Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

Детская поликлиника

Рекомендованные сообщения

Вчера заходила в поликлинику, Русева была и второй врач тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заходила в поликлинику, Русева была и второй врач тоже!

Угу, только прививки делать все равно нельзя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русева на больничном, принимает одна Тучина народу ооочень много! Если нет острой необходимости не ведите детей на прием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русева на больничном, принимает одна Тучина народу ооочень много! Если нет острой необходимости не ведите детей на прием!

Жестяг.... Самое интересное, что в Аистенке тоже переполнено. Записаться сложно. Я на ближайшее смогла записаться только на понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестяг.... Самое интересное, что в Аистенке тоже переполнено. Записаться сложно. Я на ближайшее смогла записаться только на понедельник.

Это-то как раз и не удивительно... Мы в феврале 3 раза посетили педиатра в Аистёнке и справку для садика брали там же. И дальше тоже вынуждены будем туда ходить (за неимением возможности ходить в поликлинику в нормальных для нас условиях). Вообще это какое-то скотство! Других слов нет! 1000 за первый приём, 2,5 тысячи на лекарства и по 800 рублей за 2 последующих приёма... 5 с копейками за все "удовольствия". Это я не беру анализы... Нда, дорого нынче болеть, товарищи! :tears:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится в этом плане политика у Окулиста в Текстиль-профи. Там ты платишь за первый прием, а сопровождение по этой же болезни бесплатное. Врач смотрит, выявляет проблему, назначает лечение. Через неделю ты бесплатно можешь придти и убедиться, что долечился до конца и все в порядке. Мы лечили там коньюктивит детям, первый раз заплатили, пришли второй раз, нам поменяли лечение (бесплатно) и сказали, что мы можем придти еще раз (тоже бесплатно) чтобы убедится, что все в порядке. И мне кажется, что такой подход очень правильный. Врач отвечает за свое лечение и ведет пациента до его полного выздоровления. Возможно здесь должны быть исключения при сложных долготекущих болезнях или, может, для хронических, но система должна быть более гибкая чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится в этом плане политика у Окулиста в Текстиль-профи. Там ты платишь за первый прием, а сопровождение по этой же болезни бесплатное. Врач смотрит, выявляет проблему, назначает лечение. Через неделю ты бесплатно можешь придти и убедиться, что долечился до конца и все в порядке. Мы лечили там коньюктивит детям, первый раз заплатили, пришли второй раз, нам поменяли лечение (бесплатно) и сказали, что мы можем придти еще раз (тоже бесплатно) чтобы убедится, что все в порядке. И мне кажется, что такой подход очень правильный. Врач отвечает за свое лечение и ведет пациента до его полного выздоровления. Возможно здесь должны быть исключения при сложных долготекущих болезнях или, может, для хронических, но система должна быть более гибкая чем сейчас.

Да, я с Вами согласна. И врачи там очень вежливы и компетенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа я в глубоком ах...ринении! Супруга грит "Сходи в дет. поликлинику возьми в регистратуре талончик к педиатру". Врач принимает с 9ти, регистратура с 8ми, а она меня отправляет в половину 7го. Я повозмущался, типа да зачем, что за маразм.... Был в больничке в 7, очередь в регистратуру, я 12й!!!! Сразу ассоциация мульт Мадакаскар и Мелман с его "умиральной ямой" == наша больничка.

Причина - терапевт один, а народу много. У меня не укладывается такое в голове.

 

Ок подойдем с другой стороны. Володя _ТИПА_ поднял ЗП врачам. По зомбоящику и газетам трубили. Только правильнее говорить подняли на 40% _оклад_, а про то, что убрали все надбавки не сказали. Причем убрали жестко. Теща медик рассказывала. В итоге у почти любого врача котлета на руки стала _меньше_ на 40%. Вот и бегут врачи из гос больничек.

 

А вот еще любопытный момент. Наши "замечательные" вожди придумали обязательное медицинское страхование. Что сие есть? ЧАСТНЫЕ конторы нас страхуют из гос бюджета, в бюджете деньги из наших зарплат, а на эту страховку нам предлагают оставшуюся даже не от совка, а от царя гороха умиральную яму. 

 

Раньше я  немного сомневался, что начиная с горбачева нас пытяются изничтожить как нацию (типа заговор), а теперь я не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа я в глубоком ах...ринении! Супруга грит "Сходи в дет. поликлинику возьми в регистратуре талончик к педиатру". Врач принимает с 9ти, регистратура с 8ми, а она меня отправляет в половину 7го. Я повозмущался, типа да зачем, что за маразм.... Был в больничке в 7, очередь в регистратуру, я 12й!!!! Сразу ассоциация мульт Мадакаскар и Мелман с его "умиральной ямой" == наша больничка.

Причина - терапевт один, а народу много. У меня не укладывается такое в голове.

 

Ок подойдем с другой стороны. Володя _ТИПА_ поднял ЗП врачам. По зомбоящику и газетам трубили. Только правильнее говорить подняли на 40% _оклад_, а про то, что убрали все надбавки не сказали. Причем убрали жестко. Теща медик рассказывала. В итоге у почти любого врача котлета на руки стала _меньше_ на 40%. Вот и бегут врачи из гос больничек.

 

А вот еще любопытный момент. Наши "замечательные" вожди придумали обязательное медицинское страхование. Что сие есть? ЧАСТНЫЕ конторы нас страхуют из гос бюджета, в бюджете деньги из наших зарплат, а на эту страховку нам предлагают оставшуюся даже не от совка, а от царя гороха умиральную яму. 

 

Раньше я  немного сомневался, что начиная с горбачева нас пытяются изничтожить как нацию (типа заговор), а теперь я не соРан

 

Брали с дочкой в конце прошлой недели справку в садик. Пришли около 10. В соседний кабинет с загадочными лицами заходят люди и выходят счастливыми обладателями заветных справочек. Полезли и мы... Итого, полчаса в регистратуре, полчаса в очереди... Кашель, сопли и чихи - как бесплатное приложение...

Это только у Ранетки всё хорошо, видимо... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 апреля выходит еще один врач. И тогда надеюсь наша жизнь наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 апреля выходит еще один врач. И тогда надеюсь наша жизнь наладится

Сегодня пошли на плановую прививку. В 8.20 поликлиника была битком!... Но.. как потом оказалось, что все к ортопеду. К педиатру было 2 человека.

 Но я не об этом... Новенькая врач (сожалею, что у меня плохая память на имена :prey: ) начала прием минут за 30 до начала рабочего дня, приняла и нас, хотя наш адрес регистрации привязан к другому педиатру (Русевой), очень внимательная, проконсультировала, поговорила с ребенком. Вопщим, мне очень понравилась своей добродушностью.

Мамочки рассказывали, что на вызов когда приходит, моет руки и даже разувается (!!!). У нее 40 лет мед. стажа. Ох, задержалась бы она в нашей поликлинике, я бы к ней перевелась!

Кстати, мы уходили в 9.15 - к педиатру ажиотажа не было. Так что, кому прививки - бегом туда! :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы мы! Просто Молодцы! В выходе второго педиатра и наша заслуга. Дружнее надо жить, помогать друг другу и словом и делом. Наведем порядок в нашем поселке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, кому прививки - бегом туда!

Сходили мы сегодня... Вакцины нет, блин.

Три месяца не можем прививку уже сделать (последнюю): то народу много, то карантин, а теперь вот это :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы были у нового педиатра! Она просто замечательная!  :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы месяц назад к Русевой попали и были в тихом шоке.. Это не врач, а хамоватая, несдержанная и профнепригодная дама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили и мы к новому педиатру... Мнение (мое) ничем она от Аллы Викторовны (предыдущего врача) не отличается... 

Может, конечно, потому, что она одна осталась на поселок (Русева в отпуске) и у нее много деток... но перед прививкой ребенка она особо не послушала, горло так вообще не посмотрела...

 

Короче, начитавшись таких положительных отзывов, я наверное ждала большего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мы попали к нашему врачу... Были утром сегодня деток было меньше и врач, как подменили... Мы даже с ней пообщались. Милая, приятная женщина. Наверное, действительно в понедельник лучше не приходить, у нее много народу и она уставшая :(

Рабочий график нового врача прикладываю  (ессно у Русевой противоположный, какой не знаю  :) ). Тут же указано какие дома за ней закреплены...

P.S. Отпуска врачей в графике не учитывается. Там все по другому. Во первых все дома, во вторых работает врач с 9 до 12 ежедневно.

post-183-0-53878300-1370509675_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня вышел новый врач. Расписание и адреса обслуживания у врачей изменились. См. фото. Теперь будет работать одновременно два кабинета (если по расписанию пересекается работа врачей)

post-183-0-22557800-1372690180_thumb.jpg

post-183-0-72901300-1372690182_thumb.jpg

post-183-0-09593300-1372690185_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Слава Богу, у нас Русева Е.Ф., как она мне нравится. И часы приёма остались прежними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, у нас Русева Е.Ф., как она мне нравится. И часы приёма остались прежними.

Все рекомендации как под копирку из года в год, но... "Своя", как грится...

 

Приходила сегодня Ольга Алексеевна, новенькая. Молодая, дружелюбная.. Поговорила с ребенком (я прям удивилась), посмотрела на коленки-руки, оценила энергичность))) Положительные флюиды от нее. А то я совсем скисла после 3 дней высокой темпы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rЫжая, значит понравилась она Вам? Мы тоже вызвали ее сегодня, что то температура ночью поднялась. А что она Вам поставила за диагноз? По лечению что порекомендовала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу прививочного кабинета... расписание весит давно и оно к сожалению не соответствует действительности :(

мы прививки все делали в четверг :) но конечно предварительно у медсестры консультировались.

 



скажите, пожалуйста, что там за объявление у вас под рукой на втором фото?

Что там с 1 августа? еще зеленым выделено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с 1 августа? еще зеленым выделено...

Это по поводу молочной кухни... Что теперь выдают с 11.00 до 16.00 РАЗ В НЕДЕЛЮ по понедельникам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.