Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

Если 4 или 3 то по камерам можно просмотреть,а 1 и 2 вот это безрезультатно утеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 4 или 3 то по камерам можно просмотреть,а 1 и 2 вот это безрезультатно утеренно.

вы может что-то путаете ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@petrov.v,что именно путаю?!я о корпусах пишу на них камеры установленны,на 1-ом нет их,а 2-ой же незаселён.здесь видемо девушка перепутала корпус и скинула информ.по ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую их . 

Поищите других , ориентировочная стоимость 25-30 тыщ гдето так . 

 

+ я советую вам через старчука идти , так как неизвестно что будет в январе . 

вам бы побыстрее собственность получить . 

а кто нибудь делал через Старчука, это не опасно. Просто они мне дали копию доверенности которую я должен был сделать на Старчука. Я ее показал юристам юристы мне сказали сто такую доверенность делать нельзя.с этой доверенностью они могут все на себя переписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уха-хааа..уж не те ли горе-юристы тупые сказали? 


Не те ли, что успокаивают, что ничего с квартиркой не будет в случае банкротства Арвиды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы сами почитайте доверенность, там же и так понятно, какие действия входят в полномочия Старчука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую их .

Поищите других , ориентировочная стоимость 25-30 тыщ гдето так .

+ я советую вам через старчука идти , так как неизвестно что будет в январе .

вам бы побыстрее собственность получить .

а кто нибудь делал через Старчука, это не опасно. Просто они мне дали копию доверенности которую я должен был сделать на Старчука. Я ее показал юристам юристы мне сказали сто такую доверенность делать нельзя.с этой доверенностью они могут все на себя переписать.
Мы делали нам нотариус добавил в конце "Без права отчуждения вышеуказанного имущества"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v,что именно путаю?!я о корпусах пишу на них камеры установленны,на 1-ом нет их,а 2-ой же незаселён.здесь видемо девушка перепутала корпус и скинула информ.по ошибке.

перепутала корпуса... 1-ый корпус писала... а теперь не знаю как удалить здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассылка от ИГ
 

Уважаемые соседи,

поздравляем всех с наступившим Новым 2016 годом

 и желаем нам всем скорейшего новоселья!

Для того, что приблизить это долгожданное событие, давайте используем шанс, постараемся донести до высшей власти страны наши проблемы и попросим их о защите и поддержке.

В настоящее время открыта запись на личный прием  к президенту страны на февраль.

Необходимо каждому из Вас, не надеясь на соседей и членов инициативной группы, лично записаться, пойти и рассказать куратору президента о том, с какими проблемами столкнулись Вы и ваша семья по вине недобросовестного застройщика и бездействия местной власти. Рассказать о проблемах с кадастровой палатой, об отписках администрации, и многих других нарушениях наших гражданских прав.

 Проявите гражданскую активность и ответственность по отношению  к себе и членам своей семьи. Для того, что бы на нас обратили внимание, нас должно быть много, как можно больше!!!

Власть должна понимать, что это массовая проблема, а не частный случай от которого можно отмахнуться.

Запись по ссылке http://letters.kremlin.ru/appoint.  Запись заканчивается быстро, спешите!!!

Копии документов, многочисленных отписок и другие материалы, можно будет запросить у нас, письмом на адрес ИГ.  

С уважением,
ИГ дольщиков ЖК "Квадро" корпус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИО посетителя:


Петров Владимир Алексеевич


Дата приёма:


20 Февраля 2016


 


 


 


Записывайтесь господа 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойти и рассказать куратору президента

 

Охренеть! У Президента есть еще и куратор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ФИО посетителя:

Петров Владимир Алексеевич

Дата приёма:

20 Февраля 2016

 

 

 

Записывайтесь господа 

 

Голосов Геннадий Алексеевич 17 февраля 12-00

Голосов Геннадий Алексеевич  17 февраля 12-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ФИО посетителя:

Петров Владимир Алексеевич

Дата приёма:

20 Февраля 2016

 

 

 

Записывайтесь господа 

 

Голосов Геннадий Алексеевич 17 февраля 12-00

Голосов Геннадий Алексеевич  17 февраля 12-00

 

ФИО посетителя:

Жаткина Ирина Сергеевна

Дата приёма:

27 Февраля 2016

Время приёма:

12:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый 

 petrov.v устроим групповуху ?

У президента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый 

 petrov.v устроим групповуху ?

У президента

не понял вопроса ? 

 

 

П.С- мне лично кад палата не хочет паспорт давать ссылаясь на поинтню какую то , я по этому поводу пойду . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне возвратили кадастровый паспорт уже 4 раза((((((((((


Дата приёма:

26 Февраля 2016

Время приёма:

13:30

 

Вид приёма:

текущий

Приёмная Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве: Москва, ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11
Телефон: 8 800 200 23 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже отказали в постановке на кадастр, мотивируя какой то чепухой. Интересный факт, те кто подписали акт-приема передачи и через Старчука на кадастр документы берут, те кто по решению суд-ни шиша. Видимо там сговор, для того чтоб все подписали акт-приема.

Не странно ли это?!

Дата приема: 24 февраля, время приема: 13:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто первый пойдёт к президенту поделитесь впечатлениями... к чему готовиться, так сказать :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ мы туда идем не на митинг , мы идем жаловаться нашему президенту на произвол . 

каждый сам по себе свою беду расказывайте . 

расскажите чего вы лишились все эти года , раскажите сколько ваши дети страдали все это время и сколько еще будут страдать ( неизвестно ) 

 

Вообщем как поход в монастырь каждый со своим горем но о главном . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже отказали в постановке на кадастр, мотивируя какой то чепухой. Интересный факт, те кто подписали акт-приема передачи и через Старчука на кадастр документы берут, те кто по решению суд-ни шиша. Видимо там сговор, для того чтоб все подписали акт-приема.

Не странно ли это?!

Дата приема: 24 февраля, время приема: 13:00.

Здравствуйте!Были и у меня такие мысли на этот счет.Спросила об этом в БТИ,и мне сказали что проблемы с постановкой на учет есть и у тех,кто якобы подписал акт-приема передачи.

На сколько это все достоверно не понятно,но все то выглядит как минимум странно и не понятно.

Т.е одним повезло, (И Слава Богу.Никто ничего против не имеет.Просто есть само не понимаение ситуации).А других и с доп.метрами прокатили и с решениями!

Ведь были те,кому присудили не доплачивать,были те,кто с такими же решениями как у нас,поставили на учет!

Творят что хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,когда следующее собрание в адиминистрации?Отчет о ведении работ,за определенный период,будет какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!Посмотрим как оно будет!Надеяться и верить-больше ничего и не остается нам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.