Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, fahaka сказал:

Кстати вбей в новостях яндекса капитал инвест УК в поиске. Посмотри какие новости будут самые популярные. 

http://debri-dv.com/article/17119/ushel_iz_zhizni_samyy_harizmatichnyy_dalnevostochnyy_politik_viktor_cherepkov

 

 

Это?

 

 

Еще раз... читай сам... ходи договаривайся... мне что КИ что содействие....

только за вранье и оскорбления твои  мне что тоответь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифты без отопления ТОЧНО не будут работать....

 

Опять выдумки...

Screenshot_20190218-014746.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, mack@cedric.ru сказал:

Дорогой Кирилл-Златоуст! Я ждал Вас и готов был общаться, как и обещал. Я увидел молодого, довольно симпатичного мужчину, у которого хватило смелости только подслушивать. И сразу убежать. Жаль. Приходите во вторник, после 19.00. 

Послушайте! Вы кто вообще такой? Чтоб мы ещё приходили с Вами общаться??? Вы собственник?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, mack@cedric.ru сказал:

Дорогой Кирилл-Златоуст! Я ждал Вас и готов был общаться, как и обещал. Я увидел молодого, довольно симпатичного мужчину, у которого хватило смелости только подслушивать. И сразу убежать. Жаль. Приходите во вторник, после 19.00. 

А да ! Ещё !! Где-то про детский сад написал!! Так это ж хорошо

зубы не сломай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!!! Если будем только ругаться и выяснять отношения ни чего хорошего не будет, пожалуйста объеденитесь все ИГ без всяких лидеров и подумайте сколько в доме живут маленьких детей, пенсионеров, малоимущих граждан, многодетных. Мы хотим спокойной жизни. Да сегодняшняя Упр.компания не АСС, но то что предлагают еще хуже во много раз, пожалуйста действуйте в интересах всех людей особенно малозащищенных граждан, очень не хочется остаться без воды, отопления и платить большую квартплату, скоро весна это лучше время чтобы дооформить территорию дома, убрать гаражи, расширить территорию парковок, сделать разметки и еще много чего. Спасибо всем за неравнодушее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что есть на просторах интернета про УК Капитал Инвест. Может, стоит еще раз подумать, прежде, чем их звать??

 

ОСТОРОЖНО УК "КАПИТАЛ ИНВЕСТ"
 
userinfo_v8.svg?v=17080?v=300.1chernevo2 wrote in community.gif?v=556?v=300.1mosobl
October 3rd, 2017
Как только наш дом, задумался о смене управляющая компании в г. Красногорск ,( давно её надо гнать поганой метлой), к нам начали поступать преложения от разных УК, лучшим нам показалось ЗАО "УК "Капитал Инвест". На встрече представители Капитал Инвест выслушали наши претензии к нынешней УК и предложили свои услуги. Красивые обещания от крупной компании и тариф менее 36 рублей за кв. метр, нас сильно обрадовал. 
Небудо подробно описывать весь процесс переговоров-длившейся не один день. За это время мы успели перелопатить, как нам кажется весь интернет в поисках информации о Капитал Инвест и нигде ненашли полжительных отзывов, а вот отрицательных более чем достаточно, но об этом ниже.
Получив проект договора и смету на предоставление услуг по управлению домом - ощутили себя буратинами сожающем золотые монеты в стране дураков. Тариф менее 36 рублей за кв. метр означал, что за мытьё полов и обслуживание пожарной сигнализации надо заплатить более 12 рублей (мощеничество чистой воды, нигде эти услуги не стоят больше 5 рубей ), а Текущий ремонт мест общего пользования и инженерных сетей оценен в 3(ТРИ) РУБЛЯ. 3 рубля – это даже не смешно, но никто и не смеется в договоре прописано если 3 рублей не хватит, то собственники должны произвести дополнительную оплату. И так во всем красивые слова и печальная реальность. 
Граждане будьте внимательны, не дайте себя обмануть, Капитал Инвест и им подобным интересны только деньги, а не состояние Наших домов и Нашего имущества. Наш дом обязательно сменит УК либо создаст ТСЖ, но таким как Капитал Инвест и других желающих на нас нажится - в нашем доме не место. Ниже приведены достижения ЗАО УК Капитал-Инвест . 
Судебные решения в отношение ЗАО УК Капитал-Инвест о взыскании задолженность по договорам в пользу ПАО «Мосэнергосбыт» и др. , говорят о непорядочности компании
http://sudact.ru/arbitral/participant/9ejhgcP2tCoe/
На сайте ГЖИ «Капитал Инвест» часто фигурирует в сводках о нарушителях, но почему-то забывает вывешивать протоколы о нарушениях на сайте «Реформа ЖКХ». Госжилинспекция Московской области в марте 2017 проверила правильность начисления платы за коммунальную услугу по отоплению многоквартирного дома, расположенного в деревне Голубое Солнечногорского района по адресу улица Родниковая, корпус 5. Выяснилось, что жители дома переплатили за отопление почти 500 тысяч рублей. http://gzhi.mosreg.ru/search?q=%D1%83%D0%BA+%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB&=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8
КапиталИнвест в Свиблово, был пойман в районе на фальсификации документов общего собрания в доме 5 по ул. Нансена, пытался влезать и в другие дома. Управа района Свиблово не допустила Капитал-Инвест до конкурса по отбору управляющих организаций для МКД района по причине отрицательной валюты баланса (долги превышали активы). http://sviblovo.3bb.ru/viewtopic.php?id=1799
Домами не занимаются - только выжимают деньги. Кроме исполнительного директора в руководстве нормальных людей нет! По ТК не оформляют, через время выкидывают на улицу и кидают с деньгами! За красивыми словами - обычные мелкие жулики и мошенники!» 
https://orabote.biz/feedback/show/id/1181616
Если вдруг актив дома попытается инициировать свое общее собрание, оно тут же блокируется жалобой в ГЖИ, иском в суд. Манипулируя законодательными нормами, активно используя черный пиар, высокооплачиваемые юристы Капитал Инвеста делают жизнь дома просто невыносимой. Вот, например, конфликт ЗАО "УК "Капитал Инвест" с жильцами нескольких домов в деревне Голубое, Солнечногорского района 
http://rujournalist.livejournal.com/452867.html
В Брёхово Солнечногорского района управляющая компания "Капитал-Инвест» работает уже несколько лет. Жители много лет являются жертвами необъявленной тарифной войны - то воду отключат, то газ для котельной, то тариф выставят запредельный. Местная администрация несколько лет безуспешно пыталась избавится «Капитал- Инвест», но тщетно. Брехово заслестывают волны «черного пиара» в соцсетях и на форумах. http://compromat-sol.livejournal.com/9053.html
Лучшей антирекламы Капитал-Инвесту, чем эта справка, не придумать. Чего только стоят выражения "подстрекаемые ими жители" (жители не способны принять решение? Не они заполняли бюллетени для голосования собственноручно?), "нанес физические воздействие" (он уже посажен?)
http://uploads.ru/qgCTR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вдогонку:

Рейдерская деятельность ЗАО УК Капитал-Инвест

Автор: Алан, опубликовано: 21.08.2017 в 22:52

Я хочу коротко написать о ГК «Капитал-инвест». Там я проработал около 5-им лет. Начиналось все хорошо. Киров купил первую компанию за 1 млн долларов и пригласил меня главным бухгалтером. Первые 4-5 месяцев все было замечательно, сотрудники получали зарплату, работу вели, жители были довольны. Но потом настало время перерасчетов за отопление. Как ни странно, но Киров отказался делать перерасчеты. Вместо реальных перерасчётов в 25 млн рубле, жителям сделали перерасчёты на сумму 2 млн рублей. Дальше было интересней. К нам на работу пришел Лембик и тут все началось. Постоянные подставы. Людей с юридического отдела выкидывали как мусор. Более грамотных увольняли быстро- Лембик боялся конкурентов. Его очень сильно бесило, что в финансовом отделе порядок. Постоянно пытались кого нибудь уволить. Мне приходилось в неделю раз кого нибудь отстаивать, и даже иногда сотрудников юридического отдела. За период своей работы я не раз пытался уйти с работы, однако по всяким причинам оставался. Постоянно придумывали всякие схемы для воровства ( про них позже расскажу в органах). Не уплата налогов и бешеные обналички -это всего лишь цветочки. Со временем появился Нечай и воровство увеличилось в разы. Сотрудников увольняли без выплаты зарплаты. Дворники и уборщицы увольнялись пачками в середине месяца (зарплату не выплачивали за 1,5 месяцев) с сэкономленных денег нечай получал премию. Лембик сдавал квартиры в новостройках принадлежащих департаменту, потом с департамента через суд получали деньги за коммунальные услуги) Умудрялись обманывать и ДСК1 (застройщик). Благодаря подкупу сотрудников ДСК1, они переплачивали бешеные деньги. Легко расправился с мэром Москвы. Уступил право аренды (на месте арендуемых площадей должна была быть стройка) за 90 млн рублей. В то время как срок аренды заканчивалась через 3 года а реальный месячный доход был 600 тыс рублей минус расходы. Как считаете, сколько он тогда заплатил?). 20 февраля 2016 года я уволился. В день увольнения я написал расписке на сумму 6860 тыс рублей. Я не брал денег, тем более не воровал. Человек который не даст родной матери 10 тыс рублей, мог одолжить такую сумму? Тем более в день увольнения.Нет конечно. Но поверьте, каждый бы на моем месте написал бы такую расписке. Бывшие сотрудники знают своё дело. Суды я по данной расписке проиграл, хотя доказал что расписка безденежная. Со слов сотрудников капитала я знаю, что в суде заплатили 1 млн и в апелляции 2 млн. Думаю будет кассация, надеюсь на порядочность кассационной комиссии и правда восторжествует. На данном этапе месячный обнал в капитале доходит от 100 млн до 150 млн. Киров богатеет а люди теряют надежду. Уверен этому будет конец. Бог есть! Всю информацию подготовил на бумажных и электронных носителях и в ближайшее время они будут предоставлены в органы. Откупится уже никто не сможет. Всю информацию предоставили мне сотрудники капитал инвеста. Многие из них не работали со мной, но знают обо мне со слов других сотрудников и со слов жителей. Ведь если зайти в интернет и почитать отзывы то никто меня никогда не затрагивал. Только недавно стали Киров и Лембик обливать меня грязью. (Это видно по датам). А ведь я мог этого избежать, если бы Кирову отдали управляющую компанию в Пушкино). На одном из собраний Киров как мужчина сказал «я хочу вонзить ему (мне) нож в спину». Но за мной правда и мои друзья, не получу я этот нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, стоит рассмотреть УК Содействие, про которую уже говорилось ранее? Мне не внушают доверия такие статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет совет дома... у него будут полномочия проводить собрания и голосования.

Посмотрим что сделает КИ, что станет лучше.... и будем вместе решать... УК - подрядчик... мы ЗАКАЗЧИК... надо так и расценивать ситуацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же... статьи о захвате и прочее могут писать занятые и оплаченные журналисты.(это только предположение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не "оплаченный журналист",но хорошо помню как УК КИ зашло на наш дом... Тогда УК КИ "честно" выиграло у МУП ОЖУ конкурс на управление нашим домом, указав что готово потратить на обслуживание нашего дома сумму с ВОСЕМНАДЦАТЬЮ нулями. С тех пор за ПЯТЬ лет нам УК КИ сделало лишь ограждения вокруг газонов (не полностью) и убрало контейнерную площадку, в результате чего под окнами ВАШЕГО дома гниет куча отходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kimira сказал:

Я не "оплаченный журналист",но хорошо помню как УК КИ зашло на наш дом... Тогда УК КИ "честно" выиграло у МУП ОЖУ конкурс на управление нашим домом, указав что готово потратить на обслуживание нашего дома сумму с ВОСЕМНАДЦАТЬЮ нулями. С тех пор за ПЯТЬ лет нам УК КИ сделало лишь ограждения вокруг газонов (не полностью) и убрало контейнерную площадку, в результате чего под окнами ВАШЕГО дома гниет куча отходов.

А не про вас и речь.... А вы знаете как Альянс зашёл на наш дом? А мы знаем, типо решением собственников, но собственники первый раз об этом слышат (ниже фото). А это куча мусора, которую создают не только жильцы нашего дома, (но и ваши соседи, хотя у вас есть мусопровод) находится на общей территории с вашим домом, так что здесь не только вина КИ, но и нашего 'любимого' Альянса. 

IMG-20190214-WA0021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kimira сказал:

Я не "оплаченный журналист",но хорошо помню как УК КИ зашло на наш дом... Тогда УК КИ "честно" выиграло у МУП ОЖУ конкурс на управление нашим домом, указав что готово потратить на обслуживание нашего дома сумму с ВОСЕМНАДЦАТЬЮ нулями. С тех пор за ПЯТЬ лет нам УК КИ сделало лишь ограждения вокруг газонов (не полностью) и убрало контейнерную площадку, в результате чего под окнами ВАШЕГО дома гниет куча отходов.

И между про чем КИ не раз был замечен в уборке этого мусора, есть свидетели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И между про чем КИ не раз был замечен в уборке этого мусора, есть свидетели. 

КИ убирает этот мусор потому, что уже 4 месяца я пишу жалобы на Добродел. Могу перестать, ведь вонять весной будет перед Вашим домом!!! Я так понимаю Вы готовы быть в г----не, лишь бы с КИ. Забавный выбор!!!!

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kimira сказал:

КИ убирает этот мусор потому, что уже 4 месяца я пишу жалобы на Добродел. Могу перестать, ведь вонять весной будет перед Вашим домом!!! Я так понимаю Вы готовы быть в г----не, лишь бы с КИ. Забавный выбор!!!!

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk
 

Какие вы забавные, ей богу.... Это говно находится между нашими домами.... Смените УК в чем проблема, что ж вы все это терпите, возьмите Альянс, не пожалеете))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие вы забавные, ей богу.... Это говно находится между нашими домами.... Смените УК в чем проблема, что ж вы все это терпите, возьмите Альянс, не пожалеете))))))) 

Правильно говорите. Я понимаю людей которые хотят сменить Альянс, но я не могу понять людей, которые хотят именно КИ, который устроил им во дворе мусорный полигон. А убрать КИ мы не можем потому, что наш председатель тоже готов жить в этом д---ме, но лишь бы с КИ, такой же "забавный"

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 00:25, LKirill сказал:

Так я тебе показал как ты был за отзыв зос... а ты показываешь как ты на меня клеветал... докажи хоть что то... только ВРАТЬ можешь?

Что мне доказывать? Ты гнал и сейчас гонишь что я от Мамонтова!! 

 

Васикин должен был денег за квартиры в 3м к... была надежда получить эти деньги... он через гаражников начал банкротить арвиду... Кузнецов был юристом... встреча с ним кстати была в офисе трансмоуда...а ИГ 2 членом которой ты являлся помогали в этом и наш дом потерял деньги на нормальную достройку... вот чего добились

Хватит поливать друг друга какими то непонятными нам всем обидами,за Альянс ,и только,а то еще хуже будет .Альянс нас всех устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Тани сказал:

Хватит поливать друг друга какими то непонятными нам всем обидами,за Альянс ,и только,а то еще хуже будет .Альянс нас всех устраивает.

Худа ещё хуже??? Отвечайте за СЕБЯ! кого НАС ВСЕХ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Худа ещё хуже??? Отвечайте за СЕБЯ! кого НАС ВСЕХ? 

 

 

Удивительно!!! Посмотрите на статистику по форуму: Perchinka зарегистрирована на ресурсе в 2015 году у нее 55 постов и при этом 40, а то и все 55, с момента выдвижения КИ на Ваш дом. И посмотрите например на меня, зарегился в 2012, более 400 постов. Ну что, Perchinka, кто из нас здесь "казачок засланный",???

 

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 20:02, okt.dom сказал:

Уважаемые!!! Если будем только ругаться и выяснять отношения ни чего хорошего не будет, пожалуйста объеденитесь все ИГ без всяких лидеров и подумайте сколько в доме живут маленьких детей, пенсионеров, малоимущих граждан, многодетных. Мы хотим спокойной жизни. Да сегодняшняя Упр.компания не АСС, но то что предлагают еще хуже во много раз, пожалуйста действуйте в интересах всех людей особенно малозащищенных граждан, очень не хочется остаться без воды, отопления и платить большую квартплату, скоро весна это лучше время чтобы дооформить территорию дома, убрать гаражи, расширить территорию парковок, сделать разметки и еще много чего. Спасибо всем за неравнодушее.

Согласна с Вами. Может быть действительно жителям сесть за "круглый стол" без нас с Гузель, без Насти с Аней? Есть же другие активные люди, кто не идет на поводу чужих амбиций, а думает своей головой. Сходите на Ленина 25, пообщайтесь с их советом дома, посмотрите что происходит на Школьной 1. Мы ведь сейчас действительно решаем каким будет наше будущее на 2-3 года вперед. И будем ли мы приводить дом в порядок шаг за шагом, или погрязнем в судах и прокурорских проверках как одни, или тихо смеримся и погрузимся в болото безнадеги, как другие - решать только нам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kimira сказал:

Удивительно!!! Посмотрите на статистику по форуму Perchinka зарегистрирована на ресурсе в 2015 году у нее 55 постов и при этом 40 с момента выдвижения КИ на Ваш дом. И посмотрите например на меня, зарегился в 2012, более 400 постов. Ну что, Perchinka, кто из нас здесь "казачок засланный",???

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk
 

Подло так.... Не зная человека какую то нелепость писать.... С конца 2013 года по сентябрь 2016 я находилась в декретном отпуске и в другом городе. В судьбе дома никак не участвовала, и не скрываю это, не было физической возможности. Живу в доме с июня 2017 года, и надоело терпеть, видеть и слышать все то вранье, что происходит в нашем доме и в частности сейчас на форуме. Что вижу и слышу, то и пишу. Сделали отопление-не почувствовала...сделали ремонт в моем подъезде-да лучше б не делали (ах да, его ж нам подарили... не смешите)))))) .... Двери ставят-пусть себе в УК они такие ставят. Собственников слышать не хотят, выгоняют из кабинетов..... Наняли жёлтую газетенку, наверно из тех денег что идёт на обслуживание и содержание дома.... (точнее идёт в карман походу кому-то). А вы помоему со школьной, 1? Идите в своём доме разбирайтесь, если вас так не устраивает председатель и КИ, что же вы бесдействуете, или только время есть тратите на чужие проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Тани сказал:

Хватит поливать друг друга какими то непонятными нам всем обидами,за Альянс ,и только,а то еще хуже будет .Альянс нас всех устраивает.

Чем? Меня не устраивает... идет голосование... вот и увидим... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подло так.... Не зная человека какую то нелепость писать.... С конца 2013 года по сентябрь 2016 я находилась в декретном отпуске и в другом городе. В судьбе дома никак не участвовала, и не скрываю это, не было физической возможности. Живу в доме с июня 2017 года, и надоело терпеть, видеть и слышать все то вранье, что происходит в нашем доме и в частности сейчас на форуме. Что вижу и слышу, то и пишу. Сделали отопление-не почувствовала...сделали ремонт в моем подъезде-да лучше б не делали (ах да, его ж нам подарили... не смешите)))))) .... Двери ставят-пусть себе в УК они такие ставят. Собственников слышать не хотят, выгоняют из кабинетов..... Наняли жёлтую газетенку, наверно из тех денег что идёт на обслуживание и содержание дома.... (точнее идёт в карман походу кому-то). А вы помоему со школьной, 1? Идите в своём доме разбирайтесь, если вас так не устраивает председатель и КИ, что же вы бесдействуете, или только время есть тратите на чужие проблемы? 

Уважаемая Perchinka слово "бесдействуете" пишется через "З". Прежде чем писать на публику, выучите русский язык в пределах школьной программы, а то как-то стыдно...

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы то как касаетесь нашего дома? Нашей УК? Голосования?

Скучно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.