Рекомендованные сообщения

,  давай про евреев поговори! Мне реально интересно! Задавал тебе тут давеча вопрос , но ты, наверное, его не заметил. Дублирую! 

 

 

 


И да, снова, уж коль назрело..пара компрометирующих вопроссссов для Гостя. Скажи, пожалуйста, почему наша страна в 20 веке наибольших успехов добилась тогда, когда во главе страны стояли евреи и грузин?    И второй вопрос: Ты в бога то веришь? А ничего, что Иисус Христос, масса апостолов, да и дева мария тоже - евреи. Ну  ,соббсно, на большинстве икон тоже они изображены....Отродья эти!    Да и вообще придумка вся эта , религиозная, с израиля пошла...Прям сижу и негодую по этому поводу!    Не то чтобы эти вопросы меня сильно волнуют..

 

Я от религии вообще говоря далек, но вроде как щекотливые факты на лицо...Просто интересно узнать твое на сей счет мнение.  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу модераторов если можно закрепить данную тему в топе если можно .

 

Спасибо 

R.E.C.♪♫

что вернули тему назад !))))) А то я думал что меня ""забанят"" если я начну просить ""непопулярные"" темы обратно .

Изменено пользователем petrov.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v, А слабо сказать спасибо тому, кто действительно вернул тему и отредактировал ее? 

Про закрепление мы уже переписывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Рома, че хочешь проси,но не открывай мою самую главную тайну. Мне просто интересно, скажет спасибо человек или способен только на саркастические высказывания КАСАЕМО дела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Рома, че хочешь проси,но не открывай мою самую главную тайну. Мне просто интересно, скажет спасибо человек или способен только на саркастические высказывания КАСАЕМО дела)))

А я все думал как все получиться ;)

После вашего письма ко мне ,я не буду его выкладывать ,я не стал вам ничего писать а то бы вы как и написали мне забанили бы меня , а так же удалили эту тему ,,,,, зачем я так и не понял . Заранее извеняюсь что я обращался к вам за помощью .

Ладно уж , все мы люди и все делаем ошибки ;)

Спасибо что не удалили мою тему совсем ,

Я там искал инфу старался , действительно СПАСИБО .

Извините что сразу не сказал спасибо я думал эту тему вернули не вы ,

так что еще раз извените и я говорю вам СПАСИБО.

П.с раз уж пошла такая пьянка ,дайте мн возможность редактировать свои сообщение пожалуйста ктонибуть , а то инфу то я добавляю пакетами ;) буду очень вам благодарен ;)

Sent from my iPad using Tapatalk

Изменено пользователем petrov.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте Количество мест ограничено!!! http://svetl-ok.ru/uslugi.html

на заборе Количество мест ограниченно

 

И где правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы злые! На всякую фигню внимание обращаете! ОГРАНИЧЕНО не огранниченннноооо, какая разница!
ВЫ ЛУЧШЕ ЗАЙДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ, сколько труда вложено для детей!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v,  ой обожаю эти маленькие грязненькие подробности.

Ну уж коли выпал шанс потрясти нижним бельем, его упускать нельзя. Начну, как  бэ издалека....

 

Во-первых: Наша личная с Вами переписка началась с того, что я мягко предупредила  Вас о пользе Заголовков тем в форуме, ибо мы не следуем примеру незабвенного Ивана Сергеевича Тургенева мы не называем "Мумой" какую-то там собачонку. И если в теме написано Собрание дольщиков 01.02.2014г. то поверьте мне, никакой двусмысленности в ней нет, под этим не подразумевается внеочередное подпольное собрание членов тайного общества поклонников Рабиндраната простигосподи Тагора.

Однако, организм постсоветского индивидуума настроен так, что любое критическое замечание в его адрес воспринимается как попытка угнетения личности с целью мгновенного порабощения разума. Из этого вытекает почти мгновенная психическая реакция, которую в трех словах можно описать как : "вот щаз я!"

 

Так после нашего первого разговора, в моем почтовом ящике появились три письма, КАСАЕМЫХ (я теперь фанат этого слова) объединения сообщений в разных темах, которые вы написали с интервалом  в 15 минут и теперь решили

объединить их, т.к. в топике это смотрится некрасиво, а так же просьба подвесить в самый верх подфорума тему с полезными ссылками.

В первых двух случаях, я решила уступить своему жизненному кредо "Доминируй и унижай" и выполнила Ваши пожелания с улыбкой и добрыми искорками в глазах. В третий раз Ваша просьба показалась мне несколько забавной, учитывая Вашу IT деятельность, несколько издевательской и я ответила, что мне проще забанить Вас за оффтоп, чем компилировать Ваши 46  сообщений в произвольном порядке. (Я думаю это и есть то бельишко, которое должно вызвать шок общественности))))))))

Простите я не знала, что это вызовет у Вас когнитивный диссонанс.

 

О, наконец, во-вторых! Тему с полезными ссылками, должна признаться, я удалила по ошибке. Целью праведной руки модератора была тема: "ГДЕ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА!?" в пароксизме справедливости созданная прямо над темой "СОЗДАНИЕ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ".

Опомнилась, когда Вы включили Боярского и пошевеливая усами без устали  сообщали каждому "Какого черррта!" "Проклятый Ришелье!!!!" (читай модератор).

Я обратилась к Роману за помощью, которую он мне любезно оказал. Спасибо, Ром!))) И за скромность, отдельное)))).

В тот же день, я восстановила тему и в качестве извинительного бонуса, объединила аж 7 Ваших сообщений.

 

Теперь, когда  все встало на свои места, все так же настоятельно, хотя (прошу учесть мое чистосердечное признание) не ради злого умысла настоятельно рекомендую к прочтению:

 

1.http://www.myoktyab.ru/forums/topic/258-pravila-foruma-myoktyab/

 

2. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8&clid=133922&lr=213

 

 ПЫСЫ. Не за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая противоречивая Дама))) я Родилась в моем поселке, не жила долгое время!!! На не  :lol: Злобырствую :lol:  чему!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quality, А впервые слышите, потому что открыты месяц с хвостиком))

 

ага, без хвостика в этом месте уже 100 лет живу

и этот форум не источник всех новостей Октябрьского

тут больше гавкаются, чем делятся полезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Quality, А впервые слышите, потому что открыты месяц с хвостиком))

 

ага, без хвостика в этом месте уже 100 лет живу

и этот форум не источник всех новостей Октябрьского

тут больше гавкаются, чем делятся полезным

 

Вы уверены, что ответили по теме и тому человеку?

Поделитесь, плиз, кто у нас источники информации по Октябрьскому? Дайте-ка подумаю.... Ммммм.... Бабушки с семечками. Угадала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quality,немного не поняла ответ))

Очень рада, что Вы давно тут живете. Поделитесь полезной информацией, как по Вашему донести до всего населения информацию о новом магазине.

А насчет гавкаются - это же личное дело каждого. Можно ссориться с кем угодно и где угодно, если есть такая цель. А можно из любого конфликта спокойно выйти - так что это субъективно)))  :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"как по Вашему донести до всего населения информацию о новом магазине."

по-моему, так точно так же, как весь поселок узнал об открытии ТекстильПрофи. этого форума тогда и в помине не было

а люди полгода подушки с одеялами покупали (пачками)

мы еще подшучивали друг над другом)) мол, без подушек что ли спали? до этого

Изменено пользователем Quality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, так точно так же, как весь поселок узнал об открытии ТекстильПрофи. этого форума тогда и в помине не было

Прошу простить, но меня тогда тоже в помине не было рядом с этой местностью)))) Потому не знаю, как он о себе информировал.
Да и Текстиль располагается так, что о нем хочешь не хочешь узнаешь. Хотя сугубо мое личное мнение - что он и сейчас не особо то прям популярен. Как бельевой магазин, подушки, одеяла, ткани, да. А в плане одежды я его не воспринимала раньше и не особо сейчас воспринимаю.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quality, А впервые слышите, потому что открыты месяц с хвостиком))

ага, без хвостика в этом месте уже 100 лет живу

и этот форум не источник всех новостей Октябрьского

тут больше гавкаются, чем делятся полезным

Вам первое устное! Дальше бан.

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же,.ОПЛАТА коммунальных платежей. Без %. правда работают, по СССРовски долго! (- в очередь.)sa6y4aga.jpg

Отправлено с моего HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересное наблюдение  :blind:

 

@Kolpachkova,  ты прикидываешься или реально не понимаешь где создавать сообщения и темы? Я уже не говорю про само описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Спасибо! И вам всех благ! 

Кубе передавай пламенный привет! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Пользователю boom предупреждение за создание двойных аккаунтов

Спасибо! И вам всех благ! 

Кубе передавай пламенный привет! )))

Да, и переноси в офтопик  большинство своих сообщений.

 

Именно так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свято верующие и матерящиеся как сапожники, что вас ждет, рай или ад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Свято верующие и матерящиеся как сапожники, что вас ждет, рай или ад?

Не лезь! САми разберёмся! )))

 

1033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.