Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Всем привет.У меня возник вопрос.Я попросил сделать К.И. расчет в этом месяце с учетом перерасчета за отопление.Мне ответили в письме что перерасчет возможен только после полного погашения долга.У меня имеется небольшой долг,но я принципиально не хочу этого делать,после того как они расчитывают эти квитанции и вписывают кап.ремонт.Вообщем правомерно они отказывают в перерасчете?

Нет !Они и так обязаны сделать перерасчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали огораживать вторую территорию школы №54.У нас осталось закрыть две стороны!!!Скоро все с пустыря полезут к нам!Может тогда, все проснуться и будут едины за закрытие территории!!!!

post-5322-0-56046800-1447234586_thumb.jp

post-5322-0-00998300-1447234588_thumb.jp

post-5322-0-60170500-1447234589_thumb.jp

post-5322-0-01858900-1447234591_thumb.jp

post-5322-0-11870700-1447234592_thumb.jp

post-5322-0-12972100-1447234593_thumb.jp

post-5322-0-39487100-1447234594_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, а чего надо-то? Здесь на форуме писать бес толку. Тут жильцов дома - человек пять это прочтут. Нужно развесить объявления по подъездам, в почтовые ящики обращения покидать, старшие по подъездам по квартирам должны пройтись - поговорить, тогда толк будет. Вангую, что желающих оплатить шлагбаум будет от 20 до 30 % от постоянно проживающих в доме владельцев квартир. Если больше - хорошо. Экономия получится. Желающих просто проголосовать за то, чтобы он был - раза в два больше. Из этого и надо рассчитывать план продвижения проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на форуме даже есть владельцы машин, которые все равно против шлагбаума.

С первого же дня, как начали ставить столбики для себя уже по приезду домой после 20:00 места нафодить не смог. Благодаря такому улучшению нашей территории в бюджете появилась еще одна статья расходов - платная парковка. Повезло, забрал одно из последних мест на ближайшей, возле ГСК.

Вот только с разгрузкой беда - мешаюсь я, когда надо вещи из машины домой занести: подъезжаю к подъезду, встаю на аварийке и разгружаюсь. И пока все пакеты\материалы\хлам в квартиру не занесу - стоит машинка на аварийке и не дает никому проехать...А люди нервничают, ругаются, кричат на меня, они же тоже место ездят кругами ищут, а тут я встал, и им теперь надо задом через весь двор сдавать... А я что, я же вещи без присмотра не оставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на форуме даже есть владельцы машин, которые все равно против шлагбаума.

С первого же дня, как начали ставить столбики для себя уже по приезду домой после 20:00 места нафодить не смог. Благодаря такому улучшению нашей территории в бюджете появилась еще одна статья расходов - платная парковка. Повезло, забрал одно из последних мест на ближайшей, возле ГСК.

Вот только с разгрузкой беда - мешаюсь я, когда надо вещи из машины домой занести: подъезжаю к подъезду, встаю на аварийке и разгружаюсь. И пока все пакеты\материалы\хлам в квартиру не занесу - стоит машинка на аварийке и не дает никому проехать...А люди нервничают, ругаются, кричат на меня, они же тоже место ездят кругами ищут, а тут я встал, и им теперь надо задом через весь двор сдавать... А я что, я же вещи без присмотра не оставлю...

Добрый день!Егор,а раньше когда машины с двух сторон стояли,они снизу или сверху пролетали!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Егор,а раньше когда машины с двух сторон стояли,они снизу или сверху пролетали!?

А раньше я забирался на бордюр за домом и спокойно там разгружался, никому не мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Егор,а раньше когда машины с двух сторон стояли,они снизу или сверху пролетали!?

А раньше я забирался на бордюр за домом и спокойно там разгружался, никому не мешал.
И мешал пешеходам!Одно другого не лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Не мешал :)

Пешеходная дорожка для людей,а не машин!Если на тебя не ругались,то это не означает,что ты не мешал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеходная дорожка для людей,а не машин!

Вопрос в том, что пешеход в состоянии немного отодвинуться и обойти временно припаркованную на тротуаре машину...а вот скорая\пожарная или "очень спешащий" водитель вряд ли сможет объехать стоящую на дороге машину...

Предлагаю каждому остаться при своем мнении. Что сделано - то сделано. Лишь бы жители были довольны.

 

Предлагаю обсудить уже поднимавшийся здесь другой вопрос: столбики столбиками, а где съезды для колясок-тележек? Есть съезд возле 6го подъезда, только по нему спуститься можно очень редко: там паркуются машины! (и столбики не помогают...они же для этого ведь ставились, так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеходная дорожка для людей,а не машин!

Вопрос в том, что пешеход в состоянии немного отодвинуться и обойти временно припаркованную на тротуаре машину...а вот скорая\пожарная или "очень спешащий" водитель вряд ли сможет объехать стоящую на дороге машину...

Предлагаю каждому остаться при своем мнении. Что сделано - то сделано. Лишь бы жители были довольны.

 

Предлагаю обсудить уже поднимавшийся здесь другой вопрос: столбики столбиками, а где съезды для колясок-тележек? Есть съезд возле 6го подъезда, только по нему спуститься можно очень редко: там паркуются машины! (и столбики не помогают...они же для этого ведь ставились, так?)

Это Егорчик ставят которые не мешают пешеходам,тем более на бордюр не заезжают, так как столбики им не дают!Первая задача столбиков объяснить бестолковым,что пешеходная дорожка для людей,а дорога для машин!!!!!!Вот ты как старший подъезда включайся в работу и помогай пробивать все, что ты спрашиваешь, а не только на форуме ситуацию раскачивать!!!!Жители проблемы и так знают им нужно решение!Тем более ты в Совете дома, все в твоих руках!У меня спина не широкая!!!!Егор в отличии от тебя я уже не первый год на земле и видел как разъезжаются машины и как их сносят и т.д.Вопрос не в растановке, а в том ,что количество автомобилей увеличивается с каждым днем!Школу закроют и тут......,сам понял ,что будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг УК

это только Москва, Московской области нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://moskap.ru/

Жилищный кодекс РФ и Закон г. Москвы обязали каждого собственника недвижимости оплачивать ежемесячно по 15 рублей с м. кв. в качестве взносов на капитальный ремонт общедолевого имущества в многоквартиных домах.

Квитанции с расчетом этой суммы уже направлены в июле в адрес каждого собственника.

Речь идет о последней строчке в едином платежном документе. Называется она «взнос на капитальный ремонт». Эта сумма в среднем для Москвы составит по 10 — 15 тысяч рублей в год. С каждого!

Нас убеждают, что это обязательный платеж. Что Фонд капитального ремонта обеспечит ремонт наших домов в будущем, в сроки, предусмотренные в городской программе.

Для большинства домов Москвы срок в Региональной программе капремонта при этом установлен на 2037 – 2044 год.

То есть – деньги сейчас, а ремонт – через 20-30 лет. Может быть…

При этом никаких гарантий того, что ремонт в принципе будет сделан ни Фонд, ни Правительство Москвы не дают.

Соглашаться с этим нельзя, потому что это пожизненная кабала и принудительное изъятие денег у народа.

Решение, как помочь всем сохранить свои ЕСТЬ!

Я, Гориславцева Инна Михайловна, совместно с лучшими юристами в сфере ЖКХ г. Москвы, разработала строго соответствующие Закону образцы Заявлений и документов для их направления в Фонд и другие соответствующие инстанции и выложила их на сайте moskap.ru (МосКап.ру).

Вы можете воспользоваться ими самостоятельно.

Также вы можете присоединиться к коллективному иску в Суд, который будет подан моим адвокатом.

В случае обращения в суд закон предусматривает, что на время рассмотрения судебного иска, а это срок не менее, чем до июля 2016 года, требования о платежах в Фонд ко всем истцам будут «заморожены».

У каждого из нас есть право защищать свои законные права и интересы и требовать уважительного отношения к ним со стороны государства в рамках действующих законов.

Призываю вас воспользоваться СВОИМ ПРАВОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы знаете как перевести пластиковые окна на зиму? Прочитав данную тему и проделав не хитрые манипуляции вы можете самостоятельно это сделать.

post-5322-0-67399900-1447840110_thumb.jp

post-5322-0-19110700-1447840111_thumb.jp

post-5322-0-76160800-1447840111_thumb.jp

post-5322-0-76911100-1447840118_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.В этом месяце УК так и не сделала перерасчет,хотя я их об этом просил,писал на почту!Видимо они реально не собираются делать перерасчет,если у тебя есть какая-то задолженность.Как с ними бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.В этом месяце УК так и не сделала перерасчет,хотя я их об этом просил,писал на почту!Видимо они реально не собираются делать перерасчет,если у тебя есть какая-то задолженность.Как с ними бороться?

Про перерасчёт здесь: http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3580-otoplenie/page-13#entry121774

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме УК это не относится, но размещу здесь, так как безобразие происходит на нашей придомовой территории. Я написал жалобу на Добродел по поводу раскопок теплотрассы за домом, вот пришёл ответ. Любопытствующие могут ознакомиться.

Ответ_раскопки.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста у всех течет горячая вода, еле теплая??? Почему???

Ребенка искупать целая проблема, даже хол.водой не разбавляем и то прохладная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста у всех течет горячая вода, еле теплая??? Почему???Ребенка искупать целая проблема, даже хол.водой не разбавляем и то прохладная

.

Управдома наберите и он пришлет сантехника.Где то идёт подмес воды.89258048285 Андрей Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад в 8 подъезде было что то подобное, неделю без горячей воды, пока Управдому не позвонили. Сантехник воду отключил в стояке, спустя пару часов включил. Пока все нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Долго ли мы будем терпеть то что творится во дворе и за домом? Снегу столько что не возможно не пройти не проехать,никто его не убирает,позвонил Андрею 3 раза,,результата нет,вышел Шафкат,поковырял лопатой и ушёл,мы платим огромные деньги и никто ничего не хочет делать, эти чурки обнаглели,ходят тут как хозяева,и не поинта не делают,надо их к черту выгнать и набрать тех кто будет работать,я их кормить из своего кармана не хочу. Почему молчат старшие подъездов? Буду звонить в главный офис УК и жаловаться, вообще уже охренели козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.