Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, LKirill сказал:

Участники основного ИГ видели как она в суде убеждала людей чтобы они в суде говорили не признавать собственность за их квартирами.... читаю ветку... читаю все

И какой резон ей в этом был бы? Потерять квартиру свою?  Да и что мог ей предложить простой адвокат гаражников ? А может логичнее было точто основная ИГ была выбрана в первую очередь Мамонтовом, как кстати это было сделано в 1 корпусеа не жильцами и ее основной смысл был запутать людей, что они  и делали с помощью своего юриста, что бы получить свои проценты за то, что Мамонтов получит нежилое помещение на 1 этаже ? Куда более складно получается рассказ неправда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fahaka сказал:

И какой резон ей в этом был? Потерять квартиру свою?  Да и что мог ей предложить простой адвокат гаражников ? А может логичнее было точто основная ИГ была выбрана в первую очередь Мамонтовом, как кстати это было сделано в 1 корпусеа не жильцами и ее основной смысл был запутать людей, что они  и делали с помощью своего юриста, что бы получить свои проценты за то, что Мамонтов получит нежилое помещение на 1 этаже ? Куда более складно получается рассказ неправда ?

Не надо клеветать... это наказуемо...

 

Я вот слышал... что у нее не было квартиры... потом оформилась...потом когда стала не нужна.... продала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LKirill сказал:

Не надо клеветать... это наказуемо...

 

Я вот слышал... что у нее не было квартиры... потом оформилась...потом когда стала не нужна.... продала...

То есть моя связь с гаражниками это не клевета ?))) От кого ты слышал про ее квартиру? Я в ней был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fahaka сказал:

И какой резон ей в этом был? Потерять квартиру свою?  Да и что мог ей предложить простой адвокат гаражников ? А может логичнее было точто основная ИГ была выбрана в первую очередь Мамонтовом, как кстати это было сделано в 1 корпусеа не жильцами и ее основной смысл был запутать людей, что они  и делали с помощью своего юриста, что бы получить свои проценты за то, что Мамонтов получит нежилое помещение на 1 этаже ? Куда более складно получается рассказ неправда ?

 

1 минуту назад, LKirill сказал:

Не надо клеветать... это наказуемо...

 

Я вот слышал... что у нее не было квартиры... потом оформилась...потом когда стала не нужна.... продала...

Уважаемые соседи,у нас с вами одна задача,оставить Альянс,а всех ,типа КИ, отправить в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fahaka сказал:

То есть моя связь с гаражниками это не клевета ?))) От кого ты слышал про ее квартиру? Я в ней был. 

Сейчас ищу твои сообщения... в которых ты говорил чтотнасосы слабые(которые сейчас сильные оказались)... И т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела уже минувших лет на самом деле. Просто было интересно как это так получилось, что вы с ней стали по разные стороны баррикад )Я просто вначале думалчто Альянс поставил тоже Мамонтов и вначале был даже против нееНо по работе понялчто это не такТеперь видишь даже поддерживаю ее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тани сказал:

 

Уважаемые соседи,у нас с вами одна задача,оставить Альянс,а всех ,типа КИ, отправить в сад.

Моя задача... заменить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LKirill сказал:

Сейчас ищу твои сообщения... в которых ты говорил чтотнасосы слабые(которые сейчас сильные оказались)... И т д

Это мощное доказательство, что я с гаражниками заодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fahaka сказал:

Дела уже минувших лет на самом деле. Просто было интересно как это так получилось, что вы с ней стали по разные стороны баррикад )Я просто вначале думалчто Альянс поставил тоже Мамонтов и вначале был даже против нееНо по работе понялчто это не такТеперь видишь даже поддерживаю ее )

Мне ЛИЧНО твоя клевета бесит... 

Ты то там.... то там... лишь бы поговорить...

Как получилось- не твое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LKirill сказал:

Моя задача... заменить!!

А моя задача оставить или заменить но с гарантиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fahaka сказал:

Это мощное доказательство, что я с гаражниками заодно. 

Ты давай свои обвинения доказывай про мою связь с мамонтовым...

А этоьдоказательство что ты препятствовал работе иг по достройки дома 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fahaka сказал:

А моя задача оставить или заменить но с гарантиями

А еще ты не ответил за свои обвинения в мой Адрес!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LKirill сказал:

Мне ЛИЧНО твоя клевета бесит... 

Ты то там.... то там... лишь бы поговорить...

Как получилось- не твое дело

Слушай, у тебя только слова или я не прав ? Скажи мне чьими усилиями не перешли нежилые помещения Мамонтову? Может ИГ 1 постарались ? Или все сделала Татьяна ? Короче не хочешь разговаривать не будем. Хочешь менять УК, то я не против если будут гарантии. Но я не вижу в твоих сообщениях желания прописать такие гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fahaka сказал:

И какой резон ей в этом был бы? Потерять квартиру свою?  Да и что мог ей предложить простой адвокат гаражников ? А может логичнее было точто основная ИГ была выбрана в первую очередь Мамонтовом, как кстати это было сделано в 1 корпусеа не жильцами и ее основной смысл был запутать людей, что они  и делали с помощью своего юриста, что бы получить свои проценты за то, что Мамонтов получит нежилое помещение на 1 этаже ? Куда более складно получается рассказ неправда ?

Приведи доказательства... что ты на людей гонишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LKirill сказал:

А еще ты не ответил за свои обвинения в мой Адрес!!!!

А ты не ответил за свои обвинения в мой Адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fahaka сказал:

Слушай, у тебя только слова или я не прав ? Скажи мне чьими усилиями не перешли нежилые помещения Мамонтову? Может ИГ 1 постарались ? Или все сделала Татьяна ? Короче не хочешь разговаривать не будем. Хочешь менять УК, то я не против если будут гарантии. Но я не вижу в твоих сообщениях желания прописать такие гарантии.

Что значит не будем... 

Ты тут враньем своим оклеветал меня... доказывай... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fahaka сказал:

А ты не ответил за свои обвинения в мой Адрес

Ищу и выложу твои нападки на иг1... призывы все.... все твои выдумки про этот дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LKirill сказал:

Что значит не будем... 

Ты тут враньем своим оклеветал меня... доказывай... 

Да ты и сейчас пишешь, что Татьяна была за одно с гаражниками и я оказывается тоже. Какой у тебе был еще смысл на Татьяну клеветать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fahaka сказал:

Да ты и сейчас пишешь, что Татьяна была за одно с гаражниками и я оказывается тоже. Какой у тебе был еще смысл на Татьяну клеветать ?

Я дом хотел... квартиру... а ты и твоя татьяна - отзыв ЗОС

Где я клеветал? Ее видели с Кузнецовым... В итоге она это то не отрицала..она хорошо начала... митинг был... И я там был... И транспорант держал... а ТЫ где был... 

 

Читай 

Screenshot_20190217-235942.png

Screenshot_20190217-235947.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LKirill сказал:

Я дом хотел... квартиру... а ты и твоя татьяна - отзыв ЗОС

Где я клеветал? Ее видели с Кузнецовым... В итоге она это то не отрицала..она хорошо начала... митинг был... И я там был... И транспорант держал... а ТЫ где был... 

 

Читай 

Screenshot_20190217-235942.png

Screenshot_20190217-235947.png

И что это доказывает ? А я значит не хотел квартиру? Или может я ее продал и не живу в доме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это доказывает как минимум что ты открыто поддерживал инициативу Татьяны по отзыву заключения о соответствии, т.е дом был бы не сдан... ты этого хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LKirill сказал:

Это доказывает как минимум что ты открыто поддерживал инициативу Татьяны по отзыву заключения о соответствии, т.е дом был бы не сдан... ты этого хотел

 

Снимок экрана 2019-02-18 в 0.17.36.png

Снимок экрана 2019-02-18 в 0.17.17.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше расскажи, почему ИГ-1 не старались отжать квартиры в нежилом помещении. И где докозательства, что я от гаражников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тебе показал как ты был за отзыв зос... а ты показываешь как ты на меня клеветал... докажи хоть что то... только ВРАТЬ можешь?

Что мне доказывать? Ты гнал и сейчас гонишь что я от Мамонтова!! 

 

Васикин должен был денег за квартиры в 3м к... была надежда получить эти деньги... он через гаражников начал банкротить арвиду... Кузнецов был юристом... встреча с ним кстати была в офисе трансмоуда...а ИГ 2 членом которой ты являлся помогали в этом и наш дом потерял деньги на нормальную достройку... вот чего добились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.