Ranetka

Почему я буду голосовать за Путина

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему я буду голосовать за Путина:

    • Потому что я верю всему, что он говорит.
      9
    • Потому что Путин - наше всё.
      5
    • Потому что другого выбора нет.
      15
    • Потому что он красивый.
      1
    • Потому что я Ranetka.
      6
    • Кто сказал, что я буду голосовать за Путина?
      37


Рекомендованные сообщения

А по поводу того за кого я. Мне Рыжков нравится, Пономарев Илья, Хованская, Дмитриева, Удальцов, Чирикова. На самом деле нормальных политиков очень много.

В декабре 2010 премьер-министр России Владимир Путин во время пресс-конференции так ответил на вопрос, чего на самом деле хотят Борис Немцов, Владимир Рыжков и Владимир Милов: 30px-Aquote1.png Денег и власти, чего они еще хотят?! В свое время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими и теми, кто сейчас нафодится в местах лишения свободы, о которых мы сегодня вспоминали, немало миллиардов. Их от кормушки оттащили, они поиздержались, хочется вернуться и пополнить свои карманы. Но, я думаю, что если мы позволим им это сделать, они отдельными миллиардами уже не ограничатся, они всю Россию распродадут.[4] 30px-Aquote2.png

С Вами товарищ все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смиритесь

Никогда! Буду кабельное смотреть и Ren-TV.

Ни одного голоса Путину! Оле-оле-оле-оле!

В декабре 2010 премьер-министр России Владимир Путин во время пресс-конференции так ответил на вопрос, чего на самом деле хотят Борис Немцов, Владимир Рыжков и Владимир Милов: Денег и власти, чего они еще хотят?! В свое время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими и теми, кто сейчас нафодится в местах лишения свободы, о которых мы сегодня вспоминали, немало миллиардов. Их от кормушки оттащили, они поиздержались, хочется вернуться и пополнить свои карманы. Но, я думаю, что если мы позволим им это сделать, они отдельными миллиардами уже не ограничатся, они всю Россию распродадут.[4]

А Путин значит не хочет ни власти, ни денег? А ну правда, власть же у него уже есть. Может он не хочет ее больше никому отдавать? У Вас, Ranetka, простите какая то патологическая вера в те слова, которые говорит Путин. Кстати, ученые доказали, что длительная гребля на галерах приводит к зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда! Буду кабельное смотреть и Ren-TV.

Ни одного голоса Путину!

Ну Ren-TV я тоже смотрю .... а про голоса Путину - не волнуйтесь: и я и моя семья и мои друзья поддержим ВВП 4 марта 2012 :D

Это для того, чтобы потом Вы не кричали, что за Путина никто не голосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Путин значит не хочет ни власти, ни денег? А ну правда, власть же у него уже есть. Может он не хочет ее больше никому отдавать? У Вас, Ranetka, простите какая то патологическая вера в те слова, которые говорит Путин. Кстати, ученые доказали, что длительная гребля на галерах приводит к зависимости.

У меня сложилось впечатление, что Вам главное ругать Путина .... Вы придерживаетесь четко этой позиции и не замечаете ничего хорошего .... не хотите ничего замечать .... "патологическая вера в слова Путина" .... ну - ну .... для Вас больше важны любые слова ПРОТИВ Путина, кто бы их не говорил ... их Вы берете за чистую монету ..... не подвергая сомнению ....

у меня же нет оснований не верить Путину ... не верить Караулову, Старикову, Сёмину и многим другим людям, которые дают свою оценку существующей ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для Вас больше важны любые слова ПРОТИВ Путина, кто бы их не говорил ... их Вы берете за чистую монету ..... не подвергая сомнению .... у меня же нет оснований не верить Путину ... не верить Караулову, Старикову

Интересная ситуация получается: Вы объвиняете меня в том, что я не подвергаю соменению слова против Путина, но считаете нормальным не сомневаться в словах Путина. Двойной стандарт какой-то...

Но спешу Вас успокоить, я против Путина не потому, что не подвергаю сомнению слова против Путина, а потому что проверил слова Путина, Караулова и иже с ними, и оказалось, что действительность их словам не соответствует. А я не люблю когда меня лапшой украшают. Я ее есть люблю, а не на ушах носить.

а про голоса Путину - не волнуйтесь: и я и моя семья и мои друзья поддержим ВВП 4 марта 2012

Путин будет рад

Изменено пользователем rHuDa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно .... я тоже не верю слепо и проверяю слова и факты, которые описаны в фильмах, и я не могу сказать, что они не соответствуют действительности .... видимо мы проверяем с Вами из разных источников ....

О "двойный стандартах" .... мне казалось, что у нас с Вами цель-то одна - Сильная и независимая Россия, но простите о какой независимости может идти речь, если Ваш Рыжков едет на поклон к Макфолу ?

Встреча Макфола с оппозиционными деятелями состоялась 17 января. Во встрече принимали участие депутаты от"Справедливой России" Оксана Дмитриева и Илья Пономарев, депутат от КПРФ Леонид Калашников, сопредседатели ПАРНАСа Владимир Рыжков и Борис Немцов, председатель"Яблока" Сергей Митрохин.

В посольстве США лучше знают, как сделать Россию сильной и независимой ? Как это было в период правления Ельцина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про голоса Путину - не волнуйтесь: и я и моя семья и мои друзья поддержим ВВП 4 марта 2012

Путин будет рад,

А Россия окончательно загнется, развалят и разворуют последнее... Оно и понятно, зачем Вам например космическая отрасль, она Вам по золотому кольцу ездить не помогает, масло на бутерброд не намазывает, а Марс, а что Марс - Вам ведь и здесь хорошо. Да и авиационная промышленность и машиностроение Вам не нужно - есть ведь Boing, в конце то концов. А теперь еще в ВТО вот вступили, вообще все импортные товары подешевеют...

Жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы сами верите в ту статистику, что Вы приводите?

Вы видите те факты, что там приведены в реальной жизни?

Попробуйте приведите примеры.

Несуществующее нереально обосновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опрос ещё один пункт нужно добавить - "Я буду голосовать против Путина!" :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Генеральный директор постоянно повторяет, что главной задачей любого руководителя является кадровая задача. В принципе, кадровая задача является единственной основной задачей руководителя. Давайте посмотрим, какие "гениальные", я бы даже сказал "золотые" кадры привлекал к работе в правительстве наш еще более "гениальный" президент-премьер (список предствален по убыванию "гениальности"):

1. Нургалиев

2. Левитин

3. Зурабов

4. Голикова

5. Фурсенко

6. Мутко

7. Онищенко

8. Крайний

9. Сердюков

10. Грызлов

11. Трутнев

И это только на федеральном уровне. А каких "гениальных" губернаторов назначил! Самым "гениальным" конечно является наш Громов.

Вывод: нельзя назвать хорошим руководителем человека, который не умеет решать главную задачу руководителя - кадровую задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а может зря мы так. Может основной задачей Ранетки и было именно достать нас так что бы мы пошли и проголосовали против Путина?

Вспомните детство золотое - "Кушай кашу, она полезная, кушай кушай кушай......." И не ели. Назло, была ненавистна.

Я перечитав тему, даже посмотрев чего то, еще тверже определился в своих взглядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Генеральный директор постоянно повторяет, что главной задачей любого руководителя является кадровая задача. В принципе, кадровая задача является единственной основной задачей руководителя. Давайте посмотрим, какие "гениальные", я бы даже сказал "золотые" кадры привлекал к работе в правительстве наш еще более "гениальный" президент-премьер (список предствален по убыванию "гениальности"):

1. Нургалиев

2. Левитин

3. Зурабов

4. Голикова

5. Фурсенко

6. Мутко

7. Онищенко

8. Крайний

9. Сердюков

10. Грызлов

11. Трутнев

И это только на федеральном уровне. А каких "гениальных" губернаторов назначил! Самым "гениальным" конечно является наш Громов.

Вывод: нельзя назвать хорошим руководителем человека, который не умеет решать главную задачу руководителя - кадровую задачу.

Поясни...Какая-то гениальность...Че ваще к чему, непонятно...Где "лопата"? Где смеятся или плакать или еще чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Москве движение «Солидарность» провело акцию протеста у московского Кремля.

0179dw19.jpg

0179eeh5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясни...Какая-то гениальность...Че ваще к чему, непонятно...Где "лопата"? Где смеятся или плакать или еще чего?

Все указанные выше люди являются или являлись министрами или главами федеральных агенств, каждый из них "отличился" либо кучей скандалов, либо "реформой":

Например, Крайний - глава Росрыболовства пытался сделать любительскую рыбалку платной, передать все водные объекты в аренду вместе с правом собирать с рыбаков плату за ловлю рыбы. Хвалился как-то, что скоро любительская рыбалка будет денег давать больше, чем промышленный вылов рыбы.

Нургалиев - министр МВД уже лет 7. Ну не буду расписывать в каком состоянии наше МВД сейчас нафодится.

Зурабов был министром здравоохранения оличился топорным проведением монетизации льгот

Голикова сейчас министр здравоохранения и проводит реформу здравоохранения в ходе которой всплывали скандалы, например, с закупкой томографов.

Про Фурсенко объяснять не надо?

Трутнев - министр природных ресурсов - самый богатый министр между прочим. Не надо объяснять почему?

Мутко - министр спорта и туризма. Отличился скандалом во время олимпиады в Ванкувере.

Левитин - министр транспорта. Отвечает в том числе за строительство дорог и безопасность транспорта. Дальше надо расписывать?

Сердюков - министр обороны. Отличился тем, что отказался от закупки отечественного оружия и провалил заключение рособоронзаказа в 2011 году.

Короче, это люди, которых набирал в правительство непосредственно Путин. Уровень их профессионализма, мягко говоря, не соответствует тем задачам, которые перед ними стоят. Что можно сказать о начальнике, у которого такие подчиненные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сколько угодно твердить, что "выборы честные" либо "выборы нечестные". Но вот были одно время назад выборы (в 2008 году, на которых Медведа выбрали). Путин во время выборов был вполне себе даже Президентом. А ЕдРО - партией парламентского большинства (причем у неё было конституционное большинство). И вот прихожу я в детский садик за дочкой в пятницу (а выборы - в ближайшее воскресенье), а воспитательница мне и говорит: "Вы обязательно сходите на выборы до 12 часов, а потом мне отзвонитесь и доложите за кого проголосовали". Я вроде как прифигел и отвечаю: "А Вам оно зачем надо?" И в ответ получаю рассказ о том, что вчера заведующая детским садиком была на совещании в департаменте образования, после которого вернулась и озвучила воспитателям задачу: явка родителей, чьи дети обучаются в нашем садике, должны обязательно прийти на выборы и проголосовать (желательно за Медведа), а воспитатели должны это проконтролировать. А мол если кто не будет реально контролировать и от балды нарисует статистику по проголосовавшим - тому йыкыргын устроят! А на вопрос "а как они там, на верху, наши сведения проверят" был ответ: "Ну не знаю, но они сказали, что такие возможности есть".

Вот реально так оно и было. Смешно конечно, но воспитателей было жалко...

И к чему это я? Путин же хороший. Это бяка-Ельцин всё развалил ;-))

И еще пара копеек. Вот говорят "без Путина всё развалится". Ну ладно, пусть так, пусть на нем, родимом, всё держится. Но как же страна будет жить после смерти Путина (когда-нибудь ведь он умрет)? И хорошо если он умрет стареньким дедушкой в возрасте "за 80". А если скоропостижно? Тогда что? Старуха с косой - не Чуров, ей указания из администрации Президента по барабану. И что? И всё? Птицы петь перестанут? Солнце не взойдет? Неужели у нас такая хилая страна, что держится исключительно благодаря усилиям невысокого лысого человечка с после него существовать не сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Москве движение «Солидарность» провело акцию протеста у московского Кремля.

0179dw19.jpg

0179eeh5.jpg

Плакат плакатом, но на нем, кроме физиономии мУтина есть еще адрес сайта. Я на него зашел. Там есть достаточно интересные документы которые стоит прочитать.

http://www.putin-itogi.ru/doklad/

Ознакомьтесь пожалуйста, ранетка. Вы же любите факты, там их много.... И все они в одном месте. Мне будет интересно узнать что вы думаете на сей счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://newtimes.ru/a...es/detail/14721

Вот тоже, можете ознакомиться с буржуйской прессой проплаченной..Старая правда статья, но от нее волосы дыбом встаю...Куда мы катимся, боже мой.... :sorry:

Вы можете сомневаться конечно в том , что написано, но у меня жена в полюции работает, там все действительно именно так....

Изменено пользователем X.A.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.