Ranetka

Почему я буду голосовать за Путина

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему я буду голосовать за Путина:

    • Потому что я верю всему, что он говорит.
      9
    • Потому что Путин - наше всё.
      5
    • Потому что другого выбора нет.
      15
    • Потому что он красивый.
      1
    • Потому что я Ranetka.
      6
    • Кто сказал, что я буду голосовать за Путина?
      37


Рекомендованные сообщения

Маленький факт. Ща принесли справку 2ндфл. И что я вижу. Доход с февраля по декабрь 11го года 453 594. т.е получается 41тыр, и копейки. Теперь беру калькулятор и считаю свою зарплату с 12го года и что я получаю 42тыра, и копейки. И где прибавка в два раза? Ранетка мне этого достаточно что бы не читать и не смотреть а просто заглянуть в свой карман. Шла бы ты лесом да с барабаном на шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький факт. Ща принесли справку 2ндфл. И что я вижу. Доход с февраля по декабрь 11го года 453 594. т.е получается 41тыр, и копейки. Теперь беру калькулятор и считаю свою зарплату с 12го года и что я получаю 42тыра, и копейки. И где прибавка в два раза? Ранетка мне этого достаточно что бы не читать и не смотреть а просто заглянуть в свой карман. Шла бы ты лесом да с барабаном на шее.

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремль устроил морозы в России, чтобы прогнать оппозицию с улиц.

Установившиеся в России морозы - это следствие действия климатического оружия, направленного из Кремля против митингующих, считает коммунист Сергей Малинкович.

По данным синоптиков, пик морозов придется на первую декаду февраля. По стечению обстоятельств, именно в это время в Москве должен пройти шествие и митинг оппозиции. По словам Малинковича, скорее всего, Кремль пустил в ход климатическое оружие, добытое в США, для того чтобы морозная погода остановила митинги по всей России. Кубинские единомышленники рассказали петербургскому коммунисту о том, что специальные технологии американцы уже испытали на Кубе и других странах Латинской Америки.

Кстати, в 2010-ом году в России стояла аномальная жара, вызванная блокирующим антициклоном. Тогда многие ученые и политики посчитали, что погодная аномалия была создана искусственно. Таким образом США испытывали новейшее климатическое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, ну в такой бред-то уж верить совсем надо быть дураком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Да ну, ну в такой бред-то уж верить совсем надо быть дураком.

Изменено пользователем Берзэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем R.E.C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, ранетка ранеткой, но это, так сказать, частный, достаточно сложный случай, на самом деле за избранием путина стоят совсем другие люди и вот их правда...

http://www.inosmi.ru/social/20120203/184749135.html

Что тут скажешь, их можно понять, люди живущие в крупных городах мыслят немного иначе, более глобально, у них зачастую лучше образование, больше источников информации и шире круг общения...У людей живущих в провинции более узкие интересы, да и, как правило, все источники информаци сводятся к 3-4 центральным каналам да соседке бабе нюре...

И вот что с ними делать?...Понять и простить? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, не все. Вот одна активистка из провинции пытается бороться с Едром, так прессуют силовики :) Того глядишь и посадят за экстремизм.

http://edvvvard.livejournal.com/61137.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, не все. Вот одна активистка из провинции пытается бороться с Едром, так прессуют силовики :) Того глядишь и посадят за экстремизм.

http://edvvvard.live....com/61137.html

Ну во первых это против едра, а не путина...В статье правильно сказано, этот жук сумел во время дистанцироваться от созданной им же партии....А во вторых, понятно, что не все...Из любого правила есть исключения..Но большинство там все же за путина, и, к сожалению, думаю даже если выборы будут наичестнейшими Пу выиграет благодаря таким вот сторонникам "сильной России и стабильности"....Печально! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка признавайся, кто не выдержал и встретил Ранетку в темном подъезде? Где наша Ранетка?! :sorry:

А вот это по Фрейду али как? :)

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/JcbrYHP8x0E" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А народ за Путина будет, тк не видит никого кроме него....Из всех представленных кандитатур он единтсвенный что хоть что-то пытается делать...А Прохоров, ну что он..если он везде говорит, что у него заканчиваются деньги и он поэтому идет в политику, даже если не выберут президентом, то все равно будет стремиться остаться в политике..и что-то у меня складывается мнение, что он тоже идет за деньгами(об этом и говорит) и с коррупцие й бороться явно ему не на руку. Как-то так. Путин победит и тут подтасовывай, не подтасовывай многие будут за него. И в провинции не все сидят с одним каналом на лавочке.

Мои родители говорят, что мы не знаем что такое разруха, если говорим, что Путин все развалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из всех представленных кандитатур он единтсвенный что хоть что-то пытается делать

Из всех представленных кандидатур он единственный кто был президентом и премьером. Если бы он будучи главой исполнительной власти и гарантом еще и делать ничего не пытался, то и на второй срок бы уже не прошел. У остальных его возможностей никогда не было, но то что ы своих силах они делали и продолжают делать.

А Прохоров, ну что он..если он везде говорит, что у него заканчиваются деньги и он поэтому идет в политику, даже если не выберут президентом, то все равно будет стремиться остаться в политике..и что-то у меня складывается мнение, что он тоже идет за деньгами(об этом и говорит) и с коррупцие й бороться явно ему не на руку.

Не слышал, что у Прохорова деньги заканчиваются. У меня другое ощущение по поводу него. Во первых - это единственный олигарх, который развивает в России промышленность и вообще вкладывает свои деньги в Россию. Примером того служит, хотя бы ё-мобиль. Он его с нуля создает. Кроме того у него заводы строятся по производству энергосберегающих ламп по совершенно новой технологии. То есть человек вкладывает деньги не расчитывая получать прибыль через год, участвует в проектах, которые начнут прибыль давать не черз 3 месяца, а через 5-7 лет. Во-вторых, у меня ощущение, что в политику он пошел, потому что скучно ему стало. Ну не может он как Абрамович все время на яхтах, не интересно ему, делом хочется заниматься. Бизнесом ему заниматься уже не так интересно, там он уже все просек. А политика - это новая стезя.

Мои родители говорят, что мы не знаем что такое разруха, если говорим, что Путин все развалил

Путина, по крайней мере я критикую не за то что он все развалил, а за то, что он так и не восстановил ничего. Да, он что-то делал, но недостаточно. И самая его большая неудача в том, что при нем чиновники перестали нести хоть какую-нибудь ответственность за свои действия. А когда никто не несет ответственности, все начинают заниматься своими делами, а не теми которыми нужно заниматься. Вспомните Кущевскую, Гусь-Хрустальный, Евсюкова и т.д. Хоть кто-нибудь из чиновников понес наказание?

Сегодня на Маяке закрыли программу "Стиллавин и его друзья". Сам Стиллавин не говорит почему, но сдается из-за того, что он организовал опрос на самого популярного кандидата в президенты. Так на вчерашний день самым популярным был Прохоров, а на втором месте Жириновский. Сегодня страница опроса уже не работает.

С НТВ убрали Лобкова, Красовского. Тоже полагаю не просто так.

Чувствуется, что Путин и его приближенные испугались ... В прошлый раз такого не было давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж для меня тоже новость, что Прохоров за деньгами идет :shok: Да вы че, 18 миллиардов иметь и идти в политику ради увеличения...ну смешно, ей богу. Он настолько классный управленец, что если бы не подался в политику, заработал еще бы столько же. Согласен с Рхудой, тут либо подстава, либо действительно скучно стало. Мужик он умный действительно, всех сурков от КПРФ и ЛДПР уделал на ринге. Смешно было смотреть ))) Но не президент он, не президент :( Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не президент он, не президент

А Путин, который был полковником ФСБ - ну охренительным кандидатом был на пост в президенты в 2000? Дайте шанс Прохорову... Думаю - он справится.

А народ за Путина будет, тк не видит никого кроме него....

Народ не дурак, он все видит. Просто на выборы не пойдут и все. Как моя жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Путин, который был полковником ФСБ - ну охренительным кандидатом был на пост в президенты в 2000? Дайте шанс Прохорову... Думаю - он справится.

если бы Путин появился перед самыми выборами, то наверное не выбрали в 2000году, но его выдвинул Ельцин и дал возможность за 4 месяца себя показать и поэтому многие были за него. Ну и образование у него юридическое, кандидат экономических наук. В полковники ФСБ не просто так попадают же. Добился этого и заслужил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В полковники ФСБ не просто так попадают же. Добился этого и заслужил
Вот уж точно, пример тому Евсюков... Не забухал бы, того и гляди до полковника добрался. "Добился и дослужил" это не в нашей стране....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В полковники ФСБ не просто так попадают же. Добился этого и заслужил

Да я разве спорю, только этого как правило не хватает, чтобы управлять огромной страной, что в общем он нам и доказал.

Ну и образование у него юридическое, кандидат экономических наук.

Он много раз в роли и президента и премьера своими словами и действиями доказывал, что свое юридическое образование он давно позабыл.

если бы Путин появился перед самыми выборами, то наверное не выбрали в 2000году, но его выдвинул Ельцин и дал возможность за 4 месяца себя показать и поэтому многие были за него.

Так в чем дело, давайте Прохорову дадим 4 месяца и посмотрим что он сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем дело, давайте Прохорову дадим 4 месяца и посмотрим что он сделает

боюсь если вы его выберете и через 4 месяца поймете, что не то..то так и будем жить 4 года и думать, что не то...а вобще мне кажется , что Прохоров это поодставной, так голоса забрать

Вот уж точно, пример тому Евсюков... Не забухал бы, того и гляди до полковника добрался. "Добился и дослужил" это не в нашей стране....

в то время добивались и заслуживали

А так вобще тема всем просто высказаться, тем кто против и кто за..все равно все останутся при своем решении. И для каждого оно на данный момент верное. Меня ни один пост не убедил, что Путин хуже все остальных кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь если вы его выберете и через 4 месяца поймете, что не то..то так и будем жить 4 года и думать, что не то...а вобще мне кажется , что Прохоров это поодставной, так голоса забрать

Было бы у кого голоса забирать... Зюганов, Жириновский и Миронов - млин, сейчас подумал что они мне троицу Бывалый, Балбес и Трус напоминают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша, я немного фигею... Вы так же страдаете от нехватки садиков, школ, дорог, милой воды...да еще куча всего. Но Путин для вас стабильность. Вот эта ху...я стабильность вас устраивает? Путин отслужил. Спасибо ему за что-то и когда-то, но пора уходить. Все, дэ енд. Я хочу видеть новых людей во всей политической системе. Мне надоели эти рокировки. Я бы все простил, если бы реально боролись с корупцией, но нифига... Они оба сложили лапки... Да много чего можно привести...честно, лень писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша, я немного фигею... Вы так же страдаете от нехватки садиков, школ, дорог, милой воды...да еще куча всего. Но Путин для вас стабильность. Вот эта ху...я стабильность вас устраивает? Путин отслужил. Спасибо ему за что-то и когда-то, но пора уходить. Все, дэ енд. Я хочу видеть новых людей во всей политической системе. Мне надоели эти ракировки. Я бы все простил, если бы реально боролись с корупцией, но нифига... Они оба сложили лапки... Да много чего можно привести...честно, лень писать.

это все было и до путина. И не вижу я из кандидатов кто решит эту проблему. А есть ли у нас проблема с садиком или нет, мы узнаем в сентябре. Если она есть, то даже при Прохорове она будет. Не броситя он строить садики и школы. Или вы во все это верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляешь. Я реально верю. Вот в путина не верю, как в использованный, простите, презерв....в. Он, кстати, нас так обозвал... Надо двигаться, надо что-то пытаться менять. А все толкуют про стабильность. Да нафер такая стабильность мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы у кого голоса забирать... Зюганов, Жириновский и Миронов - млин, сейчас подумал что они мне троицу Бывалый, Балбес и Трус напоминают

Это высказывание тянет на гениальность... От себя, добавлю. Во главе стоит товарищ Саахов. "Торопитьса не надо...), в 2020 году обещает народу: "20 баранов и холодитльник Розенлев, финский, хороший". "Или я народ веду в ЗаГС, или народ меня ведет в прокуратуру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или я народ веду в ЗаГС, или народ меня ведет в прокуратуру

Вот и ответ на вопрос зачем Путину третий срок. А до 2020 или ишак сдохнет, или эмир, или Ходжа Насреддин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.