Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, LKirill сказал:

Меня журналист не смущает... у меня лично все по чести.. никто мне не платит... наоборот ... я плачу ук, которая меня не устраивает..и пишу что есть...

Я хотел все показать и поговорить... просил....но, увы ему неудобно...

 

На вопрос мой он так всем и не ответил... заплатили ли ему за эти активности? Кто? 

Лично мне главное чтоб был совет дома который крепко спросит с УК за каждый заплаченый рубль жильцов... как со старой так и с НОВОЙ..  а не будет в угоду УК действовать... зачем ВАМ полномочия выбирать УК САМИМ? Зачем на 3 года? В чем ВАШ интерес? 

Давайте собрание организуем и ВСЕХ послушаем... и поснимаем... 

Правильно , так и надо ! Со всех спросим! А вот в чем интерес защитников Альянса , тоже узнаем! Как это они хотят на три года? Совсем за баранов держат соседей? Хорош!!! Наелись кексов! Смотри-ка расписались здесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что нужно собрание под камеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Safol сказал:

Могу сказать только одно. По части захвата чужих территорий КИ впереди всех. Не мучаясь моральными принципами (честь, совесть, стыд - откуда такие совковые понятия ???) находят в каждом доме свою "настю". Человек 36 в год я так понимаю?  У них же со слов представителя, каждые 2 месяца проходит по 6 собраний в разных точках Московской области.  Снабжают инструкциями, документами - и в перед .... танком по всем без разбора. Бизнес - ничего личного.

Что движет людьми, которые гадят своим соседям, я не знаю. Алчность, неудовлетворенные амбиции, жажда власти, .....? Я не психолог, что бы ковыряться в чужих тараканах, но знаю точно - любое зло обязательно возвращается. 

Ой как точно! Зло вернётся это обязательно! Только вот «соф» слишком много уже! Не надо обещаниями кормить своих соседей ! Да и про жадность и алчность, я б помолчала бы! Как-то не очень чистенько здесь, с вашей стороны ! И хорош грязь лить. Амбиции.. алчность ...неудовлетворение! О вот правильные слова. Точно ! Очень подходит для тех, кто защищает и прям грудью за альянс. Прям вцепились в наш дом! И не хера не делают! Сначала финансовый отчёт ! А потом общение с журналистами)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Нюша сказал:

Ой как точно! Зло вернётся это обязательно! Только вот «соф» слишком много уже! Не надо обещаниями кормить своих соседей ! Да и про жадность и алчность, я б помолчала бы! Как-то не очень чистенько здесь, с вашей стороны ! И хорош грязь лить. Амбиции.. алчность ...неудовлетворение! О вот правильные слова. Точно ! Очень подходит для тех, кто защищает и прям грудью за альянс. Прям вцепились в наш дом! И не хера не делают! Сначала финансовый отчёт ! А потом общение с журналистами)))))

Откуда же столько желчи?Лишь только за то ,что люди выражают свое мнение,на которое имеют право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тани сказал:

Откуда же столько желчи?Лишь только за то ,что люди выражают свое мнение,на которое имеют право?

Так точно такое мнение выразила и я! СВОЁ!

и Вам не показалось , сколько желчи было в сообщение на которое я ответила ? А?))) кароч! Я могу и по-другому выражаться , но оставлю на закуску )) 

причём себе на закуску ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюша сказал:

Естественно, все должны платить ! Поэтому пусть альянс быстрее свои деньги получит, когда отвалит из этого дома! И всем будет хорошо))) На все смотрим позитивно)) 

Явно вы далеки от экономики,ведь деньги должников могли бы пойти на благоустройство нашего дома.С чего бы нам всем станет лучше ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, LKirill сказал:

Считаю что нужно собрание под камеры...

Поддерживаю, Кирилл! Выступите на камеры, запишите на несколько камер для чистоты подачи.

Кстати, не забудьте предоставить на камеры факты того в чем вы так настойчиво обвиняете меня и других противников смены управляющей компании. 

Факты, цифры, документы, свидетелей, подтвержденные обращения в надзорные органы. 

Давайте уж все по – взрослому, по – честному.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Safol сказал:

Поддерживаю, Кирилл! Выступите на камеры, запишите на несколько камер для чистоты подачи.

Кстати, не забудьте предоставить на камеры факты того в чем вы так настойчиво обвиняете меня и других противников смены управляющей компании. 

Факты, цифры, документы, свидетелей, подтвержденные обращения в надзорные органы. 

Давайте уж все по – взрослому, по – честному.  

Анализ днк ? )

 

Я вас ни в чем не обвиняю... мне как раз не понятны мотивы того, как вы заступаетесь за нынешнюю УК. Мне хватает даже того, Что АЛЬЯНС скрывает показания счетчика тепла. 

 

Тогда и вы уж давайте все по-взрослому...и по чести... а то как то тыкать пальцем в человека, листовки разбрасывать- это не по-взрослому.  

И, раз уж ВЫ хотите стать советом дома, может... наоборот, докажите собственникам свою бескорыстность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пришло на почту!!!!

Важно! Меняем жизнь нашего дома к лучшему!

В настоящее время свой выбор сделали уже 117 квартир. Из них:

99% проголосовавших поддерживают выбор совета дома;

89% поддерживают смену текущей управляющей компании;

81% поддерживают установку шлагбаумов.

мы подьедем к вам в удобное для вас место и время с бюллетенем

 

Это чего за агитация такая, всем все дали люди не дураки захотят проголосуют, может еще напишите ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://terrafaq.ru/kommunalnoe-hozyaystvo/upravlenie/kak-organizovat-tszh.html

 

если у нас столько активных людей может создать свой ТСЖ и не отдавать деньги на сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LKirill сказал:

Анализ днк ? )

 

Я вас ни в чем не обвиняю... мне как раз не понятны мотивы того, как вы заступаетесь за нынешнюю УК. Мне хватает даже того, Что АЛЬЯНС скрывает показания счетчика тепла. 

 

Тогда и вы уж давайте все по-взрослому...и по чести... а то как то тыкать пальцем в человека, листовки разбрасывать- это не по-взрослому.  

И, раз уж ВЫ хотите стать советом дома, может... наоборот, докажите собственникам свою бескорыстность? 

Кирилл, бескорыстность не доказывают - ее и так видно, доказывают корысть. Что сбежал то сегодня? Вот и пообщались бы вместе на камеру, рассказал бы в чем ты меня обвиняешь. Может чего про себя не знаю, хоть правду откроешь. А то вы меня все полощите за спиной, а в глаза сказать нечего .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, okt.dom сказал:

http://terrafaq.ru/kommunalnoe-hozyaystvo/upravlenie/kak-organizovat-tszh.html

 

если у нас столько активных людей может создать свой ТСЖ и не отдавать деньги на сторону

Возможно. Только нужно обдумано подходить к этому вопросу, в нашем случае главное не навредить.  Поэтому сначала совет дома, потом финансовый отчет УК, потом технический аудит инженерных систем, анализ наших возможностей, и только тогда принятие решения. Мы по сути только сейчас более-менее нормально жить здесь начали, на кадастр дом поставили - люди собственность смогли оформить. Давайте осмотримся. Мне лично идея ТСЖ нравится. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта инфрмация прямо на сайте нашего октябрьского тоже форум и после такой информации понятно во что нас тоже вгоняют

https://www.myoktyab.ru/forums/topic/7760-люди-что-делать-ук-банкрот/

  В 08.01.2019 в 19:24, svetagavrilchuk сказал:

Живу на Цветной в Малаховке, исправно плачу за коммуналку. В каникулы решила зайти на сайт нашей уК "Теплолюб", забила в поиске, а там такое ...Оказывается наша управляющая компания - банкрот!!

 

Блин, по информации налоговой почти 4 млн убытков!! Не поняла, куда я плачу?

 

И это даже без учета того, что только за 2018 год Теплолюб завис в арбитражных судах на сумму почти 6 млн руб., за ненадлежащее исполнение договоров подряда, и ни одного выигранного дела!

 

Я, как юрист, скажу, что это пипец, извините.

 

Согласно  ФЗ №14 от 1998 г. , если стоимость чистых активов общества остается меньше его уставного капитала ( УК "Теплолюб"  он равен 10000 руб) более 2-х лет, то это общество  должно принять решение о собственной ликвидации.

 

То есть если Теплолюб не покроет убыток только за 16-17гг почти 4 млн., то он должен быть ликвидирован!!!! Наш дом да и другие , под угрозой банкротства УК и ограничения поставок тепла !!!  и это в зиму!!

 

Блин , ни сознательно работают в убыток, на своем сайте даже не выложили отчетность за 17 год.  Хотя все лежит в свободном доступе на сайтах раскрытия информации. Нами управляет компания банкрот. Неужели это опять старая схема аферы в жкх, заработать обанкротить и сбежать???? 

 

Что делать, подскажите? Кому писать? наверняка у них в администрации все схвачено...

теплолюб_банкрот.jpg

Очередной вброс от Капитал-Инвест.Кстати о ГК "Капитал-Инвест" долгов у них РСО полно.Например Дом Мастер - ярд; УК Городская 500 миллионов и т.д.

УК Теплолюб  одна из лучших  УК в Люберецком округе, а вот Капитал-Инвест должник по всему Подмосковью и Москве .Это я Вам как бухгалтер говорю.Наш дом да и другие , под угрозой банкротства УК и ограничения поставок тепла !!!  и это в зиму!!Спасать нужно наши дома от Капитал-Инвеста.Везде пишут, что они рейдеры и мошенники, а фирмой правят уголовники!!!Лембик и Киров уголовники, весь интернет пестрит о них!Что делать, подскажите? Кому писать? У них во всех эшелонах власти схвачено...Капитал-Инвест ворует деньги жителей!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Safol сказал:

Кирилл, бескорыстность не доказывают - ее и так видно, доказывают корысть. Что сбежал то сегодня? Вот и пообщались бы вместе на камеру, рассказал бы в чем ты меня обвиняешь. Может чего про себя не знаю, хоть правду откроешь. А то вы меня все полощите за спиной, а в глаза сказать нечего .... 

Да я стоя у двери минут 5 услышал...как вас г-н Цедрик инструктировал... звук там отличный... открыл посмотрел кому он так- увидел и ушел...

И теперь уже понял Что все небеспочвенно... 

И, Софья, я никого за спиной не полощу .. Хочешь общаться - я всегда за) 

И раз уж так- зачем листовки про Настю раскидали? Что за переход на личности? Это по-совести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Safol сказал:

Кирилл, бескорыстность не доказывают - ее и так видно, доказывают корысть. Что сбежал то сегодня? Вот и пообщались бы вместе на камеру, рассказал бы в чем ты меня обвиняешь. Может чего про себя не знаю, хоть правду откроешь. А то вы меня все полощите за спиной, а в глаза сказать нечего .... 

Ну и про бескорыстность!!  Это я лично вам не верю... это мое личное мнение... фактов у меня нет... но аргументов хватает..... явная опека Альянса, перевод темы оплаты за тепло на должников  с Вашей стороны (это не только я видел на собрании по поводу тепла).... и многое другое....как то доверия не ....  верил раньше.... может.... и опять что то изменится)) пока хочу чтоб АЛЬЯНС не управлял этим домом.... и дать шанс другой УК себя проявить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LKirill сказал:
2 часа назад, LKirill сказал:

Да я стоя у двери минут 5 услышал...как вас г-н Цедрик инструктировал... звук там отличный...

 

Дорогой Кирилл-Златоуст! Я ждал Вас и готов был общаться, как и обещал. Я увидел молодого, довольно симпатичного мужчину, у которого хватило смелости только подслушивать. И сразу убежать. Жаль. Приходите во вторник, после 19.00. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, LKirill сказал:

Основное для меня - это не обслуживаться в АЛЬЯНС и добиться проверки их хоздеятельности... увы.. с советом дома , который явно за АЛЬЯНС, против перемен... никак этого не получится(((

 

А Капитал - это просто вариант... лично я (повторюсь) хотел других. 

 

 

Капитал инвест - это очень плохой вариант для наших кошельков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mack@cedric.ru сказал:

Дорогой Кирилл-Златоуст! Я ждал Вас и готов был общаться, как и обещал. Я увидел молодого, довольно симпатичного мужчину, у которого хватило смелости только подслушивать. И сразу убежать. Жаль. Приходите во вторник, после 19.00. 

Прошу... не надо мне через карточку ничего приписывать....злюсь)) конструктивнее... И не надо меня симпатизировать)) я женат уже))

Вряд ли ждали... если на всю площадку ваш инструктаж был слышен) 

Я не бежал а ушел.... не один был... с сыном... мало ли б до крика дошло б..И я ж ведь. не только послушал... я и понял .... И посмотрел... 

 

 

Теперь то ответите на вопрос ? Заплатили? Или вы инструктировали там от доброты душевной как противостоять голосованию и СОВЕТУ ДОМА, который против ук Альянс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

10 часов назад, LKirill сказал:

Анализ днк ? )

 

Я вас ни в чем не обвиняю... мне как раз не понятны мотивы того, как вы заступаетесь за нынешнюю УК. Мне хватает даже того, Что АЛЬЯНС скрывает показания счетчика тепла. 

 

Тогда и вы уж давайте все по-взрослому...и по чести... а то как то тыкать пальцем в человека, листовки разбрасывать- это не по-взрослому.  

И, раз уж ВЫ хотите стать советом дома, может... наоборот, докажите собственникам свою бескорыстность? 

 

Я тебе готов показать свою бескорыстность. Как тебе ее показать ? Мне нужен ремонтАльянс медленно но делал нашу жизнь удобнее в доме, или ты забыл как замерзали многие когда в коридорах небыло батарей и от перепада температур стены становились влажными ???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, fahaka сказал:

 

 

 

Я тебе готов показать свою бескорыстность. Как тебе ее показать ? Мне нужен ремонтАльянс медленно но делал нашу жизнь удобнее в доме, или ты забыл как замерзали многие когда в коридорах небыло батарей и от перепада температур стены становились влажными ???  

Не мне а всему дому... хотя бы 50% + 1см2 общей площади)

 

Как...хм....

- ходить на собрание...

-выступать за СОБСТвенников... а не за ук

-Не агетировать за ук, которое скрывает правду о расходах тепла(как минимум) которое берет деньги за уборку периодическую... а делает ее он очень редко

- проверять отчеты (на адекватность) о расходах ук

- горшок за 40т на крайняк обругай))

 

Подъезды они начали делать когда их сменить захотели. Батареи и стояки делали текущие сантехники....и это хорошо что сделали... но вопрос то в бОльшем.... а не в 8и стояках дай бог по 100т каждый.... мерз я ГОД в квартире... т к ук Альянс не давала достаточной t° носителя в связи с экономией... есть видео на этом форуме где мы показываем температуру радиаторов... (именно радиаторов а не комнаты).... а оплату они брали по полной... И отчитаться не захотели....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл давай по факту.

Альянс за это время бесплатно для жителей 1) установил батареи на 1 этажах в коридорах 2) установил и продолжает устанавливать двери в коридорах 3) отремонтировал и продолжает ремонтировать подъезды на 1 этажах 4) установил почтовые ящикикоторых не было 5) отремонтировал фундамент домаЭто 5 пунктов которые были сделаны добровольно и бесплатно.

КИ 1) установлю шлагбаум,но за плату и буду собирать за ваши деньги с вам плату за его обслуживание и сделаю его очень неудобнымбудет не через ключ открывать как у всех,а через код 2) отремонтирую подъезды,но не сразу и за ваш счет 3) любые капризы в доме,но за доп плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LKirill сказал:

Не мне а всему дому... хотя бы 50% + 1см2 общей площади)

 

Как...хм....

- ходить на собрание...

-выступать за СОБСТвенников... а не за ук

-Не агетировать за ук, которое скрывает правду о расходах тепла(как минимум) которое берет деньги за уборку периодическую... а делает ее он очень редко

- проверять отчеты (на адекватность) о расходах ук

- горшок за 40т на крайняк обругай))

 

Подъезды они начали делать когда их сменить захотели. Батареи и синяки делали текущие сантехники....и это хорошо что сделали... но вопрос то в бОльшем.... а не в 8и стояках дай бог по 100т каждый.... мер я ГОД в квартире... т к ук Альянс не давала достаточной t° носителя в связи с экономией... есть видео на этом форуме где мы показываем температуру радиаторов... (именно радиаторов а не комнаты).... а оплату они брали по полной... И отчитаться не захотели....

 

 

Подъезды Альнс начал делать задолго до того как была поднята шумиха с твоим любимым КИ

Вы бы сначала получили от КИ гарантийное письмочто они будут за свой счет устранять все недоделки которые есть в доме,хотя бы на 1 этажеа также заделают дырки в воздуховодах на всех этажахи установят двери в коридорахТогда бы еще можно было говорить про КИА без этого условия я не вижу в них смысла вообще

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fahaka сказал:

Кирилл давай по факту.

Альянс за это время бесплатно для жителей 1) установил батареи на 1 этажах в коридорах 2) установил и продолжает устанавливать двери в коридорах 3) отремонтировал и продолжает ремонтировать подъезды на 1 этажах 4) установил почтовые ящикикоторых не было 5) отремонтировал фундамент домаЭто 5 пунктов которые были сделаны добровольно и бесплатно.

КИ 1) установлю шлагбаум,но за плату и буду собирать за ваши деньги с вам плату за его обслуживание и сделаю его очень неудобнымбудет не через ключ открывать как у всех,а через код 2) отремонтирую подъезды,но не сразу и за ваш счет 3) любые капризы в доме,но за доп плату

Да не бесплатно... а за немереный квиток.... за непроизведенное обслуживание... блин, меня залили 2 раза... только через добродел заставил из почистить ливневую канализацию... а то ответ был - иди к застройщику.... ОНИ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ....

КИ мне не важна...  просто АЛЬЯНС не нужен... хотя все говорят.... будут делать больше и плата не вырастет...если что... будет всего год...1 год... потом менять... Я на 1.1 даже не подпишу))

1) Я голосовал против шлагбаума.... 

2) за 1 год если сделают поболе чем нынешние за 2.5- супер будет

3) а сейчас? Видео поставили... мы платим... с кем согласовали... деньги от аренды интернетчиков - куда идут?Да и наши?)

 

 Я лично хотел ук из новых островов... моют чистят... ремонтируют... все классно.

За отопление только когда торт платят..

Вот платежки...

2 е место у меня... содействие было...

Screenshot_20190217-223039.png

Screenshot_20190217-223105.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fahaka сказал:

Подъезды Альнс начал делать задолго до того как была поднята шумиха с твоим любимым КИ

Вы бы сначала получили от КИ гарантийное письмочто они будут за свой счет устранять все недоделки которые есть в доме,хотя бы на 1 этажеа также заделают дырки в воздуховодах на всех этажахи установят двери в коридорахТогда бы еще можно было говорить про КИА без этого условия я не вижу в них смысла вообще

 

Прям на 100% с тобой согласен... только я не пру в совет дома... хочешь- сходим к ним вместе и будем требовать.... 

Лично я хочу в 1ю очередь:

-Пожарную вентиляцию

-Укрепление кирпичиков ка чердачном этаже

- открытые данные по расходам на обслуживание, по тому же теплу...

- стояк с отоплением и на лестничной марше

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LKirill сказал:

Да не бесплатно... а за немереный квиток.... за непроизведенное обслуживание... блин, меня залили 2 раза... только через добродел заставил из почистить ливневую канализацию... а то ответ был - иди к застройщику.... ОНИ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ....

КИ мне не важна...  просто АЛЬЯНС не нужен... хотя все говорят.... будут делать больше и плата не вырастет...если что... будет всего год...1 год... потом менять... Я на 1.1 даже не подпишу))

1) Я голосовал против шлагбаума.... 

2) за 1 год если сделают поболе чем нынешние за 2.5- супер будет

3) а сейчас? Видео поставили... мы платим... с кем согласовали... деньги от аренды интернетчиков - куда идут?Да и наши?)

 

 Я лично хотел ук из новых островов... моют чистят... ремонтируют... все классно.

За отопление только когда торт платят..

Вот платежки...

2 е место у меня... содействие было...

Screenshot_20190217-223039.png

Screenshot_20190217-223105.png

Ну тогда давайте лучше Содействие попросим или которые с островцов,под гарантию сделать ремонт на 1 этаже. Мне лично все равно кто будет. Просто хочу гарантию, что бы взяла на себя новая УК по ремонту недоделокБез гарантии никого не хочу видеть кроме Альянсапоскольку он делает работу по дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.