Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vedma_cook

Все вопросы-ответы о покупке квартиры в данном корпусе

Рекомендованные сообщения

Интересно, а кто нибудь купит квартиру с таким гемороем, как у нас.....если будет покупатель-я готова продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете наших событий и мы думаем купят ли у нас квартиру. Жалко очень, ждем 3 года, ИГ- молодцы, работают и делают все что можно. Но в голову приходят другие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую поменять свою однокомнатную квартиру на 11 этаже 40,9 м2 (по факту 41,9 м2) на двухкомнатную. Если у кого-то будут предложения прошу писать в личные сообщения.

Или может кто-то просто будет продавать двушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую поменять свою однокомнатную квартиру на 11 этаже 40,9 м2 (по факту 41,9 м2) на двухкомнатную. Если у кого-то будут предложения прошу писать в личные сообщения.

Или может кто-то просто будет продавать двушку.

А сколько сейчас двушка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересна трешка 120кв, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам 3х комнатную квартиру во 2м корпусе ЖК КВАДРО  ПЛОЩАДЬ 121 М кому интересно пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяю свою однокомнатную квартиру на 11 этаже 40,9 м2 (по факту 41,9 м2) на двухкомнатную. Если у кого-то будут предложения прошу писать в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,добрый вечер. Хочу купить квартиру в ЖК" Квадро" 2  корпус. Цена вроде как устраивает. Пугает много негатива в интернете о Вашем доме. Что посоветуете? Заранее спасибо.

 

Объявления удаляются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2016 в 18:08, Ирина Алексеевна сказал:

Всем,добрый вечер. Хочу купить квартиру в ЖК" Квадро" 2  корпус. Цена вроде как устраивает. Пугает много негатива в интернете о Вашем доме. Что посоветуете? Заранее спасибо.

 

Не надо пугаться, кризис мы уже пережили. На первый взгляд - проблем у дома хватает, но с другой стороны они уже известные и потихоньку решаются. Как с теплом и светом, так и с гаражами. А в другой новостройке ещё не известно с чем столкнетесь. Если взять квартиру в 1-5 секции, то за пару месяцев можно сделать ремонт и к НГ уже въехать. Планировка квартир в нашем доме сделана по уму, монолит нормальный. Перемерили свою квартиру по уровню, отклонений больших нет. Косяки с кладкой и инженеркой вполне "лечатся". Цена у нас вообще адекватная - 2.5 млн. за 40 квадрат. Вряд ли Вы найдете дешевле за аналогичный вариант по планировке и удаленности от Москвы. Так что берите, нам нужны хорошие соседи ))) Кстати, могу подсказать какие квартиры продает напрямую Стройперспектива, что бы Вам не переплачивать агентам, будут вопросы - пишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Safol сказал:

Не надо пугаться, кризис мы уже пережили. На первый взгляд - проблем у дома хватает, но с другой стороны они уже известные и потихоньку решаются. Как с теплом и светом, так и с гаражами. А в другой новостройке ещё не известно с чем столкнетесь. Если взять квартиру в 1-5 секции, то за пару месяцев можно сделать ремонт и к НГ уже въехать. Планировка квартир в нашем доме сделана по уму, монолит нормальный. Перемерили свою квартиру по уровню, отклонений больших нет. Косяки с кладкой и инженеркой вполне "лечатся". Цена у нас вообще адекватная - 2.5 млн. за 40 квадрат. Вряд ли Вы найдете дешевле за аналогичный вариант по планировке и удаленности от Москвы. Так что берите, нам нужны хорошие соседи ))) Кстати, могу подсказать какие квартиры продает напрямую Стройперспектива, что бы Вам не переплачивать агентам, будут вопросы - пишите в личку. 

И как же интересно  решаются проблемы с теплом,светом и гаражами? И каким же это чудесным образом можно сделать ремонт в 3-5 секции и въехать  к Новому году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Белый камень" продает 2 двух-комнатные квартиры в 6 секции на 3 и 4 этаже (одна под другой), площадь по 64,4 кв. Цена по 3,9 руб., но при регистрации сделки до конца года, скидка 100 тыс. и срочное оформление за счет Продавца. Нужны срочно деньги, что бы наконец закончить работы в оставшихся секциях. 

Не смотря на сложности у нашего дома, мне кажется весьма интересное предложение. Проблемы то закончатся, а цен таких уже не будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цен таких не будет потому что они будут еще ниже. В Москве в пределах мкад трешку купили за 6. Старый дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не.... что бы не говорили.... растут... в нашем доме трешку за 4400 купили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ПОДРУГА сказал:

цен таких не будет потому что они будут еще ниже. В Москве в пределах мкад трешку купили за 6. Старый дом.

Со старым домом все не однозначно. Люди продали 3-ку в 10 минутах ходьбы от м. "Отрадное" за 7 млн,. в одной из комнат трещина через всю стену, 9 этаж ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и контингент соответствующий. я тоже согласен с высказыванием, о старых домах, плюс ещё карму никто не отменял, но это уже, доп. опция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу купить однокомнатную в вашем доме но чет проблем хватает с домом.

У кого какие предложения? Или может вообще стоит отказаться от этой идеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasilika Popesku если нужен именно Октябрьский, то советую поискать в других домах *(кроме Ленина. 25) либо посмотреть Новые Островцы. Со вторым корпусом всё ОЧЕНЬ неоднозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, да дом имеет определенные проблемы . Но цены доступные. Опять же монолит. Опять же расположение. Да и какие дома не имеют проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilika Popesku сказал:

Добрый день! Хочу купить однокомнатную в вашем доме но чет проблем хватает с домом.

У кого какие предложения? Или может вообще стоит отказаться от этой идеи...

Вообще то в доме уже живут, причем в 1 и 2 секциях весьма активно, просто эти люди по форумам не гуляют ... Проблемы есть, но они решаются, самое главное дом подключен к теплу, свету. лифты установлены, постепенно вводятся в эксплуатацию. Годик ещё помучаемся, но потихоньку жизнь наладится. 

Знаю, что подрядчик "Белый камень" продает в 1 секции квартиру уже с ремонтом - завози мебель и живи, оформление быстрое, квартира в собственности. Так же можно посмотреть 2-ки в 6 секции, там придется повозится с ремонтом, но цена очень привлекательная.  

Планировка у нас в доме хорошая, потолки 2,8 , монолит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ПОДРУГА сказал:

Да и какие дома не имеют проблем?

Нет таких, просто о проблемах узнаешь чуть позже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.