Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оксана_Бирюкова

Снос гаражей КВАДРО

Рекомендованные сообщения

@Людмила, да мы уже кроме того как на них свой гнев и не выплескиваем. и сос стороны администрации могут и со стороны гаражистов как мы уже сегодня выяснили, и со стороны трансмоуда, короче с кем арвида судиться с той стороны и прискакивают сеять панику, что бы мы все дружно начанали звонить и паниковать, ну и заодно потенцеальных покупателей отпугивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не желаю остановки строительства но получается что нас сделали заложниками ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в свой зверинец никого не пускайте! Так вам упоительней будет наслаждться самими собой, все уж и так понятно "ху из ху"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех же, кого вы съесть готовы, но боитесь страсть как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lady anna,если вы не поняли еще мы дольщики которые долго ждем, (отвечаю за себя) я уже ничего и ни кого не боюсь. да нет извените боюсь, боюсь себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за то что уже готов на все. раз государство не может обеспечить мне безопасность, моих кровных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lady anna,если вы не поняли еще мы дольщики которые долго ждем, (отвечаю за себя) я уже ничего и ни кого не боюсь. да нет извените боюсь, боюсь себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за то что уже готов на все. раз государство не может обеспечить мне безопасность, моих кровных.

Ах, ты за свои, за кровные ! А и в голову не приходит, что все за свои за кровные также как и ты, всегда готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lady anna, да забыл сказать если меня выселяют из московского гаража и дают мне всего 150 тыщ, вам сколько предлагали и предлагали ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lady anna,ну и сколько вам предлагают? я пойму вас и прекращу эту непонятную ругань, если вы мне скажете что вы его купили за энную сумму денег. а вас просто выселяют без каких либо предложений? ответьте честно. чтобы мы все понимали что вы хотите и что от вас хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю, выселяют по какому-то документу о выселении, о сносе, когда и кем, и где. Не надо быть голословным, создается впечатление, что вы за своей агрессией ничего не хотите ни видеть, ни понимать. Это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lady anna,ну и сколько вам предлагают? я пойму вас и прекращу эту непонятную ругань, если вы мне скажете что вы его купили за энную сумму денег. а вас просто выселяют без каких либо предложений? ответьте честно. чтобы мы все понимали что вы хотите и что от вас хотят?

Не поверите, самая дикарская история, которая характерна для всех просторов российских, со мной пытются обойтись так, как обходятся с бомжами, с алкоголиками, с наркоманами, с пенсионерами, с инвалидами, с детьми несовершеннолетними /кажется, я перечислила все социально незащищенные слои нашего дикого общества, в котором "моё - это всё, а чужое - ничто"/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lady anna, знаете если сравнивать негде ставить МАШИНУ, и негде жить то да, вы за свои машины пержтваете больше чем о матерях с детьми их мужьями, бабушками и дедушками, если вы сравниваете то что вы останитесь без машиноместа, а мы без жилья. и вы себя считаете бомжами. мне вас очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль как личность, точнее отсутствие таковой. отстаивайте свою точку срения мне с вами противно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пропукают они суд. три тысячи человек и пару тройку собственников. в россии живем. стыдно даже радоваться, но ситуация. наф... вам эти гаражи. лучшеб дом заборчиком обнести. была у меня ракушка... и че? натр.....ся с ней. снег почисть, наледь сколоти, еще и закроет ктонить. и замок замерзнет-стой с газеткой отогревай. или хлам негде хранить? 21 век птыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что пора уже небольшой ликбез по земле вам подать. Знаете ли вы, что после Октябрьской социалистической революции 1917 года вся земля была национализирована ? То есть отнята у её бывших хозяев, но народу обещанная земля не была передана. Людям можно было только ходить по ней, обрабатывать её, а вот собственником её ... стало государство. И так было до земельной реформы, которая началась в 1990-е годы /правильно! при ЕБН/. Эта реформа была задумана во благо народа / как и революция 1917 года, основной лозунг которой был "земля - крестьянам!"/, но вот только история нашего государства делается не народом...

Ребят, могу вам более чем с уверенностью сказать - Не на один гараж, нет у гаражистов документов на землю. У меня у знакомого волее судеб оказался там гараж. Так вот, что он мне сказал по этому поводу. В свое время, предлагали им по 300 тыс рублей за гараж. Но говорит мы тогда встали в позу. Сейчас говорит жалею, знал бы заранее какой геморрой я получу, забрал бы 300 тыс. В судебные дела особо не влазию, просто подписываю то, что просит подписать наш юрист. Юрист их обещал решение ситуации к концу февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fahaka,я про что и говорю, у нас в стране предлагают, максимум 2 раза( сам знаю) потом нафодят как отнять, так спрашивается какого хрена вас неустраивает ( Так вот, что он мне сказал по этому поводу. В свое время, предлагали им по 300 тыс рублей за гараж. Но говорит мы тогда встали в позу.) правильно хотим по максимуму выжить, такого не бывает, бывает тока остаемся без всего. Подумайте головой из за 10 -20гаражей не знаю точное кол.во должны страдать 1000 людей и это средняя цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если честно, с моей стороны уважаемые гаражисты, если вам важнее ваш железный конь, чем дети, то смешить я хотел на ваши гаражи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена! Понаписали за день.

Аргументов ни с одной стороны нет, одни эмоции. Как пауки в банке. Ещё подраться не хватает. Стенка на стенку. Гаражисты виз Дольщики.

Только никто не вспоминает чинушу кто всё это подписал. Безкорысто естественно. Изключительно из любви к детям.

если вам важнее ваш железный конь, чем дети,

Сейчас смотрит на Ваш срaчь сверху, и писается от смеха.

Ранетки на Вас нет, она бы приплела статью какую нибудь, на пол миллиона знаков. Как хорошо в стране Советской жить. ( поэтому я её чушь и не читаю никогда.)

Конечно, страна то маленькая, всем места не хватает. Приходится выбирать, либо гаражи, либо дома. Без достаточных парковок опять же.

Ладно, Всех с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 8, подпункт 5.1.4 закрывает вопрос с гаражистами, или у вас еще материалы припрятаны?

Судя по количесту загрузок Дополнительное соглашение № 1 от 30 мая 2005г. вызвало интерес у посетителей форума.

Santera, ч..8 подп. 5.1.4 этого документа не закрывает вопрос с собственниками, а даёт возможность начинать строительство при выполнении ч.4 Пункта 2.4 . Строительство начато незаконно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количесту загрузок Дополнительное соглашение № 1 от 30 мая 2005г. вызвало интерес у посетителей форума.

Santera, ч..8 подп. 5.1.4 этого документа не закрывает вопрос с собственниками, а даёт возможность начинать строительство при выполнении ч.4 Пункта 2.4 . Строительство начато незаконно!

Предлагаю открыть новую тему "Незаконное строительство на территории гп Октябрьский" или "Незаконный снос гаражей"! Ещё будут предложения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер - скажу мало.

1- ЕСЛИ ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ( было) - строительство начато и велось законно.

Незаконно его могли выдать ( вместе со свидетельствами на гараж и землю под ним ) - пусть отвечает кто выдал.

Кто - то видел эти свидетельства на гаражи? если они есть круто гаражистам, опять же что за вид собственности?, а если это бональная членская книжка -......

Да мне, например, все равно есть ли там гаражи или нет - пусть себе стоят, лишь бы дом достроилию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер - скажу мало.

1- ЕСЛИ ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ( было) - строительство начато и велось законно.

Незаконно его могли выдать ( вместе со свидетельствами на гараж и землю под ним ) - пусть отвечает кто выдал.

Кто - то видел эти свидетельства на гаражи? если они есть круто гаражистам, опять же что за вид собственности?, а если это бональная членская книжка -......

Да мне, например, все равно есть ли там гаражи или нет - пусть себе стоят, лишь бы дом достроилию

Вид собственности - частная + зарегестрированная государственным уполномоченным органом.

"Да мне, например, все равно есть ли там гаражи или нет - пусть себе стоят, лишь бы дом достроили" - не получается так, гаражами теперь пользоваться небезопасно для жизни, так их повредили те, кому они мешали, а именно застройщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид собственности - частная + зарегестрированная государственным уполномоченным органом.

Назначение -то земли какое прописано, и когда выдано?

Починят их вам., им-то лишь бы дом сдать и деньгу не платить. В Москве таких ситуаций было пруд пруди - кому повезло - дали места в народных гаражах, кому-то по 90 т.р. - кому-то ничего... Обидно, конечно стоял гараж - его сносят......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначение -то земли какое прописано, и когда выдано?

Постановление Главы Администрации пос.Октябрьский № 10 от 21.01.1994г. "Об отводе земельного участка под строительство гаражей и хоз.блоков."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.