Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

 

 

Коллеги ,

 

В судебном заседании Богатова Н.А.поддержала свои требования , основанные
на решении Измайловского районного суда г. Москвы от 05.04.2013 по делу No 2
-
617/13, которым с ООО «Арвида» в пользу Богатовой Н.А. взыскано 706
024, 64 руб

Ищу информацию по делу , если кто найдет , напишите пожалуйста .

Интересно просто за что она обанкротить арвиду хочет.

В двух словах, грубо говоря:

Гаражистка она эта дама. Хочу, говорит, полтора млн или однушку во втором корпусе в счет компенсации, Арвида ей - на тебе 400 тыс и закроем дело, она - нет, в суд пойду. Пошла в суд, договорились на 700))) Арвида выплатила не ей, а суду эту сумму. Теперь ждет когда суд обратно Арвиде перечислит, чтоб та перечислила этой гаражистке.

 

из апелации я все понял , но я хочу именно дело увидеть так как вдруг она там конфеты батончики арвиде дала , а арвида ей не заплатила , ил заплатилу суду .

 

я лучше соберу всю инфу и буду держать в папочке .

Дабы потом ей воспользоваться .

 

http://izmailovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=139280646&delo_id=1540005&new=&text_number=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же ДДУ - договор долевого участия

Sent from my GT-I9000 using Tapatalkl

Да, но у некоторых так и написано ИПОТЕКА ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, помогите разобраться! Из документов у меня на руках:

1.  зарегистрированный в УФРС Договор уступки прав требований (от Аверса - мне)

2. Акт об исполнении обязательств по договору уступки прав (мы с Аверсом друг другу в финансовом плане ничего не должны)

И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, помогите разобраться! Из документов у меня на руках:

1.  зарегистрированный в УФРС Договор уступки прав требований (от Аверса - мне)

2. Акт об исполнении обязательств по договору уступки прав (мы с Аверсом друг другу в финансовом плане ничего не должны)

И всё.

Я тоже покупала через Аверс по договору уступки.

В Аверсе еще запросите:

1.заверенную копию ДДУ по которому делается уступка 

2.заверенную копию акта об исполнении обязательств по ДДУ участники Миллениум и РусьКапитал (не путайте с актом который вы заключили с Аверсом)

3. также мне дали заверенную копию доп.соглашения от 18 марта 2013

Все эти документы предоставили по первому требованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва какие дела у Арвиды. Если верить этой ссылке http://www.kvadro-dom.ru/apartaments.html?page=show_result&category_choose=http%3A%2F%2Fwww.kvadro-dom.ru%2Fapartaments.html%3Fpage%3Dshow_search&catid=2&start=30 

то они типа все кроме одной квартиры продали.

Но охренеть, посмотрите сколько там квартир по переуступке. Надеюсь это глюк сайта, т.к. это гиперантиреклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@saroja,не думаю, что это глюк. Я периодически захожу на их сайт и число таких квартир всё время растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://msk.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/sostoyalos-pervoe-v-2014-godu-soveshchanie-po-problemam-obmanutykh-dolshchikov/

Состоялось первое в 2014 году совещание по проблемам обманутых дольщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ,!
ЗАДАЧА :

 

нужно позвонить в

Министерство строительного комплекса московской области

+7 498 626-30-00

+7 495 916-21-06

 

Выяснить информацию касаемо нашего обьекта .

Кадастровый номер: 50:22:0020101:0065

ЖК "КВАДРО" корпус 2 .

 

Выяснить о как можно получить информацию о финансовом состоянии компании АРВИДА ( Застройшик )

 

"Уточнение :по информации из Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации нам можно получить эти документы и эту информацию . "

 

Внимание но никаких действий пока не предпринимать ....

кроме как узнать инфу .... Одному у меня не получилось дозвониться, постоянно никто трубку не берет . 

 

 

Кто получит информацию нужно ее выложить тут , и я ее добавлю в тему Полезных документов .

 

 

П.С- либо подождем создание инициативной группы , чтобы правильные вопросы задавать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращение производства по делу о банкротстве  http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/bc4d46f1-e0b4-44af-ad34-e1ddb4c2c1e5/A40-162449-2013_20140206_Opredelenie.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, кладут темный кирпич на балконах в районе 12-го этажа, при чем с 17-го вниз. В оконных проемах в районе 7-8 этажа стоят прислоненные изнутри рамы, обозначая процесс. Все со стороны Новорязанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые соседи.Подскажите,пожалуйста,у меня одного не показывает камера или у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: кто-нибудь подписывал доп. соглашение с Арвидой о сроках строительства?  Сегодня мне позвонил Вензелев (ген.дир. Арвиды), попросил приехать к ним в офис подписать доп соглашение о продлении сроков строительства до конца 2014 . И ещё он добавил , что осенью они планируют запускать людей на ремонт. Может кто-нибудь из ИГ в курсе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это написано вилами по воде. Мы надеемся на лучшее, но не советуем подписывать это соглашение. Интересно Вензелев всех сам будет обзванивать? Ему что зарплату понизили, что он теперь секретарем работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понял: 1,5 года назад вообще-то должны были оповестить и пригласить подписать доп соглашение, а тут ни с того ни с сего на тебе, нарисовались.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: кто-нибудь подписывал доп. соглашение с Арвидой о сроках строительства?  Сегодня мне позвонил Вензелев (ген.дир. Арвиды), попросил приехать к ним в офис подписать доп соглашение о продлении сроков строительства до конца 2014 . И ещё он добавил , что осенью они планируют запускать людей на ремонт. Может кто-нибудь из ИГ в курсе? 

Ооо, здорово!)

 

Думаю, ничего страшного не случится, если подписать допник в момент передачи ключей)

опять двадцать пять.Вроде как порадовались,что работа движется ,но опять рабочих нет и все еле движется.Как же задолбала очень хитрая Арвида,Неужели каждую неделю надо проводить собрание,чтобы  было как 5 февраля,чтоб была куча рабочих и везде все работали и стучали и долбали.Как же они достали.Когда же на самом деле закончится наша эпопея

вообще-то да)))) это единственный верный способ...

 

чтобы не забывали работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос: кто-нибудь подписывал доп. соглашение с Арвидой о сроках строительства?  Сегодня мне позвонил Вензелев (ген.дир. Арвиды), попросил приехать к ним в офис подписать доп соглашение о продлении сроков строительства до конца 2014 . И ещё он добавил , что осенью они планируют запускать людей на ремонт. Может кто-нибудь из ИГ в курсе? 

Ооо, здорово!)

 

Думаю, ничего страшного не случится, если подписать допник в момент передачи ключей)

опять двадцать пять.Вроде как порадовались,что работа движется ,но опять рабочих нет и все еле движется.Как же задолбала очень хитрая Арвида,Неужели каждую неделю надо проводить собрание,чтобы  было как 5 февраля,чтоб была куча рабочих и везде все работали и стучали и долбали.Как же они достали.Когда же на самом деле закончится наша эпопея

вообще-то да)))) это единственный верный способ...

 

чтобы не забывали работать)

 

Я думаю , что подписывать доп соглашение надо при получение Ключей , что бы у них стимул был так сказать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже позвонили,пригласили "на подпись"...,что-то я в сомнениях......? 

не стоит подписывать до окончания строительства . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок!!!большое спасибо!!!!!


интересно, а кто нить...  отказался,как они на это реагируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а кто нить...  отказался,как они на это реагируют?
Как бы ни реагировали...подписывать или не подписывать - наше право, заставить никто не может. Но должно быть четкое понимание, на сколько подписание негативно отразится на ситуации в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех будущих соседушек с 8 марта, пусть следующее 8 марта вы встретите в своих квартирах.

post-2543-0-28928000-1394259200_thumb.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.