Ranetka

Почему я буду голосовать за Путина

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему я буду голосовать за Путина:

    • Потому что я верю всему, что он говорит.
      9
    • Потому что Путин - наше всё.
      5
    • Потому что другого выбора нет.
      15
    • Потому что он красивый.
      1
    • Потому что я Ranetka.
      6
    • Кто сказал, что я буду голосовать за Путина?
      37


Рекомендованные сообщения

Для .... Natalinka

Бабушка из Иркутска, которая владеет только информацией из телевизора и "кто что на лавочке сказал" ..... Она ругает всех и Путина, и коммунистов с Зюгановым, и Жириновского .... она не говорит за кого она .... видимо против всех .....

Если бы бабушка делала выводы исходя из просмотра телевидения, она бы как и вы слепо шла за нынешнюю власть! У нас на центральных каналах "Путин - наше все". Она делает выводы, глядя на свою жизнь и жизнь вокруг. Если уж сравнивать нашу страну с западом, то там пенсионеры живут на порядок лучше. О этой бабушке власть вспомнит только на 9 мая. И правильно она ругает всех, среди видных политиков, действительно, нет достойных, но при Путине их и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду за Прохорова. Мне нравится его программа. По поводу проекта Кремля - не знаю. Может, так. А может нет.

Пиночет тоже в академии ГШ учился, вернулся в Чили и всех коммунистов замочил.

Тоже "Проэкт Кремля"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предполагаю, что за Прохорова, так как Вы говорите о президенте - менеджере …. но ведь многие говорят о нём, что он «проект кремля» ?

А, чем Тебе кремль то не угодил?

Ты, уж определись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, на телевиденье не показывают фильм Караулова "Неизвестный Путин"

Телевизор смотрю редко, в курсе событий благодаря России 24 - интернет каналу

Конечно и в Америке и в Европе - бабушки живут лучше, потому что там уровень жизни выше .... А Почему ? Так потому, что они живут за чужой счет, что США - вечный должник, что Европа - печатающая евро .... Наша страна зарабатывает меньше, чем они берут в долг ... Поэтому и уровень жизни бабушек в разных странах отличается .... тут нет ничего удивительного ....

О Прохорове - проект Кремля или не проект Кремля, мне собственно говоря, тоже без разницы ..... Человек вовремя подсуетился .... что-то выгодно купил, а потом продал ... Может и с нашей страной так получится ....

Я уважаю чужой выбор - Прохоров, так Прохоров ... Я эту тему открыла не для обсуждения его заслуг или недостатков

Изменено пользователем Ranetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, на телевиденье не показывают фильм Караулова "Неизвестный Путин"

К сожалению, показывали по России1. Кажется год-полтора назад.

Конечно и в Америке и в Европе - бабушки живут лучше, потому что там уровень жизни выше .... А Почему ? Так потому, что они живут за чужой счет, что США - вечный должник, что Европа - печатающая евро .... Наша страна зарабатывает меньше, чем они берут в долг ... Поэтому и уровень жизни бабушек в разных странах отличается .... тут нет ничего удивительного ....

Сразу видно Старикова начитались. У него все логично выглядит конечно. Только он часто подменой понятий балуется в своих книгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для .... Natalinka

Бабушка из Иркутска, которая владеет только информацией из телевизора и "кто что на лавочке сказал" ..... Она ругает всех и Путина, и коммунистов с Зюгановым, и Жириновского .... она не говорит за кого она .... видимо против всех .....

или

Евгений Федоров - председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной думы России

Гейдар Алиев - Президент Азербайджана

Владимир Перекрест - заместитель редактора отдела расследований газета "Известие"

Сергей Кургинян - политолог

Михаил Полторанин - первый вице - премьер правительства России

Минтимер Шаймиев - первый Президент Республики Татарстан

Максим Шингаркин - член экспертного совета комитета по науке и экологии Совета Федерации России

и многие другие ... Люди, которые были непосредственными свидетелями нашей истории ....

Кому я поверю ... Для меня выбор очевиден !

Интересный Вы человек, Ranetka. Обычно люди на свой опыт опираются, а Вы - на документальный фильм Караулова. То есть свидетели нашей истории только там, а все остальные в России не жили и свидетелями не являются что-ли? То есть бабушка возмущается, потому что она истории не знает, не является истинным свидетелем, так сказать искренне заблуждается?

А Вы уверены, что указанные Вами свидетели в этом документальном фильме говорят всю правду и правду ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этими дебатами я начинаю приходить к выводу: А может не стоит тогда так забивать себе голову. Проголосовать, как обычно, а там как получится. Кто у нас там самый красивый? ura1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, самый красивый Прохоров. Высокий, симпатичный, богатый, холостой и т.д. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, выкладывали или нет, но:

http://www.youtube.com/watch?v=XF-eqtKnmcw&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranetka, отличный фильм! Вы его сами смотрели? О чем говорится в фильме:

1. Немцов - очень плохой, он хочет развалить страну (этому посвящена первая четверть фильма, который назвается Гражданин Путин - очень логично).

2. Те кто выходит на митинги - просто гопники, Ну зачем же так, сладенький,ганы и смотрите как они обращаются с нашей милой, мужественной милицией (как милиция обращается с митингующими остается за кадром).

3. Все кто выходит на митинги мечтает видеть у власти Немцова (интересно создатели фильма и правда так думают?)

4. США мечтает развалить Россию и завладеть ее богатствами (ну завладеть богатствами они бы конечно хотели, но развала я думаю вряд ли - отлавливай потом по всему миру ядерные боеголовки).

5. Единственный человек который может помешать развалить Россию - это Путин (это подается как следствие из предыдущего пункта, хотя мне совсем не понятна здесь логика. Чем американцам может помешать человек, дети которого учатся на западе (одна дочь по моему как раз в США) и который размещает стаб фонд России в американских ценных бумагах).

5. Главная заслуга Путина в том, что он ввел новый режим налогооблажения на объекты нефтегазодобычи по так называемому соглашению о разделе продукции (СРП), чем наполнил казну нефтедолларами (даже если закрыть глаза на то, что в рамках СРП разрабатывалось и кстати сказать и сейчас разрабатывается только 3 месторождения (Сахалин-1, Сахалин-2 и Харьягинское нефтеное месторождение) (неужели новый режим налогооблажения всего трех месторождений позволил сразу наполнить казну деньгами? А как Вы думаете скролько в России всего нефтеных и газовых месторождений?), в фильме прямо говорится, что все заслуги Путина кончаются в 2004 году, и что он сделал в течении совего второго срока - неизвестно даже создателям фильма (создатели вместо повествования о заслугах Путина по его второму сроку вставили в фильм одну из речей Путина на выборах президента в 2008 году))

Короче, я смотрел и не знал, смеятся мне или плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Старикова

Считаю его умным образованным высокоинтеллектуальным человеком. Я верю в то, о чем он говорит, потому что когда связываешь всю мозаику в единое целое – много в этом мире становится понятным

Про Немцова

Немцов выступал со сцены и на Сахарова, и на Болотной, уверена будет выступать и 4 февраля. Он выступает просто так ? Он совсем не стремится к власти?

Заслуги Немцова перед нашей страной перечислены в фильме Гражданин Путин и Неизвестный Путин 4 часть.

Я не пойму, Вы за Немцова ?

Про митинги

Я просто показала, что на митингах не все приходят ради своих идеалов (как говорил R.E.C.) или по приколу (как говорил господин Барыга), а просто достаточно много провокаторов.

Вы это отрицаете?

Да, я не верю, и никогда не верила в перезагрузку отношений между Россией и США. Ресурсы – это всё! Остановят наши ядерные боеголовки …. Это останавливает их сейчас, но совершив у нас гражданский переворот, все можно решить мирным путем …. И ресурсы получат и «очередную куколку на ниточках»

Про оружие: в Ливии исламистам досталось большое количество вооружения. И США это не особо волнует. Или Вы считаете, что США непричастно к ситуации в Ливии?

Про СРП

Путин ввел в НК РФ целую главу, посвященную налогообложению: Соглашение о разделе продукции. Почему иностранные организации перестали инвестировать в добычу наших ресурсов … им видней. Видимо это перестало быть для них столь выгодным делом.

Про единственного человека

Вы за Немцова ? Сомневаюсь.

Зюганов ? Миронов ? Жириновский ?

Судя по всему за Прохорова. Если так – Ваше право.

Я за Путина – это мое право. Давайте уважать права друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Старикова Считаю его умным образованным высокоинтеллектуальным человеком. Я верю в то, о чем он говорит, потому что когда связываешь всю мозаику в единое целое – много в этом мире становится понятным

Я не спорю - Стариков умный образованный высокоинтеллектуальный человек. Но в своих книгах он очень часто использует подмену понятий. Например, Россия = Путин. А это очень далеко не так.

Про Немцова Немцов выступал со сцены и на Сахарова, и на Болотной, уверена будет выступать и 4 февраля. Он выступает просто так ? Он совсем не стремится к власти? Заслуги Немцова перед нашей страной перечислены в фильме Гражданин Путин и Неизвестный Путин 4 часть. Я не пойму, Вы за Немцова ?

Немцов мне не нравится, но почему и Путин, и создатели фильма и Вы приравниваете тех, кто недоволен властью к Немцову. Как будто именно он главный организатор митингов. Да он там и рядом не стоял. Мне по барабану, хочет Немцов к власти или не хочет. Я не хочу чтобы Путин и дальше разваливал Россию.

Про митинги Я просто показала, что на митингах не все приходят ради своих идеалов (как говорил R.E.C.) или по приколу (как говорил господин Барыга), а просто достаточно много провокаторов. Вы это отрицаете?

А провокаторами Вы, как и создатели фильма видимо называете тех людей, которые не побоялись выйти на несанкционированный митинг (поскольку его власти не разрешили) и МИРНО выразить свое мнение к некоторым аспектам политики Путина, тех людей, которых полицаи и омон без соблюдения законных процедур хватали под руки, кидали в автозаки, избивали дубинками. Кстати люди при задержании не сопротивляются, только кричат лозунги. Насколько я знаю, ни один из полицаев пока не пострадал (за исключением только "жемчужного" прапорщика), а вот митингующим и руки ломали и за волосы дергали и т.д. Так что не знаю, кто здесь провокатор - те кто хочет мирно выразить свое мнение или власти, которые на это не дают разрешение.

Да, я не верю, и никогда не верила в перезагрузку отношений между Россией и США. Ресурсы – это всё! Остановят наши ядерные боеголовки …. Это останавливает их сейчас, но совершив у нас гражданский переворот, все можно решить мирным путем …. И ресурсы получат и «очередную куколку на ниточках» Про оружие: в Ливии исламистам досталось большое количество вооружения. И США это не особо волнует. Или Вы считаете, что США непричастно к ситуации в Ливии?

Да я тоже не считаю США ангелом демократии, знаете ли. Только причем здесь митинги и Путин? Это называется подменой понятий.

А по поводу Ливии, не наш ли МИД ее слил (читай Путин), когда не наложил права вето на резолюции по Ливии? Так что "куколку" США в лице России уже имеет: в Афганистан грузы как доставляются? Наш стаб фонд в чем содержится? Дети наших чиновников где учатся? На мнение России США начхать по поводу: признания Косово, расширения ПРО, уничтожения маковых полей в Афганистане - это ли не достижение Путинской дипломатии?

Про СРП Путин ввел в НК РФ целую главу, посвященную налогообложению: Соглашение о разделе продукции. Почему иностранные организации перестали инвестировать в добычу наших ресурсов … им видней. Видимо это перестало быть для них столь выгодным делом.

В фильме "Гражданин Путин" это показано чуть ли не единственным достижением Путина. К его сожалению, в рамках СРП разрабатываются только 3 месторождения (и несамых крупных кстати), остальные месторождения разрабатываются в рамках иных норм, поскольку их разрабатывают наши отечественные компании. Фильм убеждает нас, что введение нового режима налогооблажения увеличило размер нашего бюджета в несколько раз - это с 3 месторождений то? Конечно, это наверно было правильно - разобраться с СРП, но зачем нам лапшу на уши вешать, что это Россию спасло. Россию спасло то, что с 1999 года цена на нефть резко пошла в гору. Или в этом тоже заслуга Путина?

Про единственного человека Вы за Немцова ? Сомневаюсь. Зюганов ? Миронов ? Жириновский ? Судя по всему за Прохорова. Если так – Ваше право. Я за Путина – это мое право. Давайте уважать права друг друга.

Мне понравилось как сказал Артемий Троицкий: "Зюганов - это ужасный конец, но Путин - это ужас без конца".

Я уважаю Ваш выбор, но когда Вы оглашаете его на весь форум создавая под это целую тему, то я воспринимаю это как рекламу причем не очень качественного продукта. Я бы сказал даже - продукта с душком. Так что извините, если внутри Вашей темы буду критиковать рекламируемый Вами продукт. Я кушал его 12 лет и, честное слово, не хочу больше хлебать эту баланду и другим не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел фильм который кинули...Ну на лохов однозначно направлен...Вначале про потери бюджета говорили...А смысл что- к чему и почему не раскрыли...Типичный прием у журналистов, вроде как заикнулись типа "Наташа Королева попала в аварию...", но не говорят что "Наташа Королева" однофамилица известной певицы, так и тут... Речь шла о том, что при при совместной разработке месторождений, иностранцам стало обламываться меньше после путинских действий 2004 года...А налог на добычу полезных ископаемых он всегда был и есть... И им пополнялся и пополняется бюджет...А пополняемость бюджета при путине в основном увеличилась за счет цены на нефть и ужесточения налогой фискальной политики(типа меньше чтоб воровали), Ходора посадили...А перевернули все с ног на голову типа, мол ваще раньше с нефти налогов никто не платил...Уже после этих фактов фильму перестаешь верить и всему тому что там говорят...И потом смотришь и там типа рассказ что Ходор козел чуть не убил тетку -директоршу театра "Модерн"( ну она там говорил что вроде Ходор не полный козел)...И я то думал что Ходор негодяй всегда, а вот после этого фильма сомнения закрались, мож он и не такой плохой человек...))))Оппоненты нука прокоментируйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, уж простите, лишь на 15 минут этой бредятины хватило..Я про "шедевр" караулова говорю...Я бы кстати говоря рекомендовал уважаемой ранетке ознакомиться с биографией этого товарища и с его более ранним творчеством...На мой взгляд это человек полностью продажный и не совсем психически здоровый... А что касается фильма этого..Я не спорю ,путин действительно в начале 2000 годов вытащил россию из пропасти...Но на мой взгляд тут о мотивах этого действа будет не лишним подумать.Запад действительно не хочет развала россии так как это может привести к очень серьезным проблемам в перспективе...Идеальный вариант вариант для них тот при котором россия будет слабой и в тоже время достаточно стабильной страной без будущего и при котором у них будет безпроблемный доступ к природным богатствам нашей страны...А разве сейчас не так? Россия слабая, стабильная страна без будущего природный ресурсы которой полноводной рекой текут на запад, в замен же мы получаем зеленые бумажки из под пресса фрс сша, и затем часть этих бумажек проедается, часть идет в карман политической "элите" страны, а еще одна часть, думаю большая, возвращается в те же самые сша в качестве облигаций или просто в качестве оплаты за их товар...Все. фенита ля комедия...Они уже давно добились той ситуации в нашей стране которая нужна им и теперь главная их задача поддерживать "стабильность" как можно дольше...Так что их все устраивает...А вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/853601-echo/

оговорочка по фрейду...как бы речь то о ленине шла изначально

ахах. бедная ведущая думаю уже ищет работу на бирже труда в сфере жкх....ахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема! Читаю постоянно, хотя иногда меня на посты Ranetka не хватает до конца (очень любите мыслью по древу растекаться). Но вот вопрос возник и у меня, почему постоянно все опираются на факты из фильмов каких-то (Караулов, он кто ваще такой? Я вот например знаю, что он в Огоньке был редактором отдела юмора и, по-моему, кроме культурно-развлекательных программ ничего не делал, мне непонятно почему он вдруг стал таким авторитетом в области политологии и современной истории с объективным взглядом на современную власть?).

Хотелось бы услышать собственных ощущений от этих двенадцати лет путинской власти, естественно отбросив благоприятный фон в виде средней цены около 100 долл. за баррель нефти. Какое нововведение дало положительный импульс в лично вашей жизни.

Дискуссия очень интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема! Читаю постоянно, хотя иногда меня на посты Ranetka не хватает до конца (очень любите мыслью по древу растекаться). Но вот вопрос возник и у меня, почему постоянно все опираются на факты из фильмов каких-то (Караулов, он кто ваще такой? Я вот например знаю, что он в Огоньке был редактором отдела юмора и, по-моему, кроме культурно-развлекательных программ ничего не делал, мне непонятно почему он вдруг стал таким авторитетом в области политологии и современной истории с объективным взглядом на современную власть?).

Хотелось бы услышать собственных ощущений от этих двенадцати лет путинской власти, естественно отбросив благоприятный фон в виде средней цены около 100 долл. за баррель нефти. Какое нововведение дало положительный импульс в лично вашей жизни.

Дискуссия очень интересная.

Согласна, посты Ranetka тоже сил не хвататет до конца дочитывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки она добила! таки посмотрели многие этот фильм и дядю почитали (судя по сообщениям). Это хороший ход. upl.gifПсихолог! что называется "тихим сапом".

Пока твой конь четырьмя ногами ра-а-аз, два-а-а, три-и-и, четы-ы-ыре... Ты - двумя - раз-два-раз-два!
во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки она добила! таки посмотрели многие этот фильм и дядю почитали (судя по сообщениям). Это хороший ход. upl.gifПсихолог! что называется "тихим сапом".

во как

правильно называется "тихой сапой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.