Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, epinifrine сказал:

то есть Вы мне угрожаете?)) 

Угрожать? Прости, чем угрожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер должен быть В том числе и  решительным, порядочным, смелым, тратить время на общение с подопечными, не умалять чести и достоинства других и отстаивать свою)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, LKirill сказал:

Лидер должен быть В том числе и  решительным, порядочным, смелым, тратить время на общение с подопечными, не умалять чести и достоинства других и отстаивать свою)) 

 

Мы на суде этого лидера послушаем лично, раз он боится пообщаться так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вышеупомянутой листовке не было ни одного оскорбительного слова в адрес Насти, но был вопрос, на который она до сих пор не ответила прямо: есть ли у другая квартира в другом городе? 
Она уклончиво ответила на собрании 31-го "У меня нет объявления на ЦИАНе..."
Но ведь все помнят, как она не раз подчеркивала, что после того, как сменит Альянс на КИ, - жить здесь не останется. Потому и злющая такая, что за язык поймали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, epinifrine сказал:

то есть Вы мне угрожаете?)) 

Кукушкин, не путай угрозу и предложение зайти в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mack@cedric.ru сказал:

В вышеупомянутой листовке не было ни одного оскорбительного слова в адрес Насти, но был вопрос, на который она до сих пор не ответила прямо: есть ли у другая квартира в другом городе? 
Она уклончиво ответила на собрании 31-го "У меня нет объявления на ЦИАНе..."
Но ведь все помнят, как она не раз подчеркивала, что после того, как сменит Альянс на КИ, - жить здесь не останется. Потому и злющая такая, что за язык поймали. 

 я смотрю у вас, гражданин, поменялся tone of voice. Вспомнили с утра где успокоительные лежат?

оскорбительные-неоскорбительные будете не вы тут на форуме решать, а судья на суде. Это раз. Два - кто сказал, что в этой Листовке вы оскорбили только меня?)

ну и три - я ни от кого не скрываю, что  у меня достаточно как активов, так и пассивов. А вот перевирать мои слова через десятые руки, озвученные на форумах, не стоит.

я смотрю, вы все внимательно следите за тем, что я пишу, только память плохая-невнимательно записываете.

по словам одной дамы я уже должна была сегодня переехать, но, как видите, до сих пор проживаю в своей квартире. Да и чемоданов собранных нет.

 

Мне всего лишь не все равно то место, где я живу. И не все равно получать качественные услуги, за которые я плачу свои деньги. 

 

Я не гажу там, где живу. Спросите всех моих соседей по площадке-я всех знаю лично, мы прекрасно общаемся. Да и в кандидатах в совет дома у нас не просто какие-то ведомые существа, у нас все - думающие и состоятельные личности, осознанно сделавшие свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LKirill сказал:

Ну я то может не с 1го дня на нем катался стал... но намного раньше чем на школьной) 

Что касается выбора УК- тотда... сами жильцы... и Да, есть и другие. Но нужно пробовать... и договора подписывать на год и по результатам голосования... а не на 3 и по выбору 1го или нескольких человек... т к их можно легко заинтересовать а весь дом, всех собственников можно заинтересовать только хорошей работой и адекватными отчетами ..

А где раньше КИ был ?? Почему не рвался на объект когда 50 % квартир были без собственников (не могли оформить собственность, поскольку дом не стоял на кадастре). Где был КИ когда из тех кто получил собственность оплачивали услуги только половину. Другими словами, где был КИ когда были трудные времена и оплачивали коммуналку очень мало людей. Появился только тогда, когда дом поставили на кадастр и тем самым жителей дома поприбавилось прилично так и  когда Альянс половину работ провел в доме. Я не против изменений, но мне нужна гарантия, а от вашего варината гарантий нет. Есть супер шанс, что через год КИ наберет бабла и свалит, вы разведете руками и скажете нам, ну ничего будем пробовать еще, а я останусь и без денег и без ремонта на 1-ых этажах. Был бы сделан ремонт, тогда бы можно было уже и экспериментировать. И еще знаешь, я не такой наивный, видно было как для тех кто рвался в совет дома был важен именно КИ и никто-то другой (это явно неспроста). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, werkzeug сказал:

С чего вы решили, что альянс бесплатно делает ремонт? Он просто никак это не отражает в квитанциях. За три года достаточно насобирали с нас, чтоб наскрести на видимость ремонта. КИ же напротив, любые общедомовые траты будут отражать в квитанциях, чтоб была прозрачность и понимание, не что тратятся деньги.

По той причине, что я проверял каждую составляющую. Единственный косяк был в том, что тариф на мусор считался как для дома с работающим мусоропроводом, а на самом деле провод не работал и не нужно было трат на его дезинфекцию и обслуживание. Я позвонил УК и они мне сказали, что ничего страшного мы эту разницу включили в контейнер который имеет больший объем чем положено для вашего удобства.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, murrigan сказал:

 

ну и три - я ни от кого не скрываю, что  у меня достаточно как активов, так и пассивов. 

 

Поэтому Вы решили рискнуть нашим бесплатным ремонтом, что бы у нас у всех стали пассивы ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fahaka сказал:

А где раньше КИ был ?? Почему не рвался на объект когда 50 % квартир были без собственников (не могли оформить собственность, поскольку дом не стоял на кадастре). Где был КИ когда из тех кто получил собственность оплачивали услуги только половину. Другими словами, где был КИ когда были трудные времена и оплачивали коммуналку очень мало людей. Появился только тогда, когда дом поставили на кадастр и тем самым жителей дома поприбавилось прилично так и  когда Альянс половину работ провел в доме. Я не против изменений, но мне нужна гарантия, а от вашего варината гарантий нет. Есть супер шанс, что через год КИ наберет бабла и свалит, вы разведете руками и скажете нам, ну ничего будем пробовать еще, а я останусь и без денег и без ремонта на 1-ых этажах. Был бы сделан ремонт, тогда бы можно было уже и экспериментировать. И еще знаешь, я не такой наивный, видно было как для тех кто рвался в совет дома был важен именно КИ и никто-то другой (это явно неспроста). 

Ну так и ты что нибудь предложи...где ты был когда ходили... правды у Альянса искали? Руками разводил? Т.е ты не наивный выбрать совет дома, который НАЗНАЧАЕТ УК НА 3 ГОДА ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, вместо 1го года и голосования??))я как раз предлагал содействие и еще 1ук с Новых Островцов... 

А ты что предложил? 

В любом случае главное сейчас выбрать совет дома, ЧТОБ У СОВЕТА НЕ БЫЛО ПОЛНОМОЧИЙ НАЗНАЧАТЬ УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fahaka сказал:

Поэтому Вы решили рискнуть нашим бесплатным ремонтом, что бы у нас у всех стали пассивы ? ))

Слушай, ну что за обвинения? 

Помнится ты за васикина был во всех спорах когда дом достраивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LKirill сказал:

Слушай, ну что за обвинения? 

Помнится ты за васикина был во всех спорах когда дом достраивали...

Нормальный мужик, сравни как он сдал дом на Ленина и как тут сдали? Я не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом да... но нет придомовой.. места.... .. но в общем лучше...

 

Вопрос не в Ленина же. А в школьной и как раз АЛЬЯНС за все косяки отправлял к застройщику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LKirill сказал:

В любом случае главное сейчас выбрать совет дома, ЧТОБ У СОВЕТА НЕ БЫЛО ПОЛНОМОЧИЙ НАЗНАЧАТЬ УК

Ваши слова - да Налимову в ухо!
Загляните в свою повестку: вы еще не в совете - а УК уже назначили. 
У голосующих никакого выбора, т.е. - фактически группа Насти весь дом за лохов держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mack@cedric.ru сказал:

Ваши слова - да Налимову в ухо!
Загляните в свою повестку: вы еще не в совете - а УК уже назначили. 
У голосующих никакого выбора, т.е. - фактически группа Насти весь дом за лохов держит.

Серьёзно, никакого выбора? Может быть, вы проглядели графу "против" в бюллетенях? Жители сами делают свой выбор, быть ли совету дома и в каком составе и менять ли одну УК на другую. Вы присмотритесь. Как владельцы квартир решат - так и будет. Владельцы, а не вы, пришлый человек с непонятными мотивами и неизвестным прошлым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, werkzeug сказал:

Серьёзно, никакого выбора? Может быть, вы проглядели графу "против" в бюллетенях? Жители сами делают свой выбор, быть ли совету дома и в каком составе и менять ли одну УК на другую. Вы присмотритесь. Как владельцы квартир решат - так и будет. Владельцы, а не вы, пришлый человек с непонятными мотивами и неизвестным прошлым.

Мой мотив простой - как журналист я не раз был свидетелем рейдерских захватов МКД, например у нас в Химках. Опасность того, что итоги голосования по повестке ОСС будут сфальсифицированы - очень высока. В Химках десятки домов до сих пор не могут избавиться от УК, законодательство так устроено, что это практически невозможно для обычного гражданина. 
Все что я могу - всего лишь придать максимальную публичность тому, что происходит в доме. Вот вчера выяснился еще один вопиющий факт: бюллетени с персональными данными собственников разносят по дому какие-то посторонние дамы, открыто заявляющие - что они из Капитал-Инвеста. Помогают! И сегодня мы начинаем собирать письменные протесты людей, чтобы остановить беззаконие. 

Guzel_190214.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, mack@cedric.ru сказал:

Ваши слова - да Налимову в ухо!
Загляните в свою повестку: вы еще не в совете - а УК уже назначили. 
У голосующих никакого выбора, т.е. - фактически группа Насти весь дом за лохов держит.

Во 1х... Я вас не знаю... Явно вы не из нашего дома... остается вопрос что вы тут делаете и С КАКИМ интересом. ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ??

Во 2х ....как раз там выбор есть... Я видел оба бюлютеня... В одной(у Насти) говорят что УК на год и путем общего голосования... и тут же говорят про КИ, во 2й (У Максима) говорится что председатель совета дома САМ НАЗНАЧАЕТ и НА 3 ГОДА..и тут же говорят про АЛЬЯНС, чьи интересы представляете ВЫ сейчас...

В 3-х .... Я в совет не лезу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, mack@cedric.ru сказал:

В вышеупомянутой листовке не было ни одного оскорбительного слова в адрес Насти, но был вопрос, на который она до сих пор не ответила прямо: есть ли у другая квартира в другом городе? 
Она уклончиво ответила на собрании 31-го "У меня нет объявления на ЦИАНе..."
Но ведь все помнят, как она не раз подчеркивала, что после того, как сменит Альянс на КИ, - жить здесь не останется. Потому и злющая такая, что за язык поймали. 

Ответьте ВЫ Тоже... есть ли у Вас квартира в этом доме? Что вы тут делаете? 

Есть факт- у Насти как минимум есть 1 квартира в этом доме... она бьется за качество обслуживания... 

 

А вы за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mack@cedric.ru сказал:

Мой мотив простой - как журналист я не раз был свидетелем рейдерских захватов МКД, например у нас в Химках. Опасность того, что итоги голосования по повестке ОСС будут сфальсифицированы - очень высока. В Химках десятки домов до сих пор не могут избавиться от УК, законодательство так устроено, что это практически невозможно для обычного гражданина. 
Все что я могу - всего лишь придать максимальную публичность тому, что происходит в доме. Вот вчера выяснился еще один вопиющий факт: бюллетени с персональными данными собственников разносят по дому какие-то посторонние дамы, открыто заявляющие - что они из Капитал-Инвеста. Помогают! И сегодня мы начинаем собирать письменные протесты людей, чтобы остановить беззаконие. 

Guzel_190214.mp3

Опять все переврали и нагоняете истерику

1. Любой человек и любая компания может заказать выписку из Росреестра на любое количество квартир, вопрос в том, сколько итераций он должен совершить для получения сведения обо всех жильцах. Может вы и против Росреестра подписи собирать начнёте?)

2. Что плохого в том, что КИ, как заинтересованная компания, помогает собирать нам подписи? Все-таки они предлагают себя в качестве замены Альянсу, хотят с людьми познакомиться, пообщаться. Никаких принуждений и нападков с их стороны нет-они вежливо представляются, говорят цель визита. В частную собственность сотрудники не проникают. Кто не хочет открывать двери - не открывает. А вот некоторые жильцы хамят в ответ, устраивают допросы, что очень некрасиво с их стороны. 

3. Никто не заставляет никого голосовать за КИ, за совет дома-каждый участник голосования может хоть все галочки против поставить.

4. В чем беззаконие, можете объяснить?

5. Бюллетени собираю и храню я, как собственник и инициатор. не может быть и речи, чтобы они хранились у сторонних компаний. 

 

И почему вы пишете «я, мы»-вы всего лишь наемный работник, никакого отношения к дому не имеющий. Альтруизм в наше время очень странная вещь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, murrigan сказал:

 

4. В чем беззаконие, можете объяснить? 

 

В чем беззаконие вам объяснят специалисты Роскомнадзора.
Насчет того - наемный я или нет. Я 12 лет пишу для журнала "Председатель ТСЖ", мои статьи лежат на сайте журнала и на TSG.SU. Иногда мне платят за работу, иногда нет. Даже обсуждать не хочу, я независимый журналист, и если вы придете ко мне на беседу (напомню - вторник и четверг, с 19 до 21) - я внимательно и доброжелательно выслушаю и запишу Ваше видео-обращение. Но одно условие - не врать на камеру. Она этого не прощает.
Кстати - могу здесь озвучить посреднический тариф на каждый МКД (новостройки), который Капитал Инвест получает через конфликтное ОСС и расторжение договора с действующей компании.
Не менее 1 млн. рублей. Знающие люди - подтвердят, это средняя цена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mack@cedric.ru сказал:

Иногда мне платят за работу, иногда нет.

Сейчас заплатили? Кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mack@cedric.ru сказал:

и если вы придете ко мне на беседу (напомню - вторник и четверг, с 19 до 21) - я внимательно и доброжелательно выслушаю и запишу Ваше видео-обращение.

Дни неудобные... давайте сегодня...пятница... завтра выходной....приглашу всех от кого слышал про холод в квартирах... воду из крана коричневого цвета...посмотрим платежки... пройдем по подъездам... состояние двора посмотрим... запишем  всю встречу на 2 камеры... чтоб никто потом ничего не смонтировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье - с радостью встречусь с вами. В 16.00

Но по дому не пойду - у меня картинок в избытке.
Нужны высказывания, причем - по сути Повестки, а не вообще - "как все плохо!"
Про реальное состояние дома в вашей Повестке ни слова, кстати. 
А вот про возможность навариться на шлагбауме и прочих доп. услугах - уже голосуем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mack@cedric.ru сказал:

В воскресенье - с радостью встречусь с вами. В 16.00

Но по дому не пойду - у меня картинок в избытке.
Нужны высказывания, причем - по сути Повестки, а не вообще - "как все плохо!"
Про реальное состояние дома в вашей Повестке ни слова, кстати. 
А вот про возможность навариться на шлагбауме и прочих доп. услугах - уже голосуем

 

Ну уж давайте сегодня... подстройтесь уж ВЫ под  20 человек..... так правильнее... а то до воскресенья вдруг АЛЬЯНС подготовится...

И давайте уж не картинки смотреть... а объективно все осмотрим... будет не "как все плохо" (а возможно... как все отвратительно) но не слова... а факты факты факты...

22 минуты назад, LKirill сказал:

Сейчас заплатили? Кто? 

Ответьте пожалуйста на ЭТОТ вопрос еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, murrigan сказал:

Опять все переврали и нагоняете истерику

1. Любой человек и любая компания может заказать выписку из Росреестра на любое количество квартир, вопрос в том, сколько итераций он должен совершить для получения сведения обо всех жильцах. Может вы и против Росреестра подписи собирать начнёте?)

2. Что плохого в том, что КИ, как заинтересованная компания, помогает собирать нам подписи? Все-таки они предлагают себя в качестве замены Альянсу, хотят с людьми познакомиться, пообщаться. Никаких принуждений и нападков с их стороны нет-они вежливо представляются, говорят цель визита. В частную собственность сотрудники не проникают. Кто не хочет открывать двери - не открывает. А вот некоторые жильцы хамят в ответ, устраивают допросы, что очень некрасиво с их стороны. 

3. Никто не заставляет никого голосовать за КИ, за совет дома-каждый участник голосования может хоть все галочки против поставить.

4. В чем беззаконие, можете объяснить?

5. Бюллетени собираю и храню я, как собственник и инициатор. не может быть и речи, чтобы они хранились у сторонних компаний. 

 

И почему вы пишете «я, мы»-вы всего лишь наемный работник, никакого отношения к дому не имеющий. Альтруизм в наше время очень странная вещь. 

 

8 часов назад, murrigan сказал:

Опять все переврали и нагоняете истерику

1. Любой человек и любая компания может заказать выписку из Росреестра на любое количество квартир, вопрос в том, сколько итераций он должен совершить для получения сведения обо всех жильцах. Может вы и против Росреестра подписи собирать начнёте?)

2. Что плохого в том, что КИ, как заинтересованная компания, помогает собирать нам подписи? Все-таки они предлагают себя в качестве замены Альянсу, хотят с людьми познакомиться, пообщаться. Никаких принуждений и нападков с их стороны нет-они вежливо представляются, говорят цель визита. В частную собственность сотрудники не проникают. Кто не хочет открывать двери - не открывает. А вот некоторые жильцы хамят в ответ, устраивают допросы, что очень некрасиво с их стороны. 

3. Никто не заставляет никого голосовать за КИ, за совет дома-каждый участник голосования может хоть все галочки против поставить.

4. В чем беззаконие, можете объяснить?

5. Бюллетени собираю и храню я, как собственник и инициатор. не может быть и речи, чтобы они хранились у сторонних компаний. 

 

И почему вы пишете «я, мы»-вы всего лишь наемный работник, никакого отношения к дому не имеющий. Альтруизм в наше время очень странная вещь. 

Мы, все жильцы нашего дома ,как видим, втянуты Настей ,которую весь наш дом видел на двух собраниях,и все приличные люди составили о ней свое впечатление нелестное для нее,в какую то войну.Настя,зачем это делаете?Ведь по жизни все бумерангом возвращается.Одумайтесь и остановитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.