Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ковровчанка

Домофон

Рекомендованные сообщения

Да, мне тоже сказали, что кабель для трубок проложен, нет кабеля для видеодомофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, для аудио домофона идет 2 провода, а для видео - 4. И еще: как правило закладывают витую пару на 8 жил на всякий случай. Не уже ли в нашем случае проложили всего 2-х жильный кабель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,какой кабель проложен.Сейчас связь с ними держит SVETIK.Ждём от неё сообщений на форуме УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезвонила в ИП Белов.Завтра их начальник подойдёт в 10-ть часов к нам.Кому интересно и кто будет дома выходите.Напрямую всё обсудим и узнаем,т.к. от Т.М, идёт деза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,встреча сегодня не состоялась,т.к.Сергей Владимирович сказал "завтра",имея ввиду не среду,а четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю как дела:встреча состоялась в четверг(но почему-то заинтересованных жильцов оказалось очень мало,такое впечатление,что нашим жильцам ничего не надо),присутствовал от УК Эдуард Геннадьевич-со всем вроде бы согласился,уверенно заявил:Хотите эту компанию,пожалуйста,заключим договор с ними.Сегодня,прочитав ответ Т.М.на форуме и не поверив,(о подписании договора)позвонила в ИП уточнить.Ситуация такая:УК,получив договор,изменила предлагаемые условия в части агентской платы(это то,что я поняла),сделав его не выгодным для исполнителя,подписала и отправила в ИП(они и здесь хотят отщипнуть).Сергей Владимирович сказал,что готовит им ответ,но на их условиях работать не будут.Предлагается первый вариант,то есть старший по подъезду составляет списки,заключает договор,каждому выдаётся книжка и оплачиваем в сберкассу абонентскую плату.Работы начинают производить при 51% подписавшихся.Есть энтузиасты-пишите в личку,соберёмся и начнём,сбор подписей.Нет-ждите от УК непонятную компанию с заоблачными тарифами и открытые неизвестно ещё до каких пор подъезды с обоссаными лифтами и шприцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Другого от нашей УК я не онлоала! Поэтому такие и цены на подключение домофона. Спасибо вам за активную работу по подключению домофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за непереплату,пускай даже отдельно от общей квитанции, так понимаю УК на любой мелочи с нас собрать хочет :look:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю как дела:встреча состоялась в четверг(но почему-то заинтересованных жильцов оказалось очень мало,такое впечатление,что нашим жильцам ничего не надо),присутствовал от УК Эдуард Геннадьевич-со всем вроде бы согласился,уверенно заявил:Хотите эту компанию,пожалуйста,заключим договор с ними.Сегодня,прочитав ответ Т.М.на форуме и не поверив,(о подписании договора)позвонила в ИП уточнить.Ситуация такая:УК,получив договор,изменила предлагаемые условия в части агентской платы(это то,что я поняла),сделав его не выгодным для исполнителя,подписала и отправила в ИП(они и здесь хотят отщипнуть).Сергей Владимирович сказал,что готовит им ответ,но на их условиях работать не будут.Предлагается первый вариант,то есть старший по подъезду составляет списки,заключает договор,каждому выдаётся книжка и оплачиваем в сберкассу абонентскую плату.Работы начинают производить при 51% подписавшихся.Есть энтузиасты-пишите в личку,соберёмся и начнём,сбор подписей.Нет-ждите от УК непонятную компанию с заоблачными тарифами и открытые неизвестно ещё до каких пор подъезды с обоссаными лифтами и шприцами.

51% подписавшихся - это со всего дома или с каждого подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(но почему-то заинтересованных жильцов оказалось очень мало,такое впечатление,что нашим жильцам ничего не надо)

 

многие просто не живут ещё в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51% с подъезда.Сергей какая разница живёте вы постоянно или приходите иногда -подъезд -то закрывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не живут,не знали, работали, не успели, как я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй странице есть ветка http://www.myoktyab.ru/forums/topic/705-ischu-sosedeikogda-planiruete-remont/

В ней мы направляли LEO информацию - кто, где и когда планировал заходить на ремонт и LEO уже вносила данные на 1 страницу ветки.

 

Давайте сделаем некое подобие. Тогда информация для всех будет также прозрачна - Кто готов работать с ИП Белов

с указанием подъезда/секции и этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответил на непонимание того, почему так мало народа набралось

Сергей,51%-это необходимый минимум,чтобы исполнитель смог начать работу.А у нас пока ещё только обсуждение идёт,народу не набралось ни много- ни мало.УК ответ сегодня не дала на письмо от ИП Белов по поводу договора,так что праздники отдыхаем, трудимся на дачах,забываем о нашей УК,как о кошмарном сне,а 5-го числа вернёмся "к нашим баранам"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю старшим по подъезда пройтись за подписями, или объявление каждый на своём подъезде наклеить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Подскажите, пжл, кто старший по 8-му подъезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Подскажите, пжл, кто старший по 8-му подъезду.

 

Аналогичный вопрос по 5-му подъезду. К кому обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день.

Подскажите, пжл, кто старший по 8-му подъезду.

 

Аналогичный вопрос по 5-му подъезду. К кому обращаться?

 

Надо Т. М. задать данный вопрос, насколько я понимаю на собрании это было определено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созванилась с заместителем по управлению, он указал только старших по подъездам 1 и 4, остальных пообещал назвать на этой неделе (поскольку у кого есть данная информация, нафодится в отпуске). Как только сообщат остальные фамилии  размещу весь список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5подъезд,если не ошибаюсь13 этаж, старшие по подъезда кв не помню

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 5 подъезду у меня муж тоже записывался, оставлял телефон, когда собрание было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: svetagavrilchuk
      Живу на Цветной в Малаховке, исправно плачу за коммуналку. В каникулы решила зайти на сайт нашей уК "Теплолюб", забила в поиске, а там такое ...Оказывается наша управляющая компания - банкрот!!
       
      Блин, по информации налоговой почти 4 млн убытков!! Не поняла, куда я плачу?
       
      И это даже без учета того, что только за 2018 год Теплолюб завис в арбитражных судах на сумму почти 6 млн руб., за ненадлежащее исполнение договоров подряда, и ни одного выигранного дела!
       
      Я, как юрист, скажу, что это пипец, извините.
       
      Согласно  ФЗ №14 от 1998 г. , если стоимость чистых активов общества остается меньше его уставного капитала ( УК "Теплолюб"  он равен 10000 руб) более 2-х лет, то это общество  должно принять решение о собственной ликвидации.
       
      То есть если Теплолюб не покроет убыток только за 16-17гг почти 4 млн., то он должен быть ликвидирован!!!! Наш дом да и другие , под угрозой банкротства УК и ограничения поставок тепла !!!  и это в зиму!!
       
      Блин , ни сознательно работают в убыток, на своем сайте даже не выложили отчетность за 17 год.  Хотя все лежит в свободном доступе на сайтах раскрытия информации. Нами управляет компания банкрот. Неужели это опять старая схема аферы в жкх, заработать обанкротить и сбежать???? 
       
      Что делать, подскажите? Кому писать? наверняка у них в администрации все схвачено...