Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

А вы в курсе что у нас новый управляющий? Некий Александр Васильевич!

Заходим сегодня в подъезд, грузовой лифт не работает, стоит на 1м этаже но не вызывается, я звонить Андрею, говорю так мол и так, а в ответ мне Андрей здесь больше не работает, я новый управляющий, у меня о обед, я ем! и бросил трубку! Я пошёл было в офис на Школьную чтобы посмотреть на это чудо в лицо. Но там оказалось закрыто.

Но я чувствую что с таким то управляющим мы хорошо заживём! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу,Суворов прям(Александр Васильевич)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не управляющий, а дибил какой-то. Звонили ему на днях по мелочи бытовой. Вместо того, чтоб предложить помощь и решить вопрос, этот кадр стал усмехаться в трубку и повторять, что лично он у нас ни за что отвечать не собирается. Всё по барабану человеку. Зачем вообще работать устроился — не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поставить его в своё стойло. А то он стал мне звонить  и надиктовывать его часы работы до 18-00 и что с 13 до 14 у него обед и в обед его не в коем случае не беспокоить, это что получается, что после 18-00 хоть гори оно всё здесь синим пламенем? Он пришёл на работу в УК за услуги которой мы платим большие деньги и условия и требования должны предъявлять ему МЫ а не он нам. Иначе нафиг он нам такой красивый сдался? Не побеспокой его лишний раз! Николая, а после него Андрея, я мог в любое время дня и ночи побеспокоить по любому вопросу, и никто из них не возмущался, а этот цаца...


Это не управляющий, а дибил какой-то. Звонили ему на днях по мелочи бытовой. Вместо того, чтоб предложить помощь и решить вопрос, этот кадр стал усмехаться в трубку и повторять, что лично он у нас ни за что отвечать не собирается. Всё по барабану человеку. Зачем вообще работать устроился — не понятно.

Так значит нужно его отсюда нафрен выжить! и чем быстрее тем лучше! Нажаловаться на него руководству УК, по телефону или в виде письма.

И чтобы нам поставили нормального, адекватного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может рано судим человека,по делам его посмотрим.может возьмётся всё таки за неплатильщиков?!чую на школьной1 пойдёт череда отключений электр.за неуплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в центральный офис УК. Надо написать коллективную (или каждый, если хочет) жалобу на управляющего и выслать им на адрес  info@kp-invest.ru

Если кто может написать - напишите, каждый у себя по очереди распечатает, подпишет, и отправит. Или как-то можем все вместе вечером подписать, когда с работы все вернуться - я отсканю и отправлю. Я просто с ним еще не общался, и ссылаться на других не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в центральный офис УК. Надо написать коллективную (или каждый, если хочет) жалобу на управляющего и выслать им на адрес  info@kp-invest.ru

 

А на что жаловаться-то? Человек еще себя не проявил никак.  Пятого управляющего за год захотели? Дайте этому хоть поработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в центральный офис УК. Надо написать коллективную (или каждый, если хочет) жалобу на управляющего и выслать им на адрес  info@kp-invest.ru

Если кто может написать - напишите, каждый у себя по очереди распечатает, подпишет, и отправит. Или как-то можем все вместе вечером подписать, когда с работы все вернуться - я отсканю и отправлю. Я просто с ним еще не общался, и ссылаться на других не могу...

Давай коллективную? Подпишусь в любой момент. Могу распечатать, всё что угодно, только вот составить правильно надо в месте.

п.с. От человека который говорит что у меня рабочий день до 18 ( это мы и без него знаем) а в обеденный перерыв меня вообще трогать не моги, ничего хорошего можно не ждать. Это натура такая, он тупо отбывает свои часы на работе и всё, он не заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятого управляющего за год захотели?

Скажите, пожалуйста, а почему у нас новый управляющий?

Того уволили или сам уволился?

 

чую на школьной1 пойдёт череда отключений электр.за неуплату.

у нас неплательщики в основном те у которых квартиры пустую, до сих пор двери от застройщика стоят... им хоть отключай, хоть не отключай, по барабану все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Позвонил в центральный офис УК. Надо написать коллективную (или каждый, если хочет) жалобу на управляющего и выслать им на адрес  info@kp-invest.ru

 

А на что жаловаться-то? Человек еще себя не проявил никак.  Пятого управляющего за год захотели? Дайте этому хоть поработать...

 

Народ уже обращался к нему, читайте выше пост от DDD. Или вам необходимо убедиться непременно на собственном опыте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а почему у нас новый управляющий? Того уволили или сам уволился?  

 

Сам пока не знаю... Я с новым управдомом на субботу договорился о встрече. Хоть посмотрим друг на друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня с Андрей Алексеевичем (пред.управляющим) были норм отношения. И трубку брал даже в 23:00 и проблему решал в это время. Что его не устроило :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ уже обращался к нему, читайте выше пост от DDD. Или вам необходимо убедиться непременно на собственном опыте?

 

Вы с коллегой  DDD самые главные недовольные жизнью в поселке.  Так что я уж подожду пока человек поработает  немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zolotse,ну незнаю,незнаю прежний говорил обратное.

А интересно,когда приходит новый работник(не только наш навый управ)на него возлагаются все прежние дела,ему объясняют за что отвечает, он же обязан ознакомится с ними?!к чему это я,мне он ответил:что я не а курсе дел,спросите у другого:) шутник однако.

Ладно,время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Народ уже обращался к нему, читайте выше пост от DDD. Или вам необходимо убедиться непременно на собственном опыте?

 

Вы с коллегой  DDD самые главные недовольные жизнью в поселке.  Так что я уж подожду пока человек поработает  немного.

 

Мы очень даже довольные. После встречи в субботу поделитесь впечатлениями?

Человек вам по факту написал что ему ответили на его обращение, а вы всё своё, довольны, не довольны, вы я смотрю зато самый довольный, вам наверно хоть ссы в глаза, всё божья роса.

Управляющий домом это сложная и отвественая работа, мы все платим приличные квитанции и поэтому я намерен требовать и уж точно меня не волнует обед там у него или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Того уволили или сам уволился?

Мне рассказывали, что Андрей (предыдущий управдом) даже бумагу для принтера за свою зарплату покупал. И доводчики в подъезд тоже. Якобы Киров совсем перестал на дом деньги выделять. Кому такое понравится, скорее всего сам и уволился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Oktoberfest,что значит за свой счёт?! Значит нефиг было это делать,прямо бы так и отвечал на обращения жителей,мол не выделяет.и уже тогда бы шумиху подняли.сам виноват ,если сам что то покупал на дом из своего кармана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, новый управдом сказал что Андрей сам уволился. А что типа, Андрею так работать не нравилось а эту нравится? Насчёт бумаги, написали бы, я бы принёс 2-3 пачки, газпром не обеднел бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!Не выдержал и решил написать.У меня был разговор с новым управдомом по поводу обслуживания дома,на ,что он мне на все вопросы ответил очень коротко:вода горячая и холодная есть?,свет в квартире есть?,тепло в квартире?,лифт ездит?! Если да ,УК работает на 5+,а так можете жаловаться куда хотите мне все по .........ую!Большая часть жителей не довольна работой УК,в связи с чем инициативная группа жителей договорилась о встречи 17.03.2015 г.с руководством поселка в Администрации поселка для решения проблем которые накопились за годы работы УК( ОТЧЕТЫ ЗА 2014 И 2015 ГОДА,перерасчеты и многое другое) ,а так же о не желании видеть данную компанию как управляющую.Данная группа готова к сбору подписей о смене данной УК.Так же был еще один разговор с управдомом, где он призвал меня собрать жителей и провести собрание на тему переизбрания нашей УК еще на 3 года!!!!В Администрации поселка также сказали,что УК с дома уходить не собирается и свои дома они не отдадут!!!!Если Совет дома не начнет свою работу по агитации за УК,то УК предпримет попытки дискредитации Совета дома,в том числе и меня как было с Нечаем. Попытались и обломались,но за то нормального управдома прислали.Андрей личных денег около 200 тыс. вложил в дом и ему их не вернули.Новый управдом сказал что будет бороться с не довольными,а именно:долги и др. проблемы которые есть у людей(подкуп,шантаж и тд.).Авдеев Виктор(управдом который был у нас) предлагает нам взять УК Август ЖКХ.В мае у КИ новый тендер и они будут делать все ,чтоб остаться.Они готовы будут вложиться на 100000,а забрать с дома миллионы.Андрей бывший управдом сказал ,что за год УК не вложил ни копейки в дом.Деньги на дом шли  с доп. работ:батареи,краны,аренда трактора и т.д.Они нафапали домов и по каждому дому идут суды.Вот куда идут деньги.Можете кричать, у Кирова все схвачено на уровне Губернатора!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может инициативной группе взяться и собрать подписи, чтобы поменять УК? Я думаю все подпишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может инициативной группе взяться и собрать подписи, чтобы поменять УК? Я думаю все подпишут

Первое,что это жалоба о работе УК,а второе сбор подписей против УК!17.03.2016 в 11-00 в каб.зам.главы Администрации Андреева С.А,нужно все будет обсуждать  в кабинете!!!Они управдомов меняют как презервативы или красивые упаковки.Андрей и Виктор это "красивые упаковки"они были лучшими управдомами.Новый управдом приехал из калуги и снимает квартиру в 4 под. Спортивная 2.В Москве УК уже не может найти управдомов на зарплату 50.000+% от доп.услуг(от 50.000).Из КИ все бегут,там кадровый голод +кидают на деньги(информация от сотрудников офиса)!!!Этот старый г......н сейчас начнет бурную деятельность за УК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может инициативной группе взяться и собрать подписи, чтобы поменять УК? Я думаю все подпишут

Первое,что это жалоба о работе УК,а второе сбор подписей против УК!17.03.2016 в 11-00 в каб.зам.главы Администрации Андреева С.А,нужно все будет обсуждать у него в кабинете!!!
Время конечно неудобное, все на работе. Кто пойдет?

Я бы с удовольствием свою подпись поставила

Олег может собрать подписи? Например вечером, возле подъезда допустим 1, все желающие могут подойти и расписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время назначило Администрация.Группа собственников должна быть,что это не было моей личной инициативой.Я только стараюсь исполнять пожелания собственников жилья.У собственников должна болеть душа за свой дом.Я был на Чапаевском ,где у Кирова квартира и офис,вот там люди болеют за свой дом и еще не слабо зарабатывают на этом доме.Я был по работе там и общался с жителями, просматривал финансовые документы.У нас же не кому не чего не надо.Получается я бьюсь и Егорочева 135 кв.и больше нет не кого.По этому сначала встреча под протокол,а там будет понятно,что дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время назначило Администрация.Группа собственников должна быть,что это не было моей личной инициативой.Я только стараюсь исполнять пожелания собственников жилья.У собственников должна болеть душа за свой дом.Я был на Чапаевском ,где у Кирова квартира и офис,вот там люди болеют за свой дом и еще не слабо зарабатывают на этом доме.Я был по работе там и общался с жителями, просматривал финансовые документы.У нас же не кому не чего не надо.Получается я бьюсь и Егорочева 135 кв.и больше нет не кого.По этому сначала встреча под протокол,а там будет понятно,что дальше!

А как вы бъетесь, если вам нужны голоса людей или может собрания собрать, я думаю много желающих будет. Вот поа вы не написали что в администрации встреча состоится я и не знала, и думаю большинство жителей. Это наверное должно как то до людей доводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.