Рекомендованные сообщения

Владимир Платонов депутат Московской Городской Думы.Сегодня на заседании Президиума Правительства Москвы рассматривали итоги эксперимента по размещению нестационарных торговых объектов, а попросту – киосков, и внесение изменений в порядок расчета начальной цены торгов на их размещение.Вообще, о киосках не высказывался лишь ленивый. С одной стороны – упрёки в уничтожении малого бизнеса, с другой – жалобы на то, что они портят внешний вид столицы, мешают проезду и проходу, торгуют некачественной продукцией. Правы и те, и другие. Нельзя уничтожать киоски, но нельзя и оставлять их в существующем виде.Собственно, эксперимент в ЦАО и проводился для того, чтобы сохранить нестационарную торговлю, но сделать её цивилизованной, а главное – безопасной для москвичей.С 2015 года вместо старых палаток город предоставляет предпринимателям полностью готовые, укомплектованные и подключенные к линиям электроснабжения торговые объекты, которые можно арендовать, выиграв электронные торги. Москомархитектура разработала проект новой схемы размещения киосков и варианты решений, которые бы вписывались в архитектуру города. И вот к ноябрю в центре города появились 129 новых киосков.Одно из важных преимуществ новой системы организации уличной торговли для предпринимателей – прозрачность входа на рынок. Нестационарные торговые объекты предоставляются предпринимателям по итогам открытых торгов на электронной площадке, в которых может принять участие любой желающий.Предприниматель получает готовый, полностью укомплектованный всем необходимым оборудованием и подключенный к инженерным коммуникациям торговый объект. Т.е. выиграл торги, получил ключ и приступил к работе без дополнительных трат. Важно, что договор аренды заключается на 5 лет, а значит – появляется возможность долгосрочного планирования. Киоск запрещено сдавать в субаренду, что исключает теневые схемы.А покупатели получают защиту от нарушений. За нарушение правил торговли и специализации киоска штраф будет равен годовой плате за аренду. В случае повторения – договор расторгается.Плюс – поскольку у новых киосков единый стандарт внешнего вида, они гармонично вписываются в архитектурный облик Москвы и не мешают пешеходам и автомобилям.Вот поэтому эксперимент по установке палаток нового образца признан успешным.

Олег, ты хорошо получился! В рамочку встать! И на стенку повесь!
Спасибо , но и в альбоме не плохо смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю, и товарищи меня поддержат, надеюсь, что основной проблемой домов 2 и 3 мкр ЗАПАДНЫЙ, да и всего поселка являются колхоз-палатки (ларьки, павильоны, шалманы, развалы, комки – нужное подчеркнуть).

 

 

Ну, слава богу. Нашли самую главную проблему. Наконец-то! :look: Искренне рад за Вас, раз кроме ларьков других проблем в посёлке не ощущаете. :popa:

 

Уважаемый, Oktoberfest!

В данной теме - это и есть главная проблема.

Все остальные проблемы поселка, обсуждаются в других ветках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, и товарищи меня поддержат, надеюсь, что основной проблемой домов 2 и 3 мкр ЗАПАДНЫЙ, да и всего поселка являются колхоз-палатки (ларьки, павильоны, шалманы, развалы, комки – нужное подчеркнуть).

 

 

Ну, слава богу. Нашли самую главную проблему. Наконец-то! :look: Искренне рад за Вас, раз кроме ларьков других проблем в посёлке не ощущаете. :popa:

Уважаемый, OktoberfestВ данной теме - это и есть главная проблема.

Все остальные проблемы поселка, обсуждаются в других ветках.

Это второстепенная тема! Главные темы поселка это социалка!!!Больница,поликлиники,сады,школы и социалные аптеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Олег!

Вы название темы этой ветки видели?

Про медицину можете хоть сюда писать http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3117-kriticheskaia-situatciia-s-pediatriej-v-poselke/

или найти более подходящую тему.

Так и давайте в этой теме, не будем все валить в кучу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Олег!

Вы название темы этой ветки видели?

Про медицину можете хоть сюда писать http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3117-kriticheskaia-situatciia-s-pediatriej-v-poselke/

или найти более подходящую тему.

Так и давайте в этой теме, не будем все валить в кучу?

Я поправил Вас и написал главные проблемы(социальные),не говоря уже о дорогах,освещении и т.д. в поселке!Также написал,что тема эта второстепенная и решаемая чиновниками,но не жителями!!! Как например: Москва,дополнительное пополнение бюджета это малый бизнес(это в Европе и т.д)!!!Всегда регионы ровнялись на Москву!Пожалуста внимательно читайте написанное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Олег!

 

Специально для вас, повторю еще раз.

В этой теме, проблема палаток главная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Олег!

 

Специально для вас, повторю еще раз.

В этой теме, проблема палаток главная.

Уважаемая, Ирина!

Специально для Вас, повторюсь еще раз.

В этой теме, проблема палаток не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Олег, вы в каком доме живете?

О каких 76 квартирах ЗА палатку вы тут пишете? У вас есть 76 подписей (по одной подписи от квартиры и чтоб человек был в ней прописан, а не арендовал жильё). Есть или нет?

Нет у вас ничего.

Вот вы пишите: КАК ГОВОРИЛ МНЕ МАЙОР или ГЕНЕРАЛ, походную кухню приплетаете, «ЗА РЕЧКУ» ходили. Но почему-то «НЕ НАДО МЕНЯ СТРОИТЬ, Я НЕ В АРМИИ».

Олег! Правильно таких разгильдяев, как вы, гонят при первой возможности, а уж диких прапоров, так вообще за милую душу. Вы совсем службу забыли, боец? Это что за панибратство- ПРЕЗИДЕНТ, ГУБЕРНАТОР? Доложите, как положено, как вас учили – Президент РФ Владимир Владимирович Путин, Губернатор Московской области ну и т.д. И пожалуйста, не умудритесь написать с ошибками, а то вы можете. Могут быть неприятности...наверное...может быть.

А по поводу «учить», так это никогда не поздно, главное чтоб сам человек был умный, образованный и тянулся к повышению своей квалификации и расширению кругозора.

Владимир Владимирович Путин тянул-тянул, но как позвонили западные партнеры, например, Кэмерон премьер-министр Великобритании, посоветовал, так тут же полеты в Египет и приостановил своим указом. Да, хоть и президент, а всегда «учится» от коллег из других стран. Про Дмитрия Анатольевича Медведева я вообще молчу, учиться постоянно, практически опыты ставит один за другим. Помните, то время туда-сюда двигал, то электрички хотел отменить (но его Владимир Владимирович Путин научил быстро, как сейчас помню «ВЫ ЧТО, С УМА СОШЛИ??»), а эксперимент по переименованию КГБ в ФСБ и МИЛИЦИИ в ПОЛИЦИЮ вообще еще продолжается. Хотя результаты не ахти, вон на Лубянке Ну зачем же так, сладенький,ган дверь спалил. Там видать такие же как вы остались, службу забыли, расслабились ещё в детстве в спецмагазинах, вот и слили дело железного Феликса.

Про губернаторов вообще постоянно говорят. То губернатор Сахалина «экзамены» не сдал и сразу в Москву на «педсовет» полетел, то Республика Коми «на шпаргалках попалилась» (результат – «сидят», переучиваются в СИЗО, там говорят библиотека хорошая и преподы сильные), а как всю «верхушку» Дагестана брали с вертолетами – это вообще ТОЛЬКО ДЛЯ УЧЕНИКОВ СТАРШИХ КЛАССОВ.

Так что Олег: «Учиться, учиться и ещё раз учиться!». Помните, кто сказал?

Вчера, по всей стране прошли акции протеста дальнобойщиков. Вы в курсе? Это между прочим ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ УРОК. А вы - как Янукович в феврале 2014 года. Всё на что-то надеетесь…

НЕТ У ВАС 76 ПОДПИСЕЙ (1 подпись = 1 квартира) ЗА СТРОИТЕЛСТВО ПАЛАТКИ!

А у нас есть подписи! У НАС ЕСТЬ ПОДПИСИ!!! ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ПАЛАТКУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай банят,но читать выпады этой безграмотной и...... во всем, нет больше терпения!

Вы куда со своим свиным рылом в геопалитику лезите!?Ели Вы такая "умная",что не помогла жителям, чтоб к власти в поселке не пришли ЕР!Сил не хватило или ума?

Почему за столько лет в поселке и не навела порядок в поселке!Что ума или сил не хватило?!

Что Вы не пробили ремонт дорог,строительство больницы,поликлиники и т.д.?!Сил или ума не хватило?!

Да потому,что Вы не чего можете,а тольго гадить!!!!!

Вот из-за таких как Вы поселок в таком состоянии!!!

Можете всякий бред в мой адрес и дальше нести,перед свиньми бисер метать не собираюсь!Таких как Вы, к чиновникам не допустят!Сильно воняет!

У Вас нет большенства подписей и при чем тут Ваш дом?! Улица эта всего поселка и решать всем жителям, а не одной выскачке с бадуна!!!!!Можете свой балаган палаты №6 и дальше продолжать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Улица эта всего поселка и решать всем жителям, а не одной выскачке с бадуна!!!!!

 

Ну как-то "всех жителей" и не спрашивал никто... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Улица эта всего поселка и решать всем жителям, а не одной выскачке с бадуна!!!!!

 

Ну как-то "всех жителей" и не спрашивал никто...

Всех и не собирешь!У всех дом,работа !!Людям надо,что было удобно и чисто!Им не когда занимать всякими павильонами и т.д.Поселком занимаются пенсионеры,старшие домов и чиновники(встречатся жители с отклонениями,ник писать небуду!)Жителям хватает разборок с УК.Да если будут нарушения то молчать не будут!По пешеходной дорожке люди стали ходить с удовольствием, а по дороге реже!Вот это показатель!Это то поддельные подписи,а живые люди на дорожке!За стакан можно еще насобирать подписей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пешеходной дорожке люди стали ходить с удовольствием, а по дороге реже!

Ой, Олег, вот тут не преувеличивай уж. Был бы этот тротуар от Западного 1 и до 5-го дома, тогда ладно, а тут 20 метров дорожки в сторонке. Сколько не проходил там, никто не сходил с дороги на него. :) Вообще не видел на нем пешеходов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего тут обсуждать! Олег же везде пишет, что это только начало, "пилотный проект". Уже весна покажет, кто и где назаложил. И если до следующего сентября у этого тротуара не появится продолжения, то будет понятно чьи уши торчат из-за палатки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего тут обсуждать! Олег же везде пишет, что это только начало, "пилотный проект". Уже весна покажет, кто и где назаложил. И если до следующего сентября у этого тротуара не появится продолжения, то будет понятно чьи уши торчат из-за палатки.

Зимой плитку не кладут, поведет!По данной дорожке можешь обратиться к 1 зам.Главы Администрации Андрееву!

По пешеходной дорожке люди стали ходить с удовольствием, а по дороге реже!

Ой, Олег, вот тут не преувеличивай уж. Был бы этот тротуар от Западного 1 и до 5-го дома, тогда ладно, а тут 20 метров дорожки в сторонке. Сколько не проходил там, никто не сходил с дороги на него. :) Вообще не видел на нем пешеходов.

Ты наверно,ночью гулял?Денег дай и будет все!За ваши деньги, любой каприз по благоустройству Роман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зимой плитку не кладут, поведет!По данной дорожке можешь обратиться к 1 зам.Главы Администрации Андрееву!

 

 

А не надо ее зимой класть. Я написал про СЛЕДУЮЩИЙ СЕНТЯБРЬ. Вот тогда и посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой плитку не кладут, поведет!По данной дорожке можешь обратиться к 1 зам.Главы Администрации Андрееву!

 

А не надо ее зимой класть. Я написал про СЛЕДУЮЩИЙ СЕНТЯБРЬ. Вот тогда и посмотрим.

Погода не дает продолжить работу!Можно сделать,но труд жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня много что интересует и проблемы в доме в том числе, с возникающими проблемами мы обращаемся в МУП ОЖУ.

Вы сейчас хотите обсудить в этой теме наш дом с его проблемами, так для этого есть темы отдельно про мкр.Западный, пишите там.

Тема:Собираем проблемы в одну тему!Я как то потерялся:то все темы в одну,а теперь порознь!?

 

вам нельзя порознь, вы вместе - сила... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня много что интересует и проблемы в доме в том числе, с возникающими проблемами мы обращаемся в МУП ОЖУ.

Вы сейчас хотите обсудить в этой теме наш дом с его проблемами, так для этого есть темы отдельно про мкр.Западный, пишите там.

Тема:Собираем проблемы в одну тему!Я как то потерялся:то все темы в одну,а теперь порознь!?
вам нельзя порознь, вы вместе - сила...
Я Ваш ранее комментарий читал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ваша бурная фантазия!Павильон еще не открыт!Почему у Вас нет притензий по павильону в торце дома 3!Наверно вы выполняите заказ ,чтоб помочь убрать будующих конкурентов!Молочкой(скоропортом)мало кто будет заниматься,а вот овощами и фруктами,только ленивый не будет!Вот и объяснение Вашего рвения с единомышленниками и плевать Вам на жителей, главное заказ отработать(непыльный бизнес)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ваша бурная фантазия!Павильон еще не открыт!Почему у Вас нет притензий по павильону в торце дома 3!Наверно вы выполняите заказ ,чтоб помочь убрать будующих конкурентов!Молочкой(скоропортом)мало кто будет заниматься,а вот овощами и фруктами,только ленивый не будет!Вот и объяснение Вашего рвения с единомышленниками и плевать Вам на жителей, главное заказ отработать(непыльный бизнес)!

Вот этот ролик как раз про Вас!Если надо, то по блату(за бесплатно) в дурку могу Вас пристроить?!У Вас будет отдельная палата с хорошим видом, где нет палаток(один лужок),только решетка будет мешать. За то достойные соседи как и Вы!Они будут у Вас достойными слушателями!

post-5322-0-67594100-1447519193_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот ролик как раз про Вас!Если надо, то по блату(за бесплатно) в дурку могу Вас пристроить?!У Вас будет отдельная палата с хорошим видом, где нет палаток(один лужок),только решетка будет мешать. За то достойные соседи как и Вы!Они будут у Вас достойными слушателями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот ролик как раз про Вас!Если надо, то по блату(за бесплатно) в дурку могу Вас пристроить?!У Вас будет отдельная палата с хорошим видом, где нет палаток(один лужок),только решетка будет мешать. За то достойные соседи как и Вы!Они будут у Вас достойными слушателями!

Ну прям про Вас!Супер!Ваша публика!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наша публика! А вы, Олег, против Путина, Залдостанова, против присоединения Крыма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наша публика! А вы, Олег, против Путина, Залдостанова, против присоединения Крыма?

Вот это нужно было доказать,что подъезды были обклеины(ИСПАЧКАНЫ) Вами и Вашей бредовой писаниной.Вы меньше пейте,а больше закусывайте!!!Публика Ваша,это алкаши да обдолбанные!Куда Вы со своим р.....в политику лезите,Вы себе место определите в дурке,а потом будите о политике!!!!!

post-5322-0-03712300-1447521349_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.