Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

НАША УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Рекомендованные сообщения

11 час назад, falcon-79 сказал:

А сегодня как с водой?

Сергей,удалось уточнить насчет воды? В 20.00 вода была горячая и напор был, сейчас ни напора,ни температуры воды. Если удалось-какие результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с водой все нормально. У соседей тоже. С управдомом связаться не могу также, как и вы.  Будут сведения - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, falcon-79 сказал:

У меня с водой все нормально. У соседей тоже. С управдомом связаться не могу также, как и вы.  Будут сведения - напишу.

Ну это хорошо что у вас с водой все нормально.

Видимо у вас чаще фильтры чистят.

У нас такое было-после обращения к управдому вопрос был решен, но здесь с выходных длилась эпопея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за вандалы, кому делать нечего, или новые войны за управление домом?
Сегодня вечером второй подъезд почти все почтовые ящики вскрыты.
Отогнут язычок закрывающий ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Председателю нашего МКД. Сергей, может пора все-таки что-нибудь предпринять??? Судя по этим бумажкам из почтового ящика, или мы сами сменим нашу УК, или это сделает за нас администрация, причем впихнут нам. наверняка МУП ОЖУ. Или будем дальше чего-то ждать (лифты, гидранты. территорию и пр)???

1008.pdf

1007.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация сама ничего не имеет право сменить. Она может инициировать голосование, которое всяк по желанию может либо игнорировать, либо голосовать как подсказывают его голова и совесть. Администрация предложит "Корпорацию Альянс", так как там личная заинтересованность некоторых потенциально безработных чиновников. С КИ были достигнуты определенные договоренности, и собрание нам на руку - можем на них надавить. Приходите, вместе обсудим все вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю как Альянс граблями все газоны выравнял, и как КИ более полгода лифты обещает, и думаю, наверное доверюсь тому кто реально граблями работает, а не тому, кто только вратб умеет

Отправлено с моего ASUS_Z016D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати наша доблестная КИ уже неделю в нашем с Вами подъезде домофон починить не может, все у них не срастается, а Вы еще и давить на них хотите...

Отправлено с моего ASUS_Z016D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и  голосуйте за кого хотите. И у нас граблями поработают... Правда за нас счет будут доводить до ума соседний дом, ну так это ж мелочи жизни. Заберитесь пожалуйста на форум второго корпуса, почитайте отзывы об этой компании. А лучше сходите к ним в дом (там нет домофонов). Бороду ледяную в декабре на фасаде  не забыли еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, falcon-79 сказал:

Администрация сама ничего не имеет право сменить. Она может инициировать голосование, которое всяк по желанию может либо игнорировать, либо голосовать как подсказывают его голова и совесть. Администрация предложит "Корпорацию Альянс", так как там личная заинтересованность некоторых потенциально безработных чиновников. С КИ были достигнуты определенные договоренности, и собрание нам на руку - можем на них надавить. Приходите, вместе обсудим все вопросы. 

А кто был инициатором проверок КИ?

Вы видели Акт проверок? были ли даны сроки для устранения нарушений УК КИ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, kimira сказал:

Я вот смотрю как Альянс граблями все газоны выравнял, и как КИ более полгода лифты обещает, и думаю, наверное доверюсь тому кто реально граблями работает, а не тому, кто только вратб умеет

Отправлено с моего ASUS_Z016D через Tapatalk
 

Вы знаете, выравнивание граблями газона- это еще не показатель их качественной работы, это больше пустить нам пыль в глаза!

Здесь я с Сергеем согласна, что за наш счёт будут достраивать 2 корпус, а у нас у самих в доме полно недочетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я считаю прежде чем бежать менять одну УК на другую нужно собраться услышать что предлагают эти УК.

А потом коллективно  принимать решения.

Обещают все золотые горы только на этом все заканчивается.

Предлагаю все обещания если конечно УК согласна протоколировать проставить сроки,повесить на досках в подъездах пусть все знают.

Не выполняют, нет обоснованных причин что как почему вот тогда выносите на обсуждения смену УК. 

Если такая УК есть и готовы так работать я двумя руками за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулек на сайте администрации Октябрьского есть материалы. Ссылку не получается дать почему-то, но там не сложно найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir что-то подобное я и хочу предложить на собрании. Надеюсь туда придут кроме нашего управдома еще и вышестоящие руководители КИ. По крайней мере я намерен их пригласить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как КИ экономит на нашем доме, они вполне возможно за наш счет что-то делают в других домах по Москве и МО. Так что, это не аргумент против Альянса. Напомню, что Вы так и не смогли назвать три дела, которые сделала для нас КИ за 2 года. Ради чего их надо дальше терпеть???

Отправлено с моего ASUS_Z016D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, falcon-79 сказал:

Vladimir что-то подобное я и хочу предложить на собрании. Надеюсь туда придут кроме нашего управдома еще и вышестоящие руководители КИ. По крайней мере я намерен их пригласить. 

Согласен нужно присутствие  вышестоящие руководители КИ  иначе обещают те кто даже полномочий может не имеет и его обещания никак не входят в планы руководства КИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kimira напомню, что я назвал три дела. Вам почему-то это  пришлось не по душе. Я предложил Вам назвать УК, которую бы Вы хотели видеть у нас. Ответа не последовало. Я предлагал встретиться и пообщаться лично. Вновь молчание. На собрание-то хоть ждать Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не назвали три дела, Вы назвали лифт которого нет, горячую воду, что не заслуга УК. Я готов встретиться, только честно не понимаю о чем говорить, когда Вы отстаиваете нашу УК, закрывая глаза на объективную реальность. Выбирайте место, время давайте встретимся.

Отправлено с моего ASUS_Z016D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kimira Теперь уже до собрания чего встречаться? Приходите 13-го апреля, там всё и обсудим. Я не отстаиваю нашу УК, я просто не вижу пока другой. Соглашаться на кота в мешке, который предложит нам администрация? Спасибо, уже МУП "ОЖУ" наелись, аж живот прихватило... Искать новую УК?  Давайте искать, но давайТЕ (множественное число): я не хочу, чтобы меня потом помоями поливали и за спиной шептались, что я за деньги кого-то протаскиваю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, falcon-79 сказал:

Администрация сама ничего не имеет право сменить. Она может инициировать голосование, которое всяк по желанию может либо игнорировать, либо голосовать как подсказывают его голова и совесть. Администрация предложит "Корпорацию Альянс", так как там личная заинтересованность некоторых потенциально безработных чиновников. С КИ были достигнуты определенные договоренности, и собрание нам на руку - можем на них надавить. Приходите, вместе обсудим все вопросы. 

 

12 часа назад, falcon-79 сказал:

Ну и  голосуйте за кого хотите. И у нас граблями поработают... Правда за нас счет будут доводить до ума соседний дом, ну так это ж мелочи жизни. Заберитесь пожалуйста на форум второго корпуса, почитайте отзывы об этой компании. А лучше сходите к ним в дом (там нет домофонов). Бороду ледяную в декабре на фасаде  не забыли еще?

Вы бы для начала прошлись бы к 2 корпусу, зашли бы в подъезды (ах, ну да,  как же вы зайдёте, там же установлены домофоны;)) посмотрели бы как там все происходит, а так получается Вы большой болтун)) Борода висела по вине подрядчика выполняющего работы по инж системам. И вообще Вы как то можете обосновать свой негатив в нашу сторону??? Что мы вам плохого сделали??? И пожалуйста не переживайте, 2 корпус станет абсолютно нормальным домом без вашего участия!))) Все остальное Ваши выдумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АОКА да нет проблем, сделаете - посмотрим. Может еще и сами к вам попросимся. Вот мне Вы нашли время ответить, а своим жильцам по поводу отопления - слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, falcon-79 сказал:

АОКА да нет проблем, сделаете - посмотрим. Может еще и сами к вам попросимся. Вот мне Вы нашли время ответить, а своим жильцам по поводу отопления - слабо?

Вы не ответили, на чем основан Ваш негатив в нашу сторону?? В отличие от вас, у нас в доме организован целый эксплуатационный участок, где любой собственник может получить всю интересующую его информацию лично от руководителя или по телефону и все это знают, а лично для вас ответим, что теплоноситель подаётся положенной температуры, но поскольку 70% квартир пустуют, то соответственно энергоэффективность никакая, как только дом заселится % на 70, данной проблемы не будет. 

А так же мы считаем, что ваша ук имея 2 таких больших дома спокойно могла выполнить благоустройство во дворах, не говоря о поддержании их в идеальном порядке;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АОКА Ну ладно, ладно, Вы хорошие. А администрация Вас нам на собрании "сватать" собирается или нет? Можете честно ответить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации