Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

А мне кажется, что мы не дождемся своих квартир, ну еще года 2, пока кто-то не перекупит этот дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех женщин, девушек, девочек с Международным Женским Днём 8 Марта !!! Улыбок, Радости и Хорошего настроения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие женщины!С праздником Вас!Удачи,счастья,всегда хорошего настроения,улыбайтесь чаще(вы так красивы в этот момент),любите и будьте любимыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что мы не дождемся своих квартир, ну еще года 2, пока кто-то не перекупит этот дом.

пока насколько я вижу строиться все , поэтому 

предлагаю не говорить такие вещи чтобы на СГЛАЗИТЬ * 

ага ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дорогие женщины!!! Поздравляю Вас с праздником.  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

 

Желанье женщины — закон.
Особенно восьмого марта.
И будет ли исполнен он
Покажет то, как ляжет карта.
Но ты сама ей управляй,
Чтоб жизнь напоминала рай!

 

Желаю Вам, чтобы все то, что Вы захотели, все исполнялось.  А самое главное любви и быть любимыми.  Еще раз с праздником!!!! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose: :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые наши мужчины!
Большое спасибо вам всем за поздравления!

Очень рада, что у нас с вами еще ДО въезда в дом начали устанавливаться дружеские и добрососедские взаимоотношения.
Надеюсь, все так и продолжится - ведь с хорошими людьми жить в новом доме еще приятнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие чудесные поздравления.Спасибо вам огромное за добрые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что мы не дождемся своих квартир, ну еще года 2, пока кто-то не перекупит этот дом.

Здравствуйте, подскажите когда по второму корпусу будут выдавать ключи, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите когда по второму корпусу будут выдавать ключи, заранее спасибо.
Думаю, хоть завтра, хотя поможет ли вам это, если дом еще не готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я не местный кто может подсказать, когда будут выдавать ключи от квартир? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 марта приезжали на стройку. Никто не работал- "выходной" же...    Позвонили по телефону, указанному на будке продаж.от женщины-продавца получили инфо: сдача дома планируется в мае 2015 года.  Я так понимаю, что сроки вечно будут передвигаться на год. :zlo:  :zlo:  :zlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я не местный кто может подсказать, когда будут выдавать ключи от квартир? Заранее спасибо.

Во-первых, пост не в тему НОВОСТИ (модераторы, просьба, перенести)

Во-вторых, от каких именно квартир? вы где-то получали инфо об окончании строительства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите где в договоре ДДУ прописан срок сдачи дома? вроде что-то они мне показывали, а сейчас не могу найти. Заранее спасибо. Думаю они нас со сроками ОООЧЧЧЕЕЕНЬ подведут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я не местный кто может подсказать, когда будут выдавать ключи от квартир? Заранее спасибо.

Через 5 лет от объявления срока сдачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите где в договоре ДДУ прописан срок сдачи дома? вроде что-то они мне показывали, а сейчас не могу найти. Заранее спасибо. Думаю они нас со сроками ОООЧЧЧЕЕЕНЬ подведут. 

Раздел 3 Срок строительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите где в договоре ДДУ прописан срок сдачи дома? вроде что-то они мне показывали, а сейчас не могу найти. Заранее спасибо. Думаю они нас со сроками ОООЧЧЧЕЕЕНЬ подведут. 

Раздел 3 Срок строительства

 

смотрел, такого нет. по какое у Вас срок прописан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У нас в договоре уступки я не нашел конкретные сроки окончания строительства.Они указываются только в ДДУ?Конкретные сроки сдачи дома не прописаны.Какие действия предпринимать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это означает когда захотят, тогда и достроют!!! Как и первый корпус. Попались мы!. Пикетировать здание правительства. Но в организованном порядке. В цивильном порядке они нас не услышат. И макароны, и лапша  у них закончилась, но почему то, вешать на уши всегда что-то нафодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я не местный кто может подсказать, когда будут выдавать ключи от квартир? Заранее спасибо.

Во-первых, пост не в тему НОВОСТИ (модераторы, просьба, перенести)

Во-вторых, от каких именно квартир? вы где-то получали инфо об окончании строительства? 

Инфа прописаны у меня в договоре декабрь 2012. Сегодня март 2014 а в доме судя по сообщениям не окончена кирпичная кладка. К отделочным работам тоже еще не приступили и приступит не скоро, т.к.еще не приступили к коммуникациям. Возникает вопрос сколько лет еще будет строиться дом и кто за это ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю-года три, четыре ждать, без шуток, я же уже 10 лет жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!   Сижу и в голову мысль..  Может я конечно совсем туповат. может кто то сможет объяснить?

 

ПРИМЕР:

 

На стройке трудятся 20 чел. Строить им 6 лет  зарплату им за 6 лет ну к примеру 10 млн руб.

 

А если взять не 20 а 60 чел дом построят за 2 года, зарплату им те же 10 млн. руб

 

ВОПРОС?  Так какая выгода у арвиды затягивать стройку?  

Мое мнение

Скорее всего они будут строить до тех пор пока не продадут последнюю квартиру. Спросите зачем?  А затем что если они сдадут дом и у них будет не распродано 100 квартир.  Им придется их продавать и выплачивать иски которые подадим мы. А так продадут все, потом дом сдадут. и конечно же на время сдачи у них 0 они банкрот.  Че с них брать?  Если я ошибаюсь в своих догатках. Ответьте мне может еще, какая нибудь причина есть для затягивания стройки? Про гаражи пока молчу. На данный момент гаражи не мешают, Вставлять окошки и облицовку. :question:  :question:  :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю-года три, четыре ждать, без шуток, я же уже 10 лет жду...

Вы ждете 10 лет в этом доме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!   Сижу и в голову мысль..  Может я конечно совсем туповат. может кто то сможет объяснить?

 

ПРИМЕР:

 

На стройке трудятся 20 чел. Строить им 6 лет  зарплату им за 6 лет ну к примеру 10 млн руб.

 

А если взять не 20 а 60 чел дом построят за 2 года, зарплату им те же 10 млн. руб

 

ВОПРОС?  Так какая выгода у арвиды затягивать стройку?  

Мое мнение

Скорее всего они будут строить до тех пор пока не продадут последнюю квартиру. Спросите зачем?  А затем что если они сдадут дом и у них будет не распродано 100 квартир.  Им придется их продавать и выплачивать иски которые подадим мы. А так продадут все, потом дом сдадут. и конечно же на время сдачи у них 0 они банкрот.  Че с них брать?  Если я ошибаюсь в своих догатках. Ответьте мне может еще, какая нибудь причина есть для затягивания стройки? Про гаражи пока молчу. На данный момент гаражи не мешают, Вставлять окошки и облицовку. :question:  :question:  :question:

При разумном подходе деньги можно грамотно прокрутить.Квартиры Арвиды все распроданы,о чем было сказано на собрании 1февраля.Теперь все квартиры  продаются по договорам переуступки что на сайте Арвиды,что на сайте Аверса.На счетах у Арвиды ничего нет,о чем тоже было сказано на собрании.Так что нам прийдется нам ждать ,причем терпеливо Уповаю на нашу ИГ ,в которой состоят грамотные и трудолюбивые люди,за что им огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вычитала в "недвижимость&цены" №11 17-23 марта стр.36 ...застройщиков многоквартирных домов проверять будут чаще. принят спец. фз от 28 дек. 2013г. №414-фз "о внесении изменений в отдельные акты рф в части защиты прав и законных интересов граждан, чьи ден. средства привлекаются для строительства многокварт. домов.." Якобы закон направлен на защиту граждан, выкладывающих свои $ в жилищное строительство.

Возникают вопросы -

1.кто будет проверять? (предполагаются плановые и внеплановые проверки)

2. что это даст нам, страдальцам-онлоальцам 

3. может нам инициировать такие проверки и плановую и внеплановую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.