Украина  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем по Вашем должен закончиться "Евромайдан" на Украине?

    • Я за Евроассоциацию Украины
    • Я за вступление Украины в Таможенный союз
    • Мне параллельно


Рекомендованные сообщения

ХАМ, а не спешите нас хоронить. Услышал счас в Негоровском аудиочате: все думают, что карта Пyтина бита, да только он в шахматы играет с Западом

:smeh:

Не хочу тебя расстраивать, но звучит смешно до крайности. Плевать путя хотел и на ту украину..на тот её запад и на тот её восток и на нас с вами. Че ему лично с его окружением надо то он и делает. Не больше не меньше. Он за все время нафождения у власти в интересах страны не делал ничего такого, что не бы выгодно ему и его окружению. 

Так что то, что в чате в это не верят ,конечно, замечательно ,только посмотрим как оно все будет на самом деле. Европу сша дожали, обострять ситуацию дальше резона нет. Вот если европа взбрыкнет то вторая волна эскалации насилия возможна, но теперь это крайне маловероятно. Судя по всему меркель на поклон к обамке съездила, покаялась в грехах и впредь будет умнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листать лень, не помню Ранетка выкладывала это или нет.  

 

У Лукашенко спрашивают: 

- Александр Григорьевич, если бы вас поставили во главе Украины, как быстро вы навели бы в ней порядок?
- Да за два дня!
- Как это так??
- Очень просто! В первый день расстрелял бы всю Раду.
- А во второй?
- А во второй расстрелял бы всех тех, кто пришёл к ним на похороны.

 

Согласен на 100% 

А в нашей ситуации прежде чем начинать какие либо действия на Украине 

1) Особых белоленточников отправить на народные стройки, под конвоем. 

2) Провокаторов в расход. 

Сейчас не время для недовольства, трындеть будем на кухне когда будет все спокойно. 

 

 

Да, и с математикой у народа бяда)))

Изменено пользователем Negoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листать лень, не помню Ранетка выкладывала это или нет.  

 

У Лукашенко спрашивают: 

- Александр Григорьевич, если бы вас поставили во главе Украины, как быстро вы навели бы в ней порядок?

- Да за два дня!

- Как это так??

- Очень просто! В первый день расстрелял бы всю Раду.

- А во второй?

- А во второй расстрелял бы всех тех, кто пришёл к ним на похороны.

 

 

Нет, я не выкладывала это, так как Лукашенко хочет быть хорошим для Всех, а такого не бывает .... мне кажется, такие анекдоты ходили до 21 февраля 2014 ... а сейчас Лукашенко по другому в основном говорит и действует ((((

 

Начнем.

Лукашенко: "Интеллектуал Турчинов говорит только правду, я зауважал его ещё больше"

Президент Белорусcии Александр Лукашенко: в происходящем сегодня на Украине виноваты не те, кто захватил власть в Киеве, а прежнее украинское руководство. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью НТВ.

По словам Лукашенко, которые цитирует белорусское госинформагентство БелТА, президент Белоруссии охарактеризовал де-факто и.о. президента Украины Александра Турчинова как "очень религиозного человека и интеллектуала". "Мы можем не соглашаться с ним, в плане его религиозности (он баптист) и так далее, но он очень верит в то, что делает. И он не врет. Если он говорит, значит, говорит только правду. Он может быть и не прав, но он так считает", - сказал Лукашенко.

Лукашенко направил соболезнование Турчинову в связи трагедией в Украине.

Президент Беларуси Александр Лукашенко 3 мая выразил соболезнования исполняющему обязанности президента Украины Александру Турчинову в связи с гибелью десятков людей в Одессе и других регионах Украины.

Минчане о георгиевских лентах: Сегодня они стали символом разъединения братских народов.

9 мая отмечается День Победы, праздник который в нашей стране отмечается традиционно широко. Этот год - юбилейный, 70-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков выпадает именно на 2014 год. Уже давно одним из символов празднования стали георгиевские ленты, хотя они (ВНЕЗАПНО???) вызывают неоднозначную реакцию у жителей Беларуси.

Кстати TUT.BY - крупнейший белорусский портал, навроде российского Яндекса.

По поводу лент:

У сувязі з гэтым, Рух «За Свабоду» заклікае Мінскі гарвыканкам, іншыя органы мясцовых уладаў, а таксама Савет міністраў да забароны раздачы і выкарыстання т.зв. «георгіеўскіх стужак» у грамадскіх месцах.

Мы таксама заклікаем беларусаў адмаўляцца ад выкарыстання гэтых стужак у знак салідарнасці з Украінай і пратэсту супраць вайсковай агрэсіі, прапануем святкаваць гадавіну перамогі ў Другой сусветнай вайне з іншымі, у тым ліку нацыянальнымі, сімваламі. 

Перевод: В связи с этим, Движение «За Свободу» призывает Минский горисполком, иные органы местных властей, а также Совет министров к запрету раздачи и использования т.н. «Георгиевских лент» в общественных местах. Мы также призываем белорусов отказываться от использования этих лент в знак солидарности с Украиной и протеста против военной агрессии, предлагаем праздновать годовщину победы во Второй мировой войне с другими, в том числе национальными, символами.

Мингорисполком с националистическим Рухам "Зв свабоду" теперь заодно.

"Белая Русь" и БРСМ: Георгиевские ленты использовать не будем

Крупнейшим прогосударственным организациям Беларуси рекомендовали во время празднования Дня победы применять красно-зелёные ленты вместо георгиевских.

Ну и по поводу, кто агрессор по мнению А.Г. Лукашенко.

"Не дай бог, с Запада или с Востока, ступит кованая нога, мы первыми пойдем защищать свою землю", заявил А.Лукашенко во вторник в Минске, обращаясь с ежегодным посланием к народу и парламенту, сообщает "Интерфакс-Запад".

 

Хочется отметить, что воссоединение Крыма с Россией ооооочень напугала руководство стран СНГ ((( Все они прекрасно понимают, что и у них есть русские земли .... поэтому они боятся, что Россия поднимет этот вопрос ((((

 

Короче, чем бы там не клялся Лукашенко в любви и верности, у России есть только один друг, который её не предаст - это её армия  !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков "нежданчик": 

......

 

Настала пора и путин сливает "протест", что, само собой, вполне себе онлоаемо.   :podmig:

 

Ой, как это онлоаемо от Вас ))))

 

Обратимся к первоисточнику:

 

В.ПУТИН: Добрый день, уважаемые дамы и господа!

 

Прежде всего хотел бы поприветствовать нашего гостя ещё раз – Президента Швейцарии, который возглавляет в настоящее время ОБСЕ, поблагодарить его за внимание, которое он уделяет вопросу разрешения кризиса, острого кризиса на Украине. Для нас для всех это небезразлично, это вызывает большую озабоченность.

 

Хотел бы ещё раз подчеркнуть, что Россия считает, что в кризисе, который возник на Украине и сейчас активно развивается по самому неблагоприятному сценарию, виноваты те, кто организовал государственный переворот в Киеве 22–23 февраля и до сих пор не позаботился о том, чтобы разоружить праворадикальные и националистические элементы.

 

Тем не менее нам нужно искать выход из той ситуации, которая сложилась на данный момент времени. В этом мы все заинтересованы, и прежде всего, конечно, сама Украина, сам украинский народ. Поэтому, как я уже сказал, мы все заинтересованы в том, чтобы кризис разрешался, и разрешался как можно быстрее, с учётом интересов всех граждан Украины, где бы они ни проживали. Ход обсуждения с господином Президентом показал, что наши подходы по способам разрешения этого кризиса в значительной степени совпадают.

 

Россия обращается с настоятельным требованием к киевским властям незамедлительно прекратить все военные и карательные операции на юго-востоке Украины. Такой способ разрешения внутриполитического конфликта не является надёжным путём к решению всех внутриполитических споров – наоборот, только усугубляет раскол.

 

Мы приветствуем освобождение в Киеве из тюрьмы господина Губарева, но ждём освобождения всех политических заключённых. Мы считаем, что самое главное – это наладить прямой диалог, прямой полноценный диалог между сегодняшними киевскими властями и представителями юго-востока Украины, в ходе которого представители юго-востока Украины могли бы убедиться в том, что их законные права в Украине будут гарантированы.

 

И в этой связи просим представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая текущего года референдум, с тем чтобы создать необходимые условия для этого диалога.

 

Хочу подчеркнуть, что намеченные в Киеве президентские выборы – само по себе движение в правильном направлении, но они ничего не решат, если все граждане Украины не будут понимать, как будут гарантированы их права после проведения этих президентских выборов. И именно поэтому, и в этом наша позиция с господином Президентом совпадает, мы считаем, что прямой диалог между киевскими властями и представителями юго-востока Украины является ключевым элементом урегулирования.

 

Между тем обязательным условием для начала этого диалога является безусловное прекращение всяческого насилия, как с использованием вооружённых сил, что абсолютно недопустимо в современном мире, так и с использованием вооружённых незаконных формирований радикальных элементов и сил. Россия готова вносить свой посильный вклад в разрешение украинского кризиса и самым активным позитивным образом влиять на женевский процесс.

 

Благодарю вас за внимание.

 

ВОПРОС: Уважаемый господин Президент Путин!

 

Мы в последнее время слышали от украинского правительства, что они готовы на широкую децентрализацию страны. Во-первых, насколько Вас эта децентрализация устраивает?

 

Во-вторых, сейчас мы слышали, что надо прекратить насилие, надо урегулировать конфликт. Такие моменты уже были в Женеве.

 

Вопрос к Вам: какие конкретно шаги Вы можете предпринимать, потому что все специалисты говорят, что ключ для решения конфликта – в Москве?

 

И как Вы можете влиять на людей на востоке Украины, так называемых сепаратистов? Какие конкретные шаги для деэскалации конфликта? Спасибо Вам большое.

 

В.ПУТИН: Первое – по поводу того, что ключ к решению проблемы нафодится в России, в наших руках. Это уловка наших западных партнёров, которая не имеет под собой никаких оснований.

 

Как только наши коллеги в Европе или в США заводят ту или иную ситуацию в тупик, они всё время говорят, что теперь ключ к разрешению проблемы нафодится «в руках Москвы» и на ней вся ответственность.

 

Ответственность за ту ситуацию, которая сложилась в Украине, лежит на тех людях, которые совершили антиконституционный захват власти, государственный переворот, и на тех, кто поддерживал эти действия, сопровождал эти действия финансами, политической поддержкой, информационной поддержкой и другими средствами и довёл дело до такой трагедии, которая произошла в Одессе. Просто, знаете, кровь в жилах стынет, когда смотришь эти кадры.

 

Но Россия, конечно, готова предпринять все необходимые шаги, всё, что от неё зависит, сделать всё для того, чтобы ситуацию решить. Я понимаю людей на юго-востоке Украины, которые говорят, что если в Киеве позволено совершать то, что они сделали, совершать госпереворот, вооружаться, захватывать органы власти и управления, захватывать милицию, воинские части, то почему им всё можно, а мы никак не можем гарантировать свои интересы и законные права.

 

Теперь в части, касающейся, что устроит Россию, что не устроит. Ведь это не мы участники этого конфликта, не мы – сторона в этом конфликте, стороны внутри Украины. Нам всё время говорили, что беспокоят наши войска у украинских границ. Мы их отвели, они нафодятся сегодня не на украинской границе, а в местах, где они проводят свои регулярные учения – на полигонах. Это легко проверяется с помощью сегодняшних современных средств разведки, в том числе из космоса – всё видно. Мы способствовали освобождению военных наблюдателей ОБСЕ и, считаю, тоже внесли свой вклад в разрядку ситуации.

 

Теперь что делать, Вы спросили. Я уже сказал: нужно наладить прямой полноправный, полноценный и равный диалог между сегодняшними так называемыми властями в Киеве и представителями народа на юго-востоке Украины.

 

Недавно я разговаривал с Федеральным канцлером ФРГ, госпожа Меркель предложила организовать это в форме «круглого стола». Мы поддерживаем. Считаю, что это хорошее предложение, и всячески будем способствовать такому развитию ситуации. Нужно сделать всё для того, чтобы люди на юго-востоке Украины поняли, почувствовали и поверили, что и после выборов Президента Украины 25 или 24 мая их права будут надёжно гарантированы, их законные права.

 

Вот в чём всё дело, дело не в выборах Президента, а дело в том, чтобы люди на юго-востоке почувствовали, что они не будут опять брошенными и обманутыми. Вот в чём всё дело, и для этого нужен как раз тот диалог, о котором мы сегодня говорим.

 

ВОПРОС: У меня вопрос из двух частей, сначала к обоим президентам.

 

Насколько, как вы считаете, хочу уточнить, сейчас реалистичны переговоры «Женева-2», второй раунд переговоров в Женеве? И насколько сейчас реалистичен запуск внутриукраинских межнациональных переговоров в этой ситуации, которая сложилась, когда позиции сторон диаметрально противоположные и такого не было ещё никогда в истории Украины?

 

И отдельно вопрос к Президенту Швейцарии. Скажите, пожалуйста, до сих пор не прозвучало никакой чёткой и внятной позиции по трагическим событиям, которые произошли в Одессе. Можете сейчас прямо здесь чётко обозначить позицию ОБСЕ по этой трагедии, которую в самой Одессе уже назвали «одесским холокостом»?

 

Д.БУРКХАЛЬТЕР: Собственно говоря, не предусматривается пока проведение конференции по выполнению женевских договорённостей, то есть так называемой «Женевы-2» пока не планируется.

 

Мы предлагаем более прагматичный шаг, что вполне в швейцарской манере – вот именно такая прагматика. Этот конкретный план конкретных действий из четырёх пунктов, которые мы предлагаем обсудить четырём сторонам, подписавшим женевские договорённости, с тем чтобы определить, по каким пунктам мы согласны, по каким, может быть, нужны какие-то корректировки, и с тем чтобы как можно быстрее приступить к выполнению этого плана. И чтобы, так сказать, откликнуться непосредственно на Ваш вопрос, я скажу, что это самое реалистичное, нет ничего более реалистичного, чем такой предлагаемый конкретный план.

 

Что касается реалистичности национального диалога на Украине, я думаю, это тоже реалистичная перспектива, потому что украинский народ, украинское население нуждаются в том, чтобы участвовать в определении своей судьбы.

 

Это диалог не только между лицами, имеющими какую-то политическую ответственность, на первом этапе, может быть, и так. Но далее планируется вовлечь всё население в обсуждение различных вопросов, с тем чтобы Украина могла реконструировать или воссоздать, если хотите, своё будущее, свои будущие перспективы.

Позвольте добавить, что реализм в политике – это сочетание воли к действию и воплощение этих действий. И таких подходов придерживается швейцарское председательство ОБСЕ.

 

Что касается событий, трагедии в Одессе, то, безусловно, мы глубоко скорбим в Швейцарии, я имею в виду и народ Швейцарии. Любая трагедия – это лишняя трагедия, каждая новая трагедия – это трагедия, которой не должно было быть, это ужасные события.

 

Но именно поэтому здесь следует подчеркнуть, что лица, обличённые политической ответственностью, обязаны побудить всех к скорым действиям в направлении прекращения насилия. Такое не должно повториться. Такую логику насилия необходимо остановить.

...... 

В.ПУТИН: Я не знаю, насколько реалистична «Женева-2» или даже внутриполитический диалог в самой Украине. Я просто уверен, что для долгосрочного, именно для долгосрочного решения кризиса на Украине другого пути, кроме диалога – открытого, честного и равноправного, – не существует.

 

 

На мой взгляд. Последняя фраза Путина объясняет многое.

 

Во-первых, ВВП понимает, что все, что он предлагал выше - в настоящий момент нереалистично.  Любой диалог с хунтой - бесполезен. Никогда хунта не пойдет на разговор с народом ЮВУ. Аналитики выделяют константы, с которыми не поспоришь: 

1) Нынешней киевской власти как и вообще украинским националистам верить нельзя по определению. Ни одно соглашение с ними не стоит бумаги, на которой это соглашение подписывается.

2) Нынешняя киевская власть как порождена в результате провокаций (а точнее - многих), так провокаторской и остаётся. Посему договариваясь с ней, нужно помнить не только о том, что она обязательно тебя обманет, но и то, что при этом ещё и обвинит тебя во всех смертных грехах и преступлениях, прежде всего в тех, которые совершила она сама.

3) Если даже представить себе, что завтра Турчинов и вся нынешняя киевская компания публично пообещают русским на Украине и областям Юго-Востока то, что эти области и люди просят, а в обмен получат согласие на участие избирателей Юго-Востока в голосовании 25 мая, то сразу после признания Западом результатов этих выборов киевские власти начнут форсированную украинизацию Юго-Востока и физические репрессии против всех, кто был замечен в весеннем сопротивлении.

 

Во-вторых, ВВП в своей речи сделал очередной ход в пользу де эскалации конфликта на ЮВУ. То есть представил Россию в качестве миротворца. Более подробно по полочкам разложили аналитики в инете:

 

ЕС - должен будет побудить украинскую сторону сесть за стол переговоров.

Сторонники самоопределения ДНР, ЛНР -

1. перенести референдум на более поздний срок.

2. отпустить пленных сторонников хунты.

3. допустить наблюдателей ОБСЕ в т.ч. от России на территорию ЛНР и ДНР (что де-факто уже происходит)

4. не предпринимать мер по военной эскалации конфликта - не атаковать.

Украина -

1. признать легальной стороной переговоров ЛНР и ДНР - вероятнее всего Царев, Болотов, Губарев.

2. дличикокировать блокированные населенные пункты, отвести армейские подразделения, нац гвардию, БУ и силы МВД за пределы ЛНР, ДНР. - на территории ЛНР и ДНР должны будут остаться только силы правопорядка обычного времени.

при наиболее положительном сценарии - требование роспуска экстраординарных карательных подразделений.

3. Отпустить пленных сторонников ДНР, ЛНР по списку (вероятно включающем Харьковских, Одесских активистов, а так же арестованных как бы "российских агентов")

4. Допустить проведение международных следственных действий под эгидой ОБСЕ - включая Россию, по поводу убийств в Одессе 2.05.2014. Результат который получит следственная группа, надеюсь, всем понятен. В лучшем случае - запрет праворадикальных организаций - Правый Сектор, Самооборона Майдана, в наилучшем случае - Свобода.

Итого - плюсы:

1. легализация протеста на Юго-Востоке, легализация лидеров Юго-Востока на мировом уровне.

2. прекращение боевых действий со стороны Украины. ЛНР и ДНР наступательных действий и без того не ведет.

3. признание допустимости референдума о самоопределении (если условие - перенос даты, а не отказ от проведения, де-юре это означает, что ОБСЕ согласен с тем, что ЛНР и ДНР потенциально могут провести такой референдум.)

 

Хотя, я слабо верю, что ЕС сможет повлиять на киевскую хунту.

Яценюк уже все сообщил: «Я был немного удивлен тем, что в Москве обсуждается вопрос Украины без Украины, без США».

В случае если Хунта по наущению США отказывается или срывает условия дорожной карты, она делегитимирует себя в рамках ОБСЕ, а значит и сопряженных институтов в т.ч. ЕС, переводит в разряд по сути, военных преступников с возможностью применения к ним прямого воздействия. При этом США утрачивают возможность давления по данной ситуации, т.е. это фактический слив позиции США.

 

Поэтому, с тревогой ждем ход США, ЕС и киевской хунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Батькой все нормально. 

 
 
Лукашенко срочно направился с рабочим визитом в Россию
 
News­Bel.by
16:35 вчера  (7.05.2014)
Лукашенко в экстренном порядке отбыл в Москву, где уже встретился с Медведевым
«У нас нет нерешаемых вопросов, нам надо только не останавливаться и двигаться вперед», - сказал Александр Лукашенко на встрече с Медведевым.
 
И остальных мы узбакоим)))
 
Лидеры России, Белоруссии, Киргизии и Армении встретятся в Москве
 
ПРОВЭД
16:08 вчера (7.05.2014)
Владимир Путин соберет президентов, посмотреть на ВВС
Завтра в Москве состоится неофициальная встреча первых лиц России, Армении, Беларуси, Киргизии и Таджикистана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу смотрю парад в Севастополе.

Слезы наворачиваются как люди под дулами парадной техники смотрят парад и радуются.  

 

 

Где эти либерасты? Дайте мне.  Верите - рука не дрогнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-57.jpg

Общие потери карателей в Донбассе за 2-9 мая 2014 года

(добавление, с учетом новых событий в Мариуполе и Донецке) Около 300 убитых и раненых: из них - около 140 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав национальной гвардии - около 20 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады - около 10 сотрудников МВД -около 60 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская "Альфа" понесли большие потери и т. д. ) - 20 сотрудников ЦРУ (13 убито, 7 ранено) -10 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 3 человека, американская ЧВК «Грейстоун» - 7 чел. -40 украинских наемников (спецбатальоны Коломойского "Днепр" и "Азов") - семь боевых вертолетов ( МИ-8; МИ-17; МИ-24 ) -1 Хаммер -1 БТР -2 БМП. -2 РСЗО ,,Град,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BnSwCPVIgAA95Pa.jpg

Вова по моему мнению уже давно троллит все уже в открытую. Вспомни под какую музыку на закрытии катался мишка из какого она фильма К олимпиаде точно никакого отношения. А вот к Крыму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Negoro, а под какую музыку ? Разве не под музыку нашей Олимпиады-80 ? 

 

http://youtu.be/qr6YDQOJcUI

 

Или я не тот момент вспомнила ? Не пойму в чем был троллинг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда задул. А до этого мелодия из фильма "Свой среди чужих. Чужой среди своих."

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Референдум на Юго-Востоке Украины бьет рекорды по явке )))

 

Реверендум, Орджоникидзевский район

 
BnWC4avIEAAqRXW.jpg

 


Очередь в Ильичёвский райсполком г.Мариуполь 

 
BnWDg3EIUAAvS7C.jpg

ЦИК: явка на референдуме в Луганской области к 13.00 мск составила 65%
 


Мариуполь, 11 мая

 

http://youtu.be/oNgrCO8LHkc


А 9 мая ..... 

 

 

Красиво )))


Мариуполь, 11 мая

 

 

Думаю, их ответ предсказуем ))) Интересно, на выборах 25 мая такая же явка будет ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова продолжает троллить Украину. Адрес референдума в Москве. метро Киевская ул Киевская д.21

 

post-86-0-77614700-1399829325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова продолжает троллить Украину. Адрес референдума в Москве. метро Киевская ул Киевская д.21

 

attachicon.gifBnXIwZgIEAAizJI.jpg

Типа:

С боем взяли город Брянск.

Город весь прошли.

И последней улицы

Название прочли.

А название такое,

Право слов, боевое:

 

Киевская улица по городу идет,—

Значит, нам туда дорога,

Значит, нам туда дорога,

Киевская улица на запад нас ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Нацгвардия Украины несет большие потери на Юго-Востоке.

 

Вот вчерашняя новость:

В Житомирской области 102 мобилизованных резервиста самовольно покинули воинские части. Об этом говорится в опубликованном сообщении городской администрации Житомира. http://news.rambler.ru/25016521/

 

Вот сегодняшняя новость:

Игорь Стрелков: «Только что отчиталась о выполнении задания Краматорская рота (сформирована на 2/3 из казаков). Из засады уничтожено 2 БТР, 1 КАМАЗ с пехотой, 1 КАМАЗ с боеприпасами, убито и ранено около 30 солдат противника. Уйти удалось только 1 ГАЗ-66 с минометом на прицепе. Наши потери -1 „200-й“ и 1 „300-й“. Погибший — доброволец из Днепропетровска».

Первые сведения о потерях НацГвардии Украины в результате обстрела доблестными артиллеристами Игоря Ивановича:

«По данным радиоперехвата, потери нацгвардии убитыми только в результате первого обстрела Карачуна составили свыше 100 человек убитыми. В основном — в результате детонации склада боеприпасов.
По некоторым сведениям, 102 человека, которых укры совсем недавно записали в „дезертиры“ — это как раз жертвы обстрела, о которых укры не могут сообщить родственникам и потому опозорили посмертно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 новости из самого закрытого и защищенного сейчас города Днепропетровска. Город полностью под контролем олигарха Коломойского, его охраняют бойцы созданного за деньги Коломойского подразделения Днепр.

У Яроша из Правого Сектора там штаб.

 

За убийствами в Одессе стоит Коломойский (запись телефонного разговора) http://rusvesna.su/news/1400145758

Ногинский: Ну, была договорённость. Если уже… (неразборчиво) …осталось, в принципе, озвучено. Была договорённость. Он пришёл, сказал: “Что вы возитесь с этой Одессой?” Там же стояло это “Куликово поле” всё время, нон стоп… “Давайте, отдадите Одессу мне, и будет так же, как в Днепропетровске”. Типа, ни одна мышь голову не высунет. Ему говорят: “Хорошо”.

Эпштейн: Он уже в Одессу приезжал. Он же в Одессе бывал.

Ногинский: Он и сейчас там. И занимается тем, что там, с одной стороны, за последние трое суток убито 16 человек из тех, кто был задержан и остался в живых после “Дома профсоюзов”. Двоих зарезали под домом. Ну, и так далее.

Эпштейн: Ну, я просто, Олег, я, понимаете, просто не могу поверить, что Беня может такое делать.

Ногинский: Такое ощущение, что он сошёл с ума. Сейчас вот, допустим, Корбан очень активно пытается отобрать имущество у Царёва. Ну, я уже об этом молчу.

Эпштейн: Я просто его не знаю, поэтому я ничего не могу сказать. Я его не знаю.

Ногинский: Ну, это друг Бени полный… А Филатов там же и за москалей объявил и выплачивает сегодня. Я, просто… Ян Борисович, дело в том, что бенины дела – это дела Бени. Он может делать всё, что угодно. Если он возомнил себя вторым Гитлером… Ну, будет у нас, я думаю, вторая нацистская Германия на территории небольшого куска Украины, Беня – мультимиллиардер и хозяин этой территории. А вот что будет с евреями по всему остальному миру… Я просто думаю, что нужно каким-то образом от этого процесса срочно отстраняться уже
публично.

Эпштейн: В смысле? От какого процесса?

Ногинский: От Коломойского. От Бени.

Эпштейн: Ну, а каким образом?

Ногинский: Просто сообщить, что в данном случае мировое еврейское сообщество, первое: не имеет ничего общего с личной позицией господина Коломойского. Во-вторых: а) не поддерживать ни Одессу, ни Мариуполь, ни все вот эти и выражает искреннее сочувствие. И в-третьих: сообщает, что если кто-то из евреев будет замечен в нацистских преступлениях, то мы будем бороться первыми.

Эпштейн: Слава богу, сейчас всё более-менее в этом отношении было спокойно.

Ногинский: Тем более из-за одного человека, который решил стать миллиардером, мультимиллиардером или возомнил себя хозяином Украины….

 

И еще, Коломойский позвонил Олегу Цареву и сказал, что за его голову дают миллион долларов. http://rusvesna.su/news/1400144093

 

Серьезно это или нет, не знаю, помните я давал здесь ссылку, как Коломойский запугивал Кернеса, Кернес теперь в клинике Израиля лечется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Серьезно это или нет, не знаю....

 

Судя по всему да, эту утечку уже в новостях показали .... Получается, что заказчик есть, исполнители есть, а в тюрьму посадят жертв (и это в лучшем случае, так как уже 16 из освобожденных активистов антимайдана из Дома Профсоюзов убито).

 

Сейчас говорят, что и Меркель знала от спецслужб о планирующейся бойне в Одессе .... как это всё цинично и бесчеловечно ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ade6ada3.jpg

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в обратку тоже самое.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже и читали но я с этим согласен на 150% Добро пожаловать в "Империю Зла"!!!

 

 

Я был есть и буду русским оккупантом!

post-86-0-51219200-1400240580_thumb.jpg

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там ни поинта не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями.

И знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их прелестный Гитлер?

Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.

Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.

Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность.

У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.

Русскому оккупанту нравится созидать.

И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.

С уважением, русский оккупант.

 

post-86-0-11149900-1400241152_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ade6ada3.jpg

 

 

Вчера разговаривали с бабушками из под Львова, так они жалуются на ужасную погоду: пасмурно, сыро и ветрено. Сирень и ландыши уже отцвели.

 

Я конечно порадовалась, что у нас сейчас солнечно, сирень только зацвела, а ландыши еще не открылись )))

Но о политике с бабушками решили лишний раз не говорить. Они старенькие. Узнают правду, спать не будут ночами. Беречь стариков надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.