Рекомендованные сообщения

Про спецмагазины, как это было.

Классика

По этому ролику только видно,человек только слышал о них,но не был!Вот это на Вас он и рассчитан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, +1 еще балабол!Скучно стало в теме ЖК Квадро 2,свободные уши видно закончились!Ну да ладно,вливайся в стаю!

Для чиновников форум,не пресса!!!Для Вас они пресса!!!Вот кстати,а почему им у Вас интервью не взять?Вы же Роме готовы дать?!Им же надо на ком то тренироваться,чтоб дорасти до ассов СМИ! Уважаемый г-н Петров у нас тема не об обманутых вкладчиках и не о СМИ, а осмелюсь Вам напомнить мы ведем разговор быть или не быть павильону!Вот в чем вопрос!

Да забыл:по поводу бумажек ,это к 1 зам.Главы Администрации и к Архитектору.Вы только свой дом с павильоном не путайте!!!! 

 

Ну так не надо отвлекаться на сми , если тема не о сми , и просьба не оскорблять других участников . 

 

Кстати закон в нашей стране одинаков для всех !!! Неправда ли , даже для чиновников , или вы об этом забыли !? 

 

 

п-с.Кстати последний раз я давал интервью телеканалу Россия-1 . LOL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да, +1 еще балабол!Скучно стало в теме ЖК Квадро 2,свободные уши видно закончились!Ну да ладно,вливайся в стаю!

Для чиновников форум,не пресса!!!Для Вас они пресса!!!Вот кстати,а почему им у Вас интервью не взять?Вы же Роме готовы дать?!Им же надо на ком то тренироваться,чтоб дорасти до ассов СМИ! Уважаемый г-н Петров у нас тема не об обманутых вкладчиках и не о СМИ, а осмелюсь Вам напомнить мы ведем разговор быть или не быть павильону!Вот в чем вопрос!

Да забыл:по поводу бумажек ,это к 1 зам.Главы Администрации и к Архитектору.Вы только свой дом с павильоном не путайте!!!! 

 

Ну так не надо отвлекаться на сми , если тема не о сми , и просьба не оскорблять других участников . 

 

Кстати закон в нашей стране одинаков для всех !!! Неправда ли , даже для чиновников , или вы об этом забыли !? 

 

 

п-с.Кстати последний раз я давал интервью телеканалу Россия-1 . ЛОЛ.

 

Я и не пытался Вас обидеть, а просто поросил разделить одно от другого.Если этот форум пресса,то пусть с коллегами по цеху помогут обманутым дольщикам!Пусть Роман поговорит с руководителями центральных каналов и осветят Вашу проблему!!!Или Роман еще не дорос до общения с первыми лицами центральных каналов или просто связей нет?!Так какая это пресса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что у лиц, выпускающих "Октябрьские известия", тоже нет контактов "руководителей центральных каналов". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831

Почитайте закон о сми , и новые поправки об этом , ( ссылки я уже дал вам ) 

 

вы сами вопрос о прессе подняли , не я , не Роман .

И прошу вас не оскорблять других участников дискуссии .Это неэтично . 

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB

Прикладываю ссылку, если не знали что данное слово значит . 

 

----------------------------------------------------------------------------

 

Разве палатки не запретили ставить ? или только в Москве запретили ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831

Почитайте закон о сми , и новые поправки об этом , ( ссылки я уже дал вам ) 

 

вы сами вопрос о прессе подняли , не я , не Роман .

И прошу вас не оскорблять других участников дискуссии .Это неэтично . 

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB

Прикладываю ссылку, если не знали что данное слово значит . 

 

----------------------------------------------------------------------------

 

Разве палатки не запретили ставить ? или только в Москве запретили ? 

Я после написания админом вопрос задал!Павильоны и палатки разные понятия!Я это и имел ввиду:балабол, который на своём умении трепаться обо всём на свете сделает беседу и интересной, и весёлой.И что тут оскорбительного?!Это Вам комплемент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олег 8831

Почитайте закон о сми , и новые поправки об этом , ( ссылки я уже дал вам ) 

 

вы сами вопрос о прессе подняли , не я , не Роман .

И прошу вас не оскорблять других участников дискуссии .Это неэтично . 

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB

Прикладываю ссылку, если не знали что данное слово значит . 

 

----------------------------------------------------------------------------

 

Разве палатки не запретили ставить ? или только в Москве запретили ? 

Я после написания админом вопрос задал!Павильоны и палатки разные понятия!Я это и имел ввиду:балабол, который на своём умении трепаться обо всём на свете сделает беседу и интересной, и весёлой.И что тут оскорбительного?!Это Вам комплемент!

 

А ну тогда значение слова я понял не совсем коректно , потому что вначале написано про 

Семантические свойства Значение

  1. прост. болтун, человек, который много говорит попусту

Тогда вопрос с оскорблениями в мою сторону снимаю . 

 

Кстати если честно , сети в последнее время обалдели от наценок ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вы только гляньте! Не иначе, как принц Монако решил хлмордать быдло-жизни и поселился в Октябрьском... Живет в муравейнике, в коробке с социальным ремонтом, ездит на убитом хламе, по выходным на маршрутке за продуктами - все как у простого сельпо. А это быдло, ишь ты, еще и с претензиями в его адрес!

 

Бьем челом Ваше превосходительство, не разобрались сразу в чинах и родах в силу собственного слабоумия и дурственности происхождения.

 

ЗЫ: Если кто-то из представителей администрации или коммерции, которые размещают эту торговую точку, читает эту тему, я бы вам посоветовал взять на поводок своего ягненка. А то получается что с такими соратниками - врагов не надо. Все эти вбросы с его стороны вменяемых людей только настраивают на деструктивный лад в отношении обсуждаемой проблемы.

Валера, вы абсолютно правы! Не понимаю, я этого человека! Он говорит, что затаривался в валютных магазинах и как ему здорово было! " зачем он в наш колхоз приехал? Зачем нарушил наш покой?" Как же он из "высшего общества" не может позволить себе покупать продукты в магазинах! Палатку ему подавай!

 

Вот еще одна прилетела!!!!Я првильно сказал: это напоминает ворон на большой свалке которые сидят на краю и ждут когда, что то привезут.Как только, что то привезли они слетаются и начинают каркать и клевать!!!.Вы купили этот колхоз?Можете и дальше соплями трясти,и не Вам решать где мне жить и где мне отовариваться!!!!!Покой нарушаете Вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы только гляньте! Не иначе, как принц Монако решил хлмордать быдло-жизни и поселился в Октябрьском... Живет в муравейнике, в коробке с социальным ремонтом, ездит на убитом хламе, по выходным на маршрутке за продуктами - все как у простого сельпо. А это быдло, ишь ты, еще и с претензиями в его адрес!

 

Бьем челом Ваше превосходительство, не разобрались сразу в чинах и родах в силу собственного слабоумия и дурственности происхождения.

 

ЗЫ: Если кто-то из представителей администрации или коммерции, которые размещают эту торговую точку, читает эту тему, я бы вам посоветовал взять на поводок своего ягненка. А то получается что с такими соратниками - врагов не надо. Все эти вбросы с его стороны вменяемых людей только настраивают на деструктивный лад в отношении обсуждаемой проблемы.

Валера, вы абсолютно правы! Не понимаю, я этого человека! Он говорит, что затаривался в валютных магазинах и как ему здорово было! " зачем он в наш колхоз приехал? Зачем нарушил наш покой?" Как же он из "высшего общества" не может позволить себе покупать продукты в магазинах! Палатку ему подавай!

Вот еще одна прилетела!!!!Я првильно сказал: это напоминает ворон на большой свалке которые сидят на краю и ждут когда, что то привезут.Как только, что то привезли они слетаются и начинают каркать и клевать!!!.Вы купили этот колхоз?Можете и дальше соплями трясти,и не Вам решать где мне жить и где мне отовариваться!!!!!Покой нарушаете Вы!
Олег, я писала не вам! Не лезте везде, а то ваш длинный нос, в каждой бочке- затычка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да вы только гляньте! Не иначе, как принц Монако решил хлмордать быдло-жизни и поселился в Октябрьском... Живет в муравейнике, в коробке с социальным ремонтом, ездит на убитом хламе, по выходным на маршрутке за продуктами - все как у простого сельпо. А это быдло, ишь ты, еще и с претензиями в его адрес!

 

Бьем челом Ваше превосходительство, не разобрались сразу в чинах и родах в силу собственного слабоумия и дурственности происхождения.

 

ЗЫ: Если кто-то из представителей администрации или коммерции, которые размещают эту торговую точку, читает эту тему, я бы вам посоветовал взять на поводок своего ягненка. А то получается что с такими соратниками - врагов не надо. Все эти вбросы с его стороны вменяемых людей только настраивают на деструктивный лад в отношении обсуждаемой проблемы.

Валера, вы абсолютно правы! Не понимаю, я этого человека! Он говорит, что затаривался в валютных магазинах и как ему здорово было! " зачем он в наш колхоз приехал? Зачем нарушил наш покой?" Как же он из "высшего общества" не может позволить себе покупать продукты в магазинах! Палатку ему подавай!
Вот еще одна прилетела!!!!Я првильно сказал: это напоминает ворон на большой свалке которые сидят на краю и ждут когда, что то привезут.Как только, что то привезли они слетаются и начинают каркать и клевать!!!.Вы купили этот колхоз?Можете и дальше соплями трясти,и не Вам решать где мне жить и где мне отовариваться!!!!!Покой нарушаете Вы!
Олег, я писала не вам! Не лезте везде, а то ваш длинный нос, в каждой бочке- затычка!

 

Вы про меня пишите и это меня косается!Если Вы написали какая Вы д............,то меня это действительно не касалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, в очередной раз наблюдаем нежелание властей Октябрьского общаться с жителями поселка.

Сегодня безуспешно пытались дозвониться до архитектора Полибина. Оставили несколько телефонов. Ни по одному из них - нет ответного звонка. 

 

Завтра будем пытаться пообщаться с зам.руководителя администрации Малышевым. Будем надеяться, Эдуард Владимирович не будет нас игнорировать.

Полибин,Малышев и Андреев сегодня были на заседании депутатской комиссии.

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Ну, вот мы и дождались – Олег чуток угомонился, остыл, поэтому можно попробовать разумно обобщить.

За последние 2 дня, в результате наших боев-споров-дискуссий, ушли далеко на второй план, фигуры Байдукова и прочих наших депутатов, их родственников и близких. Что осталось?

Я думаю, и товарищи меня поддержат, надеюсь, что основной проблемой домов 2 и 3 мкр ЗАПАДНЫЙ, да и всего поселка являются колхоз-палатки (ларьки, павильоны, шалманы, развалы, комки – нужное подчеркнуть). При наличии замечательных светлых чистых магазинов-сетевиков и не менее достойных НЕКОТОРЫХ частных магазинов (в собственных отдельных домах, арендующих на первых этажах или в БЦ) у нас живут и размножаются точки без воды, туалета и прочих радостей, присущих торговым объектам 21 века, а не Эфиопским придорожным забегаловкам. Кстати, тут приводились примеры, но не буду повторять, чтоб не стошнило. Даже наш чемпион народов Севера по прыжкам на батуте на собачьих упряжках, первооткрыватель Берингова пролива и изобретатель компаса солнцеликий  Олег с нами согласен. Я даже признаю, что моё предложение (читайте далее) появилось благодаря воспоминаниям Олега о счастливом детстве, проведенном между стеллажами валютной «Берёзки».

Итак, предлагаю – вынести на рассмотрение жителей ВСЕГО поселка список колхоз-палаток-павильонов, допускающих справление естественных надобностей НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ и с прочими подобными моментами. Список составить на основании заявлений граждан, для чего создать на Форуме (или ещё как, это можно обсудить позже и отдельно) специальную страницу и т.п. Получив, таким образом, список организовать и провести референдум-голосование (или сбор подписей хоть поголовный, хоть поквартирный) о целесообразности дальнейшей «жизни» данных точек. Пользуясь случаем, на голосование-референдум можно вынести еще много вопросов, волнующих жителей поселка. Достаточно ознакомиться с форумами других домов и ЖК. Наверняка проблем будет достаточно. Да хоть  о присоединении п.г. Октябрьского к Москве или к Раменскому району (Крыму можно, а нам чего?).

Олег с Советом Федерации договориться, я понял – он может!

Ну а Президент не подведет!

Наша, вновь избранная ЕР и депутаты, должны с радостью принять эту идею! Форум (модераторам – привет!) наверняка активно поддержит с информационной стороны, как уважаемое и популярное средство массовой информации. Ну и ОКТЯБРЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ не останутся в стороне. Может быть. Наверно. Ну, хочется верить.

Так вот, о нашем главном. По результатам референдума-голосования можно смело разгонять и сносить эти точки, так как это решено не жильцами одного-двух домов об уже не придомовой территории, вошедшей в план благоустройства поселка (еще раз СПАСИБО Олегу за подсказку, он вообще большой молодец!), а всенародным всеобщим голосованием административного образования г.п. Октябрьский!

Владимир Владимирович Путин обращает всегда внимание чиновников, министров, губернаторов и прочих глав администраций на максимальный контакт с населением. Лидер партии ЕР Дмитрий Анатольевич Медведев требует от членов партии быть ближе к избирателям, вникать в их нужды и чаяния, работать с обращения граждан, ну а результаты референдумов и голосований – это вообще руководство к немедленному исполнению.

Если я не права или кто-то считает, что написано не правильно – пусть приведет ссылки на руководящие документы, выступления ВВП и ДМА, или просто открыто заявит о своем ОСОБОМ видении и не согласии с существующим порядком вещей.

 

P.S. Еще раз СПАСИБО Олегу. Ну с палатками у дома 2 и 3 нам понятно, там будет Средняя Азия до прихода Советской власти. Будем очень надеяться, что ВКУС ОКЕАНА не подведёт онлоаний потенциальных покупателей, в магазине всегда будет чисто, светло, приятно пахнуть свежей рыбой и т.п., персонал будет встречать каждого покупателя улыбкой и обслуживать, как самого почетного гостя. Вообщем, как в детстве, в спецобслуживании, за чеки))))

Если не секрет, можете объяснить,  ПОЧЕМУ ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ как вы писали. Что мешает? Или кто? Я догадываюсь, но хотелось бы из первых рук. Еще раз прошу прощения, если не секрет.

Вам сказки писать,сказачница Вы наша!Возьмите и наведите порядок в м-не  ВКУС ОКЕАНА,или только на форуме п........... можете!!!!Простите за мой французский!Ну не люблю п........,и с этим, я не чего поделать не могу!!!!А  Irina117,он или она (я понял – он может!)или вообще оно, я не понял по написанию?!Хорошо однако Ирина 117 деньги отрабатывает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, вам родители говорили, что песня про вас?

«Согласно Зигмунду Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает. Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, - о деньгах, а тот кому нужна слава и он  проплачен против павильона,говорит и пишет о павильоне...»

Хорошая песня моего детства!Чем бред нести, побольше хороших песен выкладывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег! Война давно кончилась! Коммуняки разбежались, только ты один в доме Павлова оборону держишь.


Вы хотите песен? Их есть у меня. У ВСЕХ, КТО СВОИХ БРАТЬЕВ-БЕДНЯКОВ ГРАБИТ, У ВСЕХ НА ГОЛОВЕ РОГА РАСТУТ! СТЫДНО!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег! Война давно кончилась! Коммуняки разбежались, только ты один в доме Павлова оборону держишь.

Вы хотите песен? Их есть у меня. 

 

Вы протрезвели или прозрели?!Это Вы вчера ролики про коммунистов ставили!!!Вы решили воспользоваться мои словами про войну и КПРФ?!Похвально!!!!А ролик про себя классный поставили!!!Самокритика у Вас повышается!!!!

http://acdshop.ru/otkritki/10-11.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы решили воспользоваться МОИ словами - "ДЕБИЛ, БЛ...", как сказал министр иностранных дел Лавров.

Про основную проблему, про палатки у дома 2 и 3 есть мысли? Или будете трясти соплями и дальше, сидя на краю помойки с названием ВКУС ОКЕАНА?

С праздником! Гуляй, Россия! Разговаривай, Октябрьский!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы решили воспользоваться МОИ словами - "ДЕБИЛ, БЛ...", как сказал министр иностранных дел Лавров.

Про основную проблему, про палатки у дома 2 и 3 есть мысли? Или будете трясти соплями и дальше, сидя на краю помойки с названием ВКУС ОКЕАНА?

С праздником! Гуляй, Россия! Разговаривай, Октябрьский!

 

Ну ,что д....... все слова мои перебрала?!Похоже ,что Вы сидите на унитазе и дрищете, треся соплями,а конкретики не какой!!!!!Судя по последнему ролику пишет малолетка или больная на голову!!!О какой палатки можно вести разговоры вот с этим.............!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретики не какой!!!!!

Правильно - ни какой.

"ДЕБИЛ, БЛ...", как сказал министр иностранных дел Лавров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

конкретики не какой!!!!!

Правильно - ни какой.

"ДЕБИЛ..., БЛ...", как сказал министр иностранных дел Лавров.

 

"ДЕБИЛКА, БЛ...", как сказал министр иностранных дел Лавров.

Слетелись!

Количество пользователей, читающих эту тему: 9   6 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, простите, за балаган тут происходит?

Уважаемые Олег и Ирина, я так понимаю по теме Вы высказались исчерпывающе, разбираться кто из вас кто, соревнуясь в оскорблениях, можно в личке.

 

ХВАТИТ! 

 

Пока предупреждение устное (оно же последнее китайское), дальше БАН (ну Олег в курсе что это, он любитель этой процедуры)).

Завтра тема будет зачищена от спама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, у вас редкостное качество - оскорблять и унижать людей. И вы еще говорите, про быдло? Пока здесь только вы к нему относитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, у вас редкостное качество - оскорблять и унижать людей. И вы еще говорите, про быдло? Пока здесь только вы к нему относитесь!

Это понятие Вам к лицу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники!

Просьба при обсуждении придерживаться правил форума, избегать излишнего цитирования сообщений и оскорблений других участников форума.

Все сообщения не относящиеся к данной теме перенесены СЮДА[/errors]

 

И где я кого оскорбила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Платонов депутат Московской Городской Думы.Сегодня на заседании Президиума Правительства Москвы рассматривали итоги эксперимента по размещению нестационарных торговых объектов, а попросту – киосков, и внесение изменений в порядок расчета начальной цены торгов на их размещение.Вообще, о киосках не высказывался лишь ленивый. С одной стороны – упрёки в уничтожении малого бизнеса, с другой – жалобы на то, что они портят внешний вид столицы, мешают проезду и проходу, торгуют некачественной продукцией. Правы и те, и другие. Нельзя уничтожать киоски, но нельзя и оставлять их в существующем виде.Собственно, эксперимент в ЦАО и проводился для того, чтобы сохранить нестационарную торговлю, но сделать её цивилизованной, а главное – безопасной для москвичей.С 2015 года вместо старых палаток город предоставляет предпринимателям полностью готовые, укомплектованные и подключенные к линиям электроснабжения торговые объекты, которые можно арендовать, выиграв электронные торги. Москомархитектура разработала проект новой схемы размещения киосков и варианты решений, которые бы вписывались в архитектуру города. И вот к ноябрю в центре города появились 129 новых киосков.Одно из важных преимуществ новой системы организации уличной торговли для предпринимателей – прозрачность входа на рынок. Нестационарные торговые объекты предоставляются предпринимателям по итогам открытых торгов на электронной площадке, в которых может принять участие любой желающий.Предприниматель получает готовый, полностью укомплектованный всем необходимым оборудованием и подключенный к инженерным коммуникациям торговый объект. Т.е. выиграл торги, получил ключ и приступил к работе без дополнительных трат. Важно, что договор аренды заключается на 5 лет, а значит – появляется возможность долгосрочного планирования. Киоск запрещено сдавать в субаренду, что исключает теневые схемы.А покупатели получают защиту от нарушений. За нарушение правил торговли и специализации киоска штраф будет равен годовой плате за аренду. В случае повторения – договор расторгается.Плюс – поскольку у новых киосков единый стандарт внешнего вида, они гармонично вписываются в архитектурный облик Москвы и не мешают пешеходам и автомобилям.Вот поэтому эксперимент по установке палаток нового образца признан успешным.

Олег, ты хорошо получился! В рамочку встать! И на стенку повесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.