Ranetka

Почему я буду голосовать за Путина

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему я буду голосовать за Путина:

    • Потому что я верю всему, что он говорит.
      9
    • Потому что Путин - наше всё.
      5
    • Потому что другого выбора нет.
      15
    • Потому что он красивый.
      1
    • Потому что я Ranetka.
      6
    • Кто сказал, что я буду голосовать за Путина?
      37


Рекомендованные сообщения

Вот и ответ на вопрос зачем Путину третий срок. А до 2020 или ишак сдохнет, или эмир, или Ходжа Насреддин...

Хотелось, что бы первым был эмир. Поправлю, с позволения. Не третий, а четвертый. ДАМыч как был, по своему уровню, так и остался эаведующим кафедрой юриспруденции при ректоре ВВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ на вопрос зачем Путину третий срок. А до 2020 или ишак сдохнет, или эмир, или Ходжа Насреддин...

А почему 2020 то? Берите глубже..Мистер ПУ изменил же срок президентских полномочий. Итого считаем : 2х6=12, а в сумме 2024 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему 2020 то? Берите глубже..Мистер ПУ изменил же срок президентских полномочий. Итого считаем : 2х6=12, а в сумме 2024 :-)

2024-2000 (год прихода к власти) = 24 года. И место в Мавзолее обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет … горю на работе, но напишу о том, что больше всего задело некоторых форумчан )

http://www.youtube.com/watch?v=PoT96hDRBpw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет … горю на работе, но напишу о том, что больше всего задело некоторых форумчан )

Ranetka, опять Вы вместо собственных мыслей суете нам репортаж с какого-то нечистоплотного канала. Про нечистоплотность канала - не моя идея, так назвал НТВ главред Новой газеты Муратов.

Что, слабо своими словами написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranetka, опять Вы вместо собственных мыслей суете нам репортаж с какого-то нечистоплотного канала. Про нечистоплотность канала - не моя идея, так назвал НТВ главред Новой газеты Муратов.

Что, слабо своими словами написать?

Ну,да. @Ranetka, Мы считаем твои ролики Путинской пропагандой, Ты наши происками запада. Поэтому, я Твои и не смотрю, и свои не выкладываю. Это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranetka, а вы правда считаете, что последние выборы в Гос.Думу были честными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Rambler,когда выбираешь трансляцию с Якиманки и Болотной площади показывают Поклонную гору. Когда выбираешь трансляцию с Поклонной горы - тоже показывают Поклонную гору. И здесь СМИ закрыли, б...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж пришёл с работы и сказал,что их всех агитировали идти на митинг за Путина и тем ,кто пойдёт, оплатят этот день,как рабочий. Значит все,кто туда пришёл,им заплатили.А говорят,что у них всё по-честному,если даже митингующим за них платят,что уж говорить о выборах. Конечно,муж не пошёл туда,он сказал,что даже,если-бы оклад заплатили,всё-равно не пошёл-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а в администрации, в обязательном порядке, всех на митинг в поддержку Путина на автобусе повезли... Беспредельщики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра ехала в маршрутке вчера, тоже слышала, как мужик другому рассказывал, что их заставляют идти на митинг в поддержку Путина. Кто не пойдет - какие-то санкции применяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а в администрации, в обязательном порядке, всех на митинг в поддержку Путина на автобусе повезли... Беспредельщики...

На днях зашел в администрацию по своим маленьким шкурным вопросам (нужна была какая-то справка). Время послеобеденное. В холле стоят несколько мужиов - работников администрации. Краем своего большого уха (как мухобойкой), схлопотал часть разговора: " Да , поеду я на Поклонную, мне месячная премия не помешает за 3 часа ничегонеделания. Я , здесь, за месяц ничегонеделания, ту же сумму премии получаю. Спасибо офисному планктону и Путину, дают чуть-чуть заработать помимо неофициалки... ".

Всем привет … горю на работе, но напишу о том, что больше всего задело некоторых форумчан )

Наверное, автобусы заказывали к администрациям, школам, поликлиникам, горгазам, водоканалам? Не все шофера автобусов соглашались? Изменено пользователем Помощник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохоров чет мне как то не очень, стремно что то.

Лёх. Вот не поверишь. Я проклинаю наш календарь. В котором в каждом месяце, лишний выходной.

Понимаю, что тем кто сидит на окладе. Офисному планктону, это сложно понять.

Но, это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Довелось" побывать на выходных в больницах в Косино-Ухтомском и в Малаховке, куда на скорой привозят и в стационар кладут. Жуть и страх. Не дай бог там оказатья. И это в ближайшем Подмосковье!

Ну блин почему при таких ценах на нефть никакой социалки?

СССР не торговал в таком масштабе нефтью, а с социалкой все было в порядке. Где деньги, Зин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил наш люибимы шеф, на одной из старых работ: "Деньги надо влаживать в абшоры".... :rofl: ..Вот именно там они, в абшорах!

Вот пара ссылок раздумий ради;

"

Департамент транспорта Москвы и Минтранс России прорабатывают возможность создания в столице вертолетного сообщения. На вертолеты пересадят чиновников, что должно снизить остроту проблемы пробок на дорогах столицы, пишет сегодня газета «Ведомости»." ...

Все о России думают...Как бы нам простым смертным жизнь то облегчить...А пересядем как мы пожалуй на вертолеты..И будем на вас таракашек сверху смотреть... 8)

А тем временем ..."

Россия топит мир: экспорт нефти и газа из РФ снова бьет рекорды"

http://top.rbc.ru/economics/07/02/2012/636603.shtml

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/8023784/?frommail=1

А ранетка как ни в чем не бывало продолжает утверждать, что великий пу и прочий штат чиновников выросший за время его правления в два раза, кстати сказать, все делает на благо России...Ага ага. Как много кругом......!!!!!!!..........странных людей.......Именно поэтому так и живем. правильно говорят, народ достоин своих правителей...

:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается митингов этих..Самое печальное и опасное то, что в своих шкурных интересах действующая власть пытается столкнуть лбами разные группы население, а именно так называемый "офисный планктон" и "работяг"....Причем "работягам" уверенно втирают, что все беды от него, от планктона, что он паразитирует на их теле не давая спокойно жить, а теперь еще и оранжевую угрозу в себе несет...Тем производя подмену причинно следственных связей...На самом деле то засилье офисного планктона это прямое следствие политики действующих властей... А на самом то деле мы все в одной лодке, и планктон который, в большинстве своем, тупо обеспечивает схемы купи там - продай тут в четыре раза дороже....И работяги, которые, опять же в большинстве своем, производят совершенно неконкурентоспособный способный на мировой арене продукт по технологиям и методам тысячелетней давности на дотационных предприятиях, которые не закрывают просто потому что его нельзя закрыть, во всяком случае пока...Иначе будет бунт... Так что по сути и те и другие заложники ситуации и цен на нефть... И большинство, в силу своей ограниченности, этого не понимают...

Главное чтоб власть не заигралась, а то так и до гражданки не далеко..Или до повторения 17 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозным утром 4 февраля по всей России прошли многочисленные митинги, посвященные предстоящим выборам Президента РФ. По официальным данным в Воронеже в митингах приняло участие около 15 тыс. человек, в Красноярске людей собралось значительно меньше 690 человек. А вот в Москве на Поклонную гору пришло 138 тыс. человек, (а по неофициальным данным около 190 тыс. человек) такому количеству людей удивился даже кандидат в Президенты В.В. Путин, в поддержку которого и состоялся данный митинг. И согласитесь, это поразительные цифры для такого мороза.

В Люберцах около ДК также прошел митинг в поддержку В.В. Путина, инициированный Союзом промышленников и предпринимателей. На митинге собрались люди не только из Люберец, но и из Октябрьского, Томилино, Малаховки, Красково. От нашего поселка выступил С.Н. Лукьянов, в поддержку Путина он высказал много аргументов, призывал людей голосовать именно за него, т.к. все хотят спокойной и стабильной жизни. Сергей Николаевич вспомнил лихие 90-е, повторения которых не хочет никто, затем рассказал про разрушительную ситуацию в Египте, Ливии и Сирии. Если мы не хотим такого сценария для нашей страны, сказал Лукьянов, Путин – это наш выбор! На митинге присутствовали руководители района, поселений, предприятий, трудовые коллективы и общественные организации. Работала полевая кухня, каждый желающий мог выпить горячего чаю и поесть вкусную гречневую кашу. Люди, несмотря на мороз, мужественно стояли на площади, выражая тем самым поддержку В.В. Путину. Много лозунгов и транспарантов можно было увидеть на этом митинге: «Честным выборам – да! Революциям нет!», «Путин – гарант стабильности и мира!», «Путин – наш выбор». Организаторы сказали людям, что желающие смогут записаться и принять участие в митинге, который состоится 25 февраля в Москве.

IMG_1026.jpg

IMG_1007.jpg

IMG_1013.jpg

oktyabrskiy.ru

А? Слабо так с табличками вообще везде ходить? :)

Кстати, слышал, что участникам путинга не дают денег за то, что они добровольно-принудительно возились на митинги. :( Наша администрация хоть все выплатила? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.