Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slezinka

Строительство ЖК Флагман (2-я очередь)

Рекомендованные сообщения

Поданы документы на регистрацию ДДУ или как там это правильно обзывается первый процесс, на днях все оформиться должно, и далее уже онлоание сдачи дома в 16г.

Подскажите, сколько по времени регистрация ДДУ идет, я имею ввиду в Росреестре. И можно ли где то отследить, готовы ли документы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении трех недель мне оформили ДДУ, или сами звоните кто Вам оформляет, или они звонят, что готовы документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении трех недель мне оформили ДДУ, или сами звоните кто Вам оформляет, или они звонят, что готовы документы

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста  идет хоть стройка в флагмане -2, может кто рядом живет и проезжает там часто.


На сайте церих девелопмент, написали что 6.10.14

Закончен монтаж фундамента дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПихПах, идет. А фундамент, мне кажется, еще раньше доделали :) Сами вот посмотрите ЗДЕСЬ

Жителей флагмана надо просить сфоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что идет, спасибо за ответ. Я вот честно тоже думала что фундамент уже был (но подумала что я плохо разбираюсь в строительстве домов, и не могу отличить фундамент), что то  на сайте они  старую информацию размещают с опозданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансмоуд тоже отдает ДДУ и страховой полис

Полис это отдельный документ? Грубо говоря как на автомобиль? Почему то нам не дали... Буду узнавать... И еще, к ДДУ не положено никакого свидетельства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После регистрации Вам отдают 1 экземпляр договора ДУ и также страховой полис должны выдать если Вы в флагмане покупайте.

 

Подскажите, кто точно может - сегодня некоторое недопонимание возникло, мне договор передали зарегистрированный, а полис еще в офис не подвезли. Я собственно, жду полис, чтобы оплатить по  договору, а говорят, что его ждать не надо, его передадут в любой день.  Т.е. если бы полиса не было, договор бы и не зарегистрировали,  т.е. ждать не надо, надо оплачивать как можно быстрее, а то сроки оплаты пролетят все.  И сам полис собственно, не со мной заключается,а с застройщиком, мне дадут на руки просто его копию. Всё ли так, как сообщается, и мне не зацикливаться на срочном получении полиса прежде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там стройка идет, смотрел кто-нибудь последние дни? 2 нед назад скелет 4 этажа возводился, мимо проезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите дольщики, во всех ДДУ есть такой пункт или это новое веяние в ТРАНСМОУДе из-за экономической ситуации:

 

2.6. По соглашению Сторон, Цена Договора может быть изменена, в случае изменения макроэкономических обстоятельств, существенно воздействующих на условия исполнения Договора, в т.ч. инфляции, роста стоимости потрлюбительской корзины, роста ставок коммерческого кредитования, роста стоимости тарифов на подключение инженерных сетей, а также роста стоимости строительных материалов (оборудования) и работ, более чем на 10 % от их стоимости на момент заключения настоящего Договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот пунк был всегда, и насколько я знаю он был и в договоре первой очереди Флагман, им правда повезло дом строился и сдали в другой экономической обстановке без потрясений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано же ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН...то есть обоюдно, а не в одностороннем порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласна с Вами, по соглашению сторон написано, но для чего этот пунк существует в договоре,  или Вы хотите сказать что все добровольно согласятся доплачивать, нет, значит будут поставлены условия при которых кроме как согласиться не будет другого варианта. Это мой взгяд на этот вопрос, а как будет на самом деле сложно предположить что за 2 года произойдет. Будем надеется на порядочность компании флагман, хотя все осложнено экономическими и политическими проблемами России, и это никак ни в нашу пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте ООО  "Флагман" http://zerdom.ru/dokumenty, информация что дом аккредитован банком ВТБ24, думаю что это хорошая новость,  и ипотеку теперь можно оформлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство идет, кран работает. Завтра выложу фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дольщики!

Вы можете наблюдать за строительством через веб камеру установленная через дорогу на доме.

Вход для просмотра: в браузере набираете  строке поиска  109.107.166.19:1064

логин: admin

пароль: 12345 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу купить  здесь 1-комн. квартиру, но немного страшновато как-то. Что можете посоветовать?

П.С. Недавно проезжал мимо уже построили 10 этажей и кирпичом начали обкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу купить  здесь 1-комн. квартиру, но немного страшновато как-то. Что можете посоветовать?

П.С. Недавно проезжал мимо уже построили 10 этажей и кирпичом начали обкладывать

 

А что тут посоветуешь... "Трансмоуд" -  организация в поселке известная, все свои проекты вроде заканчивала (не всегда в срок, но и откровенно кидальных вариантов я не помню).  Ну а дальше надо смотреть все плюсы и минусы нашего поселка, расположение самого дома и планировка конкретной квартиры (окна на шоссе - это я вам скажу еще тот "кайф").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу купить  здесь 1-комн. квартиру, но немного страшновато как-то. Что можете посоветовать?

П.С. Недавно проезжал мимо уже построили 10 этажей и кирпичом начали обкладывать

 

Я тоже долго мучилась... теперь жалею, что не купила в августе 2014г., испугалась что только сваи забивают, в итоге решилась и купила в декабре, когда 6-й этаж был. Переплатила на 350 тыс. р. больше, зато спокойнее стало). так что решайте быстрее, а то чем выше-тем дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Наталия_Ф
      Прогресс, вы с ума чтоль сошли?! Выхожу сегодня из дома, а у нас у подъездов плитку кладут на ступеньки! На улице!!! Перед зимой!!! ПЛИТКУ ОБЫЧНУЮ! Чтобы все себе ноги/руки поотшибали зимой чтоли? Вы бы лучше занялись реальными проблемами: постоянными перебоями с горячей водой, напором!
    • Автор: REC
      По факту халатности сотрудников ТСЖ «Пионер», администрации поселка Октябрьский и работников ЗАО «Электросеть», проведут проверку. Недобросовестное отношение к работе, чуть не привело к массовым беспорядкам.
       

       
      ЛРТ
       
       
      Вопрос жителям. А про 2 часа ночи это правда?
    • Автор: nes
      друзья приветствую всех!
      кто из наших жителей уже подключился к интернету? если есть таковые то к какому подскажите плз))
      билайн еще не завел к нам в дом сове оборудование..
       
      звонил в ip-home сказали могут в течении недели подвести)