Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, fahaka сказал:

Ну я думаю твои деньги шли на оплату коммунальных услуг. Часть скорее всего было направлено на ремонт подъездов.  Я знаю, что только на 1 этажах ремонт, очень не плохо для начала учитывая, что это для тебя будет бесплатно. А платно я могу и с соседями собраться и сделать ремонт, зачем мне посредник в виде КИ ? А про Содействие скажу так, на все готовое или нет, но чистят отлично и как я понял они не такие уж и новые и на основе старой УК муп ожу выросли. А ремонт Альянс начал еще весной кстати, а разговоры про ремонт и того раньше. Кто в твоем понимание сильный УК - не КИ случаем ? ))

Т.е ты считаешь что я им 2.5 года платил за оба лифта, уборку подъездов которой не было, протекшую крышу, замену лампочек и тд - это нормально??!!! Пусть вернут за все недополученое "обслуживание"... уверен на ремонт  ЛК мне хватит... платил я больше чем в том же Флагмане 2 платят- и получал дай бог 50% этого... В том же флагмане 2- батареи огонь... оба лифта сразу работали (во 2м и 4м подъезде точно)... да лифты покруче... но это к застройщику... были сразу же установлены 2 шлагбаума... выданы брелоки... регулярно производилась уборка.. лично видел главу УК как она снег чистила в том году... и не 1 минуту для показухи.... там вообще без претензий!! Ты же это ТОЖЕ все видишь...когда молодая не окрепшая УК все делает хорошо... и что в сравнении на ШКОЛЬНОЙ 1к2?? Пыль, грязь, снег, мусор, кирпичи падают..... и квиток.... разве что на текст 7б больше..

Про содействие- бывший управленец (она) из ожу  сделала свою УК... молодец.... но там как все было так и осталось... было все хорошо... и осталось хорошо...нового ничего не увидел... Может, мусорка огромная. 

Для меня бесплатно не надо... они- подрядчик... у меня договор... они свою часть выполняют неудовлетворительно... если тебя устраивает- голосуй против КИ... хотя я не пойму.. как человеку который видит и может сравнивать пришелся по душе Альянс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mack@cedric.ru сказал:

Меня угрожают посадить за мою лексику не реже двух раз в месяц. Издержки профессии. Но вам сначала лучше почитать ФЗ-152, закон о СМИ и судебную практику. 
Я лично никого преследовать не собираюсь. А вот возмущенные собственники непременно подадут свои жалобы в Росокомнадзор на "Налимову и Григорьеву". Очень удачно вы называете этого чудика в женском роде. 
Закон о защите персональных данных - мой любимый. Можете почитать на досуге: http://bit.ly/2HoiCaU

У вас проблемы с женским родом? Что значит "удачно"? Вы хотите сказать, что женщины - люди второго сорта? Не могут трезво рассуждать и им стоит замкнуться? Каааак профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, mack@cedric.ru сказал:

Давайте так - я исправлю количество квартир, а какой-нибудь умник, типа Налимова, - все-таки ответит на два принципиальных вопроса в связи ОСС от 31 января:
- почему собственники с возмущением приносят свои бюллетени в офис Альянса и спрашивают - откуда у Насти наши персональные данные? Номер свидетельства о собственности, например. Если я - как собственник, разрешения не давал, чтобы кто-то напечатал это и разносил по дому. 
Григорьева мне на камеру кричала, что посадит Максима. Но это только дешевые понты. А вот проверку от Роскомнадзора по части нарушения требований ФЗ-152 - я ей гарантирую.
- второй вопрос, по сути публикации на TSG.SU, - все-таки, зачем жителям голосовать за то, чтобы потом они сами не имели право проверить подлинность документов (пункт 12 Повестки), зачем такая жуткая секретность. Получается, что супруги Григорьевы-Налимовы становятся монопольными держателями всей документации? Откуда они себе такую привилегию взяли. 
А за сегодняшнюю онлайн-трансляцию - отдельный респект этому чудику с регистратором на башке. Я по вторникам, четвергам и воскресеньям готов еще общаться с каждым. Насчот профессионализма - очень будет любопытно послушать. Велкам!

"Я", "Я", "МЕНЯ". Очень много фокусирования на себе. Это что, комплексы какие-то? "Лыцарь в сверкающих доспехах на защите правды"? (Да-да, это эрратив, прикиньте!). Прошу вас, вы уже человек пожилой, давление небось скачет от попыток обратить на себя внимание. Вам бы лучше перед зданием пенсионного фонда так выступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LKirill сказал:

Т.е ты считаешь что я им 2.5 года платил за оба лифта, уборку подъездов которой не было, протекшую крышу, замену лампочек и тд - это нормально??!!! Пусть вернут за все недополученое "обслуживание"... уверен на ремонт  ЛК мне хватит... платил я больше чем в том же Флагмане 2 платят- и получал дай бог 50% этого... В том же флагмане 2- батареи огонь... оба лифта сразу работали (во 2м и 4м подъезде точно)... да лифты покруче... но это к застройщику... были сразу же установлены 2 шлагбаума... выданы брелоки... регулярно производилась уборка.. лично видел главу УК как она снег чистила в том году... и не 1 минуту для показухи.... там вообще без претензий!! Ты же это ТОЖЕ все видишь...когда молодая не окрепшая УК все делает хорошо... и что в сравнении на ШКОЛЬНОЙ 1к2?? Пыль, грязь, снег, мусор, кирпичи падают..... и квиток.... разве что на текст 7б больше..

Про содействие- бывший управленец (она) из ожу  сделала свою УК... молодец.... но там как все было так и осталось... было все хорошо... и осталось хорошо...нового ничего не увидел... Может, мусорка огромная. 

Для меня бесплатно не надо... они- подрядчик... у меня договор... они свою часть выполняют неудовлетворительно... если тебя устраивает- голосуй против КИ... хотя я не пойму.. как человеку который видит и может сравнивать пришелся по душе Альянс

 

Ну лифт в моей секции работает как грузовой так и пассажирский, раньше работал только грузовой, но это нормальная практика и на ул. Лелина также работал вначале только пассажирский. Что не мыли бетонные полы которые сыпятся, тоже не особо важно для меня. А вот, то что делают 1 этажи для меня важно. Батареи у меня кстати огонь, просто поменяй их и поставь нормальные. А квиток везде одинаковый и вообще Московская область переходит вся на формат Мособлеирц. Сравнивать дома которые у КИ я не готов, так как устал уже повторять, дома были сданы в разном состоянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, fahaka сказал:

Ну лифт в моей секции работает как грузовой так и пассажирский, раньше работал только грузовой, но это нормальная практика и на ул. Лелина также работал вначале только пассажирский. Что не мыли бетонные полы которые сыпятся, тоже не особо важно для меня. А вот, то что делают 1 этажи для меня важно. Батареи у меня кстати огонь, просто поменяй их и поставь нормальные. А квиток везде одинаковый и вообще Московская область переходит вся на формат Мособлеирц. Сравнивать дома которые у КИ я не готов, так как устал уже повторять, дома были сданы в разном состоянии. 

Если б ещё первые этажи делали бы ремонт за 170 тыс.руками от куда надо, я бы не слово не сказала. Помоему за такую сумму ремонт должен быть на 5+++++++, но он даже на двоечку не тянет. Ящики даже снять почтовые и повесить не смогли, страшно взглянуть. Батарея:я и систему переделывала и заменила радиаторы, но что-то мне никак не помогло, как была подача ели тёплая на кухне , что руку можно сколько угодно держать на батареи, так она и осталась. Про обратку вообще молчу.... Весь стояк мой жалуется, получается все не правильно сделали отопление????? Что за бред???? Надоело всем сторонникам Альянса это доказывать, почему только у них вода, свет и жара в квартире.....???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fahaka сказал:

Ну лифт в моей секции работает как грузовой так и пассажирский, раньше работал только грузовой, но это нормальная практика и на ул. Лелина также работал вначале только пассажирский. Что не мыли бетонные полы которые сыпятся, тоже не особо важно для меня. А вот, то что делают 1 этажи для меня важно. Батареи у меня кстати огонь, просто поменяй их и поставь нормальные. А квиток везде одинаковый и вообще Московская область переходит вся на формат Мособлеирц. Сравнивать дома которые у КИ я не готов, так как устал уже повторять, дома были сданы в разном состоянии. 

Подъезд во флагмане какой у тебя.. я за 2й и 4й смогу ответить что там оба лифта почти сразу включили... 

Прошу.. не нужно мне указывать что поменять...если интересно я могу пригласить тебя в квартиры где все поменяно но это сильно не помогло.

 Нужно чтоб у всех тепло было... А не только у тебя ведь... про бетонные полы- пусть АЛЬЯНС покажет сколько он потратил на их ВЛАЖНУЮ уборку... и вообще пусть за ВСЕ отчитаються... и если б эти деньги... оплаченные собственниками шли в дело.. я б тут ничего не говорил... А то ремонт за 170... горшок за 40.... цирк!!

Квиток не везде одинаковый... кому надо- Я лично 2 других примера показывал... отопление на ШКОЛЬНОЙ 1к2 сильно завышено... ук Альянс отказалась предоставить РАСПЕЧАТКИ со счетчика, показали тетрадь новую, не потрепаную с записями одним почерком и одной ручкой... поверь... если что то скрывают- как минимум скрывают правду... ответы от них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Perchinka сказал:

Весь стояк мой жалуется, получается все не правильно сделали отопление?????

Так может проблема в стояке? Может с этого и начать нужно было, тем более, что у других тепло? А то вы УК смените,  а проблема останется.... ))  Что-то я не слышала на собрании, что бы КИ подтвердили свою готовность вложиться в модернизацию системы отопления у нас на доме.

А вообще бредово именно то, что сейчас всех соседей в доме, как собак стравили и манипулируют ими как хотят. Девочки молодые бегают с бюллетенями - что подписывают не смотрят, вопросов не задают, договор не читают, тарифы/объемы не анализируют, план мероприятий от сметы отличить не могут …

 Кто так меняет управляющую компанию?  Хотите перемен – выбирайте  толковый совет дома, вникайте в ситуацию,  исправляйте то, что можно исправить. Если нельзя, тогда выбирайте лучшую среди лучших управляющий компаний, выбивайте бонусы за право зайти на наш дом, боритесь за каждую копейку. А так, каждый год УК менять будем – кирпичиков потом не соберем …..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Safol сказал:

Хотите перемен – выбирайте  толковый совет дома, вникайте в ситуацию,  исправляйте то, что можно исправить. Если нельзя, тогда выбирайте лучшую среди лучших управляющий компаний, выбивайте бонусы за право зайти на наш дом, боритесь за каждую копейку. 

Перемены как раз и нужны.. нужны НОВЫЕ люди...новый совет дома, который НЕ считает что у нас все хорошо и дом в порядке... Думаю именно за это и борятся... и именно за общий выбор... а не за то чтоб председатель совета дома назначил по своему усмотрению УК...   Как АЛЬЯНС зашел на наш дом? По результатам чего?   Почему никаких гарантийных требований к застройщику не выдвигал?, даже если застройщик удачно банкротился ... есть же подрядчики, кто делал... они тоже за свою работу должны отвечать!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LKirill сказал:

 

Перемены как раз и нужны.. нужны НОВЫЕ люди...новый совет дома, который НЕ считает что у нас все хорошо и дом в порядке... Думаю именно за это и борятся... и именно за общий выбор... а не за то чтоб председатель совета дома назначил по своему усмотрению УК...   Как АЛЬЯНС зашел на наш дом? По результатам чего?   Почему никаких гарантийных требований к застройщику не выдвигал?, даже если застройщик удачно банкротился ... есть же подрядчики, кто делал... они тоже за свою работу должны отвечать!! 

Никто не говорит, что все хорошо и в порядке. Я говорю, что я за синицу в руках, а не за журавля в небе. Тем более, что КИ сразу сделал намек на то, что все будет платно. Кроме того я считаю, что жители вправе сами выбирать УК, а не получать уже готовый ответ от людей которых я в первый раз увидел на собрании. Такое ощущение, что кроме КИ больше нет никого. Вот КИ наш новый Ленин и он спасет нас. Про замену батарей я дал совет, а не наставление. Что касается ул. Ленина то как раз 4 подъезд где сидит УК и пассажирский лифт там включили не сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fahaka сказал:

Никто не говорит, что все хорошо и в порядке. Я говорю, что я за синицу в руках, а не за журавля в небе. Тем более, что КИ сразу сделал намек на то, что все будет платно. Кроме того я считаю, что жители вправе сами выбирать УК, а не получать уже готовый ответ от людей которых я в первый раз увидел на собрании. Такое ощущение, что кроме КИ больше нет никого. Вот КИ наш новый Ленин и он спасет нас. Про замену батарей я дал совет, а не наставление. Что касается ул. Ленина то как раз 4 подъезд где сидит УК и пассажирский лифт там включили не сразу. 

А вы почаще на собрания жильцов ходите, может тогда хоть с соседями познакомитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fahaka сказал:

Никто не говорит, что все хорошо и в порядке. Я говорю, что я за синицу в руках, а не за журавля в небе. Тем более, что КИ сразу сделал намек на то, что все будет платно. Кроме того я считаю, что жители вправе сами выбирать УК, а не получать уже готовый ответ от людей которых я в первый раз увидел на собрании. Такое ощущение, что кроме КИ больше нет никого. Вот КИ наш новый Ленин и он спасет нас. Про замену батарей я дал совет, а не наставление. Что касается ул. Ленина то как раз 4 подъезд где сидит УК и пассажирский лифт там включили не сразу. 

С чего вы решили, что альянс бесплатно делает ремонт? Он просто никак это не отражает в квитанциях. За три года достаточно насобирали с нас, чтоб наскрести на видимость ремонта. КИ же напротив, любые общедомовые траты будут отражать в квитанциях, чтоб была прозрачность и понимание, не что тратятся деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, werkzeug сказал:

С чего вы решили, что альянс бесплатно делает ремонт? Он просто никак это не отражает в квитанциях. За три года достаточно насобирали с нас, чтоб наскрести на видимость ремонта. КИ же напротив, любые общедомовые траты будут отражать в квитанциях, чтоб была прозрачность и понимание, не что тратятся деньги.

И часто были собрания?))) Да мне плевать на прозрачность если честно, для этого ГЖИ есть. Мне главное сколько с меня возьмут денег. У КИ общая квартплата будет многократно дороже, а Альянса на эту же сумму дешевле, вот и вся арифметика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fahaka сказал:

И часто были собрания?))) Да мне плевать на прозрачность если честно, для этого ГЖИ есть. Мне главное сколько с меня возьмут денег. У КИ общая квартплата будет многократно дороже, а Альянса на эту же сумму дешевле, вот и вся арифметика. 

Покажите платёжки альянса и КИ.

Собрания? В 2018 году раза 4 собирались. Вы на скольких были? Уведомления всегда и всем рассылаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, werkzeug сказал:

Покажите платёжки альянса и КИ.

Собрания? В 2018 году раза 4 собирались. Вы на скольких были? Уведомления всегда и всем рассылаются.

Платежи у нас с 1 корпусом одинаковые, поскольку РСО и Рег оператор тот-же. Разница может быть только за счет дополнительных добровольных накруток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fahaka сказал:

Никто не говорит, что все хорошо и в порядке. Я говорю, что я за синицу в руках, а не за журавля в небе. Тем более, что КИ сразу сделал намек на то, что все будет платно. Кроме того я считаю, что жители вправе сами выбирать УК, а не получать уже готовый ответ от людей которых я в первый раз увидел на собрании. Такое ощущение, что кроме КИ больше нет никого. Вот КИ наш новый Ленин и он спасет нас. Про замену батарей я дал совет, а не наставление. Что касается ул. Ленина то как раз 4 подъезд где сидит УК и пассажирский лифт там включили не сразу. 

Ну я то может не с 1го дня на нем катался стал... но намного раньше чем на школьной) 

Что касается выбора УК- тотда... сами жильцы... и Да, есть и другие. Но нужно пробовать... и договора подписывать на год и по результатам голосования... а не на 3 и по выбору 1го или нескольких человек... т к их можно легко заинтересовать а весь дом, всех собственников можно заинтересовать только хорошей работой и адекватными отчетами ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 10:52, murrigan сказал:

Кукушкин, хватит бред нести. Там кстати из полиции тебе ещё не звонили? Я волнуюсь, как там мое дело.

а то сначала Листовки эти, потом ящики, потом подкуп сотрудников почты за коньяк, теперь эта статья желтая.

 

вы можете как-то агитацию проводить за ваш совет адекватно, а не кидаться какашками? Тогда и люди на вас будут внимание обращать, а то сейчас выглядит как цирк уродов. До Дюсолей ещё не дотягиваете)

Ох Настя Настя, я бред не несу, сама хоть залезь на их сайт и посмотри сколько УК работают под их колпаком, насчет полиции не переживай там все хорошо... ммм то есть теперь ты меня еще и во взломе ящиков обвиняешь с подкупом сотрудников... да ты сказочница еще та!!!!))) ой спасибо насмешила. А если серьезно ты вроде взрослый человек, а вот кричишь, прыгаешь, сарказмы налево и направо раздаешь, какашками называешь и цирком Дюселей как маленькая капризулька..., а ведь приписывать работу ИГ (письма обращения, обследования, сбор контактов и тд) в свои личные заслуги как то не красиво.

Вот от куда в тебе столько желчи и ненависти? Ты же даже нормально общаться не умеешь, только провоцировать, писать гадости кричать их во всеуслышание... не считаю достойным моего уважения больше отвечать тебе, ты для меня пустое место, комарик иногда пищащий над ухом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, epinifrine сказал:

Ох Настя Настя, я бред не несу, сама хоть залезь на их сайт и посмотри сколько УК работают под их колпаком, насчет полиции не переживай там все хорошо... ммм то есть теперь ты меня еще и во взломе ящиков обвиняешь с подкупом сотрудников... да ты сказочница еще та!!!!))) ой спасибо насмешила. А если серьезно ты вроде взрослый человек, а вот кричишь, прыгаешь, сарказмы налево и направо раздаешь, какашками называешь и цирком Дюселей как маленькая капризулька..., а ведь приписывать работу ИГ (письма обращения, обследования, сбор контактов и тд) в свои личные заслуги как то не красиво.

Вот от куда в тебе столько желчи и ненависти? Ты же даже нормально общаться не умеешь, только провоцировать, писать гадости кричать их во всеуслышание... не считаю достойным моего уважения больше отвечать тебе, ты для меня пустое место, комарик иногда пищащий над ухом))

Ого, посмотрите, кто осмелел в интернете. Что ж ты вживую всё бочком, бочком да за чужие спины? Не желаешь встретиться, пообщаться? Лично всё это высказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что то потерял... но вроде на неё сперва гадость написал ОН и по всему дому разбросал... и, если честно, то слишком лично... мужик попер на девушку.... перед всеми.. за спиной... бумажками...а не в лоб...  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, werkzeug сказал:

Ого, посмотрите, кто осмелел в интернете. Что ж ты вживую всё бочком, бочком да за чужие спины? Не желаешь встретиться, пообщаться? Лично всё это высказать?

не вижу смысла общаться с людьми, которые не уважают никого и которые пытаются спровоцировать на тот или иной конфликтный шаг, так что о смелости я думаю не уместны фразы, а наверное уместнее о рациональном подходе к вопросу, зачем мне на Вашу группу тратить свое время)))?????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, epinifrine сказал:

не вижу смысла общаться с людьми, которые не уважают никого и которые пытаются спровоцировать на тот или иной конфликтный шаг, так что о смелости я думаю не уместны фразы, а наверное уместнее о рациональном подходе к вопросу, зачем мне на Вашу группу тратить свое время)))?????? 

То есть, держать ответ за свои слова ты не намерен, я верно тебя понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а как нормальную работу УК выбивать ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, epinifrine сказал:

не вижу смысла общаться с людьми, которые не уважают никого и которые пытаются спровоцировать на тот или иной конфликтный шаг, так что о смелости я думаю не уместны фразы, а наверное уместнее о рациональном подходе к вопросу, зачем мне на Вашу группу тратить свое время)))?????? 

 

Зачем группу? Я могу лично в гости зайти, адрес мне известен. Ну, или если ты меня опасаешься, Настя может зайти сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, werkzeug сказал:

То есть, держать ответ за свои слова ты не намерен, я верно тебя понял?

интересно за какие? и кто Вы такой чтобы меня к чему то призывать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, epinifrine сказал:

интересно за какие? и кто Вы такой чтобы меня к чему то призывать????

Вы свои же слова не помните? Вот недавно выше писали. А кто я такой - узнаете при личном знакомстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, werkzeug сказал:

Вы свои же слова не помните? Вот недавно выше писали. А кто я такой - узнаете при личном знакомстве :)

то есть Вы мне угрожаете?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.