Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Вы меня извините,но,если вы не помните историю,то я вам напомню, что когда развалился вернее развалили Советский Союз,то во всех не наших,бывших республиках таких как Чечня,Узбекистан,Таджикистан,Азербайджан,Грузия, Армения, Молдавия,преднестровье, а так же Прибалтика, все их этнические,так сказать местные народы,выгоняли русских и из семьи,где то выгоняли,говорили убирайтесь русские с нашей земли,жгли дома,выгоняли из квартир,не давая продать даже за бесценок,многих убили.

А теперь когда в их странах они сами создали себе попку,т.к. без русских сами они ничего не умеют и не хотят,а русских они выгнали,теперь когда у них попка,они все повалили стаями к нам и удивляются,почему это им здесь не рады,и почему их не любят? При этом они хотят жить здесь по своим законам гор,степей и не понятно как ещё, резать на улицах баранов и козлов на свои праздники, щупать за попы и насиловать русских девушек и убивать их парней, палить из стволов на своих свадьбах и т.д. а теперь Рамазанов зовёт русских к себе жить и работать обещает жильё,т.к. построил крутую больницу в грозном,завез самое лучшее оборудование а врачей то нет,русских выгнали! В общем как они с русскими поступили когда-то, так мы с ними ещё обходится хорошо. Сумбурно написал,но как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините,но,если вы не помните историю,то я вам напомню, что когда развалился вернее развалили Советский Союз,то во всех не наших,бывших республиках таких как Чечня,Узбекистан,Таджикистан,Азербайджан,Грузия, Армения, Молдавия,преднестровье, а так же Прибалтика, все их этнические,так сказать местные народы,выгоняли русских и из семьи,где то выгоняли,говорили убирайтесь русские с нашей земли,жгли дома,выгоняли из квартир,не давая продать даже за бесценок,многих убили.

Вот выгоняли как раз такие как Вы, вот как раз с таким отношением к людям, и делящих их на чурбанов и людей или на местных и  приезжих.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой стране к иностранцам не будут относиться как к равным и наша не исключение.

Да да нацисты тоже были за чистоту расы 

И будь ваша воля негры были бы до сих пор  в кандалах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, в порядке шутки — чёрные рабы должны знать своё место, белым господам вечный праздник.

Теперь серьёзно, Макс, отключай телевидение. Телевизор оставь, фильмы там всякие смотреть с флэшки или жёсткого диска, смартТВ, если есть, тоже хорошо. Приставку игровую купи, интересная штука. А телевидение отключи. И в интернете новости не читай. Я знаю, что это такое, я их сам писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В любой стране к иностранцам не будут относиться как к равным и наша не исключение.

Да да нацисты тоже были за чистоту расы 

И будь ваша воля негры были бы до сих пор  в кандалах

 

Ваша ошибка в том что вы перешли на личности. Оскорбления, обвинения в нацизме и в каких то там кандалах.

Я в отношении Вас на личности не переходил и не в чём не обвинял. Вы вначале почитайте чтобы знать точно что такое "нацизм" а потом бросайтесь такими словами. Не зная меня лично вы делаете такие выводы . Потому впередь я буду игнорировать ваши посты, общаться с вами, что то объяснять или доказывать не вижу смысла, ибо я вам хочу сказать одно, а вы понимаете совсем другое.

п.с. одному нигеру дали президентское кресло, посмотрите что он творит в мире, на его внешнюю политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxel76, Еще раз повторяюсь, человека человеком делает не печать в паспорте ( хотите пример вот сосед русский,  через стенку штробил стену  в результате разбил мне 3 плитки прямо над умывальником и чего, элементарного извени бы хватило, а он дверь захлопнул и знать ни чего не знает) второй пример заливали пол через этаж с верху в результате в ванной стало капать, поднялся работали  узбеки по моему, извинились пришли посмотрели предложили помощь. И правильно ДДД сказала меньше телик смотрите . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mur DDD- это мужчина. Мне очень жаль что у Вас так получилось с плиткой, надеюсь вы разобрались и проблему решили? Да, я не спорю, везде есть хорошие люди, а есть плохие.

Но тем не менее, если человек приехал в страну где проживает подавляющее большинство определённой национальности, то он должен себя вести в соответствии с законами страны в которую он приехал, её обычаями, нравами и культурой и требование исполнения этих требований не является нацизмом. Попробуй те ка вы приехать например в чечню и саудовскую аравию или другую страну и вести себя там как не подабает, да хотя бы попробуйте в Арабских эмиратах выпить пиво или появиться пьяным. Наказание последует не замедлительно, да и в том же узбекистани я думаю потребуют вести себя прилично и не забывать что вы гость, а у них в стране свои законы!

На последок приведу пример, вернее расскажу историю. У нас на работе стала пропадать посуда, вилки, ложки, тарелки, приличные стаканы и рюмки. Наша сотрудница, Петровна, погнала на нас, что мол кто то из нас ворует посуду домой. Я ей говорю ты что, с дуба рухнула? Нафига нам это надо? А за две недели до этого, к нам привели уборщицу, из подрядной организации, как раз вроде бы узбечка, я сразу сказал что скорее всего посуды тырит она. Петровна стала заступаться, как раз тоже назвала меня нацистом и развела дискуссию на тему защиты узбеков и прочих народностей. Так вот, потом у нашего сотрудника пропала из кошелька 1000р, потом у другого 5000р, мы решили разобраться, поставили скрытую камеру и эта уборщица узбечка тут же попалась когда вытащила у нашей Петровны, которая её так защищала 15000р! из кошелька. Скрутили её,заперли в комнате, она огрызалась, обзывалась на своём языке. В итоге вызвали её начальство и выперли нафрен под фанфары и договор с той фирмой расторгли.

Щас работает русская женщина и всё хорошо, не надо прятать кошельки.

Вам желаю всего самого хорошего и быть объективным, я зла никому не желаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд-флуд-флуд. Админ перенеси куда-нибудь из этой темы: :dada:

Вот выгоняли как раз такие как Вы, вот как раз с таким отношением к людям, и делящих их на чурбанов и людей или на местных и приезжих.

Mur, может быть я Вам открытие сделаю, но у малых народов, процент тех, кто делит людей на хороших и плохих по принципу свой-чужой, гораздо выше, чем у русских. Иначе бы они не сохранились как нации. Примером тому является ожесточённая "дрючба народов" с применением всех доступных видов оружия, которая в большом количестве расцвела на национальных окраинах СССР после исчезновения центральной имперской власти.  Человека человеком делает действительно не печать в паспорте, а воспитание, но всё же есть национально-культурные особенности воспитания и поведения в социуме. Общаясь с инородцем, я всегда помню, что уж я то для него никак своим не являюсь, даже если у нас прекрасные деловые отношения. 

Людей нельзя делить по национальности

Нельзя заведомо пренебрежительно относиться к инородцу и обзывать его "чуркой". Это неприлично, мелочно и недостойно. Но и впадать в другую крайность, говоря что любой приезжий нерусский, маленько обживясь, автоматически становится своим и с ним нужно непременно брататься, тоже нельзя. Ассимиляция это долгий путь, на который уходит несколько поколений. Они не хорошие и не плохие изначально. Они просто чужие. И чем больше будет вокруг чужих, тем хуже будет титульной нации. Как копты в Египте поживают? Неважно вроде-бы. А когда-то были основным населением.  Слава Богу, благодаря экономическому спаду случилось то, чего ведомство Ромодановского не могло сделать много лет. Россия-матушка помаленьку становится неинтересна для мигрантов. Вот что кризис животворящий делает! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед нормальный,солидный дядька,ему УК предложила услуги,я полагаю не бесплатно, по разгрузочным работам,грузчики оказались чудаками на букву м,он видимо не мог сидеть и контролировать каждый их шаг,а что,если за человеком не следят и не стоят над ним палкой так значит можно спать пока никто не видит?

 

Прошу прощения, но я одного не понимаю, если ваш сосед нормальный, солидный дядька, так почему он сам не разобрался со своими наемными грузчиками по поводу поломки двери и не позаботился о ремонте двери, чтоб не пришлось вам нервничать, тратить кучу времени на разбирательства с дворниками и УК. Почему ваш нормальный сосед допустил, что его нанятый грузчики сломали дверь?

 

В ПОЛОМКЕ ДВЕРИ ВЫ ДОЛЖНЫ ОБВИНЯТЬ ВАШЕГО СОСЕДА! ЭТО ОН ЭТО ДОПУСТИЛ, ЭТО ОН НАНЯЛ ТАКИХ ГРУЗЧИКОВ! ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ К СВОЕМУ СОСЕДУ!  Или Вы способны только "наезжать" на узбеков, а на соседа русского вам "стремно наехать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед Армянин. Я не знаю, может быть он и принимал в итоге участие в разборке, но не при мне. Дело как было, встречаю своего соседа Лёху, он мне говорит ты видел что нам с дверью сделали? Я говорю нет, он-смотри, а там низ дверной коробки, ну металическая часть оторвана. Мы к соседу, там парень работает, армянин, стены ровняет. Мы на него наехали, он говорит что не вкурсе, а телефона хозяина у него нет, а материалы говорит местные грузчики таскают. А тут как раз шафкат и его команда полную тележку с мешками везут и со всего ходу не поднимая её фигак! через порог, я ему говорю ты что это гад делаешь? Посмотри что нам с дверью сделали, он от меня отмахнулся. Я тут же набрал Андрею, объяснил всю ситуацию и он сказал что разберутся. В итоге приходил Андрей, Шафкат со своими сородичами, притащили сварочный аппарат, заварили всё. Но! была то дверь новая, а стала не новая! А  с соседа они вроде бы деньги сняли. А что я должен был ему сказать? Типа того , что в твою квартиру Шафкат с друзьями таскали цемент, разбили нам коробку, давай, ставь нам новую дверь?  А что, сосед виноват что Шафкат бандерлогом оказался? Причём настолько, что даже мешки с цементом ему нельзя было доверить перетаскать так чтобы он не нагадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если кто помнит,  не так давно в нашем доме висели объявления с "часами тишины " . Раньше, не знаю как сейчас, помню даже всякие оконные конторы и не только отказывались от проведения работ в воскресение. Говорили, что бывали случаи когда приезжали на квартиру менты и устраивали проблемы.

А сейчас я смотрю долбят и по барабану  им воскресенье сегодня или нет. И даже с часу до до 15 один фиг долбят. Жена дочку с большим трудом уложила, а они долбят где то.

Если раньше Николай Николаевич реагировал мгновенно, отправлял охранников и те отлавливали нарушителей и вставляли пистон то теперь Андрей отвечает по телефону что такого закона нет и они имеют право долбить когда им вздумается до 23-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами не пробовали походить по этажам и выяснить кто же долбит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон всё равно есть, на работе ты или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я написал что не могу пройтись по этажам и поискать где шумят т.к. нафожусь на работе и буду дома только завтра к вечеру.

И при Н.Н. искали охранники, а вот Андрей говорит что такого закона нет, вернее вроде нельзя с 13 до 15 (на что успешно плюют) а вот про субботу -воскресение не сказано ничего.

Что-то я пока не могу закон найти в котором написано что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично случай был: ежевечерне топот и крики. Полное ощущение что сверху. Но я-то точно знаю, что на два этажа выше над неашей квартирой не живёт никто. Оказалось, что топают внизу, этажем ниже. Но поздним вечером, в тишине, полное ощущение, что топают сверху "по голлове". Сосед з стену ремонт делал - так, слегка жужжало. А на пять этажей ниже совершили - как в мозг. Особенности монолита, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон о тишине.

В области я так понимаю даже в выходные можно ,а вот в Москве увы.

post-4874-0-40996400-1454250232_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь уточнял почему в квитанции за февраль не выставленно за отопление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил в УК и общался с девушкой из бухгалтерии, она сказала что был сделан перерасчёт за предыдущий отопительный сезон и поэтому сумма к оплате меньше т.е. у меня начислено за отопление 1234р но по скольку сделан пересчёт к оплате в грфе отопление стоят нули.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Maxel76,а меня такая сумма перерасчета неустраивает,мне как минимум 8-9 штук вернуть должны.снова как кость кинули чтоб не вякали @falcon-79,и не говорите что УК что то хорошее нам сделала.Это их из под палки заставили сделать,и всё равно мы как платили за должников так и платить будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxel76,а меня такая сумма перерасчета неустраивает,мне как минимум 8-9 штук вернуть должны.снова как кость кинули чтоб не вякали @falcon-79,и не говорите что УК что то хорошее нам сделала.Это их из под палки заставили сделать,и всё равно мы как платили за должников так и платить будем.

Полностью согласна

У меня вообще никакого перерасчета не делали. Может рублей на 400 меньше начислили и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.