Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Обсуждение строительства ЖК Флагман

Рекомендованные сообщения

Кстати, а вовремя - это когда?

Неужто в Октябрьском хоть какой-то дом сдастся вовремя?

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отопление?! Его к какой котельной подключили? Говорили же вроде что этот дом тоже к новой котельной должен подключаться.... или я как всегда напутала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вроде тоже говорили,что к новой котельной...

сроки сдачи-конец декабря 2012)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читатели... :blind:

1.Дом будет отапливаться от котельной компании РИК. Мы софинансируем ее реконструкцию.

К вводу дома, ИМХО, проблем с теплом не будет.

2.Дя жителей Октябрьского, Люберец и района. В ближайшее время ипотеку можно будет оформить

в Люберецком отделении Сбербанка, а не только в Газпромбанке и банке ИТБ.

Есть еще хорошие вопросы?

Всем респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Дом будет отапливаться от котельной компании РИК. Мы софинансируем ее реконструкцию.

Рома меня опередил,хотела написать тож самое...

А так это давно известный факт, представители застройщика об этом в самом начале говорили ,да и в нашей администрации подтвердили. Дом сдадут в этом году . Единственное ..сдать дом, это не значит выдать ключи :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем тогда проблема?если дом сдан,а ключи выдать не могут???

Почему же..могут...Посмотрим,не хочу сглазить наших строителей))) :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же..могут...Посмотрим,не хочу сглазить наших строителей))) :podmig:

а обычно через какое время выдают ключи после сдачи дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обычно через какое время выдают ключи после сдачи дома?

нам через 1,5 месяца дали

а в чем тогда проблема?если дом сдан,а ключи выдать не могут???

может не заключен договор с УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,у нас еще не заключен договор с УК.это происходит когда дои сдался?или в процессе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь подсказать сколько времени лежат документы в регистрационной палате?Сколько по времени уходит на сделку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,у нас еще не заключен договор с УК.это происходит когда дои сдался?или в процессе???

У нас гос комиссия была в конце октября, ключи получили 6 декабря, но ключи выдавали если заключен договор с УК, т е после гос комисии.

Может кто нибудь подсказать сколько времени лежат документы в регистрационной палате?Сколько по времени уходит на сделку?

обычно 1 месяц, если новостройка еще нужен кадастровый паспорт-еще месяц. получили ключи в декабре, а вапреле квартира уже была в собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста кто покупал квартиру по договору долевого участия.Хочу купить квартиру во флагмане,банк одобрение дал,но очень смущает договор.Особенно пункт 2,8

По соглашению сторон,цена договора может быть изменена,в случае изменения макроэкономических абстоятельств,существенно воздействующих на условия исполнения Договора,в т.ч. инфляции,роста стоимости потрлюбительской корзины,роста ставок коммерческого кредитования,роста стоимости тарифов на подключение инженерных сетей,а также роста стоимости строительных материалов.

Это какая то подстава.....Я в растерянности просто,если не уберут,буду отказываться просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом достроен, краны сняли. Свет горит в районе 3-4 этажей ,рабочие живут...внутренняя отделка идёт полным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Подъезды с консьержем, огороженная территория

У нас дейстаительно будет огороженная территория или консьерж?кто то вкурсе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею,сама бы хотела отгородиться от этих домишек рядом стоящих,как мне объяснили застройщики на забор мы будем жильцы сбрасываться,договариваться с ТСЖ,я так поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше отгородиться,лучше сброситься....я так считаю....

есть кто считает по-другому????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами согласна,но пока я думаю рано об этом говорить))))Конечно лучше отгородиться,но только чтобы охраны платной не было,как в Сосновом бору))))А как они будут предлагать,незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше и квартиры не закрывали и дома. Прояви инициативу.

Но прочитай что раньше было за воровство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но прочитай что раньше было за воровство.

Ну было и было.

В своём "комфортном" коконе, даже порой не знаем имён соседей, живущих этажом выше или ниже. Не придем на выручку, услышав крик о помощи в подъезде. А если выйдем — будем после требовать награды. Вы наверное уже забыли, что такое "ключ под ковриком" и дети гуляющие во дворе до темна без взрослых!! Зато комфортно. Прямые углы, до зеркального блеска полы, громадные ТВ , вай-фай...Полная изоляция от мира и пусть все подождут. Ну а если и оказываете "помощь", то обязательно с подтверждением фидео на свой айфон или подписью, что вот, помог такому-то такому сего числа и года...Да и ваще все перестали общаться "онлайн"... :unsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"зачем человеку заборы?заборы мешают людям!я верю,что очень скоро заборов вовсе не будет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уважаемые зря спорите все,будет или не будет ограждение это будут решать жильцы купившие квартиры в этом доме,будут решать этот вопрос с ТСЖ,но никак не с вами,все кто разглагольствует на эту тему.Бескультурье,еще чего.....Финляндия....Вы же прекрасно понимаете, что у нас далеко пока не такие нравы как в Финляндии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах