Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Обсуждение строительства ЖК Флагман

Рекомендованные сообщения

У нас средняя секция,но номер договора ДУ 25,там списки согласно ,как я поняла,номера ДУ,ведь ,там указан номер квартиры.

а у Вас какая секция? мне еще не звонили (((

А у вас номер договора ДУ каккой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас средняя секция,но номер договора ДУ 25,там списки согласно ,как я поняла,номера ДУ,ведь ,там указан номер квартиры.

А у вас номер договора ДУ каккой?

я по переуступке брала, 1- 36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра (31 января) состоится осмотр квартиры на предмет подписания акта приёма-передачи ,а также подписание всех необходимых документов в офисе застройщика. Троекратное ура !!!

Лилу,вы можете нам потом отписаться сколько по времени у вас ушло на все это,и сколько за коммуналку заплатите,ок?Я так поняла вам первой выпала такая удача получать ключи

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по переуступке брала, 1- 36

Я ,в понедельник буду звонить предварительно,договариваться на вторник,потом все напишу,Как и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,в понедельник буду звонить предварительно,договариваться на вторник,потом все напишу,Как и что.

буду ждать от Вас информации, и мне очень интересно какую сумму возьмут за коммуналку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех еще раз поздравляю!! У нас замечательный застройщик ,никого не обманул и по срокам не подвёл)))))

Итак. По квартире претензий нет,у нас даже бонус в виде полностью построенной с/у стены,у соседей кирпичик в 2 кладки))))В общем, подписали документ о приёмке. На ул.Комсомольской встретились с руководителем МУП ОЖУ . Как вы все уже догадались , теперь это наша управляющая компания!!! Главный критерий оценки это цена,так вот в сравнении с РИК ....цены гуманнее,да и подход к делу иной. К примеру, на время ремонта можно договориться о включении грузового лифта,чтобы поднять все материалы. А вот мусоропровод будет заварен ,т.е. по факту есть,но свою функцию выполнять не будет. В подмосковье так принято. Почему не спрашивайте...не знаю.

Теперь о ценах. 7 тык за установку счётников,как уже говорилось выше + коммуналка за 6 мес авансом (не буду писать сколько конкретно,квартиры у всех разные,всё зависит от площиди) Но!! Ниже ,чем у меня сейчас ,а проживаю я в Октябрьском.

По времени. К 11 ч встреча ,прибл. в 13-30 была свободна как ветер ))) В среду ехать, с оплаченной квитанцией ,в Москву для подписания прочих документов и получения официальных ключей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас поздравляю, теперь буду ждать свою очередь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех еще раз поздравляю!! У нас замечательный застройщик ,никого не обманул и по срокам не подвёл)))))

Итак. По квартире претензий нет,у нас даже бонус в виде полностью построенной с/у стены,у соседей кирпичик в 2 кладки))))В общем, подписали документ о приёмке. На ул.Комсомольской встретились с руководителем МУП ОЖУ . Как вы все уже догадались , теперь это наша управляющая компания!!! Главный критерий оценки это цена,так вот в сравнении с РИК ....цены гуманнее,да и подход к делу иной. К примеру, на время ремонта можно договориться о включении грузового лифта,чтобы поднять все материалы. А вот мусоропровод будет заварен ,т.е. по факту есть,но свою функцию выполнять не будет. В подмосковье так принято. Почему не спрашивайте...не знаю.

Теперь о ценах. 7 тык за установку счётников,как уже говорилось выше + коммуналка за 6 мес авансом (не буду писать сколько конкретно,квартиры у всех разные,всё зависит от площиди) Но!! Ниже ,чем у меня сейчас ,а проживаю я в Октябрьском.

По времени. К 11 ч встреча ,прибл. в 13-30 была свободна как ветер ))) В среду ехать, с оплаченной квитанцией ,в Москву для подписания прочих документов и получения официальных ключей :)

Поздравляю!!!!!!!

Всех еще раз поздравляю!! У нас замечательный застройщик ,никого не обманул и по срокам не подвёл)))))

Итак. По квартире претензий нет,у нас даже бонус в виде полностью построенной с/у стены,у соседей кирпичик в 2 кладки))))В общем, подписали документ о приёмке. На ул.Комсомольской встретились с руководителем МУП ОЖУ . Как вы все уже догадались , теперь это наша управляющая компания!!! Главный критерий оценки это цена,так вот в сравнении с РИК ....цены гуманнее,да и подход к делу иной. К примеру, на время ремонта можно договориться о включении грузового лифта,чтобы поднять все материалы. А вот мусоропровод будет заварен ,т.е. по факту есть,но свою функцию выполнять не будет. В подмосковье так принято. Почему не спрашивайте...не знаю.

Теперь о ценах. 7 тык за установку счётников,как уже говорилось выше + коммуналка за 6 мес авансом (не буду писать сколько конкретно,квартиры у всех разные,всё зависит от площиди) Но!! Ниже ,чем у меня сейчас ,а проживаю я в Октябрьском.

По времени. К 11 ч встреча ,прибл. в 13-30 была свободна как ветер ))) В среду ехать, с оплаченной квитанцией ,в Москву для подписания прочих документов и получения официальных ключей :)

Поздравляю!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, У нас двухподъездный дом, так вот мы отпраздновали новоселье спустя 2 года после официального вручения ключей, а массовые ремонты у соседей еще около года продолжались.....Новостройки сперва "переуступают" или спустя 3 года продают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.правильно,после 3-х лет продают,чтобы не платить налог с продажи 13%,а после 3-лет в собственности налог платитится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка, И снова я :podmig: Точнее не так ,оформляли уже и не раз в рег.палате Люберцы. Могу сказать ,что 25 тык эта работа точно не стоит ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,вообщем собираюсь оформлять в собственность сама.Тут ничего сложного,собрал пакет документов и сдал в рег палату.Самое главное ,чтобы были все документы,

Я,вообщем собираюсь оформлять в собственность сама.Тут ничего сложного,собрал пакет документов и сдал в рег палату.Самое главное ,чтобы были все документы,

Юля,тут на форуме прозвучала цифра 50 000 за оформлениев собственность .Это работа точно столько не стоит.

Да.правильно,после 3-х лет продают,чтобы не платить налог с продажи 13%,а после 3-лет в собственности налог платитится.

Да.правильно,после 3-х лет продают,чтобы не платить налог с продажи 13%,а после 3-лет в собственности налог платитится.

Да.правильно,после 3-х лет продают,чтобы не платить налог с продажи 13%,а после 3-лет в собственности налог не платитится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка, И снова я :podmig: Точнее не так ,оформляли уже и не раз в рег.палате Люберцы. Могу сказать ,что 25 тык эта работа точно не стоит ))))))

я еще ни разу не оформляла, подскажите, очереди в рег. палате большие? как надо? записываться или очередь занимать? Расскажите как это все происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка, И снова я :podmig: Точнее не так ,оформляли уже и не раз в рег.палате Люберцы. Могу сказать ,что 25 тык эта работа точно не стоит ))))))

За оформление нужно заплатить 25к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще ни разу не оформляла, подскажите, очереди в рег. палате большие? как надо? записываться или очередь занимать? Расскажите как это все происходит

я еще ни разу не оформляла, подскажите, очереди в рег. палате большие? как надо? записываться или очередь занимать? Расскажите как это все происходит

Я пока не знаю ,как в люберцах?А в Москве запись в электронном ввиде,на какое число и время.Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка, И снова я :podmig: Точнее не так ,оформляли уже и не раз в рег.палате Люберцы. Могу сказать ,что 25 тык эта работа точно не стоит ))))))

Я тоже так думаю,хочу сама заняться этим вопросом,только бы еще понять,куда и когда и с чем идти.Я первый раз буду этим заниматься,Застройщик же должен предоставить еще какие то документы?Ладно спросим у него

Я,вообщем собираюсь оформлять в собственность сама.Тут ничего сложного,собрал пакет документов и сдал в рег палату.Самое главное ,чтобы были все документы,

Юля,тут на форуме прозвучала цифра 50 000 за оформлениев собственность .Это работа точно столько не стоит.

Застройщик мне озвучил цифру 25 000

я еще ни разу не оформляла, подскажите, очереди в рег. палате большие? как надо? записываться или очередь занимать? Расскажите как это все происходит

Зайдите на форум КВАДРО 4 корпус там можно почитать про оформление квартиры,а насчет записи,это да,актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие документы нужны для регистрации собственности лучше узнать в рег.палате,там должен висеть список документов и собрать эти документы ,а потом сдать в рег,палату,Не так уж и сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрать,какие то должен Застройщик предоставить,я так думаю,Что дом сдан и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе какие счетчики входят в эти 7000? Только на воду или эелектросчетчики в том числе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием заявителя по предварительной записи

clip_image001.gif

clip_image002.gif

clip_image003.gifРаспечатать талон

clip_image004.gifОтказаться от приема

clip_image001.gif

ФИО:

Талон №:

clip_image005.gifП7

Дата и время приёма:

26.12.2012 в 10:20

(Длительность приёма ~20 мин)

Физическое лицо

Орган: 50 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

Отдел: Люберецкий отдел

Адрес: 140002, г. Люберцы , Октябрьский пр-т, д.53

Целей обращения: 1

Заявителей: 1

Объектов недвижимости: 1

Цель обращения и адрес объекта недвижимости: регистрация договора переуступки ДДу объект МО, Люберецкий район, г.п.Октябрьский, микрорайон Западный,корпус2

P22459891

Наименование органа:

50 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

Наименование отдела:

Адрес:

140002, г. Люберцы , Октябрьский пр-т, д.53

Обслуживаемая территория:

Люберецкий

clip_image001.gif

Телефон для справок:

8 800 100-34-34

Телефон автоинформатора:

8(495)559-90-41

E-mail:

clip_image001.gif

пыталась отправить талон элелектронной записи в люберецкую регпалату, услуга на регистрацию договора ДДу стоила на 26 декабря 2012 г 400 руб,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах