Рекомендованные сообщения

Вот это нужно было доказать,что подъезды были обклеины(ИСПАЧКАНЫ) Вами и Вашей бредовой писаниной.Вы меньше пейте,а больше закусывайте!!!Публика Ваша,это алкаши да обдолбанные!Куда Вы со своим р.....в политику лезите,Вы себе место определите в дурке,а потом будите о политике!!!!! Прикрепленные изображения

Олег, а я не знала, что вы рыжий. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, дорогие форумчане!

Дарю вам песню! В этой песне голосом молодой и наивной девушки (то есть меня) задаются вопросы, символизирующие мои сомнения о законности и целесообразности установки павильона у дома 2 мкр Западный. Мужским голосом  - бывалого, ходившего «за речку» и там на всю голову контуженного, боящегося признавать открыто (после долгой обработки вонючими чиновниками и ГБешниками «в коридорах власти»), очевидные даже для него факты нарушений и коррупции -  исполняется партия Олега. Вы видите, дорогие форумчане, что Олег всё знает, всё понимает, но признать данные факты не может! Это тяжёлое бремя валютных «Берёзок» и общение с "большими" людьми, так подействовало на его, на его не окрепшую, в детстве пионерскую психику! Давайте не будем строго судить больного человека! Лучше ещё раз пересмотрим клип и вспомним наше с вами счастливое детство! СЛАВА КПСС!!!

Хороших Вам выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это нужно было доказать,что подъезды были обклеины(ИСПАЧКАНЫ) Вами и Вашей бредовой писаниной.Вы меньше пейте,а больше закусывайте!!!Публика Ваша,это алкаши да обдолбанные!Куда Вы со своим р.....в политику лезите,Вы себе место определите в дурке,а потом будите о политике!!!!! Прикрепленные изображения

Олег, а я не знала, что вы рыжий. )))
Рыжая это Вы!У меня больше нет желания участвовать в театре абсурда, где еще актриса больная на голову!Ище себе подобных слушателей из отбросов общества и таких же клоунов !Это Ваш контингент!!!Мое предложение в силе, если нужно Вам место в дурке с хорошим психиатором обращайтесь!

Изучайте законы,хотя идотам это не дано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, дорогие форумчане!

Дарю вам песню! В этой песне голосом молодой и наивной девушки (то есть меня) задаются вопросы, символизирующие мои сомнения о законности и целесообразности установки павильона у дома 2 мкр Западный. Мужским голосом  - бывалого, ходившего «за речку» и там на всю голову контуженного, боящегося признавать открыто (после долгой обработки вонючими чиновниками и ГБешниками «в коридорах власти»), очевидные даже для него факты нарушений и коррупции -  исполняется партия Олега. Вы видите, дорогие форумчане, что Олег всё знает, всё понимает, но признать данные факты не может! Это тяжёлое бремя валютных «Берёзок» и общение с "большими" людьми, так подействовало на его, на его не окрепшую, в детстве пионерскую психику! Давайте не будем строго судить больного человека! Лучше ещё раз пересмотрим клип и вспомним наше с вами счастливое детство! СЛАВА КПСС!!!

Хороших Вам выходных!

Да надо же так природа на Вами по издевалась и не дала мозгов!Сколько раз Вас о пол головой роняли?!Может из семьи алкашей и это наследственно?! У меня больше нет желания участвовать в театре абсурда, где еще актриса больная на голову!Ище себе подобных слушателей из отбросов общества и таких же клоунов !Это Ваш контингент!!!Мое предложение в силе, если нужно Вам место в дурке с хорошим психиатором обращайтесь!

Изучайте законы,хотя идотам это не дано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Админы!Пожему это существо оскорбляет меня,депутата Савялова и Главу нашего поселка????!!!!

Она своим бредом и оскорбительными намеками уже достала!Мои ответы это: ответы на ее оскорбления!!!!

Может такие объекты тоже строить нельзя в поселке?! Вы против РПЦ пойдете?!

Вы за другими не прячтесь!Они Байдукова не оскорбляют!Подстилка не я, а Вы уже давно!

(Ну а про то, кто чем в посёлке занимается и за что отвечает – мне убогой о том знать не обязательно )- тогда бред прекратите писать и оскорблять власть, а то Вы так до госпереворота договоритесь!!

post-5322-0-77623200-1447884369_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили мудро на Востоке - "Собака лает - караван идет". Вы достойны ордена!!!!

post-5322-0-61906400-1447910597_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОДЕРАТОРЫ MyOktyab! ВЫ ЖИВЫ???Или Вы теперь стали бред поощрять и оскорбления!После этого Вы хотите,чтоб я нормально общался вот с этим г......???!!!

Почему эта псина все еще хвост свой поднимает???!!!!Говорили мудро на Востоке - "Собака лает - караван идет". Вы достойны ордена!!!!

post-5322-0-97167200-1447920276_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш образ и...... красочный! Вам медаль нужно специальную дать!

post-5322-0-90373200-1447924835_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорили мудро на Востоке - "Собака лает - караван идет". Вы достойны ордена!!!!

post-5322-0-87757100-1447932368_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорили мудро на Востоке - "Собака лает - караван идет". Вы достойны ордена!!!!

post-5322-0-39375900-1447935189_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Римма Георгиевны подтянулась!Цирковая труппа собирается веселая!

Говорили мудро на Востоке - "Собака лает - караван идет". Вы достойны ордена!!!!

post-5322-0-90425400-1447936656_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш образ и...... красочный!Это вы и Ваша инициативная группа!!!Очень похоже!!! Вам медаль нужно специальную дать!

post-5322-0-97293800-1447937714_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш образ и...... красочный! Вам медаль нужно специальную дать!

Вот и Римма Григорьевна подтянулась!Скоро весь цирк будет в сборе!

post-5322-0-19780300-1447941169_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдайте уже кто-нибудь Олегу медальку. Хотя бы шоколадную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорили мудро на Востоке - "Собака лает - караван идет". Вы достойны ордена!!!!

post-5322-0-17889100-1447945019_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорили мудро на Востоке - "Собака лает - караван идет". Вы достойны ордена!!!!

post-5322-0-40927200-1447946717_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорили мудро на Востоке - "Собака лает - караван идет". Вы достойны ордена!!!!

post-5322-0-86888700-1447950670_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорили мудро на Востоке - "Собака лает - караван идет"!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бланк поддельный!А дальше посмотрим !!!

 

Говорили мудро на Востоке - "Собака лает - караван идет"!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.