Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

А сколько первый корпус стоился что то по фото не могу понять?

Недолго, всего каких-то 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня договор от 2004 года по второму корпусу(в обморок не падайте), тут таких еще соинвесторов несколько штук, только они на форуме не отписываются.


Надеюсь ли я на завершение строительства? Да, надеюсь, так как за последние года "коробку" построили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас договор с арвидой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, не жесть, теперь уже сложно сказать, так как первый шок я давно перенесла, когда была история с Петровым( кто знает про эту историю-тот поймет меня).


У меня договор с Арвидой!


Правда застройщик спецстрой-2 тогда был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, не жесть, теперь уже сложно сказать, так как первый шок я давно перенесла, когда была история с Петровым( кто знает про эту историю-тот поймет меня).

У меня договор с Арвидой!

Правда застройщик спецстрой-2 тогда был...

поделитесь историей пожалуйста

А то может я что- то пропустил

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 лет дом успел окрепнуть и осесть (первый корпус). Можно смело делать хороший ремонт.


Но 10 лет это конечно перебор. Наверное просто не вериться что дом стоиться в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у моего дяди тоже дом 6 лет строили-сейчас в нем живет, и у друга в Москве дом 5 лет строился-тоже не быстро. Я сделала выводы-никогда в жизни я не буду связываться с новостройками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно так утверждать. Главный плюс новостройки ЦЕНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цена привлекает, но я столько перенесла, что в будущем уже не готова на такие риски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так квартира не много раз в жизни покупается ;)

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно ипотеку за 10 лет выплатил а в квартиру не вьехать. Ужас конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отложeжено судебное разбирательство по рассмотрению заявления Богатовой Н.
А. о признании несостоятельным (банкротом) ООО «Арвида» на 03 февраля 2014 г. в
09 час. 50 мин., Подробнее http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/940e7649-7c7d-4ffa-a443-0ffe2d1ed9ec/A40-162449-2013_20140120_Opredelenie.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою тему походу удалили с информацией для дошкольников 2 рого корпуса .

 

Решайте сами популярна она или нет ,и нужна вам она или нет .

 

я заказал выписку из ЕГРП , хотел там разместить документ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою тему походу удалили с информацией для дошкольников 2 рого корпуса .

 

Решайте сами популярна она или нет ,и нужна вам она или нет .

 

я заказал выписку из ЕГРП , хотел там разместить документ .

Выкладывай тут ) Пока дом сдадут, дошкольники уже будут в институт поступать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) ДОЛЬШИКОВ )))))

)))))))))

 

от 5 до недели подождать , но у меня есть за 2013 год , правда без фамилий и имен , но там есть зарегестрированные догвоора .https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_function/cc_ib_electronic_state/online_request/!ut/p/c5/jY_dToNAEIWfxSfYs7B_XK5gdwcKbFPRwg0hpmkw_fHCmPj2giYaE207c_nlmzmHdWza4_A27obX8XQc9mzDOtVLWaZUOA4TFgaUSC1KX3GRqYm3qgeXlnsBMnRvQZnJFs2Di2Gia-xvXjfyFhRWtc1zcIBfY5PLg5-5Wy0BSrM1D1YDARfsx7mr6gtf-DxZx6JyyeTLKLemVlFN8Rc_1-3Xhz_Sz_xcvs_7_4wFq_zpsGUt6_RPCpQqAumlDumdBwrF2v12Nzy9s5dD02ww0rNobj4AAg7SqQ!!/dl3/d3/L0lJSklna21BL0lKakFBTXlBQkVSQ0pBISEvNEZHZ3NvMFZ2emE5SUFnIS83XzAxNUExSDQwSTBNNjIwSTdMN1BDRUgwMEs2L1Y2c09VMjk1NzAyNjI!/?PC_7_015A1H40I0M620I7L7PCEH00K6000000_ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=%2fObjectDataController&object_data_id=150_16791122

 

Нажимаете на права и ограничение и вывалиться список .

Себя я там уже нашел )))

 

 

 

 

П.С- дошкольники ))))))

да веселая отпечатка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) ДОЛЬШИКОВ )))))

)))))))))

 

от 5 до недели подождать , но у меня есть за 2013 год , правда без фамилий и имен , но там есть зарегестрированные догвоора .https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_function/cc_ib_electronic_state/online_request/!ut/p/c5/jY_dToNAEIWfxSfYs7B_XK5gdwcKbFPRwg0hpmkw_fHCmPj2giYaE207c_nlmzmHdWza4_A27obX8XQc9mzDOtVLWaZUOA4TFgaUSC1KX3GRqYm3qgeXlnsBMnRvQZnJFs2Di2Gia-xvXjfyFhRWtc1zcIBfY5PLg5-5Wy0BSrM1D1YDARfsx7mr6gtf-DxZx6JyyeTLKLemVlFN8Rc_1-3Xhz_Sz_xcvs_7_4wFq_zpsGUt6_RPCpQqAumlDumdBwrF2v12Nzy9s5dD02ww0rNobj4AAg7SqQ!!/dl3/d3/L0lJSklna21BL0lKakFBTXlBQkVSQ0pBISEvNEZHZ3NvMFZ2emE5SUFnIS83XzAxNUExSDQwSTBNNjIwSTdMN1BDRUgwMEs2L1Y2c09VMjk1NzAyNjI!/?PC_7_015A1H40I0M620I7L7PCEH00K6000000_ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=%2fObjectDataController&object_data_id=150_16791122

 

Нажимаете на права и ограничение и вывалиться список .

Себя я там уже нашел )))

 

 

 

 

П.С- дошкольники ))))))

 

)))))))))))))) ДОЛЬШИКОВ )))))

)))))))))

 

от 5 до недели подождать , но у меня есть за 2013 год , правда без фамилий и имен , но там есть зарегестрированные догвоора .https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_function/cc_ib_electronic_state/online_request/!ut/p/c5/jY_dToNAEIWfxSfYs7B_XK5gdwcKbFPRwg0hpmkw_fHCmPj2giYaE207c_nlmzmHdWza4_A27obX8XQc9mzDOtVLWaZUOA4TFgaUSC1KX3GRqYm3qgeXlnsBMnRvQZnJFs2Di2Gia-xvXjfyFhRWtc1zcIBfY5PLg5-5Wy0BSrM1D1YDARfsx7mr6gtf-DxZx6JyyeTLKLemVlFN8Rc_1-3Xhz_Sz_xcvs_7_4wFq_zpsGUt6_RPCpQqAumlDumdBwrF2v12Nzy9s5dD02ww0rNobj4AAg7SqQ!!/dl3/d3/L0lJSklna21BL0lKakFBTXlBQkVSQ0pBISEvNEZHZ3NvMFZ2emE5SUFnIS83XzAxNUExSDQwSTBNNjIwSTdMN1BDRUgwMEs2L1Y2c09VMjk1NzAyNjI!/?PC_7_015A1H40I0M620I7L7PCEH00K6000000_ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=%2fObjectDataController&object_data_id=150_16791122

 

Нажимаете на права и ограничение и вывалиться список .

Себя я там уже нашел )))

 

 

 

 

П.С- дошкольники ))))))

да веселая отпечатка )

 

да веселая отпечатка

 

Подскажи пожалуйста куда надо зайти, что бы посмотреть  зарегистрированные договора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста куда надо зайти, что бы посмотреть  зарегистрированные договора ?

 

Жмёnt сюда,   >> Права и ограничения >> ищите номер своего договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажи пожалуйста куда надо зайти, что бы посмотреть  зарегистрированные договора ?

 

Жмёnt сюда,   >> Права и ограничения >> ищите номер своего договора

 

Спасибо ,  не сразу увидел где эта ссылка ПРАВА И ОГРАНИЧЕНИЯ - уж больно не приметная она .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,  на этом сайте  ( .https://rosreestr.ru...id=150_16791122 ) может быть ошибка ?  Брали квартиру в Ипотеку , а на сайте указано  " Участие в сделке "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги ,

 

В судебном заседании Богатова Н.А.поддержала свои требования , основанные
на решении Измайловского районного суда г. Москвы от 05.04.2013 по делу No 2
-
617/13, которым с ООО «Арвида» в пользу Богатовой Н.А. взыскано 706
024, 64 руб

Ищу информацию по делу , если кто найдет , напишите пожалуйста .

Интересно просто за что она обанкротить арвиду хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги ,

 

В судебном заседании Богатова Н.А.поддержала свои требования , основанные
на решении Измайловского районного суда г. Москвы от 05.04.2013 по делу No 2
-
617/13, которым с ООО «Арвида» в пользу Богатовой Н.А. взыскано 706
024, 64 руб

Ищу информацию по делу , если кто найдет , напишите пожалуйста .

Интересно просто за что она обанкротить арвиду хочет.

В двух словах, грубо говоря:

Гаражистка она эта дама. Хочу, говорит, полтора млн или однушку во втором корпусе в счет компенсации, Арвида ей - на тебе 400 тыс и закроем дело, она - нет, в суд пойду. Пошла в суд, договорились на 700))) Арвида выплатила не ей, а суду эту сумму. Теперь ждет когда суд обратно Арвиде перечислит, чтоб та перечислила этой гаражистке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коллеги ,

 

В судебном заседании Богатова Н.А.поддержала свои требования , основанные
на решении Измайловского районного суда г. Москвы от 05.04.2013 по делу No 2
-
617/13, которым с ООО «Арвида» в пользу Богатовой Н.А. взыскано 706
024, 64 руб

Ищу информацию по делу , если кто найдет , напишите пожалуйста .

Интересно просто за что она обанкротить арвиду хочет.

В двух словах, грубо говоря:

Гаражистка она эта дама. Хочу, говорит, полтора млн или однушку во втором корпусе в счет компенсации, Арвида ей - на тебе 400 тыс и закроем дело, она - нет, в суд пойду. Пошла в суд, договорились на 700))) Арвида выплатила не ей, а суду эту сумму. Теперь ждет когда суд обратно Арвиде перечислит, чтоб та перечислила этой гаражистке.

 

из апелации я все понял , но я хочу именно дело увидеть так как вдруг она там конфеты батончики арвиде дала , а арвида ей не заплатила , ил заплатилу суду .

 

я лучше соберу всю инфу и буду держать в папочке .

Дабы потом ей воспользоваться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.