Рекомендованные сообщения

Нет, не довелось, долго учился) Выбирай себе котёнка, сделал сессию у сестры этим летом)


трёхцветный самый забавный)

post-5189-0-43229300-1412927887_thumb.jp

post-5189-0-07041600-1412927888_thumb.jp

post-5189-0-51741200-1412927888_thumb.jp

post-5189-0-82353800-1412927888_thumb.jp

post-5189-0-12210000-1412927889_thumb.jp

post-5189-0-49440200-1412927889_thumb.jp

post-5189-0-78819100-1412927889_thumb.jp

post-5189-0-11617200-1412927890_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собачник...

котиков оставим девочкам...

кстати вот один из моих походов с Коляном... http://www.myoktyab.ru/forums/topic/65-ochen-mnogo-krasivykh-fotografii/page-4#entry71214

 

Сорри... для меня вопрос службы хотя-бы срочником- лакмус. Я КИ заканчивал, ну или на последних минутах видео с ЮТуба по запросу "гимн вымпел", мальчишка в светлой куртёночке - Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри... для меня вопрос службы хотя-бы срочником- лакмус.

у каждого свой путь, никто никого не принуждает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у каждого свой путь, никто никого не принуждает)" - удобная жизненная позиция...

но тогда и не смей вопросы Государству задавать - почему такие цены, такие законы, чурки срут в подъезде,такая страна в конце концов... если даже такую малость как потратить пару лет своей драгоценной жизни на защиту своей Страны ты не посчитал нужным совершить, кто ты есть, чтобы со Страны спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю о чём речь)

Так я же и говорю - удобная жизненная позиция.

Как служить - нет никого...

Как требовать - очередь...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему такие цены, такие законы, чурки срут в подъезде

 если уж оффтопить..при чём тут служба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если уж оффтопить..при чём тут служба?" - ну вообщето, в той стране где ты живёшь, это "воинская обязанность" - то чем ты, лично, говоришь спасибо Государству, которое предоставляет тебе всяческие блага.. Ты в школе хотя бы учился? Это программа 4-5 класса. Или тебя "хомячком" твоя девушка за отсутствие мозга называет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему такие цены, такие законы, чурки срут в подъезде

я думал это не от того что люди не служат в армии, а от того что каждый третий тащит к себе в карман и распродаёт свою Родину на каждом углу...и прежде чем кого-то оскорблять, вникни в ситуацию того человека кого ты обсираешь, если есть чем вникать..а если тебе не хочется этого делать, держи своё мнение при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не заблудился...???

Кто тебя "обсирает" или "оскорбляет"???

Ты чё, подружка, потерялся???

 дурачёк ипотечный - мне не трудно слетать из Ю.Америки к тебе, чтобы прочистить тебе коробочку черепную.....ты же сам потом свою конурку в банк и заложишь, чтобы со мной расчитаться.

Ты думай, перед тем как пытаться что-то сказать нормальным людям.

 

Блин, и эти существа ещё жалуются на страну которая их приютила......(facepalm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИХО!!!

Укуренный в смешной смех я и Сергей ибн В. - прелюдия...

Сергей В. - при чём тут идея и родина, вообще не понятно. - слово Родина, серёжа, воспитанными людьми пишется с большой буквы.... а "идея", если это слово упоминается рядом со словом Родина - это всемирная, общероссийская идея всевселенского Господства.

Вопрос к тебе, Сергей - ты и правда этого не знал или решил затролить и перетролить всё что движется???? ( кстати если и "не движется", то всё равно - вся из чистого серебра).

главное действие, оно же - финал АПОФЕОЗ!!!

Сергей В.- "не вижу ни чего не правильного или не честного ездить с радар-детектором"...

Я..(или не я???бля!!! это же Я!!!) - Сергей, если ты конечно не против, давай спросим у Википедии, с каким-таким честным прибором ты ездить собрался по многострадальным дорогам российским.

Сергей В. (потенциально) - конечно же я не против, давайте уже установим истину, а то что-то вы все на меня взъелись,а я всегда за правду, и честность во взаимоотношениях, особенно с госорганизациями...

Я.. тогда позволю цитату - "Водители автомобилей,  в стремлении избежать наказания за умышленное или неумышленное нарушение ПДД, устанавливают на своих автомобилях радар-детектор."

Вы Сергей В.- "Господин соврамши"...

ЗАНАВЕС,


миль пардон - цитата из Вики - антирадар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наелся, видать, поговорить потянуло...

антирадар и радар-детектор, это разные устройства

каждое мнение имеет право на жизнь...

Влад, а где твоя Родина? какая Страна твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наелся, видать, поговорить потянуло...

антирадар и радар-детектор, это разные устройства

каждое мнение имеет право на жизнь...

Влад, а где твоя Родина? какая Страна твоя?

 А ну-ка Серёж, объясни мне разницу между бытовыми приборами которые для тебя два разных - антирадар и радар-детектор.

Или ( дальше испуганным шёпотом) - ты используешь прибор который может воздействовать на измерительные приборы которые используют в своей практике госорганы в том числе и ГИБДД???

Так ты террорист, Сергей!!! А это тяжёлая статья с длителтным сроком..... так каким ты прибором пользуешься????

Изменено пользователем NoGringo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по той ссылке, что ты дал прочти

ты используешь прибор который может воздействовать на измерительные приборы которые используют в своей практике госорганы в том числе и ГИБДД???

 

нет, учи, как говорится, мат часть

диалог закончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.