Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Магазин "Мираторг"

Рекомендованные сообщения

а свинина огромными кусками
2- 2,5 кг это большие куски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говядина точно там есть, как и баранина и крольчатина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понятно. Значит, мы туда не ходоки.

Ну вот((( зачем я так написал, только покупателя отшил(

На самом деле у холдинга Мираторг есть и говяжая и куриная продукция, но они ее в Макдональдс поставляют, для розницы почему то не хватает.

Говядина точно там есть, как и баранина и крольчатина.

Есть, но как то редко, может днем разбирают. Постоянно вижу людей, кто ищет баранину и говядину и не нафодит. Крольчатина была один раз, но черные пятна на ней мне показались подозрительными, не взял.

Может я редко захожу, 2 раза в неделю и не в те дни когда завоз товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2- 2,5 кг это большие куски?

нет, 2 кг не очень большой (хотя для нашей семьи несколько многовато, а морозить мясо я не люблю).

Но когда мы были, продавались существенно более крупные куски.

Ну вот((( зачем я так написал, только покупателя отшил(

На самом деле у холдинга Мираторг есть и говяжая и куриная продукция, но они ее в Макдональдс поставляют, для розницы почему то не хватает.

да не парьтесь )

еще при первом посещении я как-то охладела - думали, что крупный мясной магазин, будет большой выбор всякого разного свежего мяса и субпродуктов, в итоге товара на свой вкус не нашли и второй раз туда не возвращались. Но не мы, так кто-то другой будет заезжать, тем более, что вот форумчанам вроде нравится, судя по отзывам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я редко захожу, 2 раза в неделю и не в те дни когда завоз товара.

Скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже туда заехали. Не осталась в восторге. Мясо в Островцах больше нравится. Не понравилось то, что куски мяса большие, что они в вакууме и не видно что там за мясо. Когда берешь не запакованное мясо, то видишь какого оно качества(жилки, косточки и тд). В итоге взяла мясо порезанное в формочке для жарки, вроде нормальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже там были, в сентябре, наконец-то, заехали... Не сказала бы я, что буду туда каждую неделю ходить... Больше всего меня поразил срок мяса указанного на упаковке... 21 день, 14 дней...

Когда покупаешь мясо в упаковках срок обычно 5-6 дней, а здесь... Еще меня насторожило то, что мясо у них лежало уже с заканчивающимся сроком годности... Мы были то ли 19 сентября, а мясо лежало срок годности истекает 21 сентября, 22 сентября... Честно, стремно...

Взяла одну упаковку мяса для духовке в маринаде каком-то, для пробы... Мясо понравилось, вкусное, но специально туда за мясо не будем заезжать :) так только если есть дома будет нечего и вот так маринованное мясо купить можно будет и быстро в духовку его засунуть... опля ужин готов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на днях. Купила куриные бедрышки и так по мелочи. Хотела говядину купить. Но была одна свинина.

Из приятного - принимают карты к оплате. Ну и если что-то немного докупить до выходных, можно заехать. Затариваться там по-полной не мое. В раздумьях нафожусь - где у нас поблизости говядину приличную можно покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

... где у нас поблизости говядину приличную можно покупать?

В"Мираторге" всё мясо в нлокости какой то плавает (консервант) и дорого у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать не зная нифига? Как вы хотели мясо видеть, без нлокости? Дорого? Вполне по ценам, уж точно нельзя сказать дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это дорого? я наоборот не нарадуюсь, что дешевле, чем в том же Ашане-кашане (да и качество не сравнить)

брали свиную рульку 172 рубля почти килограмм. Честно говоря, такого я нигде не видела.

Единственное, соглашусь, что мне не нравятся там куриные голени. Плохо ощипаны, постоянно перья. Но это не их производство курицу они где-то закупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Зачем писать не зная нифига? Как вы хотели мясо видеть, без нлокости? Дорого? Вполне по ценам, уж точно нельзя сказать дорого.

Мне так муж сказал!

Внешний вид имеет большое значение )).

По ценам - так по ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нлокость та, не маринад?

просто остальное мясо никакой нлокости не имеет, а все что с ней, так то в маринаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с мужем несколько раз в Мираторге. Похож на Перекресток. Все впринципе понравилось, единственное - взяли фарш из индейки - на следующих день стала его открывать, а он кислый оказался, хотя лежал в холодильнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно там затариваемся...Мясо мы любим!! :-)

Свинина там отменная, если не забывать на срок годности смотреть ,конечно! Посетителей у них немного ,поэтому мясо ,бывает, залеживается, но просроченного я не видел ни разу. Мясо, окромя свинины, брать там ничего не рекомендовал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали баранину(срок всегда смотрю,брали из свеженького)понравилась.Но ассортимент именно барашка,телятины не очень(((А так всё там нра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в Смоленске представителем компании Мираторг,если интересует сотрудничество пишите на почту maksimuch07@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если интересует сотрудничество
интересно какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно какое?

Я че-то тоже не понял. Может они нам куски поменьше поставлять будут? :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в мираторге очень нравится. единственное, бытовой химии там мало. хозяйственный отдел там не айс. но это не основной профиль магазина, так что фиг с ним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заметили, что в Мираторге постепенно уходят прикольные товары, ну те, которых нет в пятерочках и магнитиках? Сначала пиво все убрали, оставили а-ля балтика, теперь в молочке много всего ушло, типа йогУрты, кефиры, десерт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заметили, что в Мираторге постепенно уходят прикольные товары, ну те, которых нет в пятерочках и магнитиках? Сначала пиво все убрали, оставили а-ля балтика, теперь в молочке много всего ушло, типа йогУрты, кефиры, десерт. 

Да вообще подзатух мираторг... а жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

А заметили, что в Мираторге постепенно уходят прикольные товары, ну те, которых нет в пятерочках и магнитиках? Сначала пиво все убрали, оставили а-ля балтика, теперь в молочке много всего ушло, типа йогУрты, кефиры, десерт. 

Так не за этим туда приходят! Я купила там как-то сметану с плесенью, больше и мяса не хочу ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.