Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kolpachkova

Гости Столицы!

Рекомендованные сообщения

1w1y1hxjyck4.jpg

 

Я считаю, что в так исключительно правильно.

 

Кста! Жирик немного погорячился с колючей проволокой, можно толерантнее сделать - границу обмазать свинным салом. ;)


Чую в Москве скоро будет так же примерно...

Ну а чего, традиция у них такая...

Скоро там туристический центр будет, мирового масштаба...60 млрд помогут. Точно! 

Э не! Вот в Москву такого не надо - там еще Русские есть. А у себя пусть! Позитивненький видос!

Если они так будут традиции соблюдать только у себя дома, то я бы рекомендовал выписать им гуманитарную помощь - мачете, бензопилы, гранаты ну и конечно же в каждую семью по бочонку зарина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В Кисловодске 18 студентов отчислены из медицинского колледжа. Причиной послужило представление прокуратуры о том, что они на улице танцевали лезгинку и нарушали общественный порядок.

 

http://www.gazeta.ru/social/2013/11/19/5760429.shtml

 

 

Бред какой-то. Отчислять за танцы. Не в храме же танцевали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в Москве бы за это не отчислили, но в Ставрополье правильно сделали. Там напряженная сейчас ситуация после убийства бывшего десантника и подрыва автобуса. Эта лезгинка чистой воды провокация. Типа нам все можно. Студенты хотят Бирюлёво повторить. Хрен им.

 

Хотел добавить, самолет в Казани сбили или теракт. Сейчас в городе ищут террористов, взрывные устройства. За день до катастрофы были запуски ракет. Ящик черный изъяли, ИМХО, спецслужбы и до Олимпиады про теракт на борту говорить запретят. Сейчас нужно абсолютное спокойствие на Кавказе, вплоть до окончания пар-олимпиады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел добавить, самолет в Казани сбили или теракт.

А я думал евреи постарались... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Миш, от тебя , как ярого националиста, другого и не услышишь ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я думал евреи постарались... :rolleyes:

 

На евреях лежит ответственность за гибель 47 человек при падении Ту-134 под Петрозаводском летом 2011. Там летели российские специалисты с атомной электростанции в Иране. Израиль по всему миру уничтожает людей, причастных к ядерной программе Ирана.

Ну, Миш, от тебя , как ярого националиста, другого и не услышишь ))) 

от толераста слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На евреях лежит ответственность за гибель 47 человек при падении Ту-134 под Петрозаводском

Я подозревал!  :blind:

 

Экзамен по приему офицеров израильской армии в разведку Моссад.

Сидят в зале 20 лучших, прошедших конкурс. Входит офицер-инструктор.

- Господа офицеры, все вы успешно прошли конкурс, но, по традиции нашего учебного заведения, вам предстоит последний тест: каждый из вас должен

убить двух арабов и одну кошку.

Все: - А кошку то за что?

- Господа офицеры, всех поздравляю, тест пройден!

 

Кстати говоря ,мне кажется, что после известных событий мигрантов в москве стало меньше...Но, сдается мне, если и уехали то самые безобидные из них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром в понедельник сотрудники столичной полиции начали рейд в рамках операции "Заслон-2" по выявлению нелегальных мигрантов, фактов незаконного оборота оружия, наркотиков, контрафактной продукции и других нарушений на территории ТЦ "Москва" в Люблино.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131125/979431419.html#ixzz2leq5w0ef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иностранцев обяжут в рабочее время общаться только на русском языке

По мнению депутатов ЛДПР, предложивших внести соответствующие поправки в закон "О государственном языке Российской Федерации", сейчас иностранцы, работающие в России по договору, часто не знают русского языка и в рабочее время разговаривают на родном языке, что "коренное население приводит в негодование".

РИА Новости http://ria.ru/society/20131212/983717947.html#ixzz2nGhQz9zc

 

post-2613-0-43311600-1386856279_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с DDD, надо рассматривать людей не по нац.признаку, а по уровню культурности, по социальной адекватности, хотя иногда не получается, уж больно брошенные тени велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приезжие, которые творят что хотят, не хотят на себя применить это конфуцианство? Милосердие — это не когда тебя бьют по щам, а ты говоришь «еще, ребята, давайте, удовлетворите свою потребность». Это скорее сострадание к ближнему. При этом некоторые приезжие сближаться по-хорошему ну никак не хотят. У меня есть друзья из Армении, Украины, Дагестана. Да откуда только нет. Адекватные ребята, в IT работают. Так называемых горцев они сами хачами и обезьянами называют. Есть нормальные, добрые, воспитанные, знающие языки и культуру. Есть животные. Проблема в последних. Да и не в национальности беда. Привези русского ваньку из глухой деревни в город, он еще не то начудит.

Русский Ванька с ножом и травматом не ходит, так что самое страшное, что может сделать в бубен дать и то под допингом. но никак не убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с DDD, надо рассматривать людей не по нац.признаку, а по уровню культурности, по социальной адекватности, хотя иногда не получается, уж больно брошенные тени велики.

От осинки не родятся апельсинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От осинки не родятся апельсинки.

:lol:  :lol: ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т осинки не родятся апельсинки.

Судя по нику - ты в теме. Сколько волка не корми- дальше все знают. А этой поговорке не одна сотня лет. хотя это чурбаньё волками (берзлоями) назвать слишком много чести...Я их нормально даванул, чем горжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с DDD, надо рассматривать людей не по нац.признаку, а по уровню культурности, по социальной адекватности, хотя иногда не получается, уж больно брошенные тени велики.

 Вы это матерям этих пацанов расскажите...

dcfc3a891d06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо рассматривать людей не по нац.признаку, а по уровню культурности, по социальной адекватности, хотя иногда не получается, уж больно брошенные тени велики.

Херня! Им палец дай по локоть укусят...На европу посмотрите. Там тоже по началу товарищи из разных регионов понаприезжали и были довольны тем что есть кусок хлеба и крыша над головой. А всего спустя несколько лет они требуют считать себя полноценными гражданами, митингуют, пособия требуют, некоторые города уже просто заполонили...Человек человеку волк. Выживает сильнейший генотип и сильнейшая нация. Так всегда было и еще долго будет... Европейские народы откровенно деградируют. Болеют толерастией и фантомизмом, а у "гостей" с этим все нормально... Они ближе к природе и потому сильнее. Плодятся как кролики, заполоняют собой все что можно и нельзя, если надо ради выживания убить - убьют. Это нормально! Это законы выживания! Естественный отбор правящий балом на этой планете уже очень и очень долго...

Так что если не будем сильными и не укажем им на то место которое они занимать должны вымрем к чертям как мамонты. И не важно сколько среди них "нормальных" людей...Совершенно не важно. Ни один волк в стае не живет по своим собственным законам, каким бы добрым и пушистым он не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миграция должна жестко контролироваться. Пускать нужно только людей тут дейсвительно необходимых с нормальным уровнем образования, проффесионализма, знанием русского и истории страны, хотя бы в первом приближении. Так же должны быть строгие ограничения по региону проживания на первые лет 10-15, так же должно быть строго прописано где и кем имеет право работать. Нельзя допускать чтоб приезжие формировали свою среду обитания, они должны растворяться в местном населении не превышая определенной концетрации. И тогда лет через 10-15, а может и 20... глядишь адаптируются потихоньку. Такая миграция работала бы на благо страны, а то что сейчас происходит лишь ускоряет ее гибель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миграция должна жестко контролироваться. Пускать нужно только людей тут дейсвительно необходимых с нормальным уровнем образования, проффесионализма, знанием русского и истории страны, хотя бы в первом приближении. Так же должны быть строгие ограничения по региону проживания на первые лет 10-15, так же должно быть строго прописано где и кем имеет право работать. Нельзя допускать чтоб приезжие формировали свою среду обитания, они должны растворяться в местном населении не превышая определенной концетрации. И тогда лет через 10-15, а может и 20... глядишь адаптируются потихоньку. Такая миграция работала бы на благо страны, а то что сейчас происходит лишь ускоряет ее гибель...

Я с тобой полностью согласен. Но вот вопрос - "Нельзя допускать..."и т.д. -  Ты ЛИЧНО что сделал чтобы их меньше было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

т осинки не родятся апельсинки.

Судя по нику - ты в теме. Сколько волка не корми- дальше все знают. А этой поговорке не одна сотня лет. хотя это чурбаньё волками (берзлоями) назвать слишком много чести...Я их нормально даванул, чем горжусь.

 

Да. Служил.

Из этого опыта могу сказать так. Они как наши депутаты - поодному вроде бы могут быть нормальными людьми (в полном для нас понимания нормальности), но больше двух на одном квадратном километре это другие люди. Будто какой-то рубильник переключают в них.

По поводу осинки - апельсинки. Не хочу никого обидеть. Это исключительно логическая мысль - есть (к примеру) породы собак. Какие-то из них хороши в охране, какие-то бойцовские, у каких-то великолепный интеллект. И эти признаки вырабатывались столетиями средой их обитания. Человек тоже животное, но у него еще есть память, обиды, суеверия и пр. Так что вы онлоаете от того, кого с древних веков то перекатывало катком шариатского государства, то Российской Империи, то междуусобными войнами (вспомните Ясона и зубы дракона)? Винить их в том, что они такие смысла нет.

Вернемся к примеру. Вы посадите бразильского мастифа в детский сад, куда ходит ребенок хозяина, на день и будет абсолютно не важно сколько дрессировали эту филу - он порвет всех кто хоть как то обидет ребенка. Гены выработанные веками.

 

В сегодняшней ситуации (на мой взгляд) виновато только правительство. Виновато миграционной политикой, виновато неравноправностью (в благах и карах) граждан одной страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

т осинки не родятся апельсинки.

Судя по нику - ты в теме. Сколько волка не корми- дальше все знают. А этой поговорке не одна сотня лет. хотя это чурбаньё волками (берзлоями) назвать слишком много чести...Я их нормально даванул, чем горжусь.

 

Да. Служил.

Из этого опыта могу сказать так. Они как наши депутаты - поодному вроде бы могут быть нормальными людьми (в полном для нас понимания нормальности), но больше двух на одном квадратном километре это другие люди. Будто какой-то рубильник переключают в них.

По поводу осинки - апельсинки. Не хочу никого обидеть. Это исключительно логическая мысль - есть (к примеру) породы собак. Какие-то из них хороши в охране, какие-то бойцовские, у каких-то великолепный интеллект. И эти признаки вырабатывались столетиями средой их обитания. Человек тоже животное, но у него еще есть память, обиды, суеверия и пр. Так что вы онлоаете от того, кого с древних веков то перекатывало катком шариатского государства, то Российской Империи, то междуусобными войнами (вспомните Ясона и зубы дракона)? Винить их в том, что они такие смысла нет.

Вернемся к примеру. Вы посадите бразильского мастифа в детский сад, куда ходит ребенок хозяина, на день и будет абсолютно не важно сколько дрессировали эту филу - он порвет всех кто хоть как то обидет ребенка. Гены выработанные веками.

 

В сегодняшней ситуации (на мой взгляд) виновато только правительство. Виновато миграционной политикой, виновато неравноправностью (в благах и карах) граждан одной страны.

 

Бля-я-я-яя-я... спасибо!!! а то я уж начал думать что все спионерились.

Для Груу - А я из "соседей". 101 лесная.школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой полностью согласен. Но вот вопрос - "Нельзя допускать..."и т.д. -  Ты ЛИЧНО что сделал чтобы их меньше было?

 

Например что? Ружья и лицензии на отстрел у меня нет, а все остальные методы заведомо до смешного не эффективны. А все эти сказки...Мол если бы все собрались, да каждый по своему бла бла бла...Не будет такого и никогда не было. Если реально хочешь чего то поменять надо лезть на верх и становиться диктатором и менять все в корне от начала и до конца и в первую голову психологию масс. Проблема  вообще говоря не в них, не в загорелых, проблема в наших властях, в системе управления нашей страной и менять надо именно её, а не "гостей" гонять...Это все равно что за тараканами по кухне бегать и по одному давить в то время как за плитой у них огромное гнездо до которого не добраться. Воюя против них ты автоматом начинаешь воевать против системы, против государства, а это может дорого встать...Примеров масса. Оно мне надо? Да на хрена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я с тобой полностью согласен. Но вот вопрос - "Нельзя допускать..."и т.д. -  Ты ЛИЧНО что сделал чтобы их меньше было?

 

Например что? Ружья и лицензии на отстрел у меня нет, а все остальные методы заведомо до смешного не эффективны. А все эти сказки...Мол если бы все собрались, да каждый по своему бла бла бла...Не будет такого и никогда не было. Если реально хочешь чего то поменять надо лезть на верх и становиться диктатором и менять все в корне от начала и до конца и в первую голову психологию масс. Проблема  вообще говоря не в них, не в загорелых, проблема в наших властях, в системе управления нашей страной и менять надо именно её, а не "гостей" гонять...Это все равно что за тараканами по кухне бегать и по одному давить в то время как за плитой у них огромное гнездо до которого не добраться. Воюя против них ты автоматом начинаешь воевать против системы, против государства, а это может дорого встать...Примеров масса. Оно мне надо? Да на хрена? 

 

Поделишься тем что куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миграция должна жестко контролироваться. Пускать нужно только людей тут дейсвительно необходимых с нормальным уровнем образования, проффесионализма, знанием русского и истории страны, хотя бы в первом приближении. Так же должны быть строгие ограничения по региону проживания на первые лет 10-15, так же должно быть строго прописано где и кем имеет право работать. Нельзя допускать чтоб приезжие формировали свою среду обитания, они должны растворяться в местном населении не превышая определенной концетрации. И тогда лет через 10-15, а может и 20... глядишь адаптируются потихоньку. Такая миграция работала бы на благо страны, а то что сейчас происходит лишь ускоряет ее гибель...

Мы про миграцию или иммиграцию? Пускать куда: в страну или в регион? Я так понял, основная дискуссия крутится, все таки, вокруг мигрантов из республик Северного Кавказа (в части травматов и ножей), а иммигрирует к нам, все таки, больше средняя Азия, в лице узбеков, таджиков, туркменов и прочих.

В текущих условиях, когда в России идет процесс естественной убыли населения, совмещенный с его старением, иммигранты являются единственным эффективным инструментом для заполнения многих ниш, обеспечивающих развитие. В нашем случае это низкоквалифицированный труд. Зачем стране узбекские доктора наук? Необходимы эффективные решения по демографической ситуации, но это процесс долгий (исходя из того, что трудоспособное население получается только через 18-20 лет), а развивать инфраструктуру нужно уже сегодня.

Далее миграция (перемещение населения внутри страны), это тоже полезный процесс для экономики, но у нас он слишком извращенно выглядит, потому что сконцетрирован только вокруг крупных городов, индустриальных и финансовых центров. Вот здесь вопрос сложный. Все таки многие, даже на этом форуме, являются представителями других регионов.

Вопрос с преступным поведением приезжих, скорее всего, лежит в плоскости уголовного права. Необходим жесткий контроль за соблюдением законов,а далее неотвратимость наказания, а тут, как всегда, любые проблемы в нашей стране сводятся к банальному решению - искоренение коррупции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделишься тем что куришь?

Я курю реальность. Вставляет не по детцццки!  :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.