Meller

Входная дверь

Recommended Posts

Во как.

На самом деле, мое мнение, если финансы позволяют и делаете для себя, и входную меняйте, и межкомнатную ставьте.

Двери - они ж как обувь. Если качественные и хорошо выглядят, то самый простой интерьер украсят, а если ерундовые, то испортят даже дорогущий ремонт.  :342:

• Like 2

нет, а что?

TaPok

спасибо за советы

Сергей В.

пожалуйста, всегда рады помочь, мы старались предоставить всю имеющуюся информацию

Пояснение, если не понятно или не очевидно: Информацию из личного опыта

• Like 1

Простите за мою навязчивость  :smutili: ,а в Октябрьском есть какая нибудь компания адекватная по продаже дверей.Чтобы там не "двери у Васи Пупкина" поделитесь опытом.

@Mila,

Вы думаете 2 дверь это выход?Установка 2 двери дешевле и проем позволяет тут когда то стояло 2 двери.Главное звукоизоляция  

я вот тоже не вижу смысла в двух дверях, сейчас хорошие двери обеспечивают звукоизоляцию на уровне (тот же Неман н-102 около 45 Дб), а стены у нас имеют примерно те же показатели, так что непонятно зачем вторая дверь)

• Like 1

с моей точки зрения поэтому 

можно не мучиться с подбором входной двери к межкомнатным - все в одном стиле и цвете

и поэтому

мы тоже выбрали максимально похожий и цвет и фрезеровку. но это все равно не то, что одинаковые двери. можно бы накладку, но не все фабрики межкомнатных дверей изготавливают накладки на входные - та, в которой мы заказывали, например, не изготавливает

а для автора, если я правильно поняла, не на последнем месте финансовая составляющая и для него 

Установка 2 двери дешевле и проем позволяет

Простите за мою навязчивость  :smutili: ,а в Октябрьском есть какая нибудь компания адекватная по продаже дверей.Чтобы там не "двери у Васи Пупкина" поделитесь опытом.

Я покупала здесь и осталась довольна:

http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3993-magazin-dveri-v-ttc-tekstilprofi/

Всё что было выставлено в магазине не понравилось и пришлось продавцу лезть в базу и искать то, что мне подойдет! Потратила на дверь около 25 тысяч. К сожалению, не помню производителя...

К сожалению, не помню производителя...

гарантийки не осталось?

Осталось наверняка. Только все чеки, квитанции, гарантийки у меня на даче. Посмотреть смогу только в выходные, если надо.

Помню только что замки KALE и трехконтурный уплотнитель.

можно не мучиться с подбором входной двери к межкомнатным - все в одном стиле и цвете.

мы на заказ выбрали и наружку и внутреннюю часть, по этому  проблем с подбором цвета, нет

Аналогично. Сейчас изобилие во всем. У любого уважающего себя производителя дверей, большой выбор панелей. На любой бюджет и вкус :)

можно не мучиться с подбором входной двери к межкомнатным - все в одном стиле и цвете.

мы на заказ выбрали и наружку и внутреннюю часть, по этому  проблем с подбором цвета, нет

Аналогично. Сейчас изобилие во всем. У любого уважающего себя производителя дверей, большой выбор панелей. На любой бюджет и вкус :)

А можно мне контакты где есть большой выбор панелей на входную дверь? Дверь менять не хочу, а вот внутреннюю панель наверно поменяю, собака добралась, погрызла

Edited by Rom

А можно мне контакты где есть большой выбор панелей на входную дверь? Дверь менять не хочу, а вот внутреннюю панель наверно поменяю, собака добралась, погрызла

В Ягуаре большой выбор http://www.yaguar-m.ru/

koroleva2 спасибо, съезжу до Ягуара. Кстати на сайте нашел у них раздел где можно подобрать отделку двери, даже подобрал то что мне нужно, в общем поеду в магазин пообщаюсь. 

koroleva2 спасибо, съезжу до Ягуара. Кстати на сайте нашел у них раздел где можно подобрать отделку двери, даже подобрал то что мне нужно, в общем поеду в магазин пообщаюсь. 

Пожалуйста. Ага, раздел есть на сайте, я как то раньше его не видела. Вообще они молодцы делают для людей, сайт удобный много чего нового появилось и двери делают хорошие и цены не взвинчены. У мамы стоит уже много лет Ягуара дверь входная и родственники у них покупали двери, все довольны. 

Пожалуйста. Ага, раздел есть на сайте, я как то раньше его не видела. Вообще они молодцы делают для людей, сайт удобный много чего нового появилось и двери делают хорошие и цены не взвинчены. У мамы стоит уже много лет Ягуара дверь входная и родственники у них покупали двери, все довольны. 

Хотел раньше зайти на форум отписаться, но все времени не было. В общем панель мне Ягуар поставили, отлично все.

Ходила по магазинам, зашла в один салон дверей. У них входные двери с тремя петлями. Продавец говорит, что так лучше, но как то визуально смотрится не очень красиво. Кто-нибудь ставил дверь с тремя петлями?

Шаповалова, 3 петли ставятся в основном на дешевых дверях. Петли слабые с маленькой несущей способностью, поэтому их и ставят три. Если петли нормальные, то две хватит за глаза  

Ходила по магазинам, зашла в один салон дверей. У них входные двери с тремя петлями. Продавец говорит, что так лучше, но как то визуально смотрится не очень красиво. Кто-нибудь ставил дверь с тремя петлями?

Визуально то это второстепенно, главное чтобы надежно было. Но вообще согласна с Владимиром 76. Сейчас у всех нормальных производителей двери на двух петлях. 

Edited by koroleva2