Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slezinka

Строительство ЖК Флагман (2-я очередь)

Рекомендованные сообщения

Вопрос а ООО «ЦЕНТРСТРОЙСЕРВИС" это ни тот же трансмоуд с тем же  составом людей, только под другим название? Если кто знает напишите, у меня подозрение что это тот же родионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПихПах, не совсем так, но почти.  Васикин старший в  «ЦЕНТРСТРОЙСЕРВИС", чуть младше в Трансмоуде и самый младший в УК Центр Сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед бренчун...,спасибо, все понятно, будем надеется на ООО "Флагман" что они спокойно сдадут  этот дом, хотелось бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все идет мега-активно, тьфу-тьфу-тьфу ))

post-7-0-46247500-1426182977_thumb.jpg

(фото вчерашнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, актуальные цены на квартиры во Флагман-2 на сегодня. Помню, стартовые на двушки были 3,3млн, затем в августе было какое-то повышение, а с декабря, насколько помню, двушка стала 4,2млн. Больше не поднимались? И нет ли у кого информации о перспективах цены? Понятно, что из-за девальвации рубля цены на квартиры должны возрасти, но с другой стороны ипотечные возможности людей ухудшились из-за роста процентной ставки... Да и, кстати, раньше Флагман был сравнительно дешевле других застройщиков в Октябрьском, но после последнего повышения у некоторых конкурентов цены получаются значительно пониже (например, ЖК Новые Островцы - https://realty.yandex.ru/newbuilding/76510?roomsTotal=2&commissioning-date=2016_3)- есть ли мысли, чем это объясняется? Понимаю, что Флагман чуть лучше расположен в поселке нежели Островцы, но переплачивать из-за этого 0,6млн...

 

PS: слежу за строительством Флагмана-2 с самого начала и планирую купить там квартиру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, разница в цене между Флагманом и Новыми Островцами обусловлена тем, что Флагман - современный монолитный дом с нормальными планировками, а Новые Островцы - типовая панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс Новые островцы вообще не в поселке. Это Раменский район со всеми вытекающими (в Раменском Росреестре оформлять, социалка все через Раменское и т.д.). собственность. А Октябрьский - Люберецкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, разница в цене между Флагманом и Новыми Островцами обусловлена тем, что Флагман - современный монолитный дом с нормальными планировками, а Новые Островцы - типовая панель.

 Возможно, хотя для меня разницы нет, честное слово))

Но и самое главное, что раньше Флагман-то был дешевле - через полгода только взвинтили цены. А в первом Флагмане цены были всегда ниже конкурентов.

 

 

Плюс Новые островцы вообще не в поселке. Это Раменский район со всеми вытекающими (в Раменском Росреестре оформлять, социалка все через Раменское и т.д.). собственность. А Октябрьский - Люберецкий.

Для меня (молодого человека, работающего в МСК и снимающего там квартиру) вообще никакой разницы нет между этими районами, кроме только одной - что Островцы на 800 метров дальше от МКАДа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

PS: слежу за строительством Флагмана-2 с самого начала и планирую купить там квартиру. 

 

Пока  Вы будете планировать там могут и квартиры закончиться... Дело такое... Домик активно строится, что выгодно отличает его от других новостроек поселка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока  Вы будете планировать там могут и квартиры закончиться... Дело такое... Домик активно строится, что выгодно отличает его от других новостроек поселка. 

Понимаю, риск полной распродажи есть, но первый Флагман продавался очень долго и пару квартир было даже после сдачи дома. Сейчас больше расстраивает значительное повышение цен у них (понимаю, что цены всегда растут по мере готовности объекта и согласен был даже переплатить с учетом покупки на более позднем этапе, но зато так надежнее - можно сказать, что это оплата за страховку)) Тем более, что деньги на депозите и приносят некоторый доход - в общем частично компенсируют потерю.

Я пока еще рассчитывал, что цены во Флагмане припадут (из-за конкурентов и общего спада спроса не недвижимость). Если нет, то будем приглядываться к Островцам. Там, кстати, два дома сдаются уже в этом квартале (2кв 2015) по цене 3млн за однушку (41м2), но двушек уже нет...

И еще соседний дом с Флагманом - ЖК Октябрь - вообще солидный на внешний вид, а цены не намного выше Флагмановских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сочинениях Жана Буридана описывалось одно животное, которое никак не могло сделать выбор... Не хотелось бы, чтобы Вы оказались в подобной ситуации в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сочинениях Жана Буридана описывалось одно животное, которое никак не могло сделать выбор... Не хотелось бы, чтобы Вы оказались в подобной ситуации в итоге.

Спасибо, но ситуации разные, у осла был равнозначный выбор, а здесь наоборот - сено неодинаковое и портится (дорожает) везде по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело хозяйское конечно, но сено-то может испортиться в обоих стогах. В итоге может статься, что и выбирать не из чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс Новые островцы вообще не в поселке. Это Раменский район со всеми вытекающими (в Раменском Росреестре оформлять, социалка все через Раменское и т.д.). собственность. А Октябрьский - Люберецкий.

Для меня (молодого человека, работающего в МСК и снимающего там квартиру) вообще никакой разницы нет между этими районами, кроме только одной - что Островцы на 800 метров дальше от МКАДа)))

Ну это я отвечал на вопрос, почему там дешевле. Отлично, что для Вас нет разницы, но объективно цены в Люберецком и Раменском районах должны отличаться. Где Люберцы (город на МКАДе), и где Раменское (там где заканчивается ближнее подмосковье и начинается среднее). Так что статусность района всегда имеет место. Вон Люберцы от Московского Жуллюбино отделяет узкая дорога 6 метров шириной, а разница цен на жилье в несколько миллионов.

Плюс флагман интегрирован в старую застройку со всей инфраструктурой, а в новых островцах первые несколько лет вообще ничего не будет (ни почты, ни банка и т.д.) т.к. построены в поле, а бизнес всегда ждет заселения хотя бы процентов на 70-80 ЖК, чтоб открывать там досуговые и обслуживающие сервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая реклама ЖК Флагман, все обосновали и растолковали, меня  только удивляет от куда у флагмана все квартиры в продаже есть с мая 2014г продают и дом небольшой, всего 288 квартир и все продают. По чем сейчас однушка если известно кому 39 или 41 кв.м

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвонить и узнать слабо? У них же сайт есть, и даже на объекте представитель какой-то имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая реклама ЖК Флагман, все обосновали и растолковали, меня  только удивляет от куда у флагмана все квартиры в продаже есть с мая 2014г продают и дом небольшой, всего 288 квартир и все продают. По чем сейчас однушка если известно кому 39 или 41 кв.м

 

 

Так и обсуждаем же, что цены повыше, поэтому не раскупают. И все приведенные аргументы про Флагман лично для меня не очень серьезные, чтобы переплачивать, и остальные, похоже, не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раскупают еще и потому, что не так много у людей денег. Кризис сейчас, когда закончится - непонятно. Люди опасаются планировать что-то наперед, банки опасаются давать ипотеку. А те, у кого есть живые  деньги и которые "присматриваются" - они ждут наверное каких-то скидок и спецпредложений, надеясь, что  компаниям надо достраивать объекты и и оборотные средства нужны быстрее, так как дорожают материалы. В итоге продажи идут вяло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока  Вы будете планировать там могут и квартиры закончиться... Дело такое... Домик активно строится, что выгодно отличает его от других новостроек поселка.

Понимаю, риск полной распродажи есть, но первый Флагман продавался очень долго и пару квартир было даже после сдачи дома. Сейчас больше расстраивает значительное повышение цен у них (понимаю, что цены всегда растут по мере готовности объекта и согласен был даже переплатить с учетом покупки на более позднем этапе, но зато так надежнее - можно сказать, что это оплата за страховку)) Тем более, что деньги на депозите и приносят некоторый доход - в общем частично компенсируют потерю.

Я пока еще рассчитывал, что цены во Флагмане припадут (из-за конкурентов и общего спада спроса не недвижимость). Если нет, то будем приглядываться к Островцам. Там, кстати, два дома сдаются уже в этом квартале (2кв 2015) по цене 3млн за однушку (41м2), но двушек уже нет...

И еще соседний дом с Флагманом - ЖК Октябрь - вообще солидный на внешний вид, а цены не намного выше Флагмановских.

А зачем Вам вообще Октябрьский/Островцы непременно нужны? Как Вы написали, работаете в Москве и снимаете там же квартиру. Так есть более интересные варианты в эту цену от более солидных застройщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пока  Вы будете планировать там могут и квартиры закончиться... Дело такое... Домик активно строится, что выгодно отличает его от других новостроек поселка.

Понимаю, риск полной распродажи есть, но первый Флагман продавался очень долго и пару квартир было даже после сдачи дома. Сейчас больше расстраивает значительное повышение цен у них (понимаю, что цены всегда растут по мере готовности объекта и согласен был даже переплатить с учетом покупки на более позднем этапе, но зато так надежнее - можно сказать, что это оплата за страховку)) Тем более, что деньги на депозите и приносят некоторый доход - в общем частично компенсируют потерю.

Я пока еще рассчитывал, что цены во Флагмане припадут (из-за конкурентов и общего спада спроса не недвижимость). Если нет, то будем приглядываться к Островцам. Там, кстати, два дома сдаются уже в этом квартале (2кв 2015) по цене 3млн за однушку (41м2), но двушек уже нет...

И еще соседний дом с Флагманом - ЖК Октябрь - вообще солидный на внешний вид, а цены не намного выше Флагмановских.

А зачем Вам вообще Октябрьский/Островцы непременно нужны? Как Вы написали, работаете в Москве и снимаете там же квартиру. Так есть более интересные варианты в эту цену от более солидных застройщиков.

 

Более интересные варианты не нашел в рамках удаленности, транспортной доступности, близости к метро, инфраструктуры района и конечно цены. Буду благодарен, если поделитесь ссылкой на алогичные варианты от более солидных застройщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматривала себе жилье, решила, что квартира в этом ЖК идеально мне подойдет. Вроде и место расположения и цены приемлемы, да и свежий воздух будет на пользу! За более детальной информацией обратилась в Трансмоуд, так сказать за уточнениями всех нюансов! Всю информацию получила в полном объеме благодаря http://transmoud.ru/Вот теперь обдумываю и усваиваю всю полученную консультацию, по своему вопросу. Все понравилось, вот осталось только определиться, все таки квартиру подбираю для себя, а это ответственный шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="Galows"

Более интересные варианты не нашел в рамках удаленности, транспортной доступности, близости к метро, инфраструктуры района и конечно цены. Буду благодарен, если поделитесь ссылкой на алогичные варианты от более солидных застройщиков.

Обратите внимание на ЖК Люберецкий. 1). Строит МОРТОН (застройщик N1 в МО); 2) монолитные дома; 3) квартир полно; 4) расположение (это территория г.Люберцы. С севера ЖК граничит с мкрн.Кожухово г.Москва, с юго-востока с мкрн. Некрасовка г. Москва, с востока и юго-востока с старой Люберецкой застройкой. 3 км до МКАД. 5-10 минут ПЕШКОМ! до активно строящейся станции метро. Правда цена чуть выше: однушка 40 кв.м. 3 900 000 р., но если Вы говорите аналогичная однушка в панельных Островцах раменского района стоит 3 000 000... да кому они нужны, если можно взять такие ништяки у Мортона возле будущего метро. Я бы не раздумывал, если для себя брать. А перед НГ, когда я последний раз смотрел их сайт, там ваще как в Октябрьском цены были.

А есть в Люберецком районе и трешки за 3 900 000р. 66 кв.м уже готовы к сдаче. Там правда инфраструктуры нет, но по удалению как октябрьский/островцы от мкад, а как откроют станцию метро Некрасовка, до метро даж ближе будет)) Кореневский форт называется ЖК, но там из 3х очередей только "лесной форт" в хорошем месте в лесу, остальные форт N1.1 и N2 около ЛЭП, там бы я не взял. А лесной норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более интересные варианты не нашел в рамках удаленности, транспортной доступности, близости к метро, инфраструктуры района и конечно цены. Буду благодарен, если поделитесь ссылкой на алогичные варианты от более солидных застройщиков.

Обратите внимание на ЖК Люберецкий. 1). Строит МОРТОН (застройщик N1 в МО); 2) монолитные дома; 3) квартир полно; 4) расположение (это территория г.Люберцы. С севера ЖК граничит с мкрн.Кожухово г.Москва, с юго-востока с мкрн. Некрасовка г. Москва, с востока и юго-востока с старой Люберецкой застройкой. 3 км до МКАД. 5-10 минут ПЕШКОМ! до активно строящейся станции метро. Правда цена чуть выше: однушка 40 кв.м. 3 900 000 р., но если Вы говорите аналогичная однушка в панельных Островцах раменского района стоит 3 000 000... да кому они нужны, если можно взять такие ништяки у Мортона возле будущего метро. Я бы не раздумывал, если для себя брать. А перед НГ, когда я последний раз смотрел их сайт, там ваще как в Октябрьском цены были.

А есть в Люберецком районе и трешки за 3 900 000р. 66 кв.м уже готовы к сдаче. Там правда инфраструктуры нет, но по удалению как октябрьский/островцы от мкад, а как откроют станцию метро Некрасовка, до метро даж ближе будет)) Кореневский форт называется ЖК, но там из 3х очередей только "лесной форт" в хорошем месте в лесу, остальные форт N1.1 и N2 около ЛЭП, там бы я не взял. А лесной норм.

Спасибо, действительно очень интересные предложения, особенно ЖК Люберецкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса?! Семьи с детьми на улице вот их цена! Ещё раз повторюсь, всё что связанно с Трансом, продают они или строят, НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! А как известно гр.Сосновская сидит в офисе(будке) продаж Флагман 2

рилли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно изучая тутошние дебаты, могу сказать следующее: дамы и господа, паника и терзания (некоторые искусали руки в кровь) это же не лучшие советчики. Вопрос выбора и покупки жилья - длительный, сложный, требующий времени на мониторинг предложений и ситуации в отрасли. Тем, кто уже отдал свои деньги, не надо дергаться и доводить себя до нервного истощения. Да, в экономике ситуация турбулентная. Да, точных прогнозов никто не даст. Этого вы не можете изменить, так что ни к чему об этом думать. Стройка на объектах идет? Компания не закрылась? Ваши деньги не украли? Тогда спокойно ждите - это же вам не булочку испечь. Смотрите на факты. Суды между коммерческими организациями - это не война с шашками, а нормальное разрешение деловых споров. Да и вас многих вообще не касается это дело - зачем же вы на этом зацикливаетесь? Итак, даю установку: все идет своим путем, все работает, ничего не остановилось. Даже если будут возникать какие-то проблемы технического характера - и они разрешаться, поскольку бизнес для того и существует, чтобы работать и зарабатывать, производя реальные дома и квартиры. И это происходит. Какие еще аргументы нужны адекватному человеку, решающему жилищный вопрос или просто вкладывающему деньги в недвижимость? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Наталия_Ф
      Прогресс, вы с ума чтоль сошли?! Выхожу сегодня из дома, а у нас у подъездов плитку кладут на ступеньки! На улице!!! Перед зимой!!! ПЛИТКУ ОБЫЧНУЮ! Чтобы все себе ноги/руки поотшибали зимой чтоли? Вы бы лучше занялись реальными проблемами: постоянными перебоями с горячей водой, напором!
    • Автор: REC
      По факту халатности сотрудников ТСЖ «Пионер», администрации поселка Октябрьский и работников ЗАО «Электросеть», проведут проверку. Недобросовестное отношение к работе, чуть не привело к массовым беспорядкам.
       

       
      ЛРТ
       
       
      Вопрос жителям. А про 2 часа ночи это правда?
    • Автор: nes
      друзья приветствую всех!
      кто из наших жителей уже подключился к интернету? если есть таковые то к какому подскажите плз))
      билайн еще не завел к нам в дом сове оборудование..
       
      звонил в ip-home сказали могут в течении недели подвести)