлём

И счастья вам желаем всей душой!

:bravo: Исполнения желаний!!!

:D

:D

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коренная,@Белая мышь, Дорогие будущие соседи, присоединяюсь к поздравлениям и от всей души желаю нам всем построенных квартир, крепких нервов и наличия денег на ремонт))))))))) :money: :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасте. не видно там рабочих? небось салаты еще доедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! Надеюсь наш дом построят раньше чем 1 и 3. Пусть рабочие постараются хотя бы к сентябрю. Но надеюсь уже в июле августе начать ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! Надеюсь наш дом построят раньше чем 1 и 3. Пусть рабочие постараются хотя бы к сентябрю. Но надеюсь уже в июле августе начать ремонт.

Да, странным образом Новый год действует на некоторых людей..

Жуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы, что-то по существу по стройке написали. Хотя и без слов все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня 05.01.13

Рабочие монтируют перегородки

Срок сдачи декабрь 2013

ключи апрель 2014

"... ха-ха-ха, я фантомас!!!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе..кхе...новостройки в России-вообще лотерея..жаль я это поняла слишком поздно...если уж крупные игроки рынка кидают своих дольшиков, что уж говорить о нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня 05.01.13

Рабочие монтируют перегородки

Срок сдачи декабрь 2013

ключи апрель 2014

блин это безобразие.....вопиющее безобразие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.