Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slezinka

Строительство ЖК Флагман (2-я очередь)

Рекомендованные сообщения

 

Очень хочу купить  здесь 1-комн. квартиру, но немного страшновато как-то. Что можете посоветовать?

П.С. Недавно проезжал мимо уже построили 10 этажей и кирпичом начали обкладывать

 

А что тут посоветуешь... "Трансмоуд" -  организация в поселке известная, все свои проекты вроде заканчивала (не всегда в срок, но и откровенно кидальных вариантов я не помню).  Ну а дальше надо смотреть все плюсы и минусы нашего поселка, расположение самого дома и планировка конкретной квартиры (окна на шоссе - это я вам скажу еще тот "кайф").

 

ну если взять "повыше к небу" и не смотреть, что происходит внизу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как высоко не забирайся, шум от шоссе еще тот... Да и парковочных мест будет чуть меньше, чем ни хрена. Но это каждый для себя должен решать сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как высоко не забирайся, шум от шоссе еще тот... Да и парковочных мест будет чуть меньше, чем ни хрена. Но это каждый для себя должен решать сам

Мы - заложники ситуации. Можно принять что есть или свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу купить  здесь 1-комн. квартиру, но немного страшновато как-то. Что можете посоветовать?

П.С. Недавно проезжал мимо уже построили 10 этажей и кирпичом начали обкладывать

 

А что тут посоветуешь... "Трансмоуд" -  организация в поселке известная, все свои проекты вроде заканчивала (не всегда в срок, но и откровенно кидальных вариантов я не помню).  Ну а дальше надо смотреть все плюсы и минусы нашего поселка, расположение самого дома и планировка конкретной квартиры (окна на шоссе - это я вам скажу еще тот "кайф").

ВЫ НАСМЕШИЛИ,А ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ С 3 КОРПУСОМ?!ВЫ НЕ СЛЕДИТЕ НАВЕРНОЕ ЗА СУДОМ МЕЖДУ ТРАНСОМ И АРВИДОЙ.ТРАНС КИНУЛ И ЛЮДЕЙ И АРВИДУ!!!!!ТАК ЧТО НЕ БУДТЕ СТОЛЬ УВЕРЕННЫ.

И если кто спросит меня, стоит ли покупать кв.в доме котором продает Транс ,скажу только БЕГИТЕ Как от ЧУМЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень хочу купить  здесь 1-комн. квартиру, но немного страшновато как-то. Что можете посоветовать?

П.С. Недавно проезжал мимо уже построили 10 этажей и кирпичом начали обкладывать

 

А что тут посоветуешь... "Трансмоуд" -  организация в поселке известная, все свои проекты вроде заканчивала (не всегда в срок, но и откровенно кидальных вариантов я не помню).  Ну а дальше надо смотреть все плюсы и минусы нашего поселка, расположение самого дома и планировка конкретной квартиры (окна на шоссе - это я вам скажу еще тот "кайф").

ВЫ НАСМЕШИЛИ,А ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ С 3 КОРПУСОМ?!ВЫ НЕ СЛЕДИТЕ НАВЕРНОЕ ЗА СУДОМ МЕЖДУ ТРАНСОМ И АРВИДОЙ.ТРАНС КИНУЛ И ЛЮДЕЙ И АРВИДУ!!!!!ТАК ЧТО НЕ БУДТЕ СТОЛЬ УВЕРЕННЫ.

И если кто спросит меня, стоит ли покупать кв.в доме котором продает Транс ,скажу только БЕГИТЕ Как от ЧУМЫ!!!

 

меня интересует Флагман, а не 3 корпус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки полагаюсь на 214-ФЗ, мой договор прошел регистрацию в рег.палате. А иначе можно вообще про покупку квартир в новостройках в Российской Федерации забыть навсегда!!!! А так всего на свете бояться это сразу в психушку можно загреметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки полагаюсь на 214-ФЗ, мой договор прошел регистрацию в рег.палате. А иначе можно вообще про покупку квартир в новостройках в Российской Федерации забыть навсегда!!!! А так всего на свете бояться это сразу в психушку можно загреметь.

ВАШЕ 214-Ф3 НЕ РАБОТАЕТ .

Не работает по отношению к не добросовестным застройщикам. Суд в силе отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВЫ НАСМЕШИЛИ,А ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ С 3 КОРПУСОМ?!ВЫ НЕ СЛЕДИТЕ НАВЕРНОЕ ЗА СУДОМ МЕЖДУ ТРАНСОМ И АРВИДОЙ.ТРАНС КИНУЛ И ЛЮДЕЙ И АРВИДУ!!!!!ТАК ЧТО НЕ БУДТЕ СТОЛЬ УВЕРЕННЫ.

И если кто спросит меня, стоит ли покупать кв.в доме котором продает Транс ,скажу только БЕГИТЕ Как от ЧУМЫ!!!

 

 

Я писал про то, что стройки они заканчивают.  А что они там с "Арвидой" не поделили... От этого тот факт, что третий корпус сдан раньше, чем первый и второй, не перестает быть фактом. Хотя если реально "Трансмоуд" проиграет суд и будет что-то должен "Арвиде" или еще кому-то... то да, наверное могут быть проблемы. Вот только цену вопроса мы не знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса?! Семьи с детьми на улице вот их цена! Ещё раз повторюсь, всё что связанно с Трансом, продают они или строят, НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! А как известно гр.Сосновская сидит в офисе(будке) продаж Флагман 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто такая Сосновская... И я далек от того, чтобы защищать "Трансмоуд" (который, кстати, и нам крови попил немало). А на улицу вроде пока никто никого не выгнал ... или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет желание ,почитайте Суд между Арвидой и Трансом ,суд удовлетворил иск Арвиды, откланиюсь на этом, времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса?! Семьи с детьми на улице вот их цена! Ещё раз повторюсь, всё что связанно с Трансом, продают они или строят, НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! А как известно гр.Сосновская сидит в офисе(будке) продаж Флагман 2

Что вы здесь грязью поливаете? здесь тема по ЖК "Флагман 2", мы здесь обсуждаем свои квартиры. У меня договор с застройщиком ООО "Флагман", вы начинаете здесь спамить про Трансомоуд и их суды. Такое ощущение, что вы просто конкурент, который здесь изливает всю грязь... пишите в другом разделе, вы не по теме выбрали раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цена вопроса?! Семьи с детьми на улице вот их цена! Ещё раз повторюсь, всё что связанно с Трансом, продают они или строят, НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! А как известно гр.Сосновская сидит в офисе(будке) продаж Флагман 2

Что вы здесь грязью поливаете? здесь тема по ЖК "Флагман 2", мы здесь обсуждаем свои квартиры. У меня договор с застройщиком ООО "Флагман", вы начинаете здесь спамить про Трансомоуд и их суды. Такое ощущение, что вы просто конкурент, который здесь изливает всю грязь... пишите в другом разделе, вы не по теме выбрали раздел.

 

 

 

Уважаемая LESENOK!

 

Тогда зачем вы заползли  в ветку 3 корпуса и стали участвовать в обсуждении того чего незнаете? Или вы зашли заступиться за Трансмоуд? Или вы являетесь представителем Трансмоуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Цена вопроса?! Семьи с детьми на улице вот их цена! Ещё раз повторюсь, всё что связанно с Трансом, продают они или строят, НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! А как известно гр.Сосновская сидит в офисе(будке) продаж Флагман 2

Что вы здесь грязью поливаете? здесь тема по ЖК "Флагман 2", мы здесь обсуждаем свои квартиры. У меня договор с застройщиком ООО "Флагман", вы начинаете здесь спамить про Трансомоуд и их суды. Такое ощущение, что вы просто конкурент, который здесь изливает всю грязь... пишите в другом разделе, вы не по теме выбрали раздел.

 

 

 

Уважаемая LESENOK!

 

Тогда зачем вы заползли  в ветку 3 корпуса и стали участвовать в обсуждении того чего незнаете? Или вы зашли заступиться за Трансмоуд? Или вы являетесь представителем Трансмоуда?

 

я живу в 3 корпусе. и через Транс покупала квартиру, сейчас купила квартиру в ЖК "Флагман 2" тоже через них. Про суд на тот момент прекрасно знала, но я нормально отношусь к Трансу. как сказал falcon-79 дома они достроили, обязательства выполнили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока кто-то ставит по 5 окон в неделю, Трансмоуд за это время возводит и возводил этажи. Крайне советую сравнить по фоткам строек в Октябрьском.  

Можно ненавидеть Трансмоуд по каким-то своим личным вопросам, но вряд ли кто-то может сравниться с ним в Октябрьском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И строит,и продает быстро без проблем,но проблеммы появляются у ЧЕСНЫХ покупателей от не чесного продавца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие конкретно проблемы с трансмоудом? напишите если у Вас есть такая информация. А  писать общие слова ни о чем, ЧЕСТНЫЕ, ни честные.

И еще раз хочу подчеркнуть ДДУ по ЖК "Флагман-2" заключается с ООО "Флагман", несколько раз разговаривала с ними по телефону при чем с разными людьми (юрист, менеджер, проектировщик) адекватные, приятные люди. И все вопросы к ним будут если вдруг что то нет  так будет, Флагман -1 они же сдавали и все там хорошо,  в  договоре их  печать, подпись. Как мне сказали представители трансмоуда после выдачи ДДУ , что они юридически ни какое отношение не имеют к выполнению договора Флагман-2,  и это действительно так. Все равно что Миэль илти другие агенства продают недвижимость застройщиков. А отвечает перед покупателем застройщик, а никто продавал. Что произошло между Аридой и трансмоудом это уже другая тема, хотя трансмоуд выиграл суд и кто с ним заключал договор получили квартиры. А Арида почему в черном списке застройщиков по Московской областе? Если я не права, напишите что ни так только конкретными аргументами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока кто-то ставит по 5 окон в неделю, Трансмоуд за это время возводит и возводил этажи. Крайне советую сравнить по фоткам строек в Октябрьском.  

Можно ненавидеть Трансмоуд по каким-то своим личным вопросам, но вряд ли кто-то может сравниться с ним в Октябрьском.

 

То что Флагман-2 строится с темпами которые мы наблюдаем, это заслуга не Трансмоуда, а застройщика. Строительство финансируется из средств застройщика. Вот если бы Трансмоуд строил, то в лучшем случае был бы фундамент. А на проекте Флагман-2  Трансмоуд выступает в качестве посредника, которые оказывает агенсткие услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока кто-то ставит по 5 окон в неделю, Трансмоуд за это время возводит и возводил этажи. Крайне советую сравнить по фоткам строек в Октябрьском.  

Можно ненавидеть Трансмоуд по каким-то своим личным вопросам, но вряд ли кто-то может сравниться с ним в Октябрьском.

 

То что Флагман-2 строится с темпами которые мы наблюдаем, это заслуга не Трансмоуда, а застройщика. Строительство финансируется из средств застройщика. Вот если бы Трансмоуд строил, то в лучшем случае был бы фундамент. А на проекте Флагман-2  Трансмоуд выступает в качестве посредника, которые оказывает агенсткие услуги.

 

EGOR, откуда столько информации? Я тоже хочу все знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Флагман-2 строится с темпами которые мы наблюдаем, это заслуга не Трансмоуда, а застройщика.

@EGOR,   Генеральным подрядчиком строительства ЖК ФЛАГМАН-2 выступает ООО «ЦЕНТРСТРОЙСЕРВИС». Именно он вкупе с Трансмоудом строил Квадро 4,3-й корпус и начинал 2-й. И строили дома очень бодро, не считая период кризиса - в котором Трансмоуд опять же нашел выход в лице Уралсиба, а что сделала Арвида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То что Флагман-2 строится с темпами которые мы наблюдаем, это заслуга не Трансмоуда, а застройщика.

@EGOR,   Генеральным подрядчиком строительства ЖК ФЛАГМАН-2 выступает ООО «ЦЕНТРСТРОЙСЕРВИС». Именно он вкупе с Трансмоудом строил Квадро 4,3-й корпус и начинал 2-й. И строили дома очень бодро, не считая период кризиса - в котором Трансмоуд опять же нашел выход в лице Уралсиба, а что сделала Арвида?

 

 

В том то и дело что Ценстройсервис генеральный подрядчик, которые оказывает услуги по строительству дома застройщику ООО "Флагман", а ООО "Флагман" финансирует данный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока кто-то ставит по 5 окон в неделю, Трансмоуд за это время возводит и возводил этажи. Крайне советую сравнить по фоткам строек в Октябрьском.  

Можно ненавидеть Трансмоуд по каким-то своим личным вопросам, но вряд ли кто-то может сравниться с ним в Октябрьском.

 

То что Флагман-2 строится с темпами которые мы наблюдаем, это заслуга не Трансмоуда, а застройщика. Строительство финансируется из средств застройщика. Вот если бы Трансмоуд строил, то в лучшем случае был бы фундамент. 

EGOR, что вы опять тут фантазируете?? вам же R.E.C сказал факт, что "ООО «ЦЕНТРСТРОЙСЕРВИС» именно вкупе с Трансмоудом строил Квадро 4,3-й корпус и начинал 2-й. И строили дома очень бодро..."   а вы опять продолжаете сочинять "вот если бы, да кабы..." значение имеют только факты, а не пустые домыслы, написанные только из личной вашей неприязни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, такая путаница кто что делает, как понять простому человеку. А самый кошмар,  что в  итоге этой неразберихи, крайние мы покупатели которые отдали свои деньги и еще должны по судам ходить нервы себе трепать, и в итоге опять ни какой закон не работает Ф3214 или регистрационная палата что она проверяет как? дурдом одно слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Наталия_Ф
      Прогресс, вы с ума чтоль сошли?! Выхожу сегодня из дома, а у нас у подъездов плитку кладут на ступеньки! На улице!!! Перед зимой!!! ПЛИТКУ ОБЫЧНУЮ! Чтобы все себе ноги/руки поотшибали зимой чтоли? Вы бы лучше занялись реальными проблемами: постоянными перебоями с горячей водой, напором!
    • Автор: REC
      По факту халатности сотрудников ТСЖ «Пионер», администрации поселка Октябрьский и работников ЗАО «Электросеть», проведут проверку. Недобросовестное отношение к работе, чуть не привело к массовым беспорядкам.
       

       
      ЛРТ
       
       
      Вопрос жителям. А про 2 часа ночи это правда?
    • Автор: nes
      друзья приветствую всех!
      кто из наших жителей уже подключился к интернету? если есть таковые то к какому подскажите плз))
      билайн еще не завел к нам в дом сове оборудование..
       
      звонил в ip-home сказали могут в течении недели подвести)