Рекомендованные сообщения

 

Ирина 88По себе других не судите! Вот Вас то давно купили с потрохами!

Олег, вы взрослый человек, а общаться с вами противно!

 

А как мне противно,если бы Вы знали  уважаемая Ирина 88! Это наверно,что мы из разных социальных слоев! В моем окружении быдла нет !Поэтому друг друга понимаем и общаться не противно!!!!

Мне с Вами детей не крестить и мне плевать, что Вы обо мне думаете!

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью(Фаина Раневская).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла прикрепить остальные части про митинг.

 MyOktyab !Покажите Ирине тему где политика,а то весь вечер не в ту тему залетает!Ира прекращайте пить и курить!Выборы закончились и победила ЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 88По себе других не судите! Вот Вас то давно купили с потрохами!

Олег, вы взрослый человек, а общаться с вами противно!

А как мне противно,если бы Вы знали  уважаемая Ирина 88! Это наверно,что мы из разных социальных слоев! В моем окружении быдла нет !Поэтому друг друга понимаем и общаться не противно!!!!

Мне с Вами детей не крестить и мне плевать, что Вы обо мне думаете!

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью(Фаина Раневская).

Ув. Олег, я вас не оскорбляла, и давайте не будем говорить о соц слоях, это не имеет отношения к данному разговору. "Я знаю одну планету, там живет такой господин с багровым лицом. Он за всю свою жизнь ни разу не понюхал цветка. Ни разу не поглядел на звезду. Он никогда никого не любил. И никогда ничего не делал. Он занят только одним: он складывает цифры. И с утра до ночи твердит одно: "Я человек серьезный! Я человек серьезный!" — совсем как ты. И прямо раздувается от гордости. А на самом деле он не человек. Он гриб". Отрывок из "Маленький принц"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MyOktyab !Покажите Ирине тему где политика,а то весь вечер не в ту тему залетает!Ира прекращайте пить и курить!Выборы закончились и победила ЕР!

Уважаемый, Олег!

 

Вы сами начали углубляться в эту тему, а я просто попыталась людям напомнить историю.

И еще раз повторяю - победу единой россии, никто не оспаривает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди разных слоев,то им тяжело понять друг друга.Ну как пример:я с детства знаю,что такое хорошие м-ны, так как обслуживался в спец.магазинах,валютных березках и поездил по миру с родителями.Вырос в достатке!По этому когда говорят,что я взял деньги,то это смешно!Когда я был в комиссиях мы даже с 7 и 8 нулями в долларах не брали,а Вы про эти копейки!Меня так родители воспитали и родная контора!Я не буду говорить по каждому нику, кто откуда приехал сюда в поселок, но поверьте смешно слышать познания о красивой жизни,когда на их малой родине убогие домишки!

 Irina117!Какую историю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди разных слоев,то им тяжело понять друг друга.Ну как пример:я с детства знаю,что такое хорошие м-ны, так как обслуживался в спец.магазинах,валютных березках и поездил по миру с родителями.Вырос в достатке!По этому когда говорят,что я взял деньги,то это смешно!Когда я был в комиссиях мы даже с 7 и 8 нулями в долларах не брали,а Вы про эти копейки!Меня так родители воспитали и родная контора!

Уважаемый, Олег!

 

Палатки у дома №2 и 3 мкр.Западный и магазин "Вкус океана" по улице Спортивная по вашему соответствуют уровню спецмагазинов и валютных березок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если люди разных слоев,то им тяжело понять друг друга.Ну как пример:я с детства знаю,что такое хорошие м-ны, так как обслуживался в спец.магазинах,валютных березках и поездил по миру с родителями.Вырос в достатке!По этому когда говорят,что я взял деньги,то это смешно!Когда я был в комиссиях мы даже с 7 и 8 нулями в долларах не брали,а Вы про эти копейки!Меня так родители воспитали и родная контора!

Уважаемый, Олег!

 

Палатки у дома №2 и 3 мкр.Западный и магазин "Вкус океана" по улице Спортивная по вашему соответствуют уровню спецмагазинов и валютных березок?

 

Может с ЦУМом или ГУМом будем сравнивать?Вы хоть раз были в спецмагазинах и валютных березках?Такое могут написать, кто родился в 80-е,так они не чего хорошего не видели,а только развал союза и подрыв всех норм морали!В Москве из магазина "Вкус океана" , можно было сделать конфетку,но не тут! Контингент не тот и уровень достатка не тот!На Ленина 25 внешне,что плохо сделали палатку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если люди разных слоев,то им тяжело понять друг друга.Ну как пример:я с детства знаю,что такое хорошие м-ны, так как обслуживался в спец.магазинах,валютных березках и поездил по миру с родителями.Вырос в достатке!По этому когда говорят,что я взял деньги,то это смешно!Когда я был в комиссиях мы даже с 7 и 8 нулями в долларах не брали,а Вы про эти копейки!Меня так родители воспитали и родная контора!

Уважаемый, Олег!

 

Палатки у дома №2 и 3 мкр.Западный и магазин "Вкус океана" по улице Спортивная по вашему соответствуют уровню спецмагазинов и валютных березок?

 

Может с ЦУМом или ГУМом будем сравнивать?Вы хоть раз были в спецмагазинах и валютных березках?Такое могут написать, кто родился в 80-е,так они не чего хорошего не видели,а только развал союза и подрыв всех норм морали!

 

Уважаемый, Олег!

 

Вы опять уходите от вопроса.

Так палатки у дома №2 и 3 мкр.Западный и магазин "Вкус океана" по улице Спортивная по вашему соответствуют уровню спецмагазинов и валютных березок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если люди разных слоев,то им тяжело понять друг друга.Ну как пример:я с детства знаю,что такое хорошие м-ны, так как обслуживался в спец.магазинах,валютных березках и поездил по миру с родителями.Вырос в достатке!По этому когда говорят,что я взял деньги,то это смешно!Когда я был в комиссиях мы даже с 7 и 8 нулями в долларах не брали,а Вы про эти копейки!Меня так родители воспитали и родная контора!

Уважаемый, Олег!

 

Палатки у дома №2 и 3 мкр.Западный и магазин "Вкус океана" по улице Спортивная по вашему соответствуют уровню спецмагазинов и валютных березок?

 

Может с ЦУМом или ГУМом будем сравнивать?Вы хоть раз были в спецмагазинах и валютных березках?Такое могут написать, кто родился в 80-е,так они не чего хорошего не видели,а только развал союза и подрыв всех норм морали!

 

Уважаемый, Олег!

 

Вы опять уходите от вопроса.

Так палатки у дома №2 и 3 мкр.Западный и магазин "Вкус океана" по улице Спортивная по вашему соответствуют уровню спецмагазинов и валютных березок?

 

Уважаемая, Ирина!

 

Вы опять уходите от ответа.Может с ЦУМом или ГУМом будем сравнивать?Это более знакомо юнным форумчанам!Вы хоть раз были в спецмагазинах и валютных березках?Отвечу за Вас:вас туда бы не пустили!Так как Вы, тогда можете сравнивать?Вы не с 80-х годов рождения(зная приблизительный год рождения проще простраивать разговор),а то, что понимания не получается?!Если до 75-го г.р, то это прекрасно, если 80-х, то тяжелый случай !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Если люди разных слоев,то им тяжело понять друг друга.Ну как пример:я с детства знаю,что такое хорошие м-ны, так как обслуживался в спец.магазинах,валютных березках и поездил по миру с родителями.Вырос в достатке!По этому когда говорят,что я взял деньги,то это смешно!Когда я был в комиссиях мы даже с 7 и 8 нулями в долларах не брали,а Вы про эти копейки!Меня так родители воспитали и родная контора!

Уважаемый, Олег!

 

Палатки у дома №2 и 3 мкр.Западный и магазин "Вкус океана" по улице Спортивная по вашему соответствуют уровню спецмагазинов и валютных березок?

 

Может с ЦУМом или ГУМом будем сравнивать?Вы хоть раз были в спецмагазинах и валютных березках?Такое могут написать, кто родился в 80-е,так они не чего хорошего не видели,а только развал союза и подрыв всех норм морали!

 

Уважаемый, Олег!

 

Вы опять уходите от вопроса.

Так палатки у дома №2 и 3 мкр.Западный и магазин "Вкус океана" по улице Спортивная по вашему соответствуют уровню спецмагазинов и валютных березок?

 

Уважаемый, Ирина!

 

Вы опять уходите от ответа.Может с ЦУМом или ГУМом будем сравнивать?Это более знакомо юнным форумчанам!Вы хоть раз были в спецмагазинах и валютных березках?Отвечу за Вас:вас туда бы не пустили!Так как Вы, тогда можете сравнивать?Вы не с 80-х годов рождения(зная приблизительный год рождения проще простраивать разговор),а то, что понимания не получается?!Если до 75-го г.р, то это прекрасно, если 80-х, то тяжелый случай !!!!

 

Уважаемый, Олег!

Ваша сказка о том, что вы воспитанный человек, не прожила и часа.

Во-первых, интересоваться у дамы её возрастом – дурной тон. Это говорит, что родители вас плохо воспитывали, и контора ваша не блещет этикетом. 

Во-вторых, отвечают вопросом на вопрос только люди одной национальности, но вы по складу ума на эту национальность не тянете. А напоминать о том, что я вам задала вопрос первой,  я больше не буду.

В-третьих, если в вас остались зачатки совести и воспитания, то вы должны извиниться, ответить на мой вопрос и с трепетом ждать мой вам посыл.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Irina117! Меня застраивать не надо!Я не в армии!Это Вы живете в сказке,а я в реальной жизни!С волками жить по волчьи выть!Вы мне не ровня,чтоб об этикете говорить!Мне с Вами детей не крестить и мне плевать, что Вы обо мне думаете!То, что взял на себя по дому и рядом то тяну,а на остальное плевать!Вы не слишком много на себя взяли и не много ли чести для Вас?!Как мне раз мой командир ответил:я совесть за речкой похоронил и я его теперь понимаю и поддерживаю.И не надо национальный вопрос поднимать,я его за речкой насмотрелся и наслушался!Если дама задает дурные вопросы приходится спрашивать возраст и во вторых  лица не вижу!В свинарнике о духовных ценностях не говорят!!!!

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью(Фаина Раневская).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, не слишком ли много "я"? Получается что такой " великий" человек вроде как снизошел до нас, быдла деревенского. Рассказывать о том, каким ты был в детстве и юности, что кушал, где бывал - это напоминает импотента, который в постели женщине рассказывает: "Да я в ...дцать лет по семь раз за ночь мог". Какая разница кто и когда что мог? Ты сейчас сделай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( «Нового времени», радиостанции «Эхо Москвы», «Свобода», телеканала «РБК»),которые Вы назвали это 5 колонна которая работает на подрыв Российского государства!

Вот с этим, кстати, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Олег!


 


Палатки у дома №2 и 3 мкр.Западный и магазин "Вкус океана" по улице Спортивная по вашему соответствуют уровню спецмагазинов и валютных березок?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, не слишком ли много "я"? Получается что такой " великий" человек вроде как снизошел до нас, быдла деревенского. Рассказывать о том, каким ты был в детстве и юности, что кушал, где бывал - это напоминает импотента, который в постели женщине рассказывает: "Да я в ...дцать лет по семь раз за ночь мог". Какая разница кто и когда что мог? Ты сейчас сделай!

Сергей!Когда в Москву  и подмосковье из регионов приезжаю умные и талантливые это очень хорошо и у нас доме и на твоем и на других домах есть!А когда сюда переезжает быдло которое  80-х г.р и начинает учить жизни,но это не в какие ворота не лезет!Что они в жизни видели и какой у них опыт?Я уже от  их ответов на форуме соцсетх устал!Вот и пришлось много я написать(яйца курицу не учат)!

Сергей!не в обиду тебе,вот эту фразу оставь для себя(Ты сейчас сделай!).Для дома я и так делаю,что получается!Я возьму как пример наш дом:все умные и крикливые, а как до дела ,так в кусты!!!!!

Сергей!Забыл тебя с праздником поздравить!

post-5322-0-01792500-1447141575_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.C.♪♫

Роман!Я по тебе уже скучать стал!Роман я и не обязываю тебя, чтоб ты читал!Ты сейчас пытаешься выполнить заказ по блокировки меня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый, Олег!

 

Палатки у дома №2 и 3 мкр.Западный и магазин "Вкус океана" по улице Спортивная по вашему соответствуют уровню спецмагазинов и валютных березок?

 

Вы сможете все магазины закрыть в поселке и сделать бутики?Если  магазин "Вкус океана" доделать как надо, будет как европейский,но не получится сделать его по ряду причин!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быдло которое  80-х г.р

это что, все кто подходит под критерий - быдло? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы только гляньте! Не иначе, как принц Монако решил хлмордать быдло-жизни и поселился в Октябрьском... Живет в муравейнике, в коробке с социальным ремонтом, ездит на убитом хламе, по выходным на маршрутке за продуктами - все как у простого сельпо. А это быдло, ишь ты, еще и с претензиями в его адрес!

 

Бьем челом Ваше превосходительство, не разобрались сразу в чинах и родах в силу собственного слабоумия и дурственности происхождения.

 

ЗЫ: Если кто-то из представителей  А это быдло, ишь ты, еще и с претензиями в его адрес!, которые размещают эту торговую точку, читает эту тему, я бы вам посоветовал взять на поводок своего ягненка. А то получается что с такими соратниками - врагов не надо. Все эти вбросы с его стороны вменяемых людей только настраивают на деструктивный лад в отношении обсуждаемой проблемы.

Убитый хлам,социальный ремонт это у Вас уважаемый!А вот тут Вы правы( А это быдло, ишь ты, еще и с претензиями в его адрес!)Это Вы на хозяина работаете,а я на себя!Это вы себе поводок приобретите,чтоб Вас как телка водили! Администрация,комерсы  и я каждый сам за себя!Это и про Вас сказать можно и про ирину 117 и т.д!

Да вспомнил: тут кто то гениальную мысль толкнул:форум для высказывания мыслей и общения!Вот общение с детьми у меня не получаются,но не Макаренко я!Вот мысли имею право писать по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обслуживался в спец.магазинах,валютных березках и поездил по миру с родителями.

 

 

Олег, прошу прощения за нескромный вопрос, где вы сейчас покупаете продукты, алкоголь, бытовую химию, одежду, косметику? Если не сложно назовите название магазинов, бутиков, бренды одежды! В какие страны вы ездиете со своими детьми отдыхать? Ну, уж очень любопытно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

быдло которое  80-х г.р

это что, все кто подходит под критерий - быдло? :)

 

не только!Расписывать не буду!Хватает их в контакте,а кто то тут и там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Уважаемый, Олег!

 

Палатки у дома №2 и 3 мкр.Западный и магазин "Вкус океана" по улице Спортивная по вашему соответствуют уровню спецмагазинов и валютных березок?

 

Вы сможете все магазины закрыть в поселке и сделать бутики?Если  магазин "Вкус океана" доделать как надо, будет как европейский,но не получится сделать его по ряду причин!!!!

 

 

 

 

Самый большой не достаток маказина Вкус океана, это  то что рыба размещана на открытых полках холодильника, а не в закрытых холодильниках, на рыбе оседает пыль, летом будут садится мухи. Ну кто же в этом случае будет покупать рыбу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

обслуживался в спец.магазинах,валютных березках и поездил по миру с родителями.

 

 

Олег, прошу прощения за нескромный вопрос, где вы сейчас покупаете продукты, алкоголь, бытовую химию, одежду, косметику? Если не сложно назовите название магазинов, бутиков, бренды одежды! В какие страны вы ездиете со своими детьми отдыхать? Ну, уж очень любопытно!!!

 

Как вы знаите сейчас не приходиться выезжать,так легла нагрузка старшего и от которой отказался Ваш муж!Живя тут в поселке в сетевых магазинах и на рынке.За не имения лучшего!Вот пример Перекресток на Таганке или Арбате,тебя от входа уже встречает с улыбкой на лице,здоровоется и желает приятных покупок и т.д!Ну, а далее, это уже личное!Вот если у нас все были сознательные на доме,а не только на собрании поорать да на форумах поскандалить, времени у меня было бы  больше, а так работа и общественная нагрузка!

 

 

 

 

Уважаемый, Олег!

 

Палатки у дома №2 и 3 мкр.Западный и магазин "Вкус океана" по улице Спортивная по вашему соответствуют уровню спецмагазинов и валютных березок?

 

Вы сможете все магазины закрыть в поселке и сделать бутики?Если  магазин "Вкус океана" доделать как надо, будет как европейский,но не получится сделать его по ряду причин!!!!

 

 

 

 

Самый большой не достаток маказина Вкус океана, это  то что рыба размещана на открытых полках холодильника, а не в закрытых холодильниках, на рыбе оседает пыль, летом будут садится мухи. Ну кто же в этом случае будет покупать рыбу.

 

 

Вот тут с Вами соглашусь на все 100%!!!!У меня уже по этому вопросу был с ними разговор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как вы знаите сейчас не приходиться выезжать,так легла нагрузка старшего и от которой отказался Ваш муж!Живя тут в поселке в сетевых магазинах и на рынке.За не имения лучшего!Вот пример Перекресток на Таганке или Арбате,тебя от входа уже встречает с улыбкой на лице,здоровоется и желает приятных покупок и т.д!Ну, а далее, это уже личное!Вот если у нас все были сознательные на доме,а не только на собрании поорать да на форумах поскандалить,то времени у меня было больше, а так работа и общественная нагрузка!

 

 

Олег, я понимаю, что вы очень занятый человек, но не ужели вы не можете выделить немного свободного времени для себя любимого и любимой жены, чтобы посетить приличные магазины, побаловать жену новыми покупками. Я думаю по общественной деятельности нашего дома вас временно могут заменить старшие по подъезду и их замы, а вы в это время где-нибудь отдохнули бы.

 

Понятно продукты вы покупаете в нашем поселке иногда выезжаете в Перекресток Зеленый, но одежду вы где предпочитаете покупать и каках брендов!?

 EGOR вы пишите:

Новые павильоны рынка. Буквально 3-4 недели назад зашла в одну из палаток (если не ошибаюсь это луховицкие полуфабликаты).  Стоял очень стойкий запах г***а, я сразу же вышла. 

Может кто  то из посителей не добежал?!

 

Как же вы догадались! Конечно это дело сделала я! В лифтах и на лестницах нашего подъезда я тоже это практикую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.