Рекомендованные сообщения

в тему призывается администрация форума.

 

Плюс к тому, просто не надо использовать кавычки «палочки», таких кавычек не было и нет в русском языке, есть «ёлочки

:facepalm1:

Исправьте свои ошибки, а после приходите, поговорим.

 

спасибо, с Вами всё понятно, и говорить не о чем... Для Вас и научные статьи, судя по всему, не указ и не пример... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "Офтопика" можете хоть на болтах друг друга поносить. Если будете еще флудераствовать в нормальных темах, выясняя кто из вас больше граммар наци, всем по предупреждению: DDD, Сергей В. и Людмила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей В., все возвращается бумерангом, я тебе неоднократно писал. Перестань народ так дотошно доставать в темах и тебя не будут трогать.

 


Я ж не бухаю с администрацией форума. Чем она мне поможет?
это тоже уже лишнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бухал с администрацией 

Да тут как бы тоже мимо.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловой этикет - он либо есть, либо его нет :lol:

(в деловой переписке "Вы" с большой буквой и никак иначе (с маленькой может быть воспринято как неуважение),

кавычки существуют двух видов: внешние и внутренние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой на хеq деловой этикет? Мы на форуме. Прекратите прикручивать сюда эту ересь. Людьми будьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в форуме вежливыми и культурными быть не нужно. И этот человек просит нас быть Людьми.. Куда катится мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, "разведчик", Вы бы поменьше на каждом углу об этом орали, а то прилетят за Вами на черном вертолете...

Умник это угроза?! Может в личной встрече  выскажешься!?Мне скрывать не чего!Интеллекта видно много ,что пистолетик поставил,в детстве видно не наигрался! 

Изменено пользователем Олег 8831

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lissy!Профиль я не заполнял.Для Вас заполнил.Вы из тех кому только покричать,я Вам писал,что за плечами 15 лет оперативной работы(контрразведка+резерв Альфы и Вымпела).На сегодняшний день сотрудник международной финансовой разведки,со штаб квартирой в Германии.

Думаю вопросов больше не будет по опыту работы?!

 

Да я я уже поняла,что  у вас серьезный опыт,да и малолеток по подъездам ловить нелегко)

С Прошедшим Днём Рождения!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умник это угроза?! Может в личной встрече выскажешься!?Мне скрывать не чего!Интеллекта видно много ,что пистолетик поставил,в детстве видно не наигрался!

Боже упаси угрожать действующему офицеру и резервисту Вымпела! Просто слышал, что за разведчиками, которым нечего скрывать, прилетают черные вертолеты!

Вы и про мое детство все знаете?! Воистину безграничны Ваши возможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Умник это угроза?! Может в личной встрече выскажешься!?Мне скрывать не чего!Интеллекта видно много ,что пистолетик поставил,в детстве видно не наигрался!

Боже упаси угрожать действующему офицеру и резервисту Вымпела! Просто слышал, что за разведчиками, которым нечего скрывать, прилетают черные вертолеты!

Вы и про мое детство все знаете?! Воистину безграничны Ваши возможности!

 

Если нужно будет ,то пробью(Вы и про мое детство все знаете) -это не проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lissy, если Вам несколько человек говорят, что Вы не правы, может стоит задуматься, а не продолжать гнуть свою линию?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей В. Ну вот как я почти 30 лет жила без Ваших советов?))))))))Задумалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lissy !Чем больше читаю Вас,то все больше прихожу к выводу,что Вы мать одного из вандалов!В школу вызывали только родителей.Плюс Ваша не адекватная реакция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот как я почти 30 лет жила без Ваших советов?

 

глупости писали... и ни к кому не прислушивались, что мы и наблюдем сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 lissy

Вам книжки писать нужно под названием бред сумасшедшей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Чего Пост то то трёте?Уважаемые.Тут возник вопрос общественности-Чья фотография ,или чьего ребенка)затёрта ?А?А вот я знаю,чьего ребенка фото затерта......

п.с.Это про тех кому "покричать")

lissy!Поделитесь.

 

lissy!Фото которые выложены с лицами,это не посредственные вандалы.С вандалами попадали подростки,которые не были замечены,на учете в полиции не стоят и из благополучных семей.Как говорят в народе: дети как дети.Если пошли посмотреть,что делают одноклассники это не не противозаконно,а если пошли и участвовали в вандальных действиях,то это нарушение закона.

Кто знает всех участников тусовки(фамилии и тд.),это узкий круг и Вы туда не входите. Поэтому не надо придумывать!

 

 

Ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО читаем пост)))))))дети-как-дети Вами приглашенны былив квартиру,в которую проникли малолетки?

Бред,милые пишите вы,у меня такое ощущение,что тут у многих,да чего там говорить,у всех участников темы,в жизни больше нет ничего,кроме желания кому то нагадить,пусть и виртуально.Я сейчас про ТС говорю в частности,ну поймали,ну сдали мент...сорри копам,всё......зачем делать то,что не только не красиво,ну и не законно?А Закон,что дышло,как повернул,так и вышло!

Ну всё,Потроллили,хватит)

 lissy

Вам книжки писать нужно под названием бред сумасшедшей!

 

А Вы психиатор?Диагнозы ставить)))))))))

Умник.

 

Ну то ,что у Вас ума и воспитания  нет это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы Олег на каком моем посте поняли?Что у меня ума и воспитания нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы Олег на каком моем посте поняли?Что у меня ума и воспитания нет?

Со второй страницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.