Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

Добрый день, а вы не подскажите какая вас изначально была квадратура. Когда мы звонили сказали + или - 1,5кв не считают, если увеличалась или уменьшилась более чем на 1,5кв то тогда либо вы либо вам доплачивают. У нас вроде изменений нет. 44,4кв. 4 секция-однушка.

однушка получилась больше на 2 метра 2 секция 8 эт что с доплатами свои обязательства выполнить готов но они свои просрочили будет ли взаимная претензия или кто что думает по этому поводу

однушка получилась больше на 2кция 8 эт что с доплатами свои обязательства выполнить готов но они свои просрочили будет ли взаимная претензия или к думает по этому поводу

 

В однушке 44,4 квадрата изначально была неверно указана квадратура: комната не 15,7 м, а 17,5 м, что уже более 1,5 метров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Арвиду. Однушка 44,4 теперь 46 квадратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду подписывать допник только на условиях: я без претензий к просрочке, они без претензий к квадратуре. Но при этом у меня остается право на выставление замечаний по качеству работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду подписывать допник только на условиях: я без претензий к просрочке, они без претензий к квадратуре. Но при этом у меня остается право на выставление замечаний по качеству работ.

к качеству работ? а вкурсе что планируется передавать ключи в то время как будут производится работы общественных зон? да и большинство по своим квартирам сами всё переделают нежели будут ждать когда застройщик до них доберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже квартира 44,4 в 5 секции. Изменение площади на 0,1 , доплачивать сказали не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже квартира 44,4 в 5 секции. Изменение площади на 0,1 , доплачивать сказали не надо.

Смотря что в договоре прописано. Говорить они многое могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Женщины!

Во все времена Вы создавали уют и тепло.Вы окружали нас нежностью и заботой.Для Вас создавались шедевры мирового искусства.Ради Вас совершались подвиги и открытия.

Пусть улыбка вегда будет на Вашем лице,а глаза сверкают счастливым блеском!Вы так красивы!Это так завораживает.Мы любим Вас!

С ПРАЗДНИКОМ милые Женщины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа! Прошу у вас помощи, может быть кто то знает адрес электронной почты Арвиды, поскольку с ними у меня заключен договор ДДУ, мне нужно им оправить некоторые документы. В договоре указан почтовый адрес, фактический, а чтобы ускорить процесс, мне нужна их электронка.

И еще, уважаемые соседи, по результатам успешно завершенных/начатых дел в текущем году, том числе получение этой квартиры (держу кулачки), всем пришедшим в гости шампанского на новый год обещаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа! Прошу у вас помощи, может быть кто то знает адрес электронной почты Арвиды, поскольку с ними у меня заключен договор ДДУ, мне нужно им оправить некоторые документы. В договоре указан почтовый адрес, фактический, а чтобы ускорить процесс, мне нужна их электронка.

И еще, уважаемые соседи, по результатам успешно завершенных/начатых дел в текущем году, том числе получение этой квартиры (держу кулачки), всем пришедшим в гости шампанского на новый год обещаю!

а документы какие ? 

оповещение что вы купили квартиру у них ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личного характера документы, к покупке квартиры и факту собственности, они отношения не имеют.

я нашла 2 электронных адреса:arvida@bk.ru и ak401@mail.ru, но какой верный я не знаю, а в никуда посылать смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личного характера документы, к покупке квартиры и факту собственности, они отношения не имеют.

я нашла 2 электронных адреса:arvida@bk.ru и ak401@mail.ru, но какой верный я не знаю, а в никуда посылать смысла нет

arvida@bk.ru и телефон: 89266872220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не надо паниковать все равно раньше сентября дом не сдадут так как дом тут не самое главное еще и территория газончики урночки деревья кустики и тп а в нашем случаи гаражи и с половиной владельцев вопрос не решен в конце концов дорогу и тротуар надо закатать так что дел куча а работают 3 калеки мы все окна считаем а где двери я кроме входных других не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не надо паниковать все равно раньше сентября дом не сдадут так как дом тут не самое главное еще и территория газончики урночки деревья кустики и тп а в нашем случаи гаражи и с половиной владельцев вопрос не решен в конце концов дорогу и тротуар надо закатать так что дел куча а работают 3 калеки мы все окна считаем а где двери я кроме входных других не видел

как это дом не главное?! вы собираетесь жить на газоне или тротуаре. Главное, чтобы сделали дом, а это можно и позже сделать. Нам надо смотреть все, но окна и двери сейчас конечно главное, закроют контур и потом будут делать только внутренние работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все про этот контур, что закрыт он, что открыт если с финансами проблемы то быстрей не будет. Трубы валяются во дворе, но стояки ни кто не спешит доделывать, вопрос почему? Электрику когда сделают тоже большой вопрос, материал подорожал ого-го-го. Так что там работы им хватит до тепла что-бы начать делать отделку и без закрытого контура. Вон в ЖК Октябрь с деньгами все хорошо и строительство ведется по всем фронтам, пока последние этажи делали монолит на первых уже было оштукатурино  и батареии отопления весели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вам сказал что финансирования нет? кто-то ляпнул и все повторяют. Уважаемые! посчитайте себестоимость своей квартиры (даже в текущих ценах), а потом уже говорите о нехватке финансирования!!! а то что на балансе ноль, так такое у всех строительных организаций. ибо невыгодно деньги на балансе держать, а надо сразу выводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста номер Арвиды???

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Genrik, ровно 4 сообщения наверх указывался номер Арвиды 89266872220 , хоть бы пролистали для приличия. Я сегодня звонила, но девушка на другом конце была явно не в духе, увы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вам сказал что финансирования нет? кто-то ляпнул и все повторяют. Уважаемые! посчитайте себестоимость своей квартиры (даже в текущих ценах), а потом уже говорите о нехватке финансирования!!! а то что на балансе ноль, так такое у всех строительных организаций. ибо невыгодно деньги на балансе держать, а надо сразу выводить.

А выше  написано что нет? есть проблемы с ним. Ляпнули в самой Арвиде при разговоре и строители кторые живут в 3секции (материала не хватает и не привозят, з/п им платят по частям). Я покупал квартиру не по себестоимости, а по цене которую мне сказали  за 5350000 руб. И деньги которые нафодятся на счету есть не просят. А по опыту, что все платежи проводят по б/н за работы и материалы что-бы не было вопрос от налоговой. Вот именно, что уже вывели все что можно а теперь не знают где взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вам сказал что финансирования нет? кто-то ляпнул и все повторяют. Уважаемые! посчитайте себестоимость своей квартиры (даже в текущих ценах), а потом уже говорите о нехватке финансирования!!! а то что на балансе ноль, так такое у всех строительных организаций. ибо невыгодно деньги на балансе держать, а надо сразу выводить.

А выше  написано что нет? есть проблемы с ним. Ляпнули в самой Арвиде при разговоре и строители кторые живут в 3секции (материала не хватает и не привозят, з/п им платят по частям). Я покупал квартиру не по себестоимости, а по цене которую мне сказали  за 5350000 руб. И деньги которые нафодятся на счету есть не просят. А по опыту, что все платежи проводят по б/н за работы и материалы что-бы не было вопрос от налоговой. Вот именно, что уже вывели все что можно а теперь не знают где взять.
куда вывели оттуда и заведут. а строят медленно потому что эти деньги сейчас на них работают. чего вы как в детском садике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно дом достроить тоже главная задача но нас на ремонт никто не запустит и ключи не выдаст пока мы не подпишем акты о приеме и не заплатим деньги за доп метры а как только мы это сделаем то остальное будем доделывать за свой счет будем собирать деньги каждый месяц на ремонт нового дома а контора которая будет нас везти только рада содрать с нас еще 3 шкуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно дом достроить тоже главная задача но нас на ремонт никто не запустит и ключи не выдаст пока мы не подпишем акты о приеме и не заплатим деньги за доп метры а как только мы это сделаем то остальное будем доделывать за свой счет будем собирать деньги каждый месяц на ремонт нового дома а контора которая будет нас везти только рада содрать с нас еще 3 шкуры

 

Так если дом достроят - за что платить-то?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что за гаражи за песочницы за качели клумбы за кривые стены за текущие лоджи за дыры в полах за подьезды и еще за свет и воду за те месяцы с каторых вам в эксплуатацию сдали по документам наружная кладка просто ужас особенно со стороны 3 корпуса неужели никто не видит и жаждут только пооучить ключи не думая что после етого с них взятки гладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги за коммуналки будете платить с момента подписания акта приема-передачи и только за услуги, потреьленные с этого момента. Кривые стены в под'ездах вам никто не испрпавит, а в квартирах уж каждый сам как сможет. И, кстати, наружную кладку уж точно переделывать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кто вам сказал что финансирования нет? кто-то ляпнул и все повторяют. Уважаемые! посчитайте себестоимость своей квартиры (даже в текущих ценах), а потом уже говорите о нехватке финансирования!!! а то что на балансе ноль, так такое у всех строительных организаций. ибо невыгодно деньги на балансе держать, а надо сразу выводить.

А выше  написано что нет? есть проблемы с ним. Ляпнули в самой Арвиде при разговоре и строители кторые живут в 3секции (материала не хватает и не привозят, з/п им платят по частям). Я покупал квартиру не по себестоимости, а по цене которую мне сказали  за 5350000 руб. И деньги которые нафодятся на счету есть не просят. А по опыту, что все платежи проводят по б/н за работы и материалы что-бы не было вопрос от налоговой. Вот именно, что уже вывели все что можно а теперь не знают где взять.
куда вывели оттуда и заведут. а строят медленно потому что эти деньги сейчас на них работают. чего вы как в детском садике

 

Есть предложение перевести вопрос о сроках работы денег на Арвиду  в плоскость правоохранительных органов.?Или пора уже делится процентами с дольщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.