Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Плюша, Вы на самом деле не правы, мы ни кого не обвиняем, но если бы бухгалтерия на самом деле работала, а не чаи распивала, то квитанции были бы верно расчитаны и не кто бы Вас не отвлекал от вашей работы, а нам не нужно было тратить свои и ваши нервы и многим людям отпрашиваться с работы. Я пишу так, потому что, когда я пришла в вашу бухгалтерию с грудным ребенком, то меня попросили подождать 20минут, т.к. расчетчитце нужно было попить чай и это она мне сказала в лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно по слухам, именно по слухам (типа АБС - Адна Баба Сказала) УК рада, что проиграла конкурс, так как "в этом доме столько косяков, что ну их на***, пускай другие разгребают, а потом посмотрим"

Повторюсь - это по слухам...за что узнал - за то и продаю(с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Прежде чем писать ерунду всякую,мозги включите...

Вот уж действительно та самая

 

...Адна Баба Сказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елена корыстова сказал(а) 12 Янв 2014 - 19:05:

А где можно узнать телефоны Вадима и Аиды? не спорю, в подъезде висит клочок бумаги, с остатками цифр навероне номера телефона Аиды, а остальные самому додумывать? Где инфа о новой УК на сайте? Значит ключи всё таки выдадут и можно будет выходить на улицу и во двор, и туда и туда?

post-249-0-89635800-1389591746_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из 5й секции, нам тоже никаких квитанций за декабрь не приходило.

А кто-нибудь уже подписывал договор с новой УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пришла квитанция за декабрь. Вопрос теперь в том оплачивать её или нет, ведь эта оплата пойдёт на счёт старой УК, которая теперь нас не обслуживает и не имеет к нам отношения. А то они нас тут обвиняют в том что они наш дом обслуживают временно, якобы делалали нам отдолжение в том что обслуживали наш дом и делали они это через одно место. А мы то в чём виноваты, в том что УК к нам так относится?

Квитанции с ошибками в расчётах и прочие косяки и мы должны бегать за их бухгалтерией, брать за свой счёт отгулы и ждать на улице под дверью с грудными детьми когда они там напьются чаю?

Это есть обслуживание? Нам фиолетово временно они нас обслуживали или нет, если взялись то должны делать всё как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что, уважаемые УК, как бывшая так и действующая, я вам расскажу один случай.

В воскресение утром, моя жена с ребёнком и тремя огромными сумками, спустилась на 1й этаж и упёрлась в закрытую дверь. Чтобы попасть на улицу, к машине, она поднялась на 2й этаж чтобы спуститься по лестнице. Порывом ветра и пружины хлопнула дверь ведущая на лестницу, и оттуда вылетел огромный кусок стекла с проволокой, разбитого ранее. Хорошо что жена успела вовремя отскочить в сторону. Это и есть так называемый "сервис" который нам передоставляют наши УК и за который они берут деньги? А если бы это стекло попало бы в жену или в моего ребёнка, кто бы за это ответил? УК сами создали данную ситуацию, перекрыв нам выход к парковке машины. Только не говорите что жена с ребёнком и тремя сумками должна была обходить весь дом с улицы чтобы попасть в машину. 

И за "ЭТО" мы вам должны платить? Подъезды грязные, стёкла побиты и представляют угрозу для жизни, двери закрыты, лифт работает только один.

Вопрос к представителям новой УК :

1.Когда будут заключаться договора между вами и жильцами.

2.Какие конкретно услуги и по каким тарифам будут вами предоставляться.

3.Когда включат домофоны и двери заработают так, как нужно нам.

4.И последнее, вы к нам на долго и собираетесь ли учитывать пожелание и интересы жильцов, или потом как и старая УК скажите что  "обслуживали нас временно".

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям новой УК :

1.Когда будут заключаться договора между вами и жильцами.

2.Какие конкретно услуги и по каким тарифам будут вами предоставляться.

3.Когда включат домофоны и двери заработают так, как нужно нам.

4.И последнее, вы к нам на долго и собираетесь ли учитывать пожелание и интересы жильцов, или потом как и старая УК скажите что  "обслуживали нас временно".

С уважением.

Эти вопросы надо задавать на форуме новой УК. Но под наш дом там пока еще не создали отдельную ветку.

http://www.kp-invest.ru/forum/discussions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что не создали, так что нам теперь , молчать? Нужно ведь решать наши вопросы и проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПлюшаКвитанции можете не оплачивать. Заплатите в новую УК, только перерасчет они вам делать не будут, а отправят разбираться в старую УК.

 

 

С какого перепуга мы должны оплачивать в новую УК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто изначльно неправильно расставлены "акценты" .  Должна быть УК для нас. А происходит наооборот, УК считает что мы для них, мы должны подстраиваться под их график, мы должны следить чтобы не накосячила ИХ бухгалтерия и бегать потом за ними чтобы сделать перерасчёт. И при этом вы слышим, что забор вокруг дома это проблема, консьерж это проблема, камеры это тоже проблема. Что мы имеем? Срачник в подъездах, изгаженные лифты, двери на лестницу с побитыми стёклами, (кстате, на мой вопрос о стекле на лестнице чуть не убившем мою жену с ребёнком так никто и не среагировал.) и геморой с оплатой неправильно посчитаных квитанций. И рассуждения Плюши о том что они своим так называемым "Сервисом" делают нам великое одолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Корыстова, что вы все время  талдычите, что мы вам  что то должны??!!!!! УК Центр Сервиса НЕ ОБСЛУЖИВАЕТ вас с 1-го Января.  Так почему мы должны вам полы мыть,и стекла менять, и за порядком следить. 

А еще и забор ставить, камеры и консъержей нанимать.На какие, простите шиши?!

А вопросы с отоплением, светом и водой мы решали вплоть до  Нового года. Вот DDD, может подтвердить. К нему ходили в основном поздними вечерами.

И ни одну заявку не оставили без внимания.

Косяки с  бухгалтерскими расчетами, произошли из-за разделения Потенциала и Центр Сервиса. Так как деньги принимали на расчетный счет Потенциала, и многих денег потом не получили. Но все решается и делают перерасчет. Лишнего ничего не возьмут. Нас тоже проверяют, и проблемы никому не нужны.

Решайте теперь все свои проблемы с новой УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в бухгалтерии старой УК - они неправильно посчитали электроэнергию за ноябрь, когда был переход с одноставочного тарифа на двухставочный.

Результат -потерянное рабочее время одного из членов нашей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было дело. Нас до НГ никто не бросил. Сантехник ваще молоток, я считаю, пару интересных штук объяснил, которые я до этого не знал.

 

Просто чтоб что-то двигалось, надо не здесь соседям и форумчанам жаловаться, а звонить в УК и пытаться сделать что-то с проблемой. Вместе у нас нормально получалось, нашли общий язык.

 

То же теперь относится к проблеме закрытых подъездных дверей. Если доступ 24/7 действительно нужен, взять ключ и сделать дубликат можно было уже 3 января. 1 или 2 брать было бессмысленно, потому что никто просто не работал, негде было сделать дубликат. Хотя на мой утренний звонок 1 января Аида ответила. И даже с Новым годом поздравила, навеки растопив мое подмерзшее сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра заметил, что повесили новую бумажку с телефонами новой УК. И Аиды там уже, к сожалениею, не было. Сфоткать не успел. Если получиться, к вечеру выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Корыстова, что вы все время  талдычите, что мы вам  что то должны??!!!!! УК Центр Сервиса НЕ ОБСЛУЖИВАЕТ вас с 1-го Января.  Так почему мы должны вам полы мыть,и стекла менять, и за порядком следить. 

А еще и забор ставить, камеры и консъержей нанимать.На какие, простите шиши?!

А вопросы с отоплением, светом и водой мы решали вплоть до  Нового года. Вот DDD, может подтвердить. К нему ходили в основном поздними вечерами.

И ни одну заявку не оставили без внимания.

Косяки с  бухгалтерскими расчетами, произошли из-за разделения Потенциала и Центр Сервиса. Так как деньги принимали на расчетный счет Потенциала, и многих денег потом не получили. Но все решается и делают перерасчет. Лишнего ничего не возьмут. Нас тоже проверяют, и проблемы никому не нужны.

Решайте теперь все свои проблемы с новой УК.

Щас да, не должны, а когда обслуживали были должны! Раз женьги вам платили значит и услуги на эти деньги должны были быть оказаны в полном объёме. Что вы подразумеваете когда в квитанции указываете "Техническое обслуживание?" за что именно берутся деньги? Ведь не только же за отопление и воду?

И стёкла в дверях побили и лифты изгадили ведь наверное тоже не вчера, а намного ранее. Я конечно понимаю, что произошли накладки из-за  разделения с "Потенциалом", но разве это НАШИ проблемы? Почему мы должны терпеть от этого неудобства, отпрашиваться за свой счёт с работы, ехать в ашу бухгалтерию, ждать на улице пока они попьют чаю, почему?

Вы поймите правильно, нам жильцам, в общем то неважно какая конкретно УК нас обслуживает, нам главное чтобы обслуживали качественно, шли нам на встречу, прислушивались, старались учесть пожелания, общались бы, обсуждали. Тогда бы у нас была бы любовь и взаимопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , хоть кто-нибудь заключал договора с новой УК? Уже прошла половина января, от них не слуху-не духу. Договоров нет. Кому и куда предоставлять данные по счётчикам, кому платить и платить ли? Вообще непонятно что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , хоть кто-нибудь заключал договора с новой УК? Уже прошла половина января, от них не слуху-не духу. Договоров нет. Кому и куда предоставлять данные по счётчикам, кому платить и платить ли? Вообще непонятно что делать.

Заходили на днях в офис новой УК (нафодится между 8 и 7 подъездом). Дали нам на ознакомление не заполненный со стороны УК договор с большим количеством страниц. По поводу показаний счетчиков и где оплачивать, сказали что оповестят через объявление в подъезде. Скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Народ , хоть кто-нибудь заключал договора с новой УК? Уже прошла половина января, от них не слуху-не духу. Договоров нет. Кому и куда предоставлять данные по счётчикам, кому платить и платить ли? Вообще непонятно что делать.

Заходили на днях в офис новой УК (нафодится между 8 и 7 подъездом). Дали нам на ознакомление не заполненный со стороны УК договор с большим количеством страниц. По поводу показаний счетчиков и где оплачивать, сказали что оповестят через объявление в подъезде. Скоро...

 

Aserg, а скажите - у них время работы офиса тоже только по будням в рабочие часы? Не запомнили расписание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Народ , хоть кто-нибудь заключал договора с новой УК? Уже прошла половина января, от них не слуху-не духу. Договоров нет. Кому и куда предоставлять данные по счётчикам, кому платить и платить ли? Вообще непонятно что делать.

Заходили на днях в офис новой УК (нафодится между 8 и 7 подъездом). Дали нам на ознакомление не заполненный со стороны УК договор с большим количеством страниц. По поводу показаний счетчиков и где оплачивать, сказали что оповестят через объявление в подъезде. Скоро...

 

Aserg, а скажите - у них время работы офиса тоже только по будням в рабочие часы? Не запомнили расписание?

 

сегодня зайду посмотрю вечером. до 18 по будням, но дверь бывает закрыта и надо стучать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо от них добиться чтобы они работали в один из выходных дней, хотя бы до обеда, а иначе что,по каждому вопросу чтобы к ним попасть с работы отпрашиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 01:30 ночи (точнее уже сегодня) какой-то умник надо мной задеял ремонт по полной программе! Проснулся, позвонил охране, обещали подойти и разобраться в течение 30мин. Через 10 мин сверху только немного криков услышал, и все стихло. Не знаю, охрана это или еще кто, но ремонт прекратился.

Еще в 00:30 не работал лифт в 6м корпусе: встал с открытыми дверями на 1м и все...Позвонил в круглосуточную диспетчерскую: "если никто не застрял, то помочь ничем не сможем, ждите утра" и все вежливо так...пришлось с баулом по лесенке...Так что если что, то сразу "я застрял" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте подъезды подъездами называть? Тогда не будет путаницы секций и корпусов ))

Ну и почему сами не поднялись к ремонтникам. Интересно ж! Посмотреть в добрые лица ночных работяг — все равно что в цирк сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.