Украина  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем по Вашем должен закончиться "Евромайдан" на Украине?

    • Я за Евроассоциацию Украины
    • Я за вступление Украины в Таможенный союз
    • Мне параллельно


Рекомендованные сообщения

718d4fe23032aaccea4da2a0695fa4d3.jpg_Picture_file_path_5419.jpg

Знакомьтесь, новый президент Украины Петр Порошенко-Вальцман

 

Вальцман, потому как его отец сменил свою еврейскую фамилию на фамилию жены.

В 1956 році – Олексій Вальцман одружився з Євгенією Сергіївною Порошенко при цьому змінив фамілію з Вальцман на Порошенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Крым. После присоединения к России пустые полки, бешеные цены. 

http://www.yaplakal.com/forum2/topic817896.html

 

3299844.jpg

 

Ссылко--"В Крыму начался продуктовый коллапс. С прилавков исчезают памперсы и туалетная бумага. Через день-два на полуострове начнется паника, люди будут скупать все, что долго хранится."

 

Что, повелись?

 А еще у нас делают льготные путевки в санатории МО в Крыму.

И вот уже видно что ни кто не едет. Например Санаторий МО Ялта

 

 

8. Доводим до Вашего сведения, что квота санатория на  май, июнь, июль, август, сентябрь и октябрь месяцы вся распределена

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sotnik_mykola_d1e19ab7a0ec22dd4e10772bce

СМИ:Антифашистским подпольем ликвидирован лидер банды украинских неонацистов, ставший известным как "сотник Микола". Именно он руководил зверской расправой над защитниками Одессы на Куликовом поле и в Доме профсоюзов, а затем развернул охоту за людьми и работорговлю в районе Мариуполя.

 

Грех радоваться, но награда нашла "героя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди своих главных задач Петр Порошенко назвал возвращение Крыма. © 

Чудак ?? или как ?? :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валит их группа "2 мая" одну девку с коктейльем молотова попросили с крыши сигануть.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудак ?? или как ??  

Почему чудак то? Все до крайней степени логично. Любой политик пришедший к власти в этой ситуации обязан ставить перед собой такую задачу. Пусть и формально. Иначе народ украины будет считать его за слабого, продажного му**ка и никаких шансов на избрание такой политик иметь не будет. Именно это я и имел ввиду когда говорил, что крым нам боком встанет. Мы теперь на протяжении очень длительного времени не сможем наладить нормальных отношений с украиной, что не выгодно впервую голову нам. И толкает их на запад, в нато ,в евросоюз и черти куда еще...Спасибо путьке за дальновидную политику! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям аналитик. Тебе госдеп сша деньги наверно платить будет. Тыж кладезь бесценный для них.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-А зачем вы стояли на Майдане?

-Против олигархов,за свободу

-А зачем опять олигарха выбрали?

-Сдохни,путинский раб, ватник, сволочь, сдохни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже народное творчество:

 

"Мы против власти олигархов!!!"

Три месяца орал майдан.

А кто сейчас об этом вспомнит,

Тот провокатор и москаль.


Горит донецкий вокзал

Горит международный аэропорт

Горит завод точного машиностроения

Порошенко празднует победу на демократических выборах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой политик пришедший к власти в этой ситуации обязан ставить перед собой такую задачу.

Это -то да ,как ты верно подметил формально. А ,если фактически сделать, то только путём избранным когда-то Россией по отношению к Чечне. Другими словами, "подкупить пряниками" и не на словах . Предложить условия лучше,но Украина сейчас не потянет ,им не до этого даже предыдущие 20 лет было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ,если фактически сделать

А кто собирается делать что то фактически?...Нет. Это просто слова, ритуал обязательный к выполнению всеми на что то расчитывающими политиками. Так все и останется. И отныне крым будет неразрешимой проблемой в наших межгосударственных отношениях. Так как ни один украинский политик не сможет признать потерю крыма так ни один наш политик не сможет крым отдать.  В итоге на ровном месте, сами же, заимели серьезную проблему во взаимоотношениях с ключевым партнером на просторах бывшего СССР, что однозначно на руку как гейропе так и сша. 

 

Украина начинает процесс выхода из Содружества Независимых Государств (СНГ), передает «Укринформ» со ссылкой на заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Андрея Парубия.

По его словам, власти государства решили не ограничиваться прекращением председательства в СНГ. Кроме того, сообщил Парубий, принято решение выработать план проведения на территории Украины совместных учений украинской армии и «союзников-гарантов безопасности» государства. Киев уже подготовил соответствующее обращение к «странам-гарантам», добавил секретарь СНБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вообще, ну вот в целом...Предположим. Вовка у власти 15 лет...И вот в ближайшем будущем украина войдет в нато. Это как расценивать? Как успех внешней политики путина или как феерический провал?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи как нам, народу поступить, куда двигаться?


Получил пропуск в ГЕЙ клуб.

post-86-0-32808000-1401186074_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи как нам, народу поступить, куда двигаться?

В магазин двигаться. За тушенкой и ружом!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все есть. В глобальном масштабе я тебя спросил. Давай подсказывай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • На то, что вы тут говорили, — наплевать и забыть. Теперь слушай, чего я буду командовать.
  • Митька брат умирает — ухи просит.
  • Тихо, граждане! Чапай думать будет!
  • — Ты за большевиков аль за коммунистов?

    — Я за интернационал!

  • Где должен быть командир? Впереди, на лихом коне!
  • Я Чапаев! А ты? Ну кто ты такой?!
  • Белые пришли — грабють, красные пришли — тоже грабють. Ну куды крестьянину податься?
  • — Дядь, за что люди на смерть идут?

    — За что? Ясно за что — за жизнь. Каждому хорошей жизни хочется.

  • Василий Иванович, а ты армией командовать могёшь? - Могу. - А фронтом? - Могу, Петька, могу. - А всеми вооружёнными силами Республики? - Малость подучиться, смогу и вооружёнными силами. - Ну, а... в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь? - Нет, не сумею, языков не знаю.
  • — Гляжу я на тебя, Василий Иванович, и думаю: непостижимый ты для моего разума человек. Наполеон! Чистый Наполеон!
  • — Красиво идут! — Интеллигенция!

 

 

От твоих вопросов на философию потянуло, чапай почему то вспомнился... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня часто спрашивают: «Чего ты хотел?». Чего ты хотел… Главное: «А как ты хотел?». А вот так я хотел, вот так хотел, чтобы хорошо… чтобы хорошо… братцы, чтобы… ну чтобы хорошо, понимаете? Ну чтоб… ну вот так – не лучше, а просто - хорошо. (Евгений Гришковец)

 

1391273996-7381.jpg

Не знаю что там у Лаврова было с Керри, но то что Керри уже сформировал новое правительство для Украины, это факт.

Тягнибока правда выгнали из этой троицы, чтобы Путин не мог больше оперировать к украинскому неофашизму. http://www.unian.net/politics/879898-ekspert-rasskazal-o-pereformatirovanii-oppozitsionnoy-troyki.html

 

Я эту фотографию постил еще до кровавых событий на майдане.

Теперь смотрим что произошло, по правую руку от Керри - новый президент, по левую новый премьер, и спортсмен - мэр Киева.

Кто-то еще верит в честные выборы? Их назначили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты похож на замполита в СССР. "Еб@ло закрыл - рабочее место убрано"

Кто такой замполит объяснить? В армии служил?

 

А это как я и обещал фотография настоящей медали "За возвращение Крыма".  

Принес по моей просьбе "Вежливый человек". 

Вот кому почет и уважуха.

post-86-0-28436400-1401192365_thumb.jpg

post-86-0-82749000-1401192386_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты похож на замполита в СССР. "Еб@ло закрыл - рабочее место убрано" Кто такой замполит объяснить? В армии служил?

Знаю . Можно не объяснять.  :podmig:

У нас на военной кафедре 7 офицеров было, из них 6 работали по похожему принципу. Бутылку спрятали - рабочее место убрано. Карьеру на этом сделали. Профи штабные! Элита!  :lol:

Один только толковый был, сам воевал и нас учил чему мог...А вот звание имел пониже прочих. Жизнь она така штука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется или одной из декларируемых причин захвата крыма была забота о русских в украине?...

 

В Донецкой и Луганской области продолжается спецоперация украинской армии, активные боевые действия вчера начались в Донецке. Представители властей по-разному оценивают потери среди ополченцев и мирных жителей. По предварительным данным, в ходе боев за столицу Донбасса могли быть убиты от 40 до 200 представителей ДНР.

Украинская армия отбила аэропорт Донецка у ополченцев Донецкой народной республики, в настоящее время военные полностью контролируют объект, сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

"Аэропорт полностью контролируется. Противник понес серьезные потери, у нас потерь нет. Утром операция продолжается", — цитирует министра пресс-служба МВД. Аваков добавил, что не знает точное количество потерь в рядах ополченцев, но допускает, что это "десятки людей".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/27/05/2014/926525.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_8]

 

Россия с уважением относится к выбору украинского народа. Об этом заявил глава администрации Кремля Сергей Иванов.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/26/05/2014/926335.shtml

А А где тогда последовательность?...Сами спровоцировали появления всяких там новороссий и сами же кинули людей на произвол судьбы умирать оставивив без поддержки вообще...

Интересно, а вот бабай ваш сейчас там или как?...Ну тот который типа за великую россию по велению сердца ну и все такое прочее...Ну не все же там наемники. Есть и такие как в одессе, дурачки, который воспринимают эти игры за чистую монеты , которых как и там использовали в своих целях и теперь убивают...Это нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.