Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slezinka

Строительство ЖК Флагман (2-я очередь)

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, R.E.C. сказал:

@Вера Качамина так это площадка Флагмана 1

@R.E.C. А значит это первого дома , значит я не правильно поняла. я что то ее не заметила когда мы были там . возможно просто не обратили внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

не появилсь у кого информации что там с ключиками?) названивать не хочется..представляю сколько там итак звонков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!подскажите пожалуйста кто регистрировал дду через застройщика все ли нашли свои дду в росреестре . Я не могу найти свой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверяла давно правда, вот так  и нашла номер регистриции своего дду Заходим на официальный сайт rosreestr.ru. В левом нижнем углу в графе электронные услуги нажимаем "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online ". В открывшейся графе вводим кадастровый номер земельного участка, где строится интересующий объект. Получаем 2 ссылки. Нажимаем на вторую, где ЕГРП, далее на права и ограничения. В итоге получаем 2 столбика. Там, где права заполняются после получения права собственности. Номер своего ДДУ ищите среди ограничений. Регистрационный номер стоит у Вас на штампе на договоре ДДУ с обратной стороны. Только обратите внимание на дату обновления списков федеральной службой. Могут еще просто не успеть договор внести. Кадастровый номер участка ищите в проектной декларации либо он так же есть в вашем ДДУ.
Информация в базе Росреестра не сразу обновляется, учтите это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда долго не получалось зайти, все выбивало не с первой попытки получилось, и даже не со второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПихПах Вы знаете я так все делала но свой номер ДДУ среди что там есть не  нашла а договор вы через застройщика регистрировали. Вы рег.номер 50:22:002 01 01:824 вбивали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не пойму, какой номер вбивать?  В ДДУ их указано 9шт, на каких участках ведется строительство

ПихПах, если не сложно, можно фото с экрана на том сайте, где что вбивать?  Там много строк всяких еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2016 в 19:21, Макс Сильвер сказал:

Кому ключи уже вручали, нет?

звонила на днях.. сказали к концу октября начнут... говорят не паниковать все по плану идет...так что ждеееммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Октябрьском,прошла мимо дома ограждения как стояло так и стоит ,доделывают тротуар ,поручни еще не везде стоят .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!подскажите пожалуйста, кому выдавали полюс вместе с договором ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, если вы про полис страхования, то вы можете его сами оформить у страховой компании, так выходит дешевле. Я заключал договор с Ресо сумма около 6000 вышла на год, вместо 23000 который мне предлагал Банк.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Томи сказал:

Вера, если вы про полис страхования, то вы можете его сами оформить у страховой компании, так выходит дешевле. Я заключал договор с Ресо сумма около 6000 вышла на год, вместо 23000 который мне предлагал Банк.  

Нет это я про страховой который выдается после регистрации ДДУ , я сегодня позвонила мне сказали что  1 экземпляр находится у застройщика,в центральном банке и в рос реестре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера добрый день, мне выдавали это полис, вначале ДДУ с регистрацией забирала, а позже приходила  за страховым полисом, он не сразу был готов. Может у кого ипотека он в банке, это я так  предполагаю а там не знаю, По логике 1 экземпляр должен быть у покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оригинал полюса, а вот с кем не помню со мной или с флагманом, завтра Вера напишу, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПихПах Спасибо большое, тогда не пойму почему мне так ответили когда я звонила . По выдачи ключей нет у вас информации никакой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информации по ключам нет, неделю назад проезжала мимо забор все стоит, ну значит еще все в процессе и смотрела на сайте по МО о вводе в эксплуатацию строительных объектов  нас там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, а какую функцию этот полис выполняет, который должны дать после регистрации ДДУ.

Звонил не давно, говорят что получили ЗОС и выдачу ключей планируют на начала ноября выдавать, но на сколько это правдиво? Не знаю. С июля месяца обещаниями кормят. Уважаемые форумчани, знает может кто как проверить получил ли наш дом ЗОС? В интернете может есть где глянуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Томи сказал:

Объясните пожалуйста, а какую функцию этот полис выполняет, который должны дать после регистрации ДДУ.

Звонил не давно, говорят что получили ЗОС и выдачу  ключей планируют на начала ноября выдавать, но на сколько это правдиво? Не знаю. С июля месяца обещаниями кормят. Уважаемые форумчани, знает может кто как проверить получил ли наш дом ЗОС? В интернете может есть где глянуть 

Посмотрите по этой ссылке я тут обнаружила информацию по получению ЗОС . А про полюс мне сказали что уже роль не играет он никакой так как дом построен http://gusn.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/07-10-2016-12-54-47-zaversheno-stroitelstvo-zhilogo-doma-v-lyuberetsko/#undefined

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Наталия_Ф
      Прогресс, вы с ума чтоль сошли?! Выхожу сегодня из дома, а у нас у подъездов плитку кладут на ступеньки! На улице!!! Перед зимой!!! ПЛИТКУ ОБЫЧНУЮ! Чтобы все себе ноги/руки поотшибали зимой чтоли? Вы бы лучше занялись реальными проблемами: постоянными перебоями с горячей водой, напором!
    • Автор: REC
      По факту халатности сотрудников ТСЖ «Пионер», администрации поселка Октябрьский и работников ЗАО «Электросеть», проведут проверку. Недобросовестное отношение к работе, чуть не привело к массовым беспорядкам.
       

       
      ЛРТ
       
       
      Вопрос жителям. А про 2 часа ночи это правда?
    • Автор: nes
      друзья приветствую всех!
      кто из наших жителей уже подключился к интернету? если есть таковые то к какому подскажите плз))
      билайн еще не завел к нам в дом сове оборудование..
       
      звонил в ip-home сказали могут в течении недели подвести)