Рекомендованные сообщения

А что на второй странице?Оскорбления?Клевета?В чем невоспитанность?Ну а про ум...наверное не Вам судить?Правда?Я о своих "званиях" писать не буду)Считайте меня невоспитанной ПТУшницей))))))

П.С. думаю сижу,чего так долго не пишите,не отвечаете?А Вы тему перечитывали?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на второй странице?Оскорбления?Клевета?В чем невоспитанность?Ну а про ум...наверное не Вам судить?Правда?Я о своих "званиях" писать не буду)Считайте меня невоспитанной ПТУшницей))))))

П.С. думаю сижу,чего так долго не пишите,не отвечаете?А Вы тему перечитывали?))))))

Для пустышек много время уделять не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего мнения на эту тему нет! НО!!! Считаю что хамить и переходить на личности НИЗКО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы меня "читали"?Что Я писала?А вот к кому,к кому,ну прислушиваться к Вам,я точно ни разу не собиралась)))))Вы собственно кто?Я могу прислушаться к мужу,маме,ребёнку своему,а тут.Форум одним словом.

 

:facepalm:

диалог окончен, ибо, "хоть кол на голове теши"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вам книжки писать нужно под названием бред сумасшедшей!

 

Ну то ,что у Вас ума и воспитания  нет это факт!

 

 

 

lissy!Прям про Вас!

 

Ну разве можно так к девушке? Вы же все таки офицер, как же честь мундира?

Впредь, давайте немного посдержаннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вам книжки писать нужно под названием бред сумасшедшей!

 

Ну то ,что у Вас ума и воспитания  нет это факт!

 

 

 

lissy!Прям про Вас!

 

Ну разве можно так к девушке? Вы же все таки офицер, как же честь мундира?

Впредь, давайте немного посдержаннее.

 

Ответил и так корректно,военные вот таких ........... не особо любят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига себе(ПТУшница во мне "проснулась").Позвольте узнать,почему мои посты по основной теме были перенесены в ОффтопиК?Олег,Вы бы хоть поимели смелости дать ссылку)))Наткнулась чисто случайно на снесённые посты,всех "неугодных".

По поводу Чести и достоинства-Настоящие Офицеры НИКОГДА себе не позволят такого хамства в отношении людей,любых людей,девушек-юношей.да и смешно выглядит -Малолетки,разбой и т.д и т.п.

Следите за собой,уважаемые Олег,Сергей.

Я могла бы вас описать с точки зрения специалиста,но простите,не могу себе позволить,ПТУ образования не позволяет))))))

а вот по простому ваша "незаменимость" в нашем обществе (заметьте,незаменимость пишу в кавычках),с вашей точки зрения напрягает видимо только вас.

Видимо за N-ое количество  времени службы,Вы не нашли ни признания,ни уважения.

А вот тут подвернулся случай с детьми.ну чё-"ГЕРОЙ"!!!!!!!

А вот по поводу военных,которые "таких" не любят-да и не надо,ТАКИМ "военным" любить.и особо,и не особо.

и по новым постам Олега,И Сергея-Люди,хочу посоветовать,просмотрите свои протекторы на ботинках,которые в своём большинстве поставляются из китая,а то вдруг,сойдутся отпечатки ботинок,и всё......Будете дело иметь с самим ОЛЕГОМ!!!!!!!

Олег-Сергей,если у вас есть какие то претензии по всему выше сказанному,но велком в ЛС!


 

Слушайте, "разведчик", Вы бы поменьше на каждом углу об этом орали, а то прилетят за Вами на черном вертолете...

Умник это угроза?! Может в личной встрече  выскажешься!?Мне скрывать не чего!Интеллекта видно много ,что пистолетик поставил,в детстве видно не наигрался! 

 

Умник-это определение))))А Вы с чем в детстве не наигрались?Ну Вы же по Аватару решили?с пистолетиком то?)))))))И потише,потише,никто Вам ничем не угрожает)


 

 

Умник это угроза?! Может в личной встрече выскажешься!?Мне скрывать не чего!Интеллекта видно много ,что пистолетик поставил,в детстве видно не наигрался!

Боже упаси угрожать действующему офицеру и резервисту Вымпела! Просто слышал, что за разведчиками, которым нечего скрывать, прилетают черные вертолеты!
Вы и про мое детство все знаете?! Воистину безграничны Ваши возможности!

 

Если нужно будет ,то пробью(Вы и про мое детство все знаете) -это не проблема!

 

 

Ой,а пробейте про мое)Дество-юность-зрелость,я думаю можно,ну до отрочества мне , ещё не близко)А в принципе мне просто интересно,насколько могущественные у нас сейчас вояки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Вы меня "читали"?Что Я писала?А вот к кому,к кому,ну прислушиваться к Вам,я точно ни разу не собиралась)))))Вы собственно кто?Я могу прислушаться к мужу,маме,ребёнку своему,а тут.Форум одним словом.

 

:facepalm:

диалог окончен, ибо, "хоть кол на голове теши"...

 

да не..давайте продолжим?тема то в Оффтопике)Продолжаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А Вы меня "читали"?Что Я писала?А вот к кому,к кому,ну прислушиваться к Вам,я точно ни разу не собиралась)))))Вы собственно кто?Я могу прислушаться к мужу,маме,ребёнку своему,а тут.Форум одним словом.

 

:facepalm:

диалог окончен, ибо, "хоть кол на голове теши"...

 

да не..давайте продолжим?тема то в Оффтопике)Продолжаем?

 

На счет переноса темы я сам был удивлен,что кто то из модераторов,нас почистил.

Насчет протектора ботинок-с таким похожим протектором ботинок ,может ходить пол поселка,но на нашем доме были только они с таким протектором и многое другое.Даже у работяг не совпадает.Мне на ваше мнение обо мне плевать,мне с вами детей не крестить,как специалист Вы видно никудышный ,если себя здесь пытаетесь реализовать.Кто со мной служил и был на боевых,другого мнения.Я понял одну ошибку,с гражданскими по  поводу розыскных  мероприятий говорить бесполезно.Поэтому общение заканчиваю с Вами общайтесь с равными себе,лекторат Ваш,реализовайтесь как специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не..давайте продолжим?тема то в Оффтопике)Продолжаем?

 

продолжать не вижу смысла и уже писал почему и не важно что тему отделили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно писать длюбил, но это я так, к слову)) 

 

Вы не внимательно читали переписку

"олигофрения в степени длюбильности"

 

Серёг, это ты мне диагноз вынес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это тогда к чему? 

Правильно писать "олигофрения в степени длюбильности". Поверьте отличнику по судебной психиатрии. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Барыга он же Gold shark. Блокируется на форуме навсегда.  Пора уже ставить точку. 

Все новые аккаунты будут удаляться. 

 

 

Во как. Надо только выучится ждать, надо быть спокойным и упрямым.http://www.youtube.com/watch?v=AbRC4oPOaGk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новая суширолльная доставка. Если я правильно понимаю, имеют отношение к клубу-ресторану Иначе.

Что понравилось в отличие от прочих доставок суши и пиццы - разнообразные скидки. Хорошая тема с накоплением фишек: 1 фишка за каждые 500 руб, накопишь 10 фишек - 10% скидка, 20 фишек - 20%, и так далее до 40%.

А на вкус?

 

Не пробовали. Просто нашла буклет в почтовом ящике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, что бы делать рекламу сервису, нужно его попробовать сначала, а то, может, его и рекламировать нет смысла. IMHO 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для пользователей важно иметь достоверную информацию, а не просто информацию с бумажники, вот я о чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей В., будь проще. Тема называется "доставка еды". Здесь просто все выкладывают информацию обо всех возможностях.

Sent by Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аллочка,прежде, чем разместить коммерческую рекламу, обратитесь к Администратору, иначе Ваше сообщение удалят. :lol: :lol: :lol: :lol:

http://www.myoktyab.ru/forums/topic/2773-pravila-razmescheniia-kommercheskoj-informatcii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.