Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

Подскажите, каким образом я могу узнать-кто является владельцем квартир однокомнатных на 6 этаже в 8 секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, каким образом я могу узнать-кто является владельцем квартир однокомнатных на 6 этаже в 8 секции.

Пока есть информация, что на 6/8 вы и Nemo666 (член ИГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!!   Сижу и в голову мысль..  Может я конечно совсем туповат. может кто то сможет объяснить?

 

ПРИМЕР:

 

На стройке трудятся 20 чел. Строить им 6 лет  зарплату им за 6 лет ну к примеру 10 млн руб.

 

А если взять не 20 а 60 чел дом построят за 2 года, зарплату им те же 10 млн. руб

 

ВОПРОС?  Так какая выгода у арвиды затягивать стройку?  

Мое мнение

Скорее всего они будут строить до тех пор пока не продадут последнюю квартиру. Спросите зачем?  А затем что если они сдадут дом и у них будет не распродано 100 квартир.  Им придется их продавать и выплачивать иски которые подадим мы. А так продадут все, потом дом сдадут. и конечно же на время сдачи у них 0 они банкрот.  Че с них брать?  Если я ошибаюсь в своих догатках. Ответьте мне может еще, какая нибудь причина есть для затягивания стройки? Про гаражи пока молчу. На данный момент гаражи не мешают, Вставлять окошки и облицовку. :question:  :question:  :question:

При разумном подходе деньги можно грамотно прокрутить.Квартиры Арвиды все распроданы,о чем было сказано на собрании 1февраля.Теперь все квартиры  продаются по договорам переуступки что на сайте Арвиды,что на сайте Аверса.На счетах у Арвиды ничего нет,о чем тоже было сказано на собрании.Так что нам прийдется нам ждать ,причем терпеливо Уповаю на нашу ИГ ,в которой состоят грамотные и трудолюбивые люди,за что им огромное спасибо

 

Арвида аверс те же яи..ки только в профиль.  Причем на названия фирм даже не хватило фантазии, хотябы на другую, букву чтобы начаналось.

Я ни в коем случае не хочу ни кого обидеть. Наша ИГ вообще супер. Но судя по 1 корпусу арвиде аверсу и кто там еще миллениуму, вообще все по фигу. Когда захотят тогда и сдадут.

 

Интересно товарищ Сибиряк продал уже свою квартиру??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неля, ну пока больше, никто не отписывался, что живет в 8 секции на 6 этаже. У меня двушка. Может кто и есть, но молчит, как партизан! А узнать можно, заказав выписку из ЕГРП.

Про новый закон - поживем - посмотрим. Дом и так стоит на учете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Не понимаю, зачем мы молчим. Давайте соберемся, организуем "народный сход".....Проведем шествие, заблокируем офис аверса, арвиды....Митинг перед администрацией президента. 


Пока будем ныть, ничего не изменится. Не плачещуму младенцу, грудь не дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же не призываем к беспорядкам. Просто требуем наши права! Сколько можно жить в съемной квартире?!!!? 


А нас ни кто и поныне слышать не хочет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!!! давайте как 1 февраля организована все придем.... опять будем отбивать сроки сдачи нашего дома.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!!! давайте как 1 февраля организована все придем.... опять будем отбивать сроки сдачи нашего до

Мы тоже за!!! Но судя по первому корпусу результата ждать лет 10, и не все жильцы смогут прийти на собрание. Многие покупают квартиры ради наживы, а те кто для себя будут ждать долго и нудно , пока застройщик наживется на перепродажах, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за сборы. Уже потеплело и можно подольше подискутировать и побастовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь подписал доп.соглашение. Нам звонили из Арвиды просили подъехать подписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. Опять не работают!!!! Блин уже по горло!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. Опять не работают!!!! Блин уже по горло!!!(((

Да неужели надо нашему застройщику давать  волшебного пинка ,пока стройка не закончится в виде писем и собраний.Насколько я поняла из выписки из ЕГРП господин Мамонтов купил часть помещений 1го этажа в нашем доме.Неужели ему невыгодно ,чтобы вся эта тягомотина быстрее закончилась.Хотя и в 1м корпусе у него тоже были куплены помещения и все равно тянули до последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дав

 

Предлагаю для начала устроить пикет перед Аверсом!!!

давно хочу спросить. а вы мужчина или женщина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дав

 

Предлагаю для начала устроить пикет перед Аверсом!!!

давно хочу спросить. а вы мужчина или женщина?

пол имеет значение/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дав

Предлагаю для начала устроить пикет перед Аверсом!!!

давно хочу спросить. а вы мужчина или женщина?
пол имеет значение/
в данной ситуации для меня имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дав

Предлагаю для начала устроить пикет перед Аверсом!!!

давно хочу спросить. а вы мужчина или женщина?
пол имеет значение/

в данной ситуации для меня имеет

пишите в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже звонили и приглашали на подписание доп. соглашения. Собирались ехать,но получив смс от И.Г не поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за. давайте что-то делать. у нас 6 секция 16 этаж трешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят из ИГ есть новости? Заранее спасибо! Возникает огромное желание продать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят из ИГ есть новости? Заранее спасибо! Возникает огромное желание продать)))

С понедельника должны начать инженерию, крышу- на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.