Украина  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем по Вашем должен закончиться "Евромайдан" на Украине?

    • Я за Евроассоциацию Украины
    • Я за вступление Украины в Таможенный союз
    • Мне параллельно


Рекомендованные сообщения

Может уже и читали но я с этим согласен на 150% Добро пожаловать в "Империю Зла"!!!

 

 

Я был есть и буду русским оккупантом!

....

 

 

По такому случаю хочу поделиться музыкальной паузой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть там фашистов тоже особо никто не видел.  Ну точнее видели,  но по телевизору.  Но они есть… Угу.  Да. А по мне единственное  что там есть так это драка за власть между олигархами в ходе которой обеими сторонами активно испольуются самые грязные приемы. А наши сми выдавливают из ситуации максимум пользы для правящей в россии тусовки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Бабая сын родился, может поэтому он начал видео интервью давать. Поедет в отпуск, к Екатеринодар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, их там нету совсем. Там такие же как и ты нормальные ребята. 

Я видел ад и нелюдей вокруг него (свидетельство очевидца)

 

А это скоморохи, или реконструкторы лыцарей.

433923_9_534.jpg

 

http://www.nr2.ru/kiev/385024.html - а тут флаги  подробнее

 

Для особо тугих это  дивизия СС «Дас Райх» (октябрь 1938 - май 1945)

2-ya-tankovaya-diviziya-SS-_Das-Rajh_-_o

 

 

Еще добавил. Хам посмотри обязательно видео, тетя никого не напоминает в беретке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Премьер-министр» ДНР Александр Бородай заявил, что власти провозглашенной республики готовят запрос в МИД России с просьбой о вхождении в состав России. Об этом сообщает«Интерфакс».

 

Такими темпами ,скоро вся Украина войдет в состав России))))))))))))))) Ну или по Киев точно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

С первого июня газ Украине только за предоплату! 

 

Вот так! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент России Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях в граничащих с Украиной, в места постоянной дислокации, сообщает пресс-служба Кремля.

"В связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, президент России Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах", - говорится в сообщении.

Кроме того, Путин приветствовал "первые контакты между Киевом и сторонниками федерализации с целью налаживания прямого диалога, в котором должны участвовать все заинтересованные стороны".

:rolleyes: 
Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/19/05/2014/924556.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пехота свое дело сделала, теперь дело за авиацией))) http://www.interfax.ru/russia/376687

Воронеж канеш подальше от границы, чем Белгород, но это для того, чтобы во время конкурса Авиадартс случайно не залететь на Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще один вот мечтает повоевать..И что то никак. Ни правосеков тебе  ,ни фашистов, его это сильно печалит...Не затем он туда ехал.

Прямым текстом говорит, что кругом одна деза...Все кругом спокойно. А войнуха только в мозгах у некоторых особо буйных товарищей и на пропутянских голубых каналах.  :podmig:

 

А по факту имеют место лишь локальные провокации организованные зачастую совместно "пророссийскими активистами" и "фашистами"...В которых как правило страдают местное население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого канала видео?

Давай еще пиши. Вчера кстати как сходил на митинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

То есть там фашистов тоже особо никто не видел.  Ну точнее видели,  но по телевизору.  Но они есть… Угу. ...

 

 

... Ни правосеков тебе, ни фашистов .....

 

А по факту имеют место лишь локальные провокации организованные зачастую совместно "пророссийскими активистами" и "фашистами"...В которых как правило страдают местное население.

 

А трагедию в Одессе Вы уже прокомментировали ? Не помню. Что там у Вас ? По Вашей версии ребята тоже сами себя сожгли и застрелились ... из окон люди же сами выпрыгивали ? По Вашей логике события в Одессе - это тоже всего лишь локальная провокация, организованная совместно "пророссийскими активистами" - самоубийцами и "фашистами", которых, как Вы считаете на Украине нет ?

 

http://youtu.be/aGq2d1cgQ8c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого канала видео?

С того же с которого твой бабайка...С ютуба  :D

И кстати показания тоже одинаковые у обоих. Оба никаких правосеков и фашиков в упор не видели. Но на это тебе наплевать, потому как видишь только то что хочешь видеть потому как зомби патриотизм преобладает...Ранетка лайт версия. Ну это состояние не смертельное, обратимое и скоро пройдет. Наступит патриотическое похмелье и будет крайне грустно в очередной раз за то, что твои чувства в очередной раз поимели в своих интересах жители кремлевского округа.   :podmig:

 А вообще интересно мне, конечно, как бы в нашей стране отнеслись к тому что граждане сопредельного государства по нашей территории со стволами разгуливали и отхапавшего часть территории под надуманным предлогом. Там какие нибудь таджики, казахи, грузины или .....китайцы...Ну да ладно. 

 


Вчера кстати как сходил на митинг?

А такие вот вопросы лишний раз показывают ошибочность твоих выводов и суждений. Уж не первый год я тут пишу и лично не раз общались и во всем практически друг с другом согласны были, но легкое воздействие на психику сменой информационного фона и перед нами другой человек. Это лишний раз показывает насколько легко воздействовать на общественное мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно постановочное видео!
Ни фоне знака "переход" и сзади укропы российский флаг держат.
Ни блокпоста, ни укреплений.
Вот так взял и всё выложил.
Кто бы из нормальных бойцов 112 каналу интервью давал?
Дэза это полнейшая!

 

не мои мысли, отсюда http://www.e-news.su/v-novorossii/11156-intervyu-dobrovolca-iz-rossii-na-blokpostu-v-luganskoy-oblasti.html

 

Я же заметил, как в конце интерьвью ему предлагают перейти на точку и сделать контрольные снимки. Да и говор у него хохляцкий.

Вообще для Луганска может быть и правдой, там боев нет, и даже под Славянском не возможно нашивку ПСов достать, обстрел идет с больших расстояний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А трагедию в Одессе Вы уже прокомментировали ? Не помню. Что там у Вас ? По Вашей версии ребята тоже сами себя сожгли и застрелились ... из окон люди же сами выпрыгивали ? По Вашей логике события в Одессе - это тоже всего лишь локальная провокация, организованная совместно "пророссийскими активистами" - самоубийцами и "фашистами", которых, как Вы считаете на Украине нет ?

Все тоже самое...Обычная провокация. И "фашики" и "пророссийские активисты" и менты, с очевидностью ,действовали заодно. Это отлично видно на очень и очень многих не редактированных съемках с места событий.  Разыгрывали спектакль в которой по инерции было вовлечено и некоторое кол-во местного население которое и поплатилось за доверчивость жизнью. К тому же судя даже по видео значительная часть убитых не сгорело а было застрелено или задушено. 

 

А смотреть видео с пропагандонского кремлевского ресурса и на основании его делать выводы...Я не настолько ё***ый! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... И "фашики" и "пророссийские активисты" и менты, с очевидностью ,действовали заодно. Это отлично видно на очень и очень многих не редактированных съемках с места событий.  Разыгрывали спектакль в которой по инерции было вовлечено и некоторое кол-во местного население которое и поплатилось за доверчивость жизнью. К тому же судя даже по видео значительная часть убитых не сгорело а было застрелено или задушено. 

 

А смотреть видео с пропагандонского кремлевского ресурса и на основании его делать выводы...Я не настолько ё***ый! 

 

 

Видео, отраженное в фильме взято с тюбика .... если заметили в новостях сейчас постоянно показывают видео с тюбика, потому что у каждого есть телефоны с хорошей камерой, и люди, нафодясь в гуще событий, снимают видео, а затем выкладывают на тюбик

 

Вы разве не узнали кадры ? Вы не смотрели кадры очевидцев ?

 

ХАМ, Прошу показать хоть одно видео, из которого можно было бы увидеть как пророссийские активисты действуют заодно с фашистами и ментами (только не надо мне показывать провокаторов с георгиевскими лентами и повязкой правого сектора на руке)

В студию, пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, не все в работе наших властей мне нравиться. Но я не радикальных взглядов как положительная Ранетка или отрицания всего как ты.   Очень понравилась политика наша в Крыму. Достаточно поговорить с людьми которые были там, с теми у кого родители живут в Крыму. Зачем мне информационный фон. Некогда мне телевизор смотреть. Достаточно знакомых и тут и там. 


По Одессе мне достаточно мнения Алексея Ивакина. Тут ХАМ ты тихо куришь в сторонке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не радикальных. Ну взяли крым и взяли. Ну я как бы даже не против и как бы даже это здорово - флот, население, моря и прочее прочее... С одной стороны. А с другой...Ну я просто не уверен в том, что это в полной мере соответствует интересам моей страны, нашей страны, в данный момент. Я вижу гораздо больше в перспективе негативных последствий этого шага чем позитивных. И как я уже писал нам нужен не крым, нам нужна вся украина или, как минимум, большая ее часть. Кто то считает, что это невозможно, а я считаю, что не может быть иначе. Мы один народ, братский народ в значительной степени. И убежден в том, что несколько лет грамотных внешнеполитических действий могут позволить нам добиться этого.  А то что происходит сейчас с очевидностью направлено на то, чтобы посеять вражду между нами. Ну очевидно же, что наши и украинские сми иначе как СМИП (средства массовой информационной пропаганды) назвать нельзя. И сказать что они дают искаженную информацию - не сказать ничего. Из ящика льется такое пропагандисткое дерьмо прямо в мозг населению что диву даешься... А сразу за ним следуют передачи в которых рассказывают что пукать влагалищем это нормально, шуточки петросяна, затем порция дегенерастких сериалов и снова пропаганда...

И эта "информация" , это телевидение, настраивает нас против друг друга и разжижает мозг. Некоторые особо горячие головы уже на полном серьезе предлагают сбросить атомную бомбу на киев...На киев!! Бомбу!!...Потому что в голове нашего население на сегодняшний день киев это едва ли не мировой центр терроризма и фашизма....А в киеве меж тем уверены, что россия хочет их захватить ,поработить, голом заморить и бог знает чего еще....Ну это ж чокнуться можно что творится...

 

События в украине , которые действительно имеют место быть хоть и в на порядок меньшем масштабе чем представляют смип, тоже совершенно очевидно искусственно провоцируются.

 

Ну вот прости ,но не верю я , не верю в то, что наши власти на протяжении десятилетий страну разрушавшие могут едва ли не в один день переориентироваться на созидание. Не бывает такого, не случалось еще ни разу за всю мировую историю. К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все тоже самое...Обычная провокация. И "фашики" и "пророссийские активисты" и менты, с очевидностью ,действовали заодно. Это отлично видно на очень и очень многих не редактированных съемках с места событий.  Разыгрывали спектакль в которой по инерции было вовлечено и некоторое кол-во местного население которое и поплатилось за доверчивость жизнью. К тому же судя даже по видео значительная часть убитых не сгорело а было застрелено или задушено. 

 

 

А такой вопрос, те, кто убивают (душат, стреляют, жгут, добивают выпавших их окна), кто они? Обычные украинцы, борцы за унитарную Украину или фашисты? Или чтобы ты признал в них фашистов нужно обязательно красно-белую повязку на руку со свастикой?

640x448_q75IRANTO9_t_daily_picdump_803_6

Соответственно повязок не было, это не фашисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или чтобы ты признал в них фашистов нужно обязательно красно-белую повязку на руку со свастикой?

Хм! Оказывается для того чтобы стать фашистом нужно просто замочить несколько человек?...То есть любой серийный убийца - фашист. Ога.  Теперь буду знать. Открыл мне глазёнки. Спасибо!  :38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ХАМ, Прошу показать хоть одно видео, из которого можно было бы увидеть как пророссийские активисты действуют заодно с фашистами и ментами (только не надо мне показывать провокаторов с георгиевскими лентами и повязкой правого сектора на руке)

В студию, пожалуйста !

 

И интересно будет услышать Ваш комментарий: как Вы определили на кадрах, что это пророссийские активисты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хм! Оказывается для того чтобы стать фашистом нужно просто замочить несколько человек?...То есть любой серийный убийца - фашист. Ога.  Теперь буду знать. Открыл мне глазёнки. Спасибо!  :38:

 

как бы серийный убийца в одиночку действует, тут же массовое убийство массой людей. В Хатыне (Белорусь), когда немцы загнали людей в сарай под дулами и подожгли похоже не фашисты были, а серийные убийцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.