Рекомендованные сообщения

Письмо до дети отправили Деду Морозу?
В досуговом центре весит ящик, мы туда относим второй год подряд. Я Вам больше скажу - Дед Мороз уже сложил заказанные подарочки на балкон :lol:

Я обещала съездить в Дом Искусств в Кузьминки и рассказать о елках, но так и не доехала. Что-то уже много мероприятий намечено. Вчера друзья пригласили на "Песочную Елку" в Доме Архитектора. А 1-го января идем в "Аквамарин" на Пролетарке. У Сони елка в саду и школе, Тимур в досуговый центр записан на 24-е. Кто-нибудь идет 24-го? Давайте познакомимся :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 1-го января идем в "Аквамарин" на Пролетарке.

Нит, пару месяцев назад ездили туда с детьми. Шоу потрясающее, дети были в восторге и смотрели все с огромным интересом хотя самой маленькой был 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году собираемся в Крокус на "Ну погоди".Были там в прошлом году на "Чебурашке",старше было 2 маленькой и того меньше))обе отсидели отлично.Организация супер была,представление совсем не скучное.

Хотела повезти их в Кузьминки начиталась отзывов негативных,и передумала,а тут после вашего отзыва опять появилась надежда, что не всё так ужасно)))Пугали в отзывах большими очередями за билетами,и что деткам скучно(((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоу потрясающее, дети были в восторге
Спасибо! Мы прям 1-го января идем, выспимся и развлекаться :)
Пугали в отзывах большими очередями за билетами,и что деткам скучно(((....
Вы про Усадьбу? Мы были в 12:30 в морозный день. Подъезжали автобусы со школьниками. Когда уходили (около 14-00), народу стало значительно больше. Группа человек 25, в нашей взрослых было больше, чем детей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа человек 25, в нашей взрослых было больше, чем детей :)

взрослые по дедушке морозу соскучились видимо очень :lol:

Шоу потрясающее, дети были в восторге и смотрели все с огромным интересом хотя самой маленькой был 1 год.

а у нас папа против возить в таком возрасте ребенка куда нибудь :(

Типа она еще ничего не понимает... ууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас папа против возить в таком возрасте ребенка куда нибудь :(

Типа она еще ничего не понимает... ууу

Мы тоже ехали с опаской :-) но не разочаровались в итоге. Там номера красочные (на фоне фонтанов, света и в сопровождении прекрасной музыки) чередуются с представлениями клоунов. Так вот самые маленькие отдавали предпочтение красочным номерам, а на время клоунов мы с ними выходили (взяли крайние места, чтобы никому не мешать). В перерыве там можно посмотреть на пони или покататься на детском поезде. В итоге они отсидели оба действия с удовольствием) Конечно, выезд с "совсем малышом" требует опредленных усилий))) А вот детки постарше как раз были в восторге от номеров клоунов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ехали с опаской :-) но не разочаровались в итоге. Там номера красочные (на фоне фонтанов, света и в сопровождении прекрасной музыки) чередуются с представлениями клоунов. Так вот самые маленькие отдавали предпочтение красочным номерам, а на время клоунов мы с ними выходили (взяли крайние места, чтобы никому не мешать). В перерыве там можно посмотреть на пони или покататься на детском поезде. В итоге они отсидели оба действия с удовольствием) Конечно, выезд с "совсем малышом" требует опредленных усилий))) А вот детки постарше как раз были в восторге от номеров клоунов..

Угу для детей постарше там здорово :) Я старшего водила когда ему 9 лет было. Под впечатление был...особенно от полетов над потолком (фото не понятное приложило :) это я снизу фотографировала)

Вот нашла в архиве фото выступления 2010 года :)

П.С. Администраторы, подскажите, пожалуйста, как видео приложить сюда? Так же как и картинку?

post-183-0-07966200-1355814472_thumb.jpg

post-183-0-39704800-1355814517_thumb.jpg

post-183-0-16631600-1355814596_thumb.jpg

post-183-0-12299600-1355814601_thumb.jpg

post-183-0-24898900-1355814606_thumb.jpg

post-183-0-89698400-1355814610_thumb.jpg

post-183-0-38758700-1355814616_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рылась тут по интернету и нашла фотку пор цирк Шапито, который приезжал на эти выходные.

post-183-0-28621200-1356073440_thumb.jpg

Там детки сидят слева с папой на первом ряду. Маша, @Нит**, это не твои случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша, Нит**, это не твои случайно?
Нееее, мы не ходили в этот раз. Хватило одного похода 4 года назад. Жалко зверушек, неприятно смотреть на клоунов-алкоголиков и т.д. ... В субботу были на катке, видели верблюда в трейлере. В его глазах читалось "Господи, где я?" - какая-то деревенька и -16 за бортом. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, мы не ходили в этот раз. Хватило одного похода 4 года назад. Жалко зверушек, неприятно смотреть на клоунов-алкоголиков и т.д. ... В субботу были на катке, видели верблюда в трейлере. В его глазах читалось "Господи, где я?" - какая-то деревенька и -16 за бортом. :help:

хорошо что не пошли мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про наши Елки:

23 декабря: были на шоу Запашных "КУКЛА". Этот цирк посещаем ежегодно, в прошлом году был только восторг. В этом году разочарованы. Думаю, что проблема в сценарии. Получились цирковые номера, в перерывах между которыми пытались выстроить повествование. Очень много смены декораций, точнее всяких прибамбасов для акробатов/гимнастов/животных. Тигры и лев впечатляют, настоящий автомобиль, огромный велосипед, пиротехника... всё это здорово! В целом конечно не жалею, что посмотрели. Просто я поклонник Запашных. На билете указано 6+, но сюжет и суть постановки уловит не каждый взрослый. Желаю Запашным найти в следующем году достойную сказку!

30 декабря были на Песочной Елке в Центральном Доме Архитектора. Интересная задумка! Особенно порадовали в фойе столы с песком для рисования детям. Дед Мороз, Елка и подарки тоже были конечно. Но песок детей покорил, рисовали час не отрываясь. Ходят помощники - показывают, как можно рисовать. Потом было часовое представление - короткие сказки Сергея Козлова в исполнении актеров - Ежик и Медвежонок. Но главное - экран, где всё рисуется песком и красками по воде. На сцене стоят девушки-декораторы-художники, всё он-лайн, выводится на экран, такая живая анимация. Конечно, не всем детям интересно, но я была в восторге. Казалось бы - просто песок, разводи руками... и тут вдруг возникает Дед Мороз с огромной бородой и т.п. Актеры поют, иногда выходят в зал, в целом все быстро и эффектно. Но шоу на любителя конечно.

P1070519.JPG

1-го января были в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин", новогоднее представление. Билеты не дешевые, брали 7-й ряд, дети до 6 лет включительно без билета (на коленях). В стоимость билета входило мороженое и фото с животным. В фойе катают на паровозе, на пони, анимация детям понравилась - с принцессой Аквой и принцем Марином искали ключи от часов. Потом и дед Мороз со Снегурочкой пришли, в общем все традиционно, но как-то легко что ли... Само представление идет 2,5 часа + 30 минут антракт. ... Теперь о шоу: ГРАНДИОЗНО! Приятный шок от огромных разноцветных фонтанов на сцене (фоном всё представление), удивление от катка - покрытие сцены меняется несколько раз - каток/ковер. Яркие костюмы, музыкальные номера, моложавый Дед Мороз, обезьянки, собаки, кошки, милые клоуны. Всё понравилось, и даже наш трехлетка неплохо высидел представление.

P1070548.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 декабря были на Песочной Елке в Центральном Доме Архитектора.

Во, я теперь точно знаю куда вести своего старшего художника. Да и малой должно понравиться (мы уже будем немного больше) :)

@Нит**, спасибо за такой отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!! У меня старшой с классом ездил туда. Под впечатлением приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что и с маленьким ребёнком нужно появляться в общественных местах: пусть развивается, что-нибудь всё равно воспримет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps: Возможно  мы просто неудачно съездили и бабочек бывает действительно  много.

Мы со старшим ездили в 2008 году. Бабочек было много и они еще садились на тебя. 

А билет в те времена стоил 200 р для всех. Мдя, жизнь дорожает :)

А вы на каруселях там не катались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на каруселях там не катались?

Не катались, для маленьких не видела аттракционов, там для взрослых много развлечений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в 2010. Бабочек было очень много, и они постоянно вокруг тебя там летают. Самое крутое - уголок со всякими гадами: я очень люблю всяких гадов, поэтому впечатлений на неделю вперед хватило.

 

Билеты не помню сколько стоили. Билеты дорожают, популяция бабочек сокращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

88177b6c0042.jpg

Спасибо , что обвели красным кружочком бабочку  :bravo: И ,правда, красивая !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сидим с подругой и думу думаем уже неделю. Пока тепло, хорошо на улице... Хотелось бы деток  в зоопарк Московский сводить, но проблема в том что они еще маленькие - моей год и 10, а подругиному сыну два и 3. Выдержат ли они такой поход?!

 

Кто-нибудь в таком возрасте возил ребенка туда?

 

Старшего помню первый раз повела в зоопарк, когда ему уже 3,5 было и то вроде как припоминается что мы не весь зоопарк обошли...

 

Вот фотки некоторые тех времен :)

 

post-183-0-16487600-1368596071_thumb.jpg

post-183-0-05086200-1368596089_thumb.jpg

post-183-0-67364300-1368596144_thumb.jpg

post-183-0-40835900-1368596154_thumb.jpg

post-183-0-41418200-1368596173_thumb.jpg

post-183-0-96803400-1368596228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zolotse, я тоже хотела своих свозить, Соня была 3 года назад, Тимур вообще не был. Ну не нравится мне наш зоопарк, очень много коммерции, а дети западают на карусели, поп-корны, сладкие ваты, игрушки... Животные частенько спят, хорошо видно только жирафа, белого медведя, слонов. Пока не решила, ехать ли в этом году. 

 

А вот сюда очень хочу свозить детей - Контактный зоопарк "Жили у бабуси" http://www.vkontaktezoo.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дети западают на карусели

О, в тему :)

Ездила я тут с детьми (2 мая) в Люберцы - отдыхать скажем так :)

Старшего с его другом отвела в кинотеатр "Октябрь" на "Железного человека 3", а с младшей стали убивать время (3 часа) вот таким вот образом.

Повторяюсь, ребенку год и 10. Выдержала :) помоему я даже больше устала, чем она ))) На некоторых каруселях каталась по два раза :)

Хочу теперь еще в Лыткарино свозить. говорят там лучше намного,чем в Люберцах...

Небольшой фотико отчетик :)

 

post-183-0-23966800-1368600813_thumb.jpg

post-183-0-29747500-1368600875_thumb.jpg

post-183-0-41378700-1368600895_thumb.jpg

post-183-0-48171400-1368600939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.