Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Олег, просто тебе эти съезды-заезды не нужны? Когда ты будешь гулять и мы встретимся, я дам тебе спустить коляску с нашего тротуара и ты поделишься впечатлениями.

И я мужчина, как то управляюсь с коляской, хотя очень не удобно! То жена у меня хрупкая девушка и она справляется с коляской с трудом.

А карусель с детской площадки которая месяц уже стоит у подъезда, тоже нет денег?

Извини, но мы платим огромные деньги нашей УК, за сентябрь я заплатил 6350р и это без электроэнергии. Я считаю за эти деньги они должны вылизать наш дом, за ним, двор и всё остальное. А то не фига себе расклады пошли. И да, у меня например перед УК долгов нет.

А то блин, чего не коснись, сделать нельзя. 

1)Шлагбаум установить мы не можем.

2)Антену эфирную на крышу как во всех нормальных домах установить тоже нельзя! Хотя она щас ловит и цифровые каналы и какие угодно. Вместо этого нтв+ от экотелекома, о котором нет не одного отзыва и который за свою приставку просит 6000р, которых у меня отдать за телевидение на данный момент нету, а потом этот экотелеком в связи с кризисом накроется медным тазом, а приставка их станет кирпичом, нормальный расклад, да? Но простой бесплатной, положенной по закону антены мы поставить не можем!

3)Съезды с бордюров сделать тоже нельзя.

4)Карусель детскую починить мы тоже не можем.

Вопрос, а в чём виноват например Я перед нашей УК? Я что, не оплачиваю квитанции, что то им должен? Хотя я считаю что их тарифы завышены.

Да, я не старший подъезда, вы же Олег близко общаетесь с Андреем, нужно как то донести до него наши проблемы. Что значит нет денег? А где они , стесняюсь спросить?

Андрей знает все проблемы двух домов!Я Татьяне написал про мужа, по тому,что он старший подъезда и первый должен соблюдать порядок, но не становиться вандалом.Записи с камер видеонаблюдения я записал!Если нужно, будет то выложу как старший 8 подъезда ломает антипарковочные столбики и как паркуется на тротуарах!Антена на дом 300 тыс.,оградить территорию 850 тыс.,покрытие на детскую площадку от 600 тыс. и т.д.Помоги деньги вытащить!Критиковать может каждый!Мне в армии на плечо баллон кислородный(около100 кг) и марш брасок по горной дороге 3 км.Поэтому коляску без проблем  поднему.Маленькую пластину не продают, нужно брать пластину длиной 2.5 метра.Я тоже плачу как ты вовремя 6.700 ,а я в чем виноват?В том,что один в Совете как белка в колесе и везде крайний!?Мне лично съезды / заезды не нужны, а жителям да.Мне про них каждый день говорят!Я помню,Андрей тоже!Если поставим съезды/заезды,то главное,чтоб не нашелся "умник" который попытается спросить разрешение на установку и не попытался демонтировать их ,как с антипарковочными столбиками произошло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Оплатите большой долг в УК,перестаньте показывать дурной пример другим по парковке на пешеходной дорожке!Не хватка м/м это в Трансмоуд!Твой муж старший подъезда и зачем дискредитировать Совет дома!!!Жалоб по 8 подъезду полно, поэтому пусть займется подъездом.Не успевает и не может пусть скажет.На его место есть кандидатуры!Все твои притензии не ко мне, а КИ.Пиши им или пиши жалобу на них!

долг будит оплачен после того как ук сделает перерасчет- как положено и обещано

мой муж сутками не появляется дома и ты это прекрасно знал когда выдвигал его кандидатуру, он не рвался на это место и просил его убрать.

при написании сообщения, я не одной претензии к тебе не вы выдвинула и тебя не разу не упомянула или ты и ук это одно лицо?

а безопасность моего ребенка это мои проблемы и тебя они не должны волновать.

да и еще муж не собственник квартиры, доверенности на него нет и он никак не может быть старшим - замени, кандидатур же полно, да и с мнением актива ты не больно считаешься. А сегодня мой муж вам показал, что одной рукой, без применения усилий столбик убирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Оплатите большой долг в УК,перестаньте показывать дурной пример другим по парковке на пешеходной дорожке!Не хватка м/м это в Трансмоуд!Твой муж старший подъезда и зачем дискредитировать Совет дома!!!Жалоб по 8 подъезду полно, поэтому пусть займется подъездом.Не успевает и не может пусть скажет.На его место есть кандидатуры!Все твои притензии не ко мне, а КИ.Пиши им или пиши жалобу на них!

долг будит оплачен после того как ук сделает перерасчет- как положено и обещано

мой муж сутками не появляется дома и ты это прекрасно знал когда выдвигал его кандидатуру, он не рвался на это место и просил его убрать.

при написании сообщения, я не одной претензии к тебе не вы выдвинула и тебя не разу не упомянула или ты и ук это одно лицо?

а безопасность моего ребенка это мои проблемы и тебя они не должны волновать.

да и еще муж не собственник квартиры, доверенности на него нет и он никак не может быть старшим - замени, кандидатур же полно, да и с мнением актива ты не больно считаешься. А сегодня мой муж вам показал, что одной рукой, без применения усилий столбик убирается.

 

Их только забетонировали!Особого здоровья не надо!Сделаем антивандальные!!!!Старшим он может быть, но если не хочет,то ради бога,пусть напишет в Совет о сложении полномочий.Да знал,что загружен.Поэтому у него есть зам.!Я не одно лицо,просто устал от смены управлющих и их безразличии к людям.Нам сейчас повезло опять с управдомом!Н.Н. тоже не забывает нас.Попросили столбики,прислал. ПОВТОРЮСЬ!За безастность ребенка отвечаешь ты, собьют виновата будешь ты, а не водитель!Безопастность в твоих руках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, про съезды понял, надеемся они появятся, а станут их портить, так камеры у нас для чего?

Что, обычная антена на дом 300 000р? Ну по меркам дома не такая уж большая сумма. 

Про детскую площадку, я не про покрытие говорил а чтобы карусель починить.

Тата82 при всём уважении к вам, как к девушке и как к матери, никуда не годится на тротуар машину парковать, я понимаю что не хватает мест, но ведь тротуар не для этого же сделан, и поломают его рано или поздно. В Москве так вообще эвакуация машины за парковку на тротуаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я машины на тротуар не паркую, муж припарковал 1 раз в 3 утра, а в 5 утра он уехал...

 

ПОВТОРЮСЬ!За безастность ребенка отвечаешь ты, собьют виновата будешь ты, а не водитель!Безопастность в твоих руках!!!

не нужно мне угрожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Оплатите большой долг в УК,перестаньте показывать дурной пример другим по парковке на пешеходной дорожке!Не хватка м/м это в Трансмоуд!Твой муж старший подъезда и зачем дискредитировать Совет дома!!!Жалоб по 8 подъезду полно, поэтому пусть займется подъездом.Не успевает и не может пусть скажет.На его место есть кандидатуры!Все твои притензии не ко мне, а КИ.Пиши им или пиши жалобу на них!

долг будит оплачен после того как ук сделает перерасчет- как положено и обещано

мой муж сутками не появляется дома и ты это прекрасно знал когда выдвигал его кандидатуру, он не рвался на это место и просил его убрать.

при написании сообщения, я не одной претензии к тебе не вы выдвинула и тебя не разу не упомянула или ты и ук это одно лицо?

а безопасность моего ребенка это мои проблемы и тебя они не должны волновать.

да и еще муж не собственник квартиры, доверенности на него нет и он никак не может быть старшим - замени, кандидатур же полно, да и с мнением актива ты не больно считаешься. А сегодня мой муж вам показал, что одной рукой, без применения усилий столбик убирается.

 

Их только забетонировали!Особого здоровья не надо!Сделаем антивандальные!!!!Старшим он может быть, но если не хочет,то ради бога,пусть напишет в Совет о сложении полномочий.Да знал,что загружен.Поэтому у него есть зам.!Я не одно лицо,просто устал от смены управлющих и их безразличии к людям.Нам сейчас повезло опять с управдомом!Н.Н. тоже не забывает нас.Попросили столбики,прислал. ПОВТОРЮСЬ!За безастность ребенка отвечаешь ты, собьют виновата будешь ты, а не водитель!Безопастность в твоих руках!!!

 

Не согласен! Водители тоже не должны по дворам гонять как это делают некоторые южные джигиты! Скорость должна быть максимум 5км/ч по двору.

И потом, великовозрастные лбы, которым мало футбольного поля, играют на детской площадке в футбол, и бегут за своим мячиком при этом не смотрят куда, а так же всякие скейтеры и иже с ними могут оказаться под колёсами. Но водитель управляет средством пывышенной опасности под названием автомобиль! И гонять как чёрт по дворам и говорить при этом что мама сама должна следить за ребёнком, не правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я машины на тротуар не паркую, муж припарковал 1 раз в 3 утра, а в 5 утра он уехал...

 

ПОВТОРЮСЬ!За безастность ребенка отвечаешь ты, собьют виновата будешь ты, а не водитель!Безопастность в твоих руках!!!

не нужно мне угрожать.

А где угроза?!Это предупрежнение человека осознано  нарушающего ПДД и подвергающего своего ребенка опастности.Ты сама себе и своему ребенку угроза!!!!Я то при чем?!Ну не раз парковался .......Татьян меня этот восточный базар уже достал!!Не хочет Володя старшим быть, значит, в понедельник начну подбор кандидатуры из Вашего подъезда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я редко пишу на форуме и в отличии от тебя Олег, я ни разу не переходила на личности, и сегодня я писала про управляющую.

мой большой долг, если ты его здесь упомянул, составляет 35 тыс. он не растет, но и уменьшаться не будит, пока, повторюсь, не сделают перерасчет. (зто что бы было понятно, о каком большом долге идет речь)

базар ты начал. ты не заметил закономерность, кто идет против твоего мнения, сразу становятся плохими, глупыми и разводят базар.


подбирай, здесь же замы есть, кажется, даже 2ое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я редко пишу на форуме и в отличии от тебя Олег, я ни разу не переходила на личности, и сегодня я писала про управляющую.

мой большой долг, если ты его здесь упомянул, составляет 35 тыс. он не растет, но и уменьшаться не будит, пока, повторюсь, не сделают перерасчет. (зто что бы было понятно, о каком большом долге идет речь)

базар ты начал. ты не заметил закономерность, кто идет против твоего мнения, сразу становятся плохими, глупыми и разводят базар.

подбирай, здесь же замы есть, кажется, даже 2ое

Татьян ты понятия перепутала!Антипарковочные столбики не только я поддержал, но и пешие жители(это не мое мнение).Да мне не нравиться люди которые переход грань , а именно: занимаются беспределом.Я бьюсь за то,чтоб во дворе было хорошо, а твой муж,как член Совета МКД за место того,чтоб помочь,начинает портить чужой труд(рабочих)!Остальное все твое воображение.Мне как Преседателю МКД приходиться тут писать.Если тебе нравится формулировка, что я начал, да ради бога, пусть будет так!Вандалы по определению не могут быть хорошими!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама себе и своему ребенку угроза!!!!

ты хоть иногда следи за тем что ты пишешь!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты сама себе и своему ребенку угроза!!!!

ты хоть иногда следи за тем что ты пишешь!!!!!!!!!

 

А, что не так , Если ты нарушаешь ПДД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты сама себе и своему ребенку угроза!!!!

ты хоть иногда следи за тем что ты пишешь!!!!!!!!!

 

А, что не так , Если ты нарушаешь ПДД!

 

Олег, рекомендую перед написанием таких сообщений все-таки перечитывать нормативные документы, на которые ты ссылаешься.

Вот выдержка из ПДД:

17. Движение в жилых зонаф

17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

 

Так что там нарушает Тата82 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты сама себе и своему ребенку угроза!!!!

ты хоть иногда следи за тем что ты пишешь!!!!!!!!!

 

А, что не так , Если ты нарушаешь ПДД!

 

Олег, рекомендую перед написанием таких сообщений все-таки перечитывать нормативные документы, на которые ты ссылаешься.

Вот выдержка из ПДД:

17. Движение в жилых зонаф

17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

 

Так что там нарушает Тата82 ?

 

Вот это ты написал:однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств,обозначены знаками 5.21 и 5.22, а где они ?.Ты знаешь сколько стоит данное удовольствие и какая процедура?Ты ген.план видел нашего двора?!Сколь раз вдоль дома 2 мкр.Западный,сбивали коляски,велосипеды и тд.?!Не знаешь?!Ты решил поддержать Татьяну, так как сам пытаешся парковаться на пешеходных дорожках и на местах спец.техники.Браво!Старшие 6 и 8 подъезда, против порядка во дворе!

Я думаю, что ответил на твой вопрос?!Егор рекомендую перед написанием таких сообщений все-таки изучить Ген.план и нормативные документы.Да и просьба фото дорожных знаков у нас во дворе  прикладывай в следующий раз!Я сейчас только пытаюсь эту тему продвинуть(узаконить дорожные знаки во дворе и дорожную разметку).Поэтому про знаки рассказывай Татьяне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, прежде чем писать мне ответ, советую перечитывать ВСЁ мое сообщение, а не читать его выборочно.

Отвечу на твое: да, знаков, при въезде к нам во двор нет, НО (читаем мое сообщение: 17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории. ), то есть на территории не обозначенные знаками  5.21 и 5.22Замечу, что жилая зона может являться частью дворовой территории. Справедливо и обратное, дворовая территория может являться частью жилой зоны (см комментарии к ПДД)

Момент 2: я не пытаюсь, как ты написал, и никогда не парковался и не пытался парковаться ни на пешеходных дорожках, ни на местах пожтехники (как только они были нанесены). Я парковался только с заездом на бардюр с задней стороны дома (заметь, я это не отрицаю).

Момент 3: учитывая указанный мной выше пп. 17.4 из ПДД я никаких фотографий или генплана прикладывать не должен, как ты мне указал :)

 

Олег, я не хочу с тобой конфликтовать, ты меня знаешь, я готов к сотрудничеству. Но я, как и ты, хочу чтобы все было "по правилам". Согласись, что в этом вопросе я привел верные доводы, и во дворе "бегующие дети и мамы с колясками в приоритете" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, посмотри в окно, где ходят жители нашего дома. По твоим словам нужно ходить по спец.отведенным вами местам,следовательно, что бы пройти от 8 подъезда к спортивной 1, к арке, который ты гордишься, нужно лететь по воздуху, т.к. перехода к ней я не видела...

и насчет бордюра, у  коляски высокая посадка, а у велосипеда подставка для ног ребенка расположена низко и детский велосипед ни раз застревал на бордюре, пока я не сняла подставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была всегда готова к сотрудничеству, ключевое слово БЫЛА. Не я перешла на личности, не я начала упрекать жителей нашего дома. Я написала о деятельности УК, не знала, что УК и Олег - это одно лицо, извините.

Я не вижу больше смысла, что - то объяснять и доказывать. Пусть каждый останется при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен в одном, что нельзя парковаться как попало и где попало. А то что мамы с колясками ходят не по тротуару, так извините,бардюр у нас какой высоты? А съезды с этого бардюра где? У 3го и 6го подъездов,вот спустил коляску с этого съезда, а дальше через весь двор, не по тротуару, а по проезжай части. Сегодня гулял с ребёнком в коляске, у маркета (не помню какой там подъезд) был припаркован красный мереседес, как раз чётко на противопожарной разметке, зад машины стоял чётко на съезде для колясок, бампер чуть ли на тротуаре. За рулём сидел, грел машину молодой парень, я хотел было подойти ему и сказать что так парковаться нельзя, но скорее всего была бы словесная перепалка, а у меня как раз уснула дочка в коляске, жаль было будить. Охранника рядом не оказалось. Потом парень дождался девушку(или жену) и поехал, газанув так не хило, на против детской площадки примерно под 40км/ч, аш асфальт колёсами шлифанул, это нормально, так гонять по двору? А на площадке были дети, которые могли выскочить за мячиком и т.п.

Я конечно понимаю, что парень, рядом с девушкой в свои (на вскидку) лет 25, врятли больше, очущает себя крутым на красном мереседесе С200, но тем не менее, так гонять по двору, а также парковать своё авто, не допустимо. Лучше бы убрал начавшую образовываться коррозию снизу передней водительской двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, прежде чем писать мне ответ, советую перечитывать ВСЁ мое сообщение, а не читать его выборочно.

Отвечу на твое: да, знаков, при въезде к нам во двор нет, НО (читаем мое сообщение: 17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории. ), то есть на территории не обозначенные знаками  5.21 и 5.22Замечу, что жилая зона может являться частью дворовой территории. Справедливо и обратное, дворовая территория может являться частью жилой зоны (см комментарии к ПДД)

Момент 2: я не пытаюсь, как ты написал, и никогда не парковался и не пытался парковаться ни на пешеходных дорожках, ни на местах пожтехники (как только они были нанесены). Я парковался только с заездом на бардюр с задней стороны дома (заметь, я это не отрицаю).

Момент 3: учитывая указанный мной выше пп. 17.4 из ПДД я никаких фотографий или генплана прикладывать не должен, как ты мне указал :)

 

Олег, я не хочу с тобой конфликтовать, ты меня знаешь, я готов к сотрудничеству. Но я, как и ты, хочу чтобы все было "по правилам". Согласись, что в этом вопросе я привел верные доводы, и во дворе "бегующие дети и мамы с колясками в приоритете" ?

Ты мне документ покажи, что у нас есть дворовая или жилая территория !Если она у нас была, то горел бы свет.Ты же ночью презжаешь и по этому многое не знаешь!1)Вдоль стадиона пойдет пешеходная дорожка, а от ГСК 27 к Рязанке должна быть дорога.От ГСК вдоль школы к Рязанке тоже дорога.Спортивная ул. будет дублером ул. которая вдоль ГСК27.Поэтому если КИ  возьмет территорию,то дворовая территория, это где детская площадка! Поэтому ты ПДД к земле и реальной ситуации привяжи!!!!(Я парковался только с заездом на бардюр)-это и есть пешеходная дорожка!!!! "бегующие дети и мамы с колясками по проезжей части в приоритете" , а  "бегующие дети и мамы с колясками на пешеходной дорожке не в приоритете" !!!Либо я, что не понял или отстал от жизни!!!Вывод Егор класс!!!во дворе на пешеходной дорожке и детской площадке,в том числе и на зебре "бегующие дети и мамы с колясками в приоритете" - вот это ДА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, посмотри в окно, где ходят жители нашего дома. По твоим словам нужно ходить по спец.отведенным вами местам,следовательно, что бы пройти от 8 подъезда к спортивной 1, к арке, который ты гордишься, нужно лететь по воздуху, т.к. перехода к ней я не видела...

и насчет бордюра, у  коляски высокая посадка, а у велосипеда подставка для ног ребенка расположена низко и детский велосипед ни раз застревал на бордюре, пока я не сняла подставку.

Прицепиться больше не к чему и решила ты привязаться к арке!Ты решила пополнить ряды быдла?!Татьяна запомни, я ее сделал для жителей, а не для гордости.

Как мне нравятся люди которые для дома или поселка не чего не сделали, но у них хватает совести требовать или критиковать других, которые хоть, что то делают!!Татьяна ходи,где хочешь,хоть по Рязанке(по этому поводу я уже писал)!Ты без денег много сделаешь??!!УК и я разные лица.

Я не вижу больше смысла, что - то объяснять и доказывать,хватает того,что я делаю для дома!Ты предлогаешь молчать, когда не которые жители гадят, ломают и тд.!Так за чем, что то делать! Давай все угробим и засрем!В помойке жить лучше.Да?!Плохо все только тогда, когда тебя лично касается?!Да?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!Плохо все только тогда, когда тебя лично касается?!Да?!

1.Когда, что-то касается лично меня - это решается лично с управдомом.

2.Когда просили всех жильцов, у кого есть проблемы с вытяжкой написать заявление в суд - написала только я. потом ук этим заявлением закрывала мне рот. А когда в один момент нужно было выбрать поддержать тебя или продолжить судиться, я что выбрала... тебя,и таким образом  об вытяжке в квартире, которая касается лично меня, я могла забыть.

3. Съезды как таковые мне не нужны - дети уже большие, так что лично меня это не касается.

4. Я не против столбиков - они нужны,но не сейчас, когда проблем и без них полно. А скоро зима. Машину я не имею, а муж, в силу обстоятельств может и вообще здесь не появиться.

5. К арке я не прицеплялась, просто констатировала факт с нарушением ПДД. И если бы хотела к чему-то прицепиться, то прицепилась бы.

6.В сообщении с которого вчера все началось, я написала о работе ук, тебя нигде не затронула, только почему - то ты принял на свой счет.

И последнее, я не думаю, что тебе стоит общаться с быдлом, каковым ты меня считаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

!Плохо все только тогда, когда тебя лично касается?!Да?!

1.Когда, что-то касается лично меня - это решается лично с управдомом.

2.Когда просили всех жильцов, у кого есть проблемы с вытяжкой написать заявление в суд - написала только я. потом ук этим заявлением закрывала мне рот. А когда в один момент нужно было выбрать поддержать тебя или продолжить судиться, я что выбрала... тебя,и таким образом  об вытяжке в квартире, которая касается лично меня, я могла забыть.

3. Съезды как таковые мне не нужны - дети уже большие, так что лично меня это не касается.

4. Я не против столбиков - они нужны,но не сейчас, когда проблем и без них полно. А скоро зима. Машину я не имею, а муж, в силу обстоятельств может и вообще здесь не появиться.

5. К арке я не прицеплялась, просто констатировала факт с нарушением ПДД. И если бы хотела к чему-то прицепиться, то прицепилась бы.

6.В сообщении с которого вчера все началось, я написала о работе ук, тебя нигде не затронула, только почему - то ты принял на свой счет.

И последнее, я не думаю, что тебе стоит общаться с быдлом, каковым ты меня считаешь.

 

По поводу 6 пункта:я написал: (Ты решила пополнить ряды быдла?),я не вижу где я тут  считаю!Что бог послал, то и делаем!Если дают , что отказываться?

По поводу моей поддержики: я , что для себя лично выбивал?Нет для дома! По моему сообща не плохо сработало!Хоть какое то движение,но было.По вытяжке не забыли мы с Андреем.Начали по заявлению с 627,но дома не было жильцов.Этажом выше не было и этажами ниже тоже .В 618 вытяжка заработала.Как делать ее?Для обследования прибор для прохода и осмотра стволов с камерой у меня дома!Твой стояк заработал!!По поводу управдома лучше промолчу...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем спорить по поводу терминов придомовых территорий мне уже некогда, пускай каждый останется при своем мнении...кому надо - тот поймет. Главное за руль "под мухой" не садится, а то еще прав лишат, в личное дело занесут (и это еще самое мягкое)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем спорить по поводу терминов придомовых территорий мне уже некогда, пускай каждый останется при своем мнении...кому надо - тот поймет. Главное за руль "под мухой" не садится, а то еще прав лишат, в личное дело занесут (и это еще самое мягкое)...

Увидев, твою запись первым делом я подумал, что ты тоже обиделся и решил сложить свои полномочия!Славу богу, что не так! Как только Ляпин В.Ю. напишет в Совет о сложении полномочий старшего 8 подъезда, его место займет Владыкин С.В.(если жители не предложат свою кандидатуру).Также  Ляпин В.Ю. после сложения полномочий выбывает из Совета дома.

Когда чаще будешь на доме(с утра и до вечера), лучше будешь знать не только термины, но и все про придомовую территорию!

Соседи, давайте жить дружно?

Да и так вроде дружно,только без шуток и прибауток!Просто кто то устал числиться и хочет уйти, но не знает как!.Сам знаешь,колхоз дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У меня возник вопрос.Я попросил сделать К.И. расчет в этом месяце с учетом перерасчета за отопление.Мне ответили в письме что перерасчет возможен только после полного погашения долга.У меня имеется небольшой долг,но я принципиально не хочу этого делать,после того как они расчитывают эти квитанции и вписывают кап.ремонт.Вообщем правомерно они отказывают в перерасчете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.